Вс, 14 февраля 2021, 11:20
просмотров: 4643 коментариев: 95 

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Превью

УПЛ. 14-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец. Превью

«Ну вот и настал тот час…», когда мы получим ответы на многие вопросы. И никакие отговорки не будут приниматься. И это максимальная опасность – перегореть.

 

Футболисты очень серьезно настраиваются и надеемся тренерский штаб сможет их слегка раскрепостить. Так надо.

 

Сборы мы обсудили в стримах. Тут особо добавить нечего. Атмосфера в коллективе хорошая, сплоченность есть. Готовность, вроде как, тоже на уровне (но тут покажет только время).

 

Ингулец ударно провел подготовку, если судить по результатам, но это все та же команда, которая кадрово не поменялась. На манеже все те же и футбол они покажут все тот же – движение, плотность, борьба, концентрация. Но мы должны помнить, что абсолютно каждый игрок Днепра-1, который выйдет сегодня на поле, сильнее своего визави. И все зависит исключительно от них и подготовки тренерским штабом.

 

По составу вопрос лишь один – готов ли играть Пихаленок (травма оказалась несерьезной).

 

SK_vs_Ingul_14_tur_sostav

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

95 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 14 февраля 2021, 11:23
    Волнений реально больше чем перед финалом ЛЕ…
    рейтинг: +5
  • Lexa
    Вс, 14 февраля 2021, 11:55
    Немного странно такое слышать. То матч всей жизни, а это вонючий Ингулец!
    рейтинг: +8
  • Tрьохногий
    Вс, 14 февраля 2021, 14:42
    Разделяю волнение Утопи. Но имхо дело не в сопернике — волнение за нас и за Йови. Волнение за то, получится ли ту магию, о которой так красиво говорит Йови воплотить на поле.

    Ведь если не получится сегодня — шансы на то, что получится по ходу второго круга — минимальны
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 16:37
    Тренеры определились с стартовыми составами.

    «Днепр-1»: 33. Юрчук, 17 Тейлор, 22. Дуглас, 15 Логинов (кап), 24 Дубинчак, 76 Пихаленок, 97. Игнатенко, 29 Назаренко, 25 Чуже, 8. Когут, 7. Довбык.
    Запасные: 33. Сарнавский, 3. Адамюк, 39. Сваток, 11. Цуриков, 44 Батагов, 20. Ди Франко, 42. Вагнер, 10 Булеца, 9. Хобленко.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 14 февраля 2021, 11:25
    Не сцать!!! Только Днепр!!! Только Победа!!!
    рейтинг: +8
  • Vinnie Jones
    Вс, 14 февраля 2021, 14:01
    Ты чутка попутал Команды Днепр и Днепр1
    Придумай чёт для своей недокоманды сосунков которая позорно сольётся сегодня.
    рейтинг: -26
  • Матвеус
    Вс, 14 февраля 2021, 19:56
    Ну как, слилась? То — то же!)))
    рейтинг: +1
  • уанф
    Вс, 14 февраля 2021, 11:29
    "… абсолютно каждый игрок Днепра-1, который выйдет сегодня на поле, сильнее своего визави..."
    — Команда почне нормально грати, коли, нарешті, замовкнуть ці фанфари і барабани. І неодмінні згадки про єврокубки. Перебуваючи на краю УПЛ.

    І так — не потрібно говорити красиві слова про високу мету, мотивацію і подібне. Мотивувати теж потрібно з розумом і відчуттям реальності.

    До речі, грає команда, а не окремі гравці. А тут вже питання, хто сильніший. Нам це показали неодноразово.
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Вс, 14 февраля 2021, 11:43
    Если постоянно говорить «я — говно» от этого в футбол лучше не играют. Надо не летать в облаках, но при этом ощущать ответственность и подтверждать свой номинальный уровень в каждом матче.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вс, 14 февраля 2021, 11:53
    Та ні, не потрібно впадати з одних крайнощів в інші. Це не прикрашає.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Вс, 14 февраля 2021, 11:57
    Можно вопрос, кто из игроков Ингульца сильнее нашего, если сравнить по позициям? Или вы не спорите с самим тезисом, просто сам справедливый тезис почему-то нельзя говорить вслух?
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вс, 14 февраля 2021, 13:00
    А хто сильніше наших з Руха, Миная, Колоса, значною мірою тих же Олександрії, Маріуполя?

    Теза в тому, що грає команда, а не група сильних гравців. Команда.
    рейтинг: +10
  • дід Славко
    Вс, 14 февраля 2021, 16:04
    Дуже влучно.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вс, 14 февраля 2021, 11:33
    Днепр дави Ингулец
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Вс, 14 февраля 2021, 11:41
    Заждались! В команде есть кому побеждать таких соперников. Надо просто проявить желание. Я наворожил победу с приличным счётом))
    рейтинг: +6
  • Harry_River
    Вс, 14 февраля 2021, 11:42
    Ну и погода сегодня получше чем вчера) так что отговорок не должно быть
    рейтинг: +4
  • Maks B
    Вс, 14 февраля 2021, 11:50
    Удачи парням на поле, а нам меньше валидола перед телеками
    рейтинг: +7
  • Maks B
    Вс, 14 февраля 2021, 11:51
    Я верю в наших ребят! Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +7
  • gavit
    Вс, 14 февраля 2021, 11:50
    Пожалуйста давайте на этой ветки воздержимся от прогнозов на этот матч. Что б не наврочить
    рейтинг: +3
  • Макк
    Вс, 14 февраля 2021, 11:57
    таксист появится, и все испортит
    рейтинг: +10
  • AleksDnipro04
    Вс, 14 февраля 2021, 12:47
    Таксист — это злой колдун, или неудачник-предсказатель)) Частенько после его прогнозов Днепр-1 проигрывает
    рейтинг: +8
  • stam
    Вс, 14 февраля 2021, 13:46
    кто-то его всерьёз принимает???
    рейтинг: +7
  • Михалыч79
    Вс, 14 февраля 2021, 11:51
    Главное чтобы на воротах не оказалось сюрпиза в виде «мешка»
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 14 февраля 2021, 19:59
    Нет — нет! Сарнавского и близко к воротам не подпускать!
    рейтинг: -1
  • szdiy
    Вс, 14 февраля 2021, 11:55
    Моё настроение перед игрой — сдержанный оптимизм. Согласен с каждым словом в превью. Единственное, что хотел бы добавить: помимо опасности перегореть опасаюсь случайностей, плохих нежданчиков, всяких там рикошетов и кочек. Ибо подсознательно я пока не верю Йови, что у команды есть яйца. Хотя очень хочу верить
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Вс, 14 февраля 2021, 12:00
    Не совсем понимаю, почему речь постоянно идёт о яйцах в контексте матча с Ингульцом. Я понимаю на яйцах шахту бахнуть, там да, без яиц никак. Но Ингулец?
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Вс, 14 февраля 2021, 12:12
    Я не про Ингулец. Я про Днепр-1. Минай — не Шахта, но проиграли мы им как раз из-за недостатка желания.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 14 февраля 2021, 12:03
    Lexa, согласен, Ингульца надо обыгрывать. Что мы сегодня и сделаем.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Вс, 14 февраля 2021, 12:15
    Contra spem spero!
    рейтинг: +2
  • vic - tor
    Вс, 14 февраля 2021, 12:42
    Статистика личных встреч

    Всего игр: 6 (1 победа Днепра-1, 3 ничьих, 2 победы Ингульца), забитые голы 9:11
    На поле Днепра-1: 3 игры (2 ничьих, 1 победа Ингульца), забитые голы 5:7
    На поле Ингульца: 3 игры (1 победа Днепра-1, 1 ничья, 1 победа Ингульца), забитые голы 4:4
    Самый результативный матч: ничья 3:3 (2019) Пора уже и подровнять статистику.

    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 14 февраля 2021, 12:57
    Не могу вспомнить, когда это мы проигрывали Ингульцу дома…
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вс, 14 февраля 2021, 13:08
    Наверное имеется ввиду товарищеская встреча СК-Ингулец 13.06.20 на базе в Приднепровске (0:2)
    рейтинг: +1
  • zd
    Вс, 14 февраля 2021, 12:43
    Всем добрый день. Не сомневаюсь в мастерстве наших игроков, но первый круг показал одну, на мой взгляд, проблему команды-это заряженость на борьбу. по большому счету глаза все 90+ минут горят только у Когута может Дубенчака. А этого ой как мало. Очень надеюсь, что совесть проснется и у остальных. Всем хорошего настроения и веры в победу!!!
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 13:05
    Вот здесь полностью соглашусь! Кто помнит матч ДК-Спартак в Киеве в 1993 г.в рамках ЛЧ? После первого тайма куяне горели 0-2.После перерыва вышли и выиграли 3-2.Во втором куяне так сыграли, как будто руководство в перерыве обещало всех уволить или расстрелять.Глаза горели, на каждом участке поля-сумасшедшая и запредельная самоотдача! За всю историю СК наши провели примерно в таком ключе лишь олну игру: проигрыш Алексам на ДА осенью 2019.Вот такой заряженности и самоотдачи я желаю нашим ребятам не только сегодня, а во всех оставшихся матчах второго круга, каждый из которых для нас-«матч смерти»
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Вс, 14 февраля 2021, 13:06
    Сегодня удвою банк на ставке) Победа 1-й команды)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 14 февраля 2021, 13:19
    Чтобы выйти и победить, не надо просто выделываться, а иметь четкий план и соблюдать его, с вариантами, что если… Дисциплина, командная игра и индивидуальное мастерство — залог успеха СК ;) верю в команду
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 14 февраля 2021, 13:42
    У меня сегодня два Футбольных Праздника.
    Сегодня День Рождения у Великого Футбольного Рефери КОЛЛИНА.
    Сегодня Команда, СК. «ДНЕПР-1», моего любимого города и моего сердца, просто обязана победить и Она Победит.
    Верим в Вас, Пацаны!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 14 февраля 2021, 14:02
    *Мороз и солнце… Короче, день чудесный — для того, чтобы уйти с последнего места. Оно ведь не ваше, а парни?!)
    рейтинг: +8
  • фермер
    Вс, 14 февраля 2021, 14:13
    Проиграш Ингульцу сегодня это будет такой плевок в души болельщикам, который даже ничем не измерить.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 14 февраля 2021, 15:21
    Ничья-то же самое.
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Вс, 14 февраля 2021, 16:39
    Скажу больше. Этот колхоз вообще нужно выносить с разницей в 3 — 4 мяча. Любой другой результат ничего во мне кроме сарказма не вызовет. Только Днепр! Вози их!
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Вс, 14 февраля 2021, 14:53
    смотрю шахта колос. толи колос вырос толи шахта не о чем! НО В НАШИХ ПАРНЕЙ ВЕРЮ!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вс, 14 февраля 2021, 15:03
    Колос против Шахты всегда так играет.Несмотря на все терки между нами Колос боец.
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Вс, 14 февраля 2021, 15:45
    Просто в ворота Шахты пенали не рисуют — приходится играть
    рейтинг: -3
  • Дніпро єдине
    Вс, 14 февраля 2021, 16:01
    у вчера у цыгана футбол интересней был чем шахта
    рейтинг: 0
  • Barmaley1210
    Вс, 14 февраля 2021, 16:28
    Вперед мой клуб!!!
    рейтинг: +1
  • Lerot
    Вс, 14 февраля 2021, 17:44
    Логинов на капитана не тянет и куча брака от него, а второй вопрос что с ударом у пихалёнка? Он что каши мало ел? С таких позиций он сетку рвать должен… Ну и Дуглас божила, тут без вариантов.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 14 февраля 2021, 17:50
    Мне одному кажется, что Назаренка надо менять?
    рейтинг: +1
  • GiV
    Вс, 14 февраля 2021, 17:59
    Нет, не одному!
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 14 февраля 2021, 17:53
    Юрчук как то поуверенней чем эти два лоха.
    рейтинг: +4