Сб, 12 ноября 2022, 21:11
просмотров: 8196 коментариев: 175 

УПЛ. 13-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 13-й тур. Ворскла — СК Днепр-1. Превью

Будет большой ошибкой в преддверии битвы против Шахтёра с недооценкой отнестись к Ворскле. Да, команда до сих пор не нашла себя при Скрипнике, да, пока не получается привить ту модель, которая работала в Заре, но это хорошо сбитая в кадровом плане команда, которая уже стала набирать очки.

 

Перед началом чемпионата все кому не лень называли Полтаву чуть ли не главным кандидатом на 3-е место, после добротных битв с АИКом. Но реальность оказалась иной – новый тренер все еще не сделал свою команду. Исход лидеров (Кане, Тиль и компания) пока что еще не компенсирован новыми игроками. Из балканцев качественным пополнением оказался лишь Сефери (который не сыграет), а бразильцы нестабильны (Марлисона тоже не будет). Сходу влился лишь Кравец, что спровоцировало перевод Бацулы выше, где ему (как и у нас Цурикову в свое время или отчасти Амашу сейчас) не очень комфортно. Плюс ко всему основной центральный защитник Зайков вызван в сборную и пропустит матч (если ничего не поменялось). Как итог – завтра Ворскла будет не во всеоружии, как и, ясное дело, Днепр-1.

 

СК опять потерял Гуцуляка (сроки непонятны), перебор карточек у Бабенко, но полноценно вернулись Танчик и Громов, Сваток в общей группе, ну и Амаша мама не будет сопротивляться матчу в Ужгороде.

 

Еще недавно мы бы сказали, что адский график делает нас слабее, то в этой ситуации это может помочь, т.к. соперник к подобному не привык.

Как обычно, наш вариант состава:

 

photo_2022-11-12_21-03-49

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

175 комментариев
  • Oldfanat
    Сб, 12 ноября 2022, 21:19
    +
    рейтинг: +3
  • io
    Сб, 12 ноября 2022, 21:33
    Опять Гуцуляк(
    Незаменяемый игрок для нас
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 12 ноября 2022, 21:36
    Заменяемый, но незаменимый:/
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 12 ноября 2022, 21:35
    ++)
    рейтинг: +2
  • Просто 90
    Вс, 13 ноября 2022, 00:04
    Це якась чорна полоса для Гуцуляка
    рейтинг: +5
  • Просто 90
    Вс, 13 ноября 2022, 00:58
    А за що мінус??? За правду??
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 13 ноября 2022, 05:57
    Видел целый ряд их матчей, в т.ч. и проигранных(с тем же Металлистом)играли очень неплохо и на поражения точно не наиграли.Тренерская команда.Одно вселяет оптимизм: это команда, играющая в футбол, а не в регби(Ингульцы, Рухи и пр.)а с таковыми мы в этом сезоне показывали и результат и игру.Ждем победы, днепряне!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 07:05
    Бог даст-свинья не сьест.Все буде добре(не без валідолу, та то таке).
    рейтинг: 0
  • Seryk
    Вс, 13 ноября 2022, 08:39
    Выходить и выигрывать, через не могу, кроты вчера свой матч выиграли.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 13 ноября 2022, 09:55
    Класс))))Шахтер-Заря 13.11.22 матч начнется в 15-00.
    рейтинг: +2
  • Seryk
    Вс, 13 ноября 2022, 09:59
    Ошибся, бывает со всеми.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 13 ноября 2022, 10:44
    Утютю
    рейтинг: -5
  • Жоня
    Вс, 13 ноября 2022, 09:20
    Фаворит известен, а вот хорошую игру посмотреть бы желательно.
    рейтинг: 0
  • КВН64
    Вс, 13 ноября 2022, 10:31
    А где посмотреть?
    рейтинг: 0
  • Marco Van Basten78
    Вс, 13 ноября 2022, 12:26
    https://myfootball.top/11321519-pszh-real-madrid-pryamaya-translyaciya-futbol-liga-chempionov-15-fevralya.html ссылка где бесплатно можно любой матч смотреть как я и делаю уже как год))) Пользуйтесь на здоровье.
    рейтинг: 0
  • КВН64
    Вс, 13 ноября 2022, 10:32
    Опять Сетанта?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 13 ноября 2022, 10:41
    опять) просто запомни: все выездные в ЧУ и все еврокубки — это секстанта, а нормально можно посмотреть только наши домашние в ЧУ
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 13 ноября 2022, 11:38
    Умиляет то, что все права на трансляцию своей команды получили клубы. С трансляцией международных матчей, как объяснил Алекс в стриме, создаёт какие-то проблемы УЕФА. Получается, что свои права на игры ЧУ клуб продал каким-то хапугам в ущерб тысячам своим болельщикам находящихся заганией? Интересно, сколько клуб на этом заработал? Или просто захотелось поиздеваться?
    рейтинг: +5
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 11:27
    Если бы Сетанта! Платформа с её дополнительными 109 гривнами… Я так понимаю они из чувства мести или просто им «не нравится СК Днепр -1, но матчей на „обычной Сетанте мы не увидим… по крайней мере в этом календарном году. Это касается матча с Кривбассом, в том числе.
    рейтинг: +5
  • Mario
    Вс, 13 ноября 2022, 10:40
    Эх, Леха не сделал обзор прошлого матча…
    рейтинг: -5
  • КВН64
    Вс, 13 ноября 2022, 11:53
    Международные на Мегого. Колос на Ютуб показали, может и этот покажут?
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 13 ноября 2022, 13:04
    Сетанта транслирует, матч не начался, ждём окончание сирены
    рейтинг: 0
  • КВН64
    Вс, 13 ноября 2022, 11:55
    Может кто где найдёт- маякните не жлобтесь.
    рейтинг: +2
  • Marco Van Basten78
    Вс, 13 ноября 2022, 13:18
    https://myfootball.top
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 12:38
    https://www.youtube.com/watch?v=WSbMeY89fGI&ab_channel=SPANPRED
    рейтинг: +1
  • Flint
    Вс, 13 ноября 2022, 12:46
    Мабуть знов на новий час буде перенесено.
    рейтинг: +3
  • КВН64
    Вс, 13 ноября 2022, 13:00
    Там нет
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 13:06
    В прошлый раз, перебрав несколько ссылок, всё же одну «действующую» нашёл, хотя и не в очень хорошем качестве, но тут уж, как говорится… А вообще, не перестану возмущаться тому, что заплатив 600 гривень за 3 месяца, за Мегого и Сентанту не могу полноценно посмотреть уже 2 матч! А скорее всего, ещё и третий до конца этого календарного года! А «в перспективе», скорее всего все оставшиеся матчи, где правит Бал- Сатана, простите… Сетанта!
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 13 ноября 2022, 13:17
    Такая же хрень.
    рейтинг: +4
  • Marco Van Basten78
    Вс, 13 ноября 2022, 13:19
    https://myfootball.top
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 13:21
    Нет, там транслируют, только те матчи, которые идут на «обычной» Сетанте без плюсов.
    ,
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 13 ноября 2022, 13:26
    Странно но с сетанты сейчас вообще сняли анонс трансляции
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 13 ноября 2022, 13:37
    О отбои пошли! Ожидаем трансляцию
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 13:39
    Я… это УПЛ, Сетанту, русню с их ракетками и лично путина!
    Отдельное«спасибо»админам.Можно же написать, что матч перенесли из-за тревоги? Я уже стер клавиши на ноуте.
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 13 ноября 2022, 13:43
    А во сколько начало? Кто знает?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 13:46
    Когда дебилы перестанут ракетками бросаться.
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Вс, 13 ноября 2022, 14:07
    Коли повиздихають…
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Вс, 13 ноября 2022, 13:46
    Поки матч ще не розпочався, висловлю свою думку, щодо вже відомого стартового складу дніпрян. Не можу зрозуміти чому в запасі Бузанелло. Викликає певне занепокоєння поява у старті Когута. Гравець він звичайно старанний, виконує великий обсяг чорнової роботи, але в нього проблеми з культурою пасу. А нинішній СК «Дніпро-1» грає в комбінаційний футбол, в якому Когуту, як на мене, не дуже комфортно через його великий відсоток браку при передачах…
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 13:48
    потому, что нет больше полуузащитников а центр.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 13 ноября 2022, 14:07
    Можна було опорником Сарапія поставити, а в центр оборони Адамюка або Гомеса…
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Вс, 13 ноября 2022, 14:04
    Сергій Лях, бо Бузанелло — не креатура Краснікова
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Вс, 13 ноября 2022, 14:09
    Я думаю, що не по такому принципу формується склад команди…
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 13:48
    Сейчас прочитал, что Амаш скорее всего не сыграет и в матче с Шахтёром 19 ноября.И на этот раз — дело не в маме. Видите ли… потребовался он Сборной Алжира! Почти никогда не звали, один матч только провел, а теперь…
    «вдруг» понадобился! Так что… на главный матч первого круга без него пойдём, к сожалению
    рейтинг: -1
  • Flint
    Вс, 13 ноября 2022, 14:29
    Ну якщо почав демонструвати результативну гру з голом туру у ЛК, чому б не визвати такого гравця до збірної?
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 13:50
    Так что сбросит ссылку реальную, чтобы действительно работала?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 13 ноября 2022, 13:54
    My.footboll через хром.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 13 ноября 2022, 14:06
    https://www.youtube.com/watch?v=MbN4EkxWcCE&ab_channel=NIKBET
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 13 ноября 2022, 13:52
    Начало в 14:20
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Вс, 13 ноября 2022, 13:59
    Там, вроде как намекают, что будет, но… без звука?
    рейтинг: 0
  • Alex_DE
    Вс, 13 ноября 2022, 14:22
    Чи є ссилка?
    рейтинг: +1