Вс, 6 декабря 2020, 13:06
просмотров: 4532 коментариев: 121 

УПЛ. 12-й тур. Заря — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 12-й тур. Заря — СК Днепр-1. Превью

Если вы хотите сюжет, когда "всё против вас", то добро пожаловать в Днепр-1.

 

На игровые и мотивационно-психологические проблемы свалились и "ковидные". Если уже и надо испить "чашу жести" до конца, то сейчас самый момент.

 

На неделе СК бодро прошел ВПК Агро в Кубке Украины. Надо отдать команде должное, отнеслись к матчу с достаточной серьезностью. Сверхусилий не потребовалось. Никто из игроков перегружен не был.

 

Заря набрала ход. В чемпионате дела налаживаются, в Лиге Европы две победы подряд. Но самое главное - вернулся их фирменный футбол. Мы продолжаем настаивать, что наш сегодняшний соперник все еще без вопросв третья сила УПЛ и свое место они заберут.

 

Спрогнозировать состав Днепра-1 невозможно, нет смысла гадать. Можем лишь намекнуть, что в старте вряд ли увидите массовый заход молодежи.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

121 комментарий
  • We want DD
    Вс, 6 декабря 2020, 13:28
    С учетом намека — не СК, а «Заря» скорее будет играть дублем. Ибо после Лестера — они еле ноги передвигают от усталости… Плюс эмоциональное выгорание после еврокубков — как у всех укрокоманд…
    Так что не так уж и все плохо для хипстера…
    Но предпочтение все же отдам умнице Скрипе...)
    рейтинг: -2
  • Shutoff
    Вс, 6 декабря 2020, 13:29
    П'ята поразка поспіль нам не потрібна взагалі. Розуміють це наші «зірки», придбані взимку?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 6 декабря 2020, 13:34
    У нас проблема только в зимних зирках, остальные, бедолаги, из трусов выпрыгивают?
    рейтинг: 0
  • Shutoff
    Вс, 6 декабря 2020, 13:48
    Впевнений, що наші «зимові зірки» виглядають так, наче їх силоміць в команду привезли. Арендовані також повинні розуміти, що повернутися до їхніх «рідних» команд наврядчи реально, тому за свій шанс у Дніпрі повинні чиплятися більш за інших. Бо інших кращих варіантів у них немає.
    рейтинг: +1
  • Marinero
    Вс, 6 декабря 2020, 14:43
    Взагалі на початку весни, до карантину, команда дуже непогано виглядала. Якщо навідь не брати до уваги гру з Динамо. Тай й новачки грали доволі якісно. Негаразди почалися, як раз після великої перерви. Коли після перемоги над Олімпіком, хоча й в тому матчі не все було добре, почався повільний спад.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 декабря 2020, 13:35
    Думаю, что многое будет зависеть от надёжности защиты Дн-1 — ведь у Зари есть игроки бьющие из-за штрафной: учтут это Логинов и Ко?!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 6 декабря 2020, 14:56
    Есть чуйка, что сегодня, как минимум, не проиграем.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 6 декабря 2020, 16:00
    Чуйка — это наша надежда!!! А как полетит мяч — это уже реальность, зависящая от мастерства каждого и умения взаимодействовать!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 16:13
    То же самое, бро. Есть такое предчувствие.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 6 декабря 2020, 15:51
    Крава сегодня на поле зажжет команду.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 16:27
    С кротами уже зажёг. Достаточно.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 6 декабря 2020, 16:03
    Станем очевидцами сенсации, или опять увидем обнимающмеся радостные лица? Не надо было так радостно обниматься, вирус же однако.
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Вс, 6 декабря 2020, 16:16
    Вихри Враждебные веют над нами, Тёмные Силы — нас Злобно Гнетут! В Бой Роковой мы вступили… Вот такой у нас перед матчем «интернационал» получается…
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 декабря 2020, 16:25
    Взагалi-то це «Варшав'янка.»Але, не зважаючи на все, потрiбно битися!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 16:28
    Очки очень нужны. Даже не смотря на то, что Рух проиграл.
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 декабря 2020, 16:36
    Очки зараз потрiбнi не тiльки з-за турнiрного становища.Очки потрiбнi перш за все, щоб стали поважати цих одинядцять, що вийдуть на поле з емблемою Днiпра.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 декабря 2020, 16:47
    Сарнавський, Сваток, Логiнов, Коркiшко, Адам'юк, Назаренко, Дi Франко, Кравченко, Хобленко,Iгнатенко, Ярмолюк.Немає орендованих киян, Тейлора.Проте стартовий склад пристойний i небезнадiйний.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 6 декабря 2020, 16:53
    Кравченко остальным десятерым еще покажет.Козачек засланный от темных сил.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 6 декабря 2020, 17:29
    )))
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вс, 6 декабря 2020, 16:57
    Так, почти основной состав выставили!
    рейтинг: -1
  • Mario
    Вс, 6 декабря 2020, 17:11
    Будет 1-1
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Вс, 6 декабря 2020, 17:58
    В кои то веки с Вами согласен.Ставлю:0-0.
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Вс, 6 декабря 2020, 17:48
    Нет, счет будет другой, неожиданный.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 6 декабря 2020, 17:52
    Заря пока, не считая удара иранца в штангу, ничего такого не показала, наоборот, видно их усталость, много боака в передачах.Может подсядут дальше?
    Нашим нужно смелее идти вперед, их защита тоже далеко не без греха.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 6 декабря 2020, 18:02
    В Запоре можно было бы на этот матч впустить зрителей: учитывая историю боления в этом городе, особенно за Зарю, а также погоду было бы человек 200-300 и те, в основном, топили бы за Деепр.
    рейтинг: -1
  • Nicholas_1918
    Вс, 6 декабря 2020, 18:08
    Найс защита, со штрафного три человека свободных полностью выходят на одного Сарнавского
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 6 декабря 2020, 18:10
    Следующая наша отмазка,«мы же ковидом заболели»состава не было
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 6 декабря 2020, 18:11
    Наш захист як завжди, з цікавістю дивиться за розіграшем штрафного у своєму карному майданчику…
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 6 декабря 2020, 18:31
    Сука, как стоячего обыграл!!!
    рейтинг: +1
  • Puncher76
    Вс, 6 декабря 2020, 18:33
    Просто стыдно за эту безвольную команду…
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Вс, 6 декабря 2020, 18:34
    Унылое гавно… После 2 гола выключил. Жду следующий сезон) Надеюсь не в 1-й лиге
    рейтинг: +6
  • AleksDnipro04
    Вс, 6 декабря 2020, 18:34
    Зато юбилей, хоть что-то позитивное, пятое подряд поражение :))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вс, 6 декабря 2020, 18:36
    Пішли на побиття минулорічного рекорду- 7 ігор без перемог!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 18:37
    Интересно, в пердиве на каком месте закончим следующий сезон? Настолько всё обречённо выглядит, что просто нет слов(((( Такую мёртвую и стоячую Зарю нужно было ещё в первом тайме выносить! Даже молодежкой! Короче, пошло оно всё, больно на такое смотреть. С Рухом будет в лучшем случае ничья, но не верится что-то. Вы приучили нас к поражениям, ребята! Идите в пердив уже и не морочьте болельщикам голову(((
    рейтинг: +4
  • AleksDnipro04
    Вс, 6 декабря 2020, 18:40
    Да я тоже не удивлюсь, если они всрут этому движению в последнем туре и опустяться на законное последнее место.
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Вс, 6 декабря 2020, 18:43
    Эта мертвая Зоря вынесла АЕК на его поле и Лестер на своем. Пусть уже доиграют первый круг, коней на переправе не меняют, Йовичевич не виноват что у нас Сарнавский стоит в воротах, ну может еще полевого игрока поставить в ворота, сыграет он так же как и Сарнавский. Ждем межсезонья.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 18:56
    Оно — то так, только как сказал классик: «это же б..., совершенно другой турнир!) Там и мотивация выше, и скорости совсем другие. Сегодня зоря стояла весь матч, хотя бы ничью могли и должны были сегодня добывать!
    рейтинг: 0
  • Дракоша 64
    Вс, 6 декабря 2020, 18:38
    Когда закончится это позорище? Играют как обезьяна с гранатой, мяч как от стены отскакивает, зачем на поле выходят, за что деньги получают только контроль мяча на своей половине и то когда пресенга нет.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 6 декабря 2020, 18:38
    Защиты нет, нападения нет.Риторический вопрос.Когда Рух получит свою первую победу в УПЛ? Правильно…
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Вс, 6 декабря 2020, 18:40
    Мёртвая какая-то игра от Днепра, один момент за 84 мин, когда Назаренко пробил в упор… они не понимают как им мяч довести до ворот и когда происходит такой ступор на фланге со скамейки кричат «подавай», вся игра(
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 6 декабря 2020, 18:41
    Это кошмар. Это не команда. Разогнать надо эту богодельню.
    рейтинг: +4
  • Dnepr88
    Вс, 6 декабря 2020, 18:43
    Адамюк, Коркишко, Хобленко абсолютно бесполезные люди на футбольном поле.Люди просто отбывают номер.Сегодня от 37-летнего Кравченко, пользы было, значительно больше, чем от выше названых людей.
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Вс, 6 декабря 2020, 18:48
    Понабирали каких-то сбитых лётчиков: Сваток, Адамюк, Довбык, Вакулко, Цуриков, Коркишко, Чичиков. Спасибо Михе и Русолу за провальную трансферную кампанию!
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Вс, 6 декабря 2020, 18:44
    Это какой-то сброд, а не команда.
    Жалко Сарнавского — хороший вратарь из-за кривоногих защитников статистику себе портит
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 18:51
    Не согласен. Это плохой вратарь. Не беру только эту игру во внимание, предыдущие игры в его исполнении красноречиво об этом говорят! Юрчук, при всех его ляпах поспокойнее и понадежнее будет, имхо
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Вс, 6 декабря 2020, 18:52
    вратарь ниочем… Антисейв вратарь
    рейтинг: +1
  • traveller
    Вс, 6 декабря 2020, 18:44
    Нет нет нет, СК Днепр-1 это не команда. Вылет в первую лигу будет справедливым исходом, так как это абсолютно слабейший коллектив в премьер-лиге. Йовичевич НИЧЕГО не привнёс в игру команды, это абсолютно та же нулевая и безвольная команда образца прошлого сезона. Отвращение и стыд просто. Пожалуй поберегу нервы и не буду наслаждаться играми этого убожества:)
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 18:48
    Присоединяюсь. Этот гол Назаренко в конце кофейная ложка меда в бочку дегтя.Это уже никому не нужно!(((
    рейтинг: +4
  • traveller
    Вс, 6 декабря 2020, 18:59
    Признаюсь, после 2-0 выключил, ибо уже не было сил на это смотреть)) нужно вкинуть 50 гривен на Рух в следующем туре, лёгкий выигрыш))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 6 декабря 2020, 18:46
    У Сарнавского истерическая улыбка такая, и жаль вроде его, и счёт 3:0, просто кошмар! Я не знаю, что Йовичевич с ними в перерыве сделал, но это просто дичь, а не футбол! Александр в стриме глаголами о том, что вратарская позиция не нуждается в усилении, и поэтому над этим работа не ведётся. А по-моему это как раз таки кричащая позиция, Сарнавский — днище, ни на что не способное. К сожалению… Юрчук стоит лучше, и уверенности добавляет команде, имхо.
    рейтинг: +9