Сб, 16 октября 2021, 13:42
просмотров: 3953 коментариев: 146 

УПЛ. 11-й тур. Днепр-1 — Колос. Превью

УПЛ. 11-й тур. Днепр-1 — Колос. Превью

Сегодняшний соперник, по сути, похоронил карьеру Дмитрия Михайленко в Днепре. Но он же может значительно улучшить статус Игора Йовичевича. Хорватскому специалисту помогает удача. Несмотря на невнятный футбол – есть нормальное место в таблице. Календарь дает время все-таки наладить какой-то механизм, чтобы набор хороших футболистов наконец нормально «поехал вперед».

 

Вот и сейчас было целых две недели для подготовки к неудобному сопернику, переживающего не лучшее время, и победа над ним (даже с такой же игрой) может упрочить статус главного тренера. И грех этим не воспользоваться.

 

Несмотря на пробуксовку, Колос все еще опасен. Это боевитая, хорошо укомплектованная команда. И против СК будет повышенная мотивация. Но, как ни странно, «бойцюганский» Днепр-1 может доставить им больше проблем, чем «спокойный» футбол от Михайленко. «Клин клином вышибает».

 

В нынешнем составе ФК Засуха появляются новые герои. Отдельно хотим выделить Ренана, подписанного в самый последний момент. Это один из самых недооценённых легионеров нашего чемпионата и он способен удивить. Из старой гвардии в центре поля все еще очень много зависит от опытного Богданова. И с бровки не будет орать Костышин. Нам будет его не хватать (нет).

 

СК провел неплохой спаринг с МХ-1925. Мы увидели, что команда все еще способна созидать. Осталось это как-то применить сегодня. Кадровых проблем нет. Можно поставить максимально боевой состав. Правда вряд ли мы увидим с первых минут Назаренко, учитывая его загруженность в сборной. В остальном же все достаточно очевидно, хотя возможны небольшие сюрпризы.

 

изображение_viber_2021-10-16_12-54-10-871

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

146 комментариев
  • Brooks
    Сб, 16 октября 2021, 14:38
    Хорошей игры ;)
    рейтинг: +8
  • Mario
    Сб, 16 октября 2021, 16:06
    1-2
    рейтинг: -9
  • Shell
    Сб, 16 октября 2021, 19:27
    Т Т Т ИДИ К…
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 16 октября 2021, 14:46
    Победы очень бы хотелось, в преддверии наверняка бесполезного выезда в Киев в следующем туре! Очки нужно брать любой ценой! Но, многое будет зависеть от игры в обороне (безошибочной)
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 15:11
    Конечно! И ещё очки нужно брать именно сегодня в контексте поражения Зари кротам. Когда ещё, если не сейчас!?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 15:09
    Или сегодня, или никогда! Тут либо наш ТШ показывает, на что способен, либо добро пожаловать на выход! Вангую уверенную победу Днепра, а там посмотрим как оно будет…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 16 октября 2021, 15:11
    Очередное говновозилово и, в лучшем случае, валидольная победа с разницей в один мяч.Другого варианта с этим ТШ, увы, ожидать не стоит.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 20:27
    Ну как, Андрюха, оказывается есть другой вариант!) А также, бро, оказывается есть другой ТШ у нас))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 16 октября 2021, 21:25
    Бро, ты посмотри на сегодняшний Колос: уровень середняка пердива, и то после 2-0, наш«Моуриньо»выпустил Ярмолюка и Билла в свинячий голос(прям, издевается, не иначе), зато полностью сейчас деревянный Чужие вышел значительно раньше и ничем, кроме бестолковой игры не запомнился.Тут уже писали люди сегодня: посмотрим, как мы будем играть с куянами, где ключевое слово-ИГРАТЬ.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 21:33
    Куяне и кроты — другая планета. Там ловить нам нечего, имхо. Почти вся куевская команда — уже весьма опытные и матёрые игрочилы сборной, какие куяне, не смеши, прошу)) А вот сегодня мы показали весьма содержательную и грамотную игру, и только не нужно говорить, что это не так! Иначе смех меня тогда задушит)))
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 21:34
    И кстати, Чуже весьма красиво сыграл пяткой возле своей штрафной ;)
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 16 октября 2021, 23:02
    Отработал потерю мяча
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 23:52
    Ну, в принципе да, так и есть. Но хоть постарался, не наплевал на ситуацию
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Вс, 17 октября 2021, 10:35
    Плюс через Чуже хорошо выходили в контратаки, он хорошо отдавал пассы в разрез
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 16 октября 2021, 15:13
    Возможен вариант поражения со светом 1-3
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 15:22
    Чьего?)
    рейтинг: -1
  • Alex745
    Сб, 16 октября 2021, 15:27
    Пишут о валидольной игре. А когда Днепр был не валидольный?) Даже Рамос ставил команду три года. После чего блестели в лиге Европы. ))
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Сб, 16 октября 2021, 15:39
    Три? А чего не пять?
    рейтинг: 0
  • Alex745
    Сб, 16 октября 2021, 15:43
    А почему 5, а не 3?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 16 октября 2021, 17:52
    Потому что Рамосу понадобилось 1,5 года, а не 3. Поэтому не 5.
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 16 октября 2021, 19:29
    Ну, тогда у Иовичевича еще есть время ;-)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 20:28
    Точно)+++
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 16 октября 2021, 16:33
    Ну Вы и сравнили: кем пришёл к нам Рамос и, соответственно, Йови.Это не то что, разные планеты, а разные галактики.Да, не спорю, был и при Рамосе валидол, и Заря тогда была для нас Барселоной, но зато не выходили тогда с полными штанами, как сейчас, против кротов с куянами, да что там они-против, прости Господи, Ворсклы и теперешней Зари.
    рейтинг: +8
  • Alex745
    Сб, 16 октября 2021, 16:38
    Вот именно)) уровень тш тогда и сейчас)) пригласить к нам тш выше уровнем и игра будет другая. По этому как говорится что имеем.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 16 октября 2021, 17:06
    А, ну тогда-да, не совсем, значит, поняли друг-друга.))
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 16 октября 2021, 20:03
    Тренер выше уровнем потребует и игроков выше уровнем…
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Вс, 17 октября 2021, 00:18
    Та ладно рассказывать мы Кривбасу и Волыни летели постоянно и Карпатам через раз)))
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 16 октября 2021, 15:35
    Сейчас любой соперник для Дн-1 неудобный: тактику варьировать ТШ не умеет — защита возит мяч, неуверенно отдаёт на Довбика (вокруг которого 3 защитника), тот отдаёт пас назад, но… а там опять НИКОГО НЕТ для забойного удара!
    Надеюсь более боевитой игры полузащитников, тогда и победа может быть убедительная.
    рейтинг: -1
  • panKozachok
    Сб, 16 октября 2021, 17:49
    Если сегодня Днепр 1 не возьмёт 3 очка — нет смысла стремится в еврокубки
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 16 октября 2021, 17:51
    Закономерна ничья, но как всегда хочется увидеть победу. Вряд ли стоит ожидать красивых комбинаций. Хоть бы устоять перед таким «грозым» соперником. Если мотиватор со своими установками и заменами не помешает, то может и победим)).
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 20:29
    Закономерная ничья, говорите?) Ну-ну)))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 16 октября 2021, 21:01
    «Если мотиватор со своими установками и заменами не помешает, то может и победим». Это разве не я писал? Вы такой мудрый, так угадали бы счет.Тольуо уракать и можитье))
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 21:28
    Жоня, я уже не раз угадывал счёт на этом сайте) Более того, посмотрите в начало этой ветки, я там ванговал уверенную победу сегодня) Но Вам, конечно же, нужно сначала было написать на эмоциях свой спич, а потом самому себе признаваться в своей неправоте)) Ну да ладно, бывает) Главное, что мы сегодня наконец то отправили «рябу» на её закономерный «насест»))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 21:39
    «Закономерна ничья, но как всегда хочется увидеть победу. Вряд ли стоит ожидать красивых комбинаций» — Ваши слова!)) Итак: победу увидели? Увидели!!! Красивые комбинации были — были!!! Так почему же так сложно написать три слова — «Признаю, был не прав»!? Это же так просто. Тем более тут все свои, и никто не осудит за это. Все мы ошибаемся иногда ;)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 16 октября 2021, 18:13
    Ну вот в Дырке орпять обосрался Супряга и в первом тайме поменяли на Гармаша.А этот дабил-коментатор на Футболах сказал что ему лучше бы вернуться в Днепр и перезагрузиться.Нам что здесь мало перезагружающегося Русина? Достали уже считать нас отстойником Дырки.Булецу им в задницу.
    рейтинг: +15
  • Grod 1980
    Сб, 16 октября 2021, 18:41
    Концовка отправила меня под стол)))
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 16 октября 2021, 18:44
    А вобще дыра задолбал а гробить наших футболистов. Разве Супряга первый?
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вс, 17 октября 2021, 10:40
    Не забывайте, что в случаи с Супрягой нам финансово выгодно его реанимировать. Динамо уже точно поняли, что Влад им не подходит, его нужно продать, но для этого нужно чтобы он снова хорошо заиграл. И мы для Супряги лучший вариант перезапуска. Это выгодно и нам и Динамо
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 16 октября 2021, 18:38
    Супруга шо в Днепре был никакой, шо в ДК. Не понятно как удалось его продать ДК.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 16 октября 2021, 18:46
    Вобще то когда он уходил в дыру, то был одним из лучших бомбардировки чемпа, положив дырке 3 банки, если что.
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 16 октября 2021, 18:49
    Супряга конечно, но описка такая себе))
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Сб, 16 октября 2021, 19:10
    Супряга конечно. Смартфон исправил а я не посмотрел. Извините.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Сб, 16 октября 2021, 18:45
    Тут всі скаржаться та сварять ГТ за ссикливу тактику майже проти кожного суперника. Але що пишуть автори у всіх пре'вью, прогнозах і т.п.?
    Майже всі вихваляють їх переваги і наші недоліки. Так звідкіля у наших візьметься впевненість у своїх силах і сподівання на своїх керманичів, що вони обирають вірну стратегію боротьби за перемогу.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 16 октября 2021, 18:48
    Ну знаете, ё ли против Зори выходить в 5 защитников, и весь центр пз откровенно защитные игроки, то, о чем мы говорим
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 16 октября 2021, 20:19
    Золотые слова +++
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 16 октября 2021, 18:53
    Гармаш в Дырке роззабивался.Я что здесь подумал.Когда продадим Довбика, надо будет нападающим взять Хачериди.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Сб, 16 октября 2021, 19:10
    Потрібно нарешті поставити в стойло цю Ковалівку і рухатися далі!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 16 октября 2021, 19:26
    Победа.Вопрос не обсуждается.Иначе даже Фермер не поймет, не говоря уже об проХВессуре.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 16 октября 2021, 19:37
    Вот интересно. Если расположить по убывающей всех главных тренеров УПЛ. На каком месте оказался бы главный тренер Днепр 1.
    Соответствовало бы это место тому месту которое занимает в таблице клуб.
    рейтинг: -2
  • Свідомий
    Сб, 16 октября 2021, 19:49
    по каким критериям надо этих тренеров располагать?
    рейтинг: -1