Ср, 21 июня 2017, 16:38
просмотров: 8737 коментариев: 34 

Ультрас Днепра не намерены поддерживать клуб Березы

Ультрас Днепра не намерены поддерживать клуб Березы

Северная трибуна практически сразу отреагировала на заявление почетного президента СК Днепр-1 Юрия Березы о том, что ультрас, якобы, поддерживают его клуб:

 

«Ми, як Ультрас Дніпра хочемо наголосити, що для нас існує лише один клуб і це ФК Дніпро. І поки цей клуб існує ми будемо підтримувати його до останнього подиху.


Ми також дуже раді, що футбол у нашому місті розвивається дуже швидкими темпами, але це не означає що наше ім`я можна використовувати для реклами або піару своїх проектів. Це наш офіційний коментар, що до заяви Юрія Берези про участь Ск Дніпр-1 у другій лізі», — написали фанаты ФК Днепр в официальном заявлении в Facebook.

 

 

34 комментария
  • !!DM DNO!!
    Ср, 21 июня 2017, 16:49
    А де ви уроди були, коли Дніпро топили? Хоч хтось із вас поворухнув пальцем? Хоч хтось влаштував якийсь мітинг під стінами ДА? Вмієте тільки фаєра палити та матчі зривати…
    рейтинг: +34
  • Минер
    Ср, 21 июня 2017, 19:29
    чисто ради понимания, Ваш ник на итальянском? Если да, то там должна стоять Z, а не С.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 21 июня 2017, 22:02
    Ви праві) З Італійського) Написання і в правду має бути FORZA ;-)
    рейтинг: +4
  • Минер
    Ср, 21 июня 2017, 16:59
    Это их мнение, надо уважать его. А не накидываться.
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Ср, 21 июня 2017, 21:41
    Ага, а мнение геев — тоже. А там, глядишь, школьное «образование» подрихтуем и будем учить, что педикотрия — это нормально. Толерантность мнений — это хорошо, если в определенных рамках. Билеты в кассе продаются на футбольный матч, а не на сомнительное шоу из пиротехники в исполнении психически подозрительных индивидуумов. Очень хочется, чтобы новый Днепр в любом его виде был свободен от подобных «ультрас»
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 21 июня 2017, 23:26
    педикотрия — что это такое хотя бы?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 21 июня 2017, 17:05
    Так Береза не про них говорил, а про нормальных ультрас. Эти только петарды на поле кидать могут и дым пускать.
    рейтинг: +12
  • serg2121
    Ср, 21 июня 2017, 17:18
    Поддерживаю Минера. А петарды ведь бросают не все. В семье как говорится не без…
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 21 июня 2017, 17:19
    Лишь бы в воду перднуть — что те, что эти…
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Ср, 21 июня 2017, 17:25
    Какая позиция админов сайта в отношении ФК Днипро и СК Днипро-1?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 июня 2017, 17:58
    "… КАКАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ, ЧТОБ НЕ БЫЛО БОЛЬШИХ ПОТЕРЬ...".
    Главное, что есть ФИНАНСОВЫЕ ПОДТЯЖКИ, а Ультрас..., то ТАКЭ.
    Спасибо Игорю Валерьевичу и Его Протеже Юрию Берёза за найденные Средства и Силу Воли.
    Честь и Хвала Труженикам Днепропетровского Завода Тяжёлых Прессов!
    Низкий Поклон Работницам Швейной Фабрики имени Володарского!
    рейтинг: -10
  • BCC
    Ср, 21 июня 2017, 18:11
    а также доблестным таксистам таксопарка №2 )
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 июня 2017, 19:02
    Таксопарк номер два базировался в городе Кривой Рог, а я трудился в таксопарке номер три (АТП- 03103). АТП -03101 находилось там, где и сегодня, по улице Войцеховича.
    Вы, «ВСС», напрасно иронизируете, если бы вы, вместе со мной, выкапывали трупы Молодых Ребят, после обвала в 1976 году, по улице Угловая (Чечеловка), то вам бы это снилось, как снится мне…
    Но я Горд, что, до сих пор, являюсь Легендой Днепропетровского Такси. Меня Люди ждут в июле и снова будут тосты и взаимные Приветствия.
    Слава Труженикам Завода КОМИНТЕРН!
    Мой поклон Работникам Завода КОКСОХИМ!
    рейтинг: -10
  • Tuta
    Ср, 21 июня 2017, 20:02
    Сегодня что, Первомай, и таксисты вывалили на демонстрацию?
    Слава, поклон.
    Осталось только сказать спасибо тов. Сталину за счастливое детство.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 июня 2017, 20:11
    Нет, господин «TUTA», демонстрации сегодня нет, это я просто смачно плюю в физиономии тем, кто мне и другим Людям минусы лепет. Я вообще считаю, что на данном сайте порядка Девяти Достойных Болельщиков, все остальные так… пыль у бордюра на углу Садовой и Базарной.
    Слава Медперсоналу Шестой Детской Больницы Города Днепропетровска!
    рейтинг: -9
  • Tuta
    Ср, 21 июня 2017, 20:52
    По ходу получается Слава тёте Марусе в ОВИРЕ, выдавшей разрешение на выезд считающему до девяти)))
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 июня 2017, 21:38
    И вам, отсосу, слава…
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Ср, 21 июня 2017, 21:58
    Все вышеперечисленные заводы либо уже закрылись, либо находятся на грани закрытия.
    рейтинг: +5
  • =pilgrimage=
    Ср, 21 июня 2017, 23:34
    Кстати, о таксопарке номер три.Жук Виталий не знаком Вам по этому таксопарку?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 июня 2017, 21:39
    Жука я знал хорошо.
    рейтинг: -2
  • svet
    Ср, 21 июня 2017, 18:17
    2 чела за всех расписуются, если те что матч срывали, то только благодарочка
    рейтинг: -3
  • Bandera
    Ср, 21 июня 2017, 18:23
    Да на хуй вы нужны с такой поддержкой как в последнем матче с Волынью.
    рейтинг: +19
  • Минер
    Ср, 21 июня 2017, 19:27
    В чем срачь? Не нравится, не болейте за ФК, болейте за СК. Вас кто-то заставляет обратное? Как дети маліе, вроде все взросліе люди.
    рейтинг: +1
  • Евген78
    Ср, 21 июня 2017, 19:34
    А в какой команде Стеценко? Кто в одной команде из руководства и кто в другой?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 21 июня 2017, 21:36
    Он в обоих…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 июня 2017, 20:12
    Стеценко прикомандирован в АТО.
    рейтинг: +7
  • G
    Ср, 21 июня 2017, 21:28
    Мишенью типа «Бегущий кабан»?
    рейтинг: +8
  • Дрон
    Ср, 21 июня 2017, 21:44
    если бы
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 21 июня 2017, 22:03
    Який кабан))? Стец семководний)))
    рейтинг: +5
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Чт, 22 июня 2017, 01:00
    201-й Шуцманшафт-Батальон ???

    https://ru.wikipedia.org/wiki/201-й_батальон_шуцманшафта
    рейтинг: -9
  • baxx3667
    Чт, 22 июня 2017, 09:17
    Скажите уважаемый, Вы ебанутый?
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Чт, 22 июня 2017, 12:57
    Бред бредовый.можно закрывать тему с футболом
    рейтинг: 0
  • Svatoslav