Сб, 28 ноября 2020, 13:37
просмотров: 3513 коментариев: 79 

УПЛ. 11-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Превью

УПЛ. 11-й тур. СК Днепр-1 — Шахтер. Превью

Когда мы думали, что Днепр-1 все же нащупал дно в Александрии (первый матч Йовичевича) и после этого последовал какой-то подъем, никто (давайте не будем себе врать) и подумать не мог, что последует "минайский треш".

 

Все мы это прилично обсосали в последнем стриме и добавить тут ничего. Но проблема в том, что сегодня приехал Шахтер, после серии неудач, который с удовольствием настроиться на СК. Тешить себя надеждами, что после тяжелого матча ЛЧ соперник как-то "легко" отнесется к СК будет очень наивно.

 

А тут еще и катастрофические проблемы с составом. Главный тренер сказал о 9-ти игроках, которые по разным причинам точно пропустят матч, но мы намекнем, что, скорее всего, это не окончательная цифра.

 

Эта неделя прошла под знаком разборок внутри Днепра-1. Был проведен серьезный разговор на повышенных тонах и многим футболистам стоит задуматься над своим будущим.

 

Но, к сожалению, по этому матчу сделать какие-то выводы будет проблематично. Нас ожидает тяжелый футбол, с потом и мучениями. Что-то придумать в центре будет нереально, выбегать в контратаки фактически некем. Кроме борьбы и желания сложно будет что-то предложить. Как и угадать состав (кстати, вчера за дубль не играли Сафронов и Ярмолюк).

 

_sk_vs_shahter_11_tur_sostav

 

FCDNIPRO.COM

 

79 комментариев
  • Mario
    Сб, 28 ноября 2020, 13:42
    2-1
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 28 ноября 2020, 18:25
    Точно.На оптимистах держится мир.
    рейтинг: +1
  • VetalG
    Сб, 28 ноября 2020, 13:45
    Что с Адамюком?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2020, 14:49
    Болеет до сих пор
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 28 ноября 2020, 14:04
    «Без шансов?»…
    Пожалуй, только в этом и есть мизерный шансик СК: уж слишком все предсказуемо…
    Если: (1) кротобаза выйдет на расслабоне, (2) от Довбыка «дурак» залетит, (3) упремся рогом в свои ворота, (4) для богов Олимпа жирного кабана схантили — может 1:0 и вымучим…
    рейтинг: -3
  • Олекса Че
    Сб, 28 ноября 2020, 18:59
    Я думаю, что на «0» шанс только когда Дуглас играет, в остальных случаях это как правило даже не «1»
    рейтинг: +2
  • Олекса Че
    Сб, 28 ноября 2020, 21:26
    КРАВЧЕНКО старый ты пень, как же так… Зачем Йови менял Ярмолюка, в том момент когда он начал особо ярко играть! С одной стороны логика тренера выпустить опытных футболистов, но с другой зачем менять то, что хорошо работает! Когда вышел Крава сердце екнуло и время показало, что не зря — сразу подумалось, что 20 минут может пенсионер и вытянет, но дело ведь не только в выносливости, но и в ловкости. И к сожалению именно ловкость сыграла ключевую роль…
    рейтинг: +3
  • Олекса Че
    Сб, 28 ноября 2020, 21:31
    Сергей прими решение, ты ведь не тянешь и не только уровень УПЛ… Когда был твой последний удачный, яркий матч? Хотя… хороший момент для ухода ты уже упустил — не надо было в это сезон идти
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 28 ноября 2020, 14:20
    Конечно, малюсенькие надежды всегда есть — пока не прозвучит финальный свисток. Но это лишь надежды или очень наивных или фанатичных болельщиков! Посмотрим.
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Сб, 28 ноября 2020, 14:22
    У Адам'юка корона, нажаль.Кротобаза на розслабонi точно не буде.Пiсля ганьби вiд нiмцiв Сарнавському приготуватися виймати не менше м'ячiв зi своїх ворiт.Бою не буде.Буде побиття школярикiв.Це не тiльки тому, що не вiрю у днiпрян.А й тому, що бiльше пiв стартового складу не зможе зiграти.Заряд вiд Йовiчевича теж нiчого не дасть… Марiо, дякую за оптимiстичний троллiнг.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 28 ноября 2020, 14:28
    Да, думаю 4-0 в пользу шахты потом расслабляться и докатают
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 28 ноября 2020, 14:27
    Злая шахта, и нет у нас состава игроков. Какой тут шанс? Коркишко в последней игре гол забил, кстати. Тейлор мог бы и в защиту сесть. А Коркишко справа. Один фиг состав ниочем. Сафронов а мне кажется шахта порвёт совсем
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 28 ноября 2020, 14:29
    Чудес не бывает
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 28 ноября 2020, 14:30
    А Сафронова я б вместо Сватка ставил.
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Сб, 28 ноября 2020, 14:37
    А справа кто играть будет?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 28 ноября 2020, 15:27
    Ну, Тейлор ниже в защиту, а в полузащиты Коркишко
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2020, 14:50
    К сожалению, без шансов от отсутствия мастерства…
    1-3, 1-4… или даже скорее вообще не сможем забить и тогда 0-3, 0-4 может даже 0-5…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 28 ноября 2020, 15:33
    Если ШД сами не остановятся- будет совсем грустно!
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Сб, 28 ноября 2020, 15:10
    Что за травма у Дугласа что так долго восстанавливается, возраст уже не тот?
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 28 ноября 2020, 16:18
    1-3 без вариантов.там и бить некому по воротам это у нас проблема номер 1.
    рейтинг: +3
  • yuriy61
    Сб, 28 ноября 2020, 16:42
    От Коркишко ждем хет-трик
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 28 ноября 2020, 16:58
    Та покер, чего уж там мелочиться)
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Сб, 28 ноября 2020, 17:35
    Пропустят уже к 10-й минуте… Дальше — поплава
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Сб, 28 ноября 2020, 17:46
    Если ингулец завтра сумеет не проиграть то мы будем на предпоследнем месте. Вот играли раньше люди, ноги до крови сбивали, самоотверженно любили футбол. А это случайные люди которым постоянно что-то мешает играть. Их опускают по полной, а они после игры идут и улыбаются. Вот им радости то сегодня полные ворота будет!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 28 ноября 2020, 17:53
    Интересно, а кто провел этот самый серьезный разговор с санаторно-курортниками? Неужели Русол?
    Сегодня не удивлюсь, если проявят чудеса самоотдачи и влетят не крупно, при хорошей игре.
    Тренировка с повышенной ответственостью, не более.Не стоит особо трепать себе нервы.
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 28 ноября 2020, 18:13
    Нуууууу… Нормальный состав.Почему без шансов?!.. Это Шахтер без шансов продул Боруссии.Верим в Днепрушу.Только Днепр, и только победа!
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 28 ноября 2020, 18:17
    " серйозна розмова" — це припущення?
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 28 ноября 2020, 18:20
    Было бы сказано… На поле все увидим.
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Сб, 28 ноября 2020, 18:34
    Да пофиг счет, хочется увидеть, что наши рахиты сделали выводы после Миная. Надеюсь люлей получили, посмотрим как поняли
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2020, 19:05
    «Дніпро-1»: 33. Юрчук, 17. Тейлор, 2. Сафронов, 39. Сваток, 15.Логінов (кап), 24. Дубінчак, 20.Ді Франко, 8. Когут, 10. Булеца, 14. Ярмолюк, 7. Довбик.
    Запасні: 23. Сарнавський, 3. Адамюк, 11. Цуріков, 4. Кравченко, 5. Коркішко, 77. Чичиков, 99. Беляєв.
    Головний тренер: Ігор Йовічевіч
    «Шахтар»: 81. Трубін, 2. Додо, 77. Бондар, 22. Матвієнко, 28. Сіпріано, 27. Майкон, 8. Маркос Антоніо, 11. Марлос (кап), 14. Тете, 19. Соломон, 99. Фернандо.
    Запасні: 1. Шевченко, 30. Пятов, 50. Болбат, 49. Вітао, 20. Коваленко, 61. Судаков, 6. Степаненко, 7. Тайсон, 21. Алан Патрік.
    Головний тренер: Луїс Мануель Рібейро де Кастро
    рейтинг: 0
  • St still
    Сб, 28 ноября 2020, 19:12
    Ох и состав
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 28 ноября 2020, 19:19
    Шансы есть всегда, даже… если их и нет вовсе! А раз мы лично с супругой на матче присутствуем вместе со своей энергетикой, то они конечно увеличиваются!
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 28 ноября 2020, 19:20
    Ребятки, кто знает почему не добавляются фотки, здесь!?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 28 ноября 2020, 20:24
    Смотрю на Сафронова и не понимаю, почему он в основе не играет? Пока мне он нравится. А Логинову хоть скотчем руки за спиной связывай, всё равно сыграет рукой хотя бы раз) Довбик ходячая дубина, скорость мысли и принятия решений ниже нуля, подложил себе под правую ногу мяч в штрафной кротов, ну и пробей же ты! А вдруг в девятку зайдёт!? Нет, начинает что-то выдумывать. Достали уже! А в целом первый тайм против такого соперника мне понравился, сразу видно, что Йовичевич у бровки. Вот и разница — с ним, и без него. Чтобы нормально играть матчи без ГТ у бровки, нужен мощный и харизматичный лидер на поле, а у нас его нету. Логинов — лидер пердива, не более.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2020, 20:28
    Сваток как неповоротливый боров, путается в собственных же ногах и перепуган одним фактом того, что он уже на футбольном поле… Прощаться, однозначно, хотя я был одним из тех, кто был несказанно рад его возвращению… Ошибся, признаю…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 28 ноября 2020, 21:35
    Присоединяюсь, то же самое могу сказать
    рейтинг: +1
  • Master_
    Сб, 28 ноября 2020, 23:46
    UTOPIE +++
    рейтинг: +1
  • vic - tor
    Сб, 28 ноября 2020, 20:32
    полностью вас поддерживаю.а еще я скажу и за Ярмолюка тоже самое
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 28 ноября 2020, 21:36
    Егор классный игрок, поддерживаю!+
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Сб, 28 ноября 2020, 20:47
    Почему играет сваток? Это же полено
    рейтинг: +2
  • Shell
    Сб, 28 ноября 2020, 20:48
    А Юрчук молодец. Стоит спокойно. т т т
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 28 ноября 2020, 21:14
    Выпустили Кравченко… пздц
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Сб, 28 ноября 2020, 21:15
    гадство
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Сб, 28 ноября 2020, 21:16
    У Юрчука реакция как у теленка, сначала обсирается потом хвост поднимает.Днепр в этом сезоне играет без вратарей.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 28 ноября 2020, 21:18
    Весь второй тайм не покидало чувство, что не выдержим…
    Кадры… кадры… Окончательно понятна причина провалов…
    Руководство обязано взять ответственность на себя за проваленный сезон, иначе я не пойму все этой богодельни…
    А может и вправду «фейк»?
    рейтинг: 0
  • Igor 777
    Сб, 28 ноября 2020, 21:19
    Кравченко только мешает
    рейтинг: +7
  • Свідомий
    Сб, 28 ноября 2020, 21:20
    Крава — колченогий дятел. Не выбил простой мяч
    рейтинг: +9
  • Nicholas_1918
    Сб, 28 ноября 2020, 21:24
    Очень обидные такие поражения в любой командрой игре, где ты весь матч потеешь, держишь результат, а потом проигрываешь в конце из-за бездарной ошибки одного из своих (
    рейтинг: +7
  • AleksDnipro04
    Сб, 28 ноября 2020, 21:22
    Кравченко и Довбык — уроды!
    рейтинг: +5
  • Wolf
    Сб, 28 ноября 2020, 21:22
    Без шансов?--Без шансов
    рейтинг: +2