Чт, 14 октября 2021, 12:14
просмотров: 4344 коментариев: 80 

FCDNIPRO.COM: Стрим №47

FCDNIPRO.COM: Стрим №47

 

Сегодня, 14.10 в 18:00 на нашем канале будет очередной стрим.

 

Матчи сборных прошли и чемпионат возвращается. В субботу нас ждет матч с соперником, который не раз трепал нам нервы.

Посмотрим, что будет на этот раз.

 

Оставляйте свои вопросы тут, под трансляцией или на патреоне.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

80 комментариев
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 13:56
    Если возьмем свои очки можем подняться на 4-е место до конца 1-го круга. У Ворсклы ШД и ДК, у нас только ДК. Зорю вряд ли уже обгоним! Подпортить все может Александрия у них матчи с нами и Ворсклой, возьмут очки в этих матчах могут выйти даже на 3-ю позицию. Тогда мы останемся 5-ми, а то и 6-ми…
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 14 октября 2021, 19:03
    Как раз Зарю СК обгонит.У них очень жесткий календарь.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 20:37
    И кто там жесткий кроме ШД?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 14 октября 2021, 22:58
    Может для начала просто посмотреть календарь?
    В гостях с шд, дк, Алексами, хорями, дома с вересом, колосом.В этих играх взять очки буде не просто.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 23:55
    Посмотрите для начала календарь, хорошая идея!)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 07:33
    16 тур.Александрия -Заря. 27.11.2021.
    18 тур Динамо К -Заря. 12.11.2х21.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 15 октября 2021, 09:30
    А нечего что 1 круг 15 туров нет? ОК!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 14:29
    Вы правы на 100%.Зимовка в зоне ЕК это понятно.Что дает клубу промежуточный результат после первого круга (15 игр)если до зимнего перерерыва еще 3 игры?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 15 октября 2021, 20:04
    Согласен с Вами хотя бы лишь только потому, что до зимней паузы качественно усилить все линии(особенно защиту) у Зари возможности не будет, поэтому не суть важно, когда заканчивается первый круг на бумаге, в нашем случае с Зарёй он заканчивается тогда, когда Заря сможет сделать реальное приобретение, усиливающее их) Хотя, конечно же негоже рассчитывать и надеяться на слабость соперника, нужно самим быть сильными.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пт, 15 октября 2021, 20:12
    Первый круг заканчивается ровно по истечению 15 игр, что кто там себе начинает фантазировать это его личное дело!
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 20:27
    Первый круг закончился и что?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Сб, 16 октября 2021, 09:17
    Нужно для начала читать комментарии, потом задавать глупые вопросы! Если вы прочтете о чем я написал в самом начале, вы бы не задавали таких глупых вопросов…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 16 октября 2021, 11:13
    Какой комент такой и вопрос.
    рейтинг: -1
  • ALEGator82
    Чт, 14 октября 2021, 14:10
    AlexDnepr, интересует твое мнение, Если при такой же унылой игре Йови будет удаваться набирать очки и в итоге Днепр займет место 3 или 4 мест, оставят ли его в команде?
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 14 октября 2021, 14:26
    Тут важливо самому визначитися, що є головним — шашешки чи їхати! ))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 14 октября 2021, 14:34
    Якщо є результат та набираються очки там, де треба, чому його мають звільнити? Це безглуздо, імхо. Покажіть мені команду, де за результат звільняють тренера. Особливо в нашому чемпіонаті) Це абсурд.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 14 октября 2021, 14:30
    Алекс, может ли наша команда рассчитывать на самый боевой и сильный состав в этом матче? Иными словами — все ли живы — здоровы у нас? И как по твоему мнению, выйдет ли Когут в этом матче в основе? Спасибо.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 16:59
    Йови говорил Когута 2 недели не будет, чего то там со спиной у него…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 14 октября 2021, 18:33
    Ясно, спасибо. Точно, я и забыл. Игор говорил об этом
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Чт, 14 октября 2021, 14:33
    Не згоден з твердженям «Трепав нерви нам». Це ми їм робили нерви, а вони нас «несподівано і випадково» опискали до рівня полинтуса, як при Рамосі Зоря. Це лише засвідчує, що бійцівський характер, то не про нас!?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 14 октября 2021, 14:35
    С такой игрой команды, вероятность победы над Колосом не высокая.
    Тем более что у Колоса есть мотивация набора очков. Кроме того их подогреют финансово.
    рейтинг: -1
  • gavit
    Чт, 14 октября 2021, 14:56
    Реально ли такой ажиотажный интерес к Довбыку?
    Зенит-20 млн.
    Шахтер- 15млн.
    Фенербахче ....?
    И сможет ли руководство Днепра его выгодно продать зимой за большие деньги?(чего бы не хотелось:(
    рейтинг: +1
  • io
    Чт, 14 октября 2021, 15:36
    Откуда инфа про Зенит? Его нужно продавать за хорошие деньги пока есть интерес.За вырученные деньги можно найти 3-4 хороших ноывх игроков
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 17:03
    В Зенит точно его не продадут! Иначе этого никто не поймет от Березы!
    рейтинг: +3
  • Александр
    Чт, 14 октября 2021, 17:04
    Скорей всего это какой то фейк, что бы пустить слухи связанные с рашкой…
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Чт, 14 октября 2021, 14:57
    Как считаете, будут ли наши днепровские «игроки сборной» в хорошей мотивационной форме после разочаровывающей игры сборной? Спасибо.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Чт, 14 октября 2021, 15:15
    Ошибки, отсутствие яркой игры, нарушения! И в результате такой игры ничейный результат.Вот это самый реальный прогноз. А Йови скажет, что мы заносим ничью себе в актив. И что соперник был хорошо физически подготовлен, но мы ничем не уступали. Будем готовиться к следующему матчу, выходить и биться за результат.

    рейтинг: +1
  • =pilgrimage=
    Чт, 14 октября 2021, 15:38
    Какова, по твоему мнению, вероятность, что Билл не уйдёт из команды, а если нет, то сможем ли мы найти ему на замену другого техничного и «смотрибельного» игрока, а не очередного бойцюгана. В конце концов, кроме результата, есть бизнес, где задействуя такого игрока можно более выгодно его перепродать. Или клуб отказался от этого пути?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 14 октября 2021, 15:40
    Вопрос только 1: новахи есть?
    Но стример про это и так расскажет)…

    Поэтому спрошу по формату: почему не продолжен эксперимент с приглашением к разговору гостей?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 19:54
    Хозяин не наливает)))
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 15 октября 2021, 21:06
    Супер! Я и не по думал...)
    рейтинг: 0
  • Andrey7
    Чт, 14 октября 2021, 16:32
    Вопросы:
    1. Хотелось бы как-то посмотреть проанализировать статистику ИнСтат по нашим «незаметным» на первый взгляд игрокам — Ди Франко, Гуцуляку. Возможно по критикуемым тоже — Русин, Чуже, Когут. Цифры могут дать интересную пищу для размышлений.
    2. Что за новые тренинги для тренеров и игроков по психологии? Чья это инициатива была?
    3. Хотелось бы еще раз спросить твое видение по тренерскому вопросу после окончания чемпионата летом. Взависимости от выполнения задачи, кого бы ты хотел в качестве тренера?
    4. Из игроков, как думаешь, есть ли уже сейчас кандидаты на выход зимой?
    5. Ты как-то все проходишь мимо вопроса по обновлению сайта. Какие новости, какие идеи есть по улучшению, и твое мнение по поводу развития блогов?
    рейтинг: +3
  • stam
    Чт, 14 октября 2021, 17:16
    По сайту.
    Можно ли дать возможность корректировки своих постов?
    Почему отсутствует функция игнора?
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Чт, 14 октября 2021, 17:57
    Планируется ли в новом сайте раздел с турниром прогнозов? (не блог)
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 14 октября 2021, 18:15
    Гуцуляк мертвый, это не иностранец, что нужно время на адаптацию.Купили должен играть, а у него это пока не выходит.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 19:55
    Ну по сравнению с Чуже Гуцуляк более чем живой.Хотя Чуже в аренде.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Чт, 14 октября 2021, 18:50
    обещал про Билла, и забыл потом сказать…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 15 октября 2021, 00:12
    Что именно? Я сказал при каких условиях он может остаться.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 15 октября 2021, 08:54
    Саша!
    Спасибо. Ты очень приятный и толковый.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 15 октября 2021, 16:33
    СПАСИБО «АЛЕКСДНЕПР». Но Тренер нашего СК. «ДНЕПР-1» зимой никуда не уйдёт.
    рейтинг: -6
  • GiV
    Пт, 15 октября 2021, 16:41
    А ты, что не можешь посодействовать?
    рейтинг: +2
  • Rolandd
    Пт, 15 октября 2021, 16:54
    Саша приятного дня! Если у Билла и у ГТ есть разногласия, то выйдете после тренировки и набейте друг другу морды… Билл щас точно нужен. Ты другого мнения?
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Пт, 15 октября 2021, 16:57
    А про разногласия я точно знаю…
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 15 октября 2021, 16:59
    Завтра наши Пацаны разорвут стереотипы и обыграют «КОЛОС», лишний раз доказав здешней петушне то, что Тренер наш и Команда наша развиваются и растут в нужном направлении.
    Также хочу Поздравить наших Юных Игроков с волевой Победой над молодёжью «КОЛОСА».
    рейтинг: -6
  • Dnipro83
    Пт, 15 октября 2021, 18:02
    Курчат по осені рахують.Дочекаємось завтрашньої гри до фінального свистка.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 15 октября 2021, 18:05
    Смотрю матч «ШАХТЁР»-«ЗАРЯ», первый тайм завершён.
    Мой личный знакомый Виктор Скрипник-это «гюрза» пережившая собственный яд. Ничего нового, революционного Виктор уже соорудить не сможет, «ЗАРЯ»-это Его Творческий тупик. Это хорошо показали международные игры «ЗАРИ». А вы Его в «ДНЕПР-1» сватаете… Для чего, для очередного Позора?
    Поверьте мне, ведь Немецкий Футбол-это мышление и постоянное развитие, если в Германии Скрипник не прижился далее, значить немцы не видели потенциала и отказались от Его услуг.
    Вот умный наш тренер, не стал Игор цепляться за Булецу, посмотрите как он тупо играет за «Зарю», полный испуг в глазах и в ногах его.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 18:38
    Состав Зари далек от оптимального.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Пт, 15 октября 2021, 19:27
    Это тем более не даёт им права играть преднамеренно высоко против такого Шахтёра. Чисто тренерский разгром. Сам виноват.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пт, 15 октября 2021, 19:58
    Безусловно.Вот у тебя в гардеропе фуфайка, штаны с отливом и кеды.Вышел на сцену в таком прикиде «сам виноват» ну а то что у тебя одеть больше нечего всем не расскажешь)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 15 октября 2021, 20:12
    Я лучше тогда замену поставлю вместо себя, пусть лучше на сцену выйдет тот, кто выглядит подобающим образом)) Пусть он даже хуже меня играет, но зато в пиджаке и при туфлях. Везде должен быть порядок и устройство. Если Скрипник после такого позорища, как с Глимтами всякими и сегодняшним Шахтёром не находит в себе мужества и сил уйти со сцены, и продолжает выпускать на поле со спокойным и невозмутимым видом в линию обороны априори нападающих, как ни в чём не бывало, то это уже не мои проблемы. Это всё равно, что я выйду на сцену и буду гнать фальш даже не покраснев. Как-то так…
    рейтинг: +3