Пн, 1 ноября 2021, 11:24
просмотров: 2819 коментариев: 22 

УПЛ. 13-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Прямая трансляция

УПЛ. 13-й тур. СК Днепр-1 — Минай. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 13-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Минай.

 

Матч продет на Днепр-Арене, 01.11 в 17:00 и будет доступен в плеере.

 

 

22 комментария
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 11:45
    В этой встрече за результат я относительно спокоен. Хотелось бы увидеть интересную игру. Бразильца и на эту игру не выпустят? Или выйдет за две минуты до окончания? Интересно, он на столько плох, что негодится даже для игры с Минтаем? На хрена тогда его брали?))
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Пн, 1 ноября 2021, 12:02
    Осторожничает, и врядли в основе выпустит. Даже на замену при 2-0 не всегда выпускает хотя бы на 20-25 минут.
    football.ua с возможным составом не заморачивался, аналогичный как на Динамо выставили ))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 11:59
    Интересно, Селезень макеевский будет сегодня играть? Хорошо бы его лицо радостное сегодня несколько раз опечалить.
    рейтинг: +5
  • bеn_guriоn
    Пн, 1 ноября 2021, 14:00
    Он привитый в отличие от тебя!
    рейтинг: -11
  • Жоня
    Пн, 1 ноября 2021, 15:31
    Вы уже с этой прививкой запарили. Более доброго и заботливого человека еще не встречал))
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 16:54
    В 14 часов ровно написал здесь пидор гнойный, Укравший мой ник, который ничем не отличается от моих здешних недругов таких же членососов.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 16:56
    Но и я Призываю вас СПАСТИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ДРУЖНО СХОДИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ!
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 17:48
    Пустой стадион, у лошков нет гривен на тикетик…
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 17:49
    Арсений Батагов… ни паса, ни приёма мяча…
    Юное недоразумение Команды нашей.
    рейтинг: -9
  • Alexx1960
    Пн, 1 ноября 2021, 18:39
    Есть просьба к админу. Предупрдить бенгуриона уважать людей.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 19:12
    Алексс1960, так я Людей Уважаю, я местную шпану топчу.
    Меня здесь оскорбляли десятки раз и в сумасшедшие записывали, но я же на две головы умнее их и на четыре головы выше, как БОЛЕЛЬЩИК! Алекс1960, а это ничего, что админы допустили то, что у меня здесь двойник дешёвка проживает?
    рейтинг: -7
  • stam
    Пн, 1 ноября 2021, 21:17
    а подумать, почему двойник именно у тебя слабо? ;)
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 19:00
    Сердечно Поздравляю здешних Людей и прочих с Победой!
    Я писал, в Привью, что игра будет с огоньком и с голами, так оно и вышло. Дубинчак, Кравченко, Пихалёнок-были Лучшими сегодня.
    Билл очень техничен, но как танк Он не прёт. Фамилию Игоря Когута мы услыхали только при замене…
    Повторюсь для учащихся ПТУ-БОТАГОВ, на сегодняшний день, тормоз Команды, у Него позднее зажигание в мышлении, но Он Молод и всё может измениться в Лучшую сторону.
    рейтинг: -6
  • Alexx1960
    Пн, 1 ноября 2021, 19:20
    из 12 сообщений 7 бенгурионовых. Бенефис одним словом.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пн, 1 ноября 2021, 19:22
    АЛЕКСС1960, вы с мозгом или так? Я же вам написал о том, что у меня здесь есть клон, но до вас не доходит вовсе.
    рейтинг: -6
  • Alexx1960
    Пн, 1 ноября 2021, 19:32
    Вот и хамить начинает.
    Я не читаю ваши сообщения. Потому и не доходит. А так я с мозгом.
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пн, 1 ноября 2021, 20:36
    Всех с победой!
    Я сразу хочу извиниться, я не силен во многих вопросах футбола, у меня вопрос какая зарплата у Кочергина, я так понял продлевать контракт с Зорькой не хочет, нам он по карману и нужен ли он нам?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 ноября 2021, 21:00
    А СК нужен Кочергину?
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Пн, 1 ноября 2021, 21:27
    Я просто спросил как вариант, я понимаю, что Кочергина вряд-ли интересно менять шило на мыло, но интересен ли он Днепру?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 1 ноября 2021, 22:16
    Он интересен многим клубам.Как и любой качественный игрок у которого Летом заканчивается контракт.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вт, 2 ноября 2021, 12:10
    Сподіваюся, він нам не цікавий, пацюк цей.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 2 ноября 2021, 16:44
    Так он вроде за бугор собрался, была информация!
    рейтинг: 0