Пн, 1 ноября 2021, 12:17
просмотров: 3533 коментариев: 69 

УПЛ. 13-й тур. Днепр-1 — Минай. Превью

УПЛ. 13-й тур. Днепр-1 — Минай. Превью

Дежурное «героическое поражение» в матче с ДК стратегически для Днепра-1 ни на что не влияет. К этому мы уже привыкли и от этих игр глубоко в душе мы ничего при этом тренерском штабе не ждем.

 

Сегодня же задача простая – сделать то, что Йовичевич пока делает лучше всего – победить аутсайдера при любом качестве футбола. Несмотря на то, что Минай периодически кусается, Днепр-1 обязан переехать их катком. Кадровый ресурс сравнивать нет смысла.

 

Естественно, никакой расслабленности быть не может, потому что стабильного игрового класса у днепрян пока нет.

 

Стоит отметить, что Минай не так много пропускает (если точнее, 14, как и СК), но с атакой беда. Из игроков, понятное дело, выделим Селезнева. В каком бы состоянии, как физическом, так и умственном он ни был, на этот матч у него будет дополнительная мотивация.

 

У хозяев проблем с составом вроде как нет (кроме потери Игнатенко). Поэтому угадать старт вполне возможно:

 

IMG-a984223bc3f6b63d655dce14c1103631-V

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

69 комментариев
  • io
    Пн, 1 ноября 2021, 12:30
    А что с Игнатенко?
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Пн, 1 ноября 2021, 12:53
    Ігнатенко пропускає гру через перебір жовтих карток.
    рейтинг: +8
  • Mamai
    Пн, 1 ноября 2021, 12:41
    Думаю что вместо Гуцуляка справа мы увидим Ярмолюка.
    рейтинг: -2
  • сергій лях
    Пн, 1 ноября 2021, 12:58
    На мій погляд у стартовому складі замість Гуцуляка доцільніше використати трудоголіка Лучкевича.
    рейтинг: +2
  • Валюшик
    Пн, 1 ноября 2021, 13:07
    Можем в бей-беги скотиться. Гуцуляк все же в атаке головой мыслить может как креативный игрок, а Луч просто беготню разведет. Сумбура будет слишком много, лучше уж пусть гуцул с пихой и джурасиком мяч покатают
    рейтинг: +7
  • сергій лях
    Пн, 1 ноября 2021, 16:21
    А, як на мене, Лучкевич додасть атакам завзяття і наполегливості, а цими якостями нині Гуцуляк не виділяється.
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Пн, 1 ноября 2021, 13:05
    Про умственное состояние тунца я аж заорал вголос
    рейтинг: +11
  • Oldfanat
    Пн, 1 ноября 2021, 13:14
    Разумное замечание автора. Селя вполне мог у нас оказаться и забить здесь свои восемь пенальти, но только полное отсутствие мозгов могло выдать такой перфоменс на ДнепрАрене в матче с Колосом. Это скорее грустно, чем смешно.
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пн, 1 ноября 2021, 13:23
    Скорее нет, чем да. При живом Довбике.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 1 ноября 2021, 13:38
    Учитывая трансферную политику клуба, я не думаю, что он мог здесь оказаться. Разве что в пердиве, но он бы сам туда не пошёл.
    рейтинг: +5
  • Bandera
    Пн, 1 ноября 2021, 14:38
    А что он выдал?
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Пн, 1 ноября 2021, 13:10
    Назаренко эффективнее и эффектнее на противоположном фланге…
    Если Гуцуляк — универсал, то зачем портить малину 1 игроку, не получая бонусы для другого?
    Да и Ярмолюк — теперь железно в основе…
    Ставь вместо Пихаленка и радуйся...)
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 1 ноября 2021, 13:56
    Как можно просмотреть матч в записи, не зная счета? в 17 не могу смотрел, а вечером хочу глянуть…
    рейтинг: +2
  • bеn_guriоn
    Пн, 1 ноября 2021, 14:05
    https://myfootball.top/ счет не пишут смотри в записи, будет как прямой эфир. Перед этим не забудь сделать прививку!
    рейтинг: -4
  • Migelos
    Пн, 1 ноября 2021, 15:07
    Без прививки трансляция недоступна, это надо знать!
    рейтинг: +10
  • NikCooper007
    Пн, 1 ноября 2021, 16:33
    https://youtu.be/AqR6WTqfWKQ
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 1 ноября 2021, 20:59
    спасибо :) мне чертов гугл кинул уведомление со счетом, ппц ((
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 14:27
    Буду искренне Рад если все Вы ЗДОРОВЫ И БОДРЫ!
    Как сообщили мне мои Друзья, из Днепра, сегодня игра будет живой, со всеми «специями» включая и перчик «чили». Как сказал мой источник, была серьёзная беседа Балабуса (кормильца) с главным Тренером.
    Лично я жду для себя только Победы да ещё и с тремя мячами в воротах у Соперника.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 14:29
    Господа, в 14 часов 05 минут я НЕ ПИСАЛ, это написал пассивный педераст укравший мой ник.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 14:45
    А теперь уже я пишу сам о прививках.
    Кто хочет ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, кто хочет, чтобы ваши Родители, Дедушки и Бабушки ещё многие годы Радовали Вас, пойдите, и Их поведите, и сделайте прививки от этой заразы.
    Вот я иногда кричу здесь дескать Народ гибнет, экономика в глубокой заднице, заводы трудятся на 30-40 процентов от своих мощностей, мздоимство без границ, аферисты, как злокачественная опухоль, беспросветная ложь и нет конца вашему пике.
    Конечно, меня тут же пристыдили десятью минусами и написали то, что мы процветаем ибо водки, селёдки и колбасы Завались, а остальное нам пополам.
    Но вот вчера вечером я смотрел украинскую передачу от Влащенко и там некая Анна Скороход, депутатка, Украинка до мозга костей, повторила мои слова о нашей общей Родине, только Анна умножила мои высказывания на семь и такое говорила… я чуть было не заплакал. Что же вы с Украиной сделали???
    рейтинг: -19
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 16:49
    Все семеро, поставившие минусы, на призыве к вакцинации, являются агентами вшивого путинизма и зараза это их достанет однозначно.
    DU SPIRO SPERO.
    рейтинг: -13
  • bеn_gurіon
    Вт, 2 ноября 2021, 21:25
    парни у мен шиза аххахахахахахха мне пизда за мной санитары вышли здоровья всем
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 15:40
    Тридцать один год уже как сделали. Заводы трудятся на 30-40 процентов, но многих заводов вообще уже нет. Это после вакцины Вас на жалость пробило? Раньше все нравилось))
    рейтинг: +6
  • Днепровец 81
    Пн, 1 ноября 2021, 15:47
    надо давать время Ярмолюку и Биллу… это уж бесит… Пацани стоящие и надо расбиратся… подтягивать их к основе
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Пн, 1 ноября 2021, 16:34
    хм… интересно:
    «Днепр-1»: Кожокару, Кравченко, Нельсон, Сваток (К), Дубинчак, Батагов, Пихалёнок, Гуцуляк, Джурасек, Назаренко, Довбик Запасные: Паст, Логинов, Лучкевич, Чуже, Ди Франко, Адамюк, Билл, Когут, Русин Главный тренер: Игор Йовичевич «Минай»: Кучер, Векляк, Матич, Кныш, Вишневский, Синегуб, Месхи, Гончар, Кулиев, Петрусенко (К), Билоног Запасные: Пеньков, Хахлёв, Семенко, Коваленко, Кобак, Байдал, Мякушко, Багайоко, Селезнёв
    рейтинг: 0
  • серж
    Пн, 1 ноября 2021, 16:47
    главное не победить до начало матча
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 16:58
    Интуиция редко обманывает. Сегодня минимум три гола должны увидеть. Заодно и проверю интуицию))
    рейтинг: +10
  • Свідомий
    Пн, 1 ноября 2021, 17:10
    Всё гениальное просто.
    Теперь не расслабляться, а довести дело до изнасилования
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пн, 1 ноября 2021, 17:15
    2:0, неплохо
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 17:19
    Тренер у Минтая супер! Типа замена вратаря что-то изменит))
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 1 ноября 2021, 17:54
    Зато не скажут потом, что поздно замены сделал)))
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 17:21
    Во втором тайме выпустят Царя макеевского. Хочу его опечаленное лицо увидеть. Радоватся сегодня ему едва ли прийдется.
    рейтинг: +3
  • Shads
    Пн, 1 ноября 2021, 19:18
    Сегодня лицо царя было не только печальным, но и уставшим до не могу.
    Ещё бы — он столько минут уже давненько по полю не ходил пешком.
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Пн, 1 ноября 2021, 17:30
    точно вратаря нужно было менять, точно!
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пн, 1 ноября 2021, 17:32
    этот тоже плох, меняй
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 1 ноября 2021, 17:50
    Минай ваще играть не хочет! Кому то пари матч проплатил)
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 17:50
    Тренер Минатая бедный не знает, что делать. Селю выпустил рано. Он пешком ходить будет к концу второго тайма.
    рейтинг: +7
  • Александр
    Пн, 1 ноября 2021, 17:52
    Не помню кто в этом чемпе, так играл даже, как сегодня Минай…
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 18:34
    Зачем расширят Премьер лигу за счет таких Минтаев? Селя как винипух ползает. Что-то он в этот раз не веселый какой-то))
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пн, 1 ноября 2021, 20:43
    Понедельник — день тяжелый )))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 1 ноября 2021, 18:40
    Вот Билл(на эту минуту): хорошо открывается, несколько раз обыграл один в один, отдал уже несколько острых пасов, сам неплохо пробил, почему парня не выпускать стабильно хоть на тайм? Тем более следующие соперники, кроме Ворсклы, вполне этому способствуют.
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Пн, 1 ноября 2021, 18:46
    вот и русин забил, красавчик, для него это надо
    рейтинг: +11
  • ♂master♂
    Пн, 1 ноября 2021, 18:46
    чуже дрова, пусть едет обратно
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Вт, 2 ноября 2021, 06:45
    По весні повинен прокинутись.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 1 ноября 2021, 18:51
    Поздравляю Днепр с заслуженной победой!
    Молодцы!!!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пн, 1 ноября 2021, 18:52
    Всех с победой! Едва ли не лучший матч пр Йови, главное: спокойно, уверенно, солидно и без валидола.Теперь бы ещё научиться играть на выездах.Молодцы!!!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 1 ноября 2021, 19:02
    Это тот случай, когда результат радует, а игра огорчает. Дежавю игры с Черноморцем. Йовичевич всё время гнал своих игроков вперёд, а те решили себя поберечь. Видать не управляет командой тренер. Луческу в подобном случае сказал, что играли, как любители, а не профессионалы.Киевлян можно понять, они играют по два матча в неделю, а от чего наши заморились и на что они экономят силы?
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Пн, 1 ноября 2021, 21:45
    Или поберечь счёт.
    рейтинг: 0
  • Shads
    Пн, 1 ноября 2021, 19:04
    Добрый вечер всем! Выскажу своё мнение. Счёт мог быть 7:0. При чем незабитые голы более очевидными были бы, чем первые два.
    Бил красава: за то немногое время, что провёл на поле(интересно даже сколько времени он может провести в таком режиме на поле)показал высокий класс игры.Александр как-то сказал, что Билл не успеет наиграть на те деньги, которые надо заплатить. При таком уровне, если давать ему минут по тридцать, а лучше по тайму, то успеет. По Чуже согласен с высказываниями выше — просто незаметен на поле. Русин порадовал. В целом игра понравилась — все молодцы, так держать.
    P.S. На 54 мин.оператор показал Селю, такое впечатление создалось, что у него круги красные перед глазами(из личного опыта). В эпизоде, когда Сваток Селю «наказал» мне лично показалось, что это за то, что он в предыдущем эпизоде без мяча с Кравченко «дембеля» врубал, за что и был поставлен на место. И, по ходу, сам понял, т.к. даже не вякнул.
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 ноября 2021, 21:04
    Платить за игрока ротации 1 000 000 долларов? А то не много?
    рейтинг: +1