Пн, 26 июля 2021, 13:28
просмотров: 5769 коментариев: 265 

УПЛ. 1-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 1-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

Сезон, который просто обязан стать хоть немного прорывным.

 

Сезон, когда конкуренты не стали сильнее.

 

Сезон, который просто нельзя провалить.

 

Не будем расписывать то, что мы обсудили в стриме, поэтому перейдем к сути.

 

Наш соперник уже провел один официальный матч и нельзя сказать, что впечатлил. В Финляндии Ворскле было тяжко как с газоном, так и самой собой. Против откровенно слабого соперника Максимов сыграл еще более осторожной схемой и это не особо работало. Несмотря на то, что полтавский клуб нормально провел трансферную компанию, сильнее они не стали. Потому что потеряли лучшего бомбардира чемпионата. Это уже много. А вот уход Альюна пройдет безболезненно, т.к. взамен пришло два качественных центрбека (Тамм и Бондаренко). Поиски левого защитника (как нам это знакомо) закончились подписанием Бацулы, который пополнит команду лишь зимой. В остальном Ворскла все та же и будет играть в тот же футбол.

 

Про СК вы все знаете. Мы вас постоянно максимально информируем. Все вопросы по составу должны быть закрыты в скором времени. Из того, что увидели на сборах не вызывает вопросов моральный настрой. Это небо и земля по сравнению с ситуацией годичной давности. По игре мало что понятно. Много движения и желания, но и хаоса (в атаке) тоже.

 

Прогнозировать состав очень сложно (и мы его не угадаем). Тренерский штаб в спешке начал затачивать новую схему (пока футболистов не хватало) и это всех настораживает. Сейчас же набор игроков позволяет вернуть "классику". Рискнем поставить, что Йовичевич все же сыграет в три центрбека и это будет так:

 

IMG-34c0147a008d872e299dbebb8077c586-V

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

265 комментариев
  • Lexa
    Пн, 26 июля 2021, 13:43
    Очень важный матч. Критически важно не провалить старт, пока всё нестабильно по составу, по схеме и по игре.
    рейтинг: +9
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 июля 2021, 15:44
    Та не наганяй. Обычный матч, ничего важного. Вот Ворскле важно ответку против финов выиграть.
    рейтинг: +2
  • Andrey7
    Пн, 26 июля 2021, 18:14
    Главное не просесть под провинциальным напором физикой. Но также можно прямо сказать, что провал в этом матче может даже в какой-то мере на большой процент вероятности определить нас на борьбу максимум за 4-5е место, хотя конечно по потенциалу способны и тройку брать.
    рейтинг: +2
  • Olexandr
    Пн, 26 июля 2021, 13:43
    ТВ?
    рейтинг: +5
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 26 июля 2021, 13:44
    рейтинг: +3
  • zd
    Пн, 26 июля 2021, 13:45
    крото футбол 2
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Пн, 26 июля 2021, 14:59
    на футбол хабе не будет?
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Пн, 26 июля 2021, 15:10
    Нет, потому что домашняя игра Ворсклы, а они на футболе транслируют матчи. Если б Днепр играл дома, тогда б на футбол хабе была б трансляция
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пн, 26 июля 2021, 16:14
    спасибо :)
    рейтинг: 0
  • zd
    Пн, 26 июля 2021, 13:44
    Насторожуе що на ранковій прогуляньці Довбика не бачив. Може ще нє готовий?
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Пн, 26 июля 2021, 13:53
    был он там.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 26 июля 2021, 13:44
    Хорошее начало — половина дела)…
    Успехов в сезоне, парни!
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Пн, 26 июля 2021, 13:49
    Воскла играет дома, и хоть это не гранд чу но далеко не слабый соперник. По этому могу предположить нашу победу с минимальным преймуществом! Надеюсь и верю в победу!
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Пн, 26 июля 2021, 13:53
    Я б поставив на Юрчука у рамці воріт (старого перевіреного бійця). Те, що витворяв Паст в матчі з Зорею (вибивав аби куди і обрізав команду) майже усе в ноги супернику поблизу штрафної — так грати не можна…
    рейтинг: -9
  • Lexa
    Пн, 26 июля 2021, 13:55
    Юрчук не готов играть.
    рейтинг: +6
  • MR.BRO
    Пн, 26 июля 2021, 14:14
    Не знав. Дякую за виправлення. Тоді можна і на Кожокару глянути. Паст, по тому, що бачив нормально так налажав…
    рейтинг: +4
  • Bandera
    Пн, 26 июля 2021, 14:25
    Тебе кто угодно, только не Паст? Все ошибаются. ТШ виднее…
    рейтинг: -5
  • Александр
    Пн, 26 июля 2021, 15:08
    Паст хоть язык знает, а коммуникация на поле не последнюю роль играет и УПЛ знает. А Кожокару только пришел у него ни коммуникации ни опыта в УПЛ ни сыгранности с линией защиты!
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Пн, 26 июля 2021, 16:48
    Знання мови тут ні до чого. Чуже не знання мови чи УПЛ не завадило наколотити 7 голів. Існує таке поняття як «Мова футболу, футбольною мовою». Та і елементарні речі інглійською усі повинні знати…
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пн, 26 июля 2021, 18:00
    Чуже не руководит защитой! И он тоже не с 1-й игры начал показывать хорош уровень. А хорош голкипер должен подсказывать линии защиты. Еще поставят всему свое время…
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Пн, 26 июля 2021, 18:00
    Мне паст не понравился в одном компоненте, но я скоромно помалкивал, ждал может ещё кто заметит.

    Первый пас. В первом тайме с зарей все что он выбивал — все сопернику, даже не в борьбу

    Во втором тайме видать дали Установку разыгрывать с ближним

    Имхо, считаю что вратарь в современных реалиях должен уметь выбить мяч удачно в поле.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пн, 26 июля 2021, 13:54
    Что с Пихаленком? На сколько выбыл? что-то я пропустил
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Пн, 26 июля 2021, 14:22
    Вчера встретил Марио возле моста! Приятный и приветливый парень! Пусть это будет нам на фарт)
    рейтинг: +10
  • MaDmAzAy
    Пн, 26 июля 2021, 14:27
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Пн, 26 июля 2021, 14:44
    Удачи ребятам! Нужно бить уставшую Полтаву. Только ДНЕПР, только ПОБЕДА! Болеем!
    рейтинг: +7
  • Палич
    Пн, 26 июля 2021, 14:45
    Появилась инф.что Шабанова и Дубинчака отправят к нам.
    рейтинг: +8
  • Dnipro83
    Пн, 26 июля 2021, 14:47
    Там щось циган з Кулачем мусоле то буде грати то не буде може наші якось його перехватять.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 26 июля 2021, 15:01
    Ну и нафик? Один раз выстрелил а уже амбиций и гонору… Взять чтобы здесь сопли ему вытирать?
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 26 июля 2021, 15:14
    взять то можно только зачем? У нас схема с 1 напом. И пока Довбика не продали нам не нужно 3 нападающих, бюджет не тот чтобы на лавке 20 чел кормить!
    рейтинг: +2
  • матеус
    Пн, 26 июля 2021, 14:50
    За інформацією ТаТоТаке, «Дніпро-1» найближчим часом планує орендувати у «Динамо» лівого захисника Владислава Дубінчака і центрального захисника Артема Шабанова.

    «Динамо» завершило тренувальні збори, тому очікується, що незабаром тренер Мірча Луческу прийме рішення по цим футболістам.

    «Дніпро-1» чекає, що обидва перейдуть в команду Ігор Йовічевіча на правах оренди.

    Дубінчак минулий сезон провів саме в «Дніпрі-1», Шабанов частину чемпіонату відіграв в Польщі.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пн, 26 июля 2021, 14:54
    Дубинчака возвращайте немедленно, а Шабанов пусть идет к ветру.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 26 июля 2021, 15:19
    Шабанов в аренду тоже не помешает, у нас там дыра! И на замену выпустить по сути некого…
    рейтинг: +11
  • Nookie
    Пн, 26 июля 2021, 18:24
    Вполне вероятно. В последней игре с его зоны прошли и забили, пока он стоял и «смотрел футбол». Сидклей хорошо смотрелся, с его двух подач турки пропустили два гола.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 26 июля 2021, 15:03
    Если претендуем на 3-4 место, играем с одним из конкурентов.Соберитесь, мужики.Только Днепр!
    рейтинг: +9
  • фермер
    Пн, 26 июля 2021, 15:08
    Ну мне такой состав нравится.Я еще на сборах писал, что место Назаренко и Лучкевича на флангах в защите.Они как раз и смогут сыграть и на оборону и на атаку, а замена их Дубинчаком и Кравченко будет равнозначною и игру не ослабит.
    рейтинг: +4
  • Дніпро єдине
    Пн, 26 июля 2021, 15:20
    Гуцуляка сватают в Днепр
    рейтинг: +4
  • bеn_guriоn
    Пн, 26 июля 2021, 15:24
    Где атака? Позор, у Зорьки 4 высококлассных форварда у нас 2, на одно место вратаря 4 претендента, а в 3 форварда сыграть не можем.
    рейтинг: -22
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 июля 2021, 15:49
    Позор — это паниковать по любому поводу. Вы как женщина на корабле — единственный выход пристрелить.
    рейтинг: +15
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 16:03
    А вы гнида хломидиозная коль поверили в то, что это я написал.
    Позор вам,«2 метра шахматиста», потому что вас, как лоха, эта мразь первым выловила на ровном месте.
    рейтинг: -22
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 июля 2021, 16:14
    А можно по-русски?
    Или я наблюдаю раздвоение личности?
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 16:00
    Выше намалёванную заметку я не писал. Я вообще сюда не ногой, не глазом, до октября. Мне Люди звонят и говорят то, что чёрт за меня малюет на «Причале». Дай БОГ, чтобы эта сволочь и мои болячки и болячки моей жены прибрал в свою семью.
    Это всё из-за того происходит что АЛЕКСДНЕПР допустил здесь разгул двойников-петухов.
    А Команде нашей я желаю сегодняшней искромётной выездной ПОБЕДЫ!
    Думаю, что будет 1:2 либо 1:3.
    Всем ЗДОРОВЬЯ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ.
    рейтинг: -16
  • Дрон
    Пн, 26 июля 2021, 16:45
    гы… как удобно — «это я писал, а это не я» xDD
    А сменить пароль — не? Никак?
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 16:51
    Дрон, вы Человек или педераст? Я же ясно написала то, что ПЕРВЫЙ ТЕКСТ НЕ МОЙ! Эта тварь ничтожная с попустительства хозяина данного сайта, сдублировала мой позывной ещё зимой, а АЛЕКСДНЕПР не может еЁ просчитать, или не хочет. Я сюда вообще не захожу, у меня есть несколько сайтов, где я общаюсь с Публикой, а не с ратами.
    рейтинг: -18
  • уанф
    Пн, 26 июля 2021, 16:53
    Причому зреагував за 40 хвилин після першого посту. Совпадєніє?
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 16:58
    Скот вы, уанф" и пусть вас ГОСПОДЬ БОГнакажет. Я же написал, что мне Люди позвонили и сказали, что тварь за меня написала.
    рейтинг: -18
  • Spirt
    Пн, 26 июля 2021, 16:17
    Херасе тут теория заговора ))
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 16:55
    СПИРТ, неужели вы считаете, что я Старый Болельщик, в свои 69 лет, буду здесь тёрки тереть ни о чём. Будьте Здоровы.
    рейтинг: -17
  • ben_gurion
    Пн, 26 июля 2021, 17:02
    До октября я сюда писать не собираюсь, а возможно и вообще похерю этот типичный бордель нелюдей. А если кто за меня сюда писать будет, то пусть его «ковид» заберёт вместе с теми, кто этой сволочи верит. Хорошим Людям ЗДОРОВЬЯ в Семьи ваши.
    рейтинг: -17
  • Tрьохногий
    Пн, 26 июля 2021, 18:20
    Пиздуйте, уважаемый. Надеюсь, и в октябре здесь не появитесь
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 26 июля 2021, 17:39
    Ну вот два часа не заглядывал на Причал, а здесь у нас оказывается весело.Разогрев идет перед матчем по полной.Интересно кто такси вызвал?
    рейтинг: +13