Пн, 22 февраля 2021, 12:41
просмотров: 5703 коментариев: 179 

УПЛ. 15-й тур. Олимпик — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 15-й тур. Олимпик — СК Днепр-1. Превью

Сложилась интересная ситуация. Победа над Ингульцом разделила тех кто переживает за Днепр-1 на два лагеря – «как таких не побеждать» или «крепкий соперник».

 

Как показывает история правы были скорее вторые, потому что в этом туре Ворскла получила свое очко лишь благодаря судье-мрази, который вытянул Полтаву за уши. Так что можно, очень осторожно, с небольшим оптимизмом ждать сегодняшнего вечера.

 

Олимпик зимой потерял своего лучшего бомбардира (как и всего чемпионата). В прошлом матче с красной карточкой выступили Лебеденько и Нкенг. Однако будут доступны Бенито и Каргбо. Какой-то выбор у Климовского есть и он точно сможет выставить достойный состав. В любом случае это интересная команда способная потрепать нервы кому угодно.

 

У Днепра-1 видимых проблем нет. Спрогнозировать состав достаточно просто и вряд ли он будет чем-то отличаться от версии недельной давности. Команде нужна стабильность.

 

a71a7b93f3589fded14b5e2d742d40cc.png

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

179 комментариев
  • Maks B
    Пн, 22 февраля 2021, 13:17
    Удачи парням на поле! Главное не переживать и результат будет положительным! Верю в КОМАНДУ! Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +11
  • dnipro 2015
    Пн, 22 февраля 2021, 13:18
    Может, все-таки Сваток?
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Пн, 22 февраля 2021, 13:23
    вместо Довбыка?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 14:50
    Вместо Логинова
    рейтинг: +2
  • cors
    Пн, 22 февраля 2021, 16:59
    Согласен на все 100.Сегодня каждая ошибка на вес золота, прошлую игру Логинов отыграл нервно и в следствии этого были ошибки, я бы попробовал Сватка.Почему столько минусов человеку влепили не понятно.Думаете сегодня будет играть лучше, чтож хорошо бы.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 13:28
    Есть опасения, что будет тяжелейший матч: тяжелое поле, Олимпик играет поярче Ингульца.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 22 февраля 2021, 13:32
    Справимся! Нам БОЛЬШЕ НУЖНО!!!
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 14:51
    Привет бро, опасения были осенью, теперь отступать уже некуда!
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 22 февраля 2021, 13:35
    Прошлое забыто, будущее скрыто, живем настоящим…
    Вперед, парни! И удачи вам…
    рейтинг: +8
  • stam
    Пн, 22 февраля 2021, 13:36
    Олимпик на другом поле играет?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 13:42
    Олимпику, в отличии от нас, особо ничего не нужно, их ничья вполне устроит.А разрушать на огороде проще, чем созидать.Так пойдет?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 22 февраля 2021, 13:53
    Олимпик в пяти очках от зоны ЛЕ, и у них два матча в запасе. Им точно ничего не нужно?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 13:58
    Думаю-да.Их потолок в этом сезоне: максимум место 7-8.ИМХО.
    рейтинг: -5
  • Lexa
    Пн, 22 февраля 2021, 14:34
    То есть чуваки выходят на матч с мыслью о том, что выигрывать нет смысла, потому что у них потолок 7 место? Я напомню, что Олимпик уже играл в ЛЕ пару лет назад.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 17:09
    Во-первых, если Вы заметили, мы говорим за этот сезон, а не за глобальные задачи Олимпика в будущем и за какие-то локальные успехи в прошлом.
    Во-вторых, в этом году, при такой конкуренции за зону ЛЕ(Заря, Десна, Алексы, Ворскла, Колос)Олимпик лишний однозначно.Готов заключить пари с Вами лично по этому поводу.Свои условия я озвучил выше.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 22 февраля 2021, 17:19
    Пари мне ни к чему, мне на тот Олимпик параллельно, как и на всех остальных) В первом круге на ничью они почему-то с нами не играли, хотя их потолок тогда был тот же, что и сейчас.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 19:19
    А зря, на какой-нить вискарик бы забили.))
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пн, 22 февраля 2021, 19:42
    https://www.youtube.com/watch?v=oQg6OcjrCv0&ab_channel=Jaroslav
    А ти азартен…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 19:52
    Та нет, иногда просто пар нужно выпустить, не боллее.))
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пн, 22 февраля 2021, 14:42
    Так это может быть потолок и СК в этом сезоне, так что может и СК играть на ничью и особо не заморачиваться, на последнее место все равно после этой игры не опустимся
    рейтинг: -4
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 17:10
    Уважаемый, при чем в данном контексте СК, если идет разговор о Олимпике?
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пн, 22 февраля 2021, 17:15
    При том что у команд есть свои цели и некто не будет выходить с мыслью о том что им нечего не нужно и достаточно ничьей. И как раз Олимпику эта победа нужнее если они хотят еще побороться за что то.
    рейтинг: -1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пн, 22 февраля 2021, 13:53
    Там походу, исходя из качества поля, кто первый забьёт, тот и выиграет. Главное не упустить свой шанс!!! Удачи парням!!! Правильно выше сказали, нам нужнее!!!
    рейтинг: +7
  • Петюгин
    Пн, 22 февраля 2021, 13:57
    в добрый час!
    рейтинг: +6
  • Lavrentiy
    Пн, 22 февраля 2021, 14:09
    Матч, где, скорее всего, судьбу будут решать стандарты.
    рейтинг: +8
  • szdiy
    Пн, 22 февраля 2021, 14:24
    По-моему, сегодняшний матч — лучший способ для команды проявить свои бойцовские качества. В играх против организованного соперника и плохого поля нужны именно они. Если прошлый матч я ждал со сдерженным оптимизмом, то в этом подобных ощущений нет. Впрочем и пессимизм отсутствует. Думаю, победит сегодня команда, более подготовлена физически и, самое главное, психологически. Но признаюсь честно: если убрать везение/невезение и нежданчики, на таком поле я склоняюсь, что более вероятным результатом будет ничья
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 14:29
    +полностью согласен!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 14:59
    Концентрация, старательность, упорство и единство на поле — можно и нужно за 3 очка биться сегодня, имхо. Не смотря на качество газона и соперника.
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 22 февраля 2021, 15:02
    Наказать Олимпик, за что отказались играть в Днепре!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 22 февраля 2021, 15:16
    Скорее за то, что в первом круге так больно нас опустили на ДА…
    рейтинг: +6
  • Koroid
    Пн, 22 февраля 2021, 17:59
    Наказать, слово для тех кто обладает значительным превосходством. Думаю не в нашем случае.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 22 февраля 2021, 15:18
    Надеюсь на победу.Но при любом раскладе страстей на неделю хватит.
    рейтинг: +4
  • Koroid
    Пн, 22 февраля 2021, 16:33
    Сегодня наступает момент истины для команды и для тренера. Победа будет означать правильное понимание и одними и другими своей ответственности.

    Поражение будет означать ошибочность руководства при заключении контрактов как и одними так и другим.

    Третьего не дано.

    Но я хотел бы увидеть победу.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Пн, 22 февраля 2021, 16:38
    Третье — ничья)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 22 февраля 2021, 16:41
    Чем вас матч с Ингульцом не устроил? Чем не момент истины?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 18:48
    Тут соглашусь. Футбол, это не только закономерность в зависимости от выбранной тактики и стратегии, но так же и фарт, везение.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Пн, 22 февраля 2021, 16:44
    Исхожу из следующего:

    1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Пн, 22 февраля 2021, 16:56
    Родился ребенок и выпил вино и первое слово сказал он Днепро
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 18:50
    Более тупой и дикой кричалки не слышал ещё в жизни!))
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 22 февраля 2021, 19:14
    Матвей, этой кричалке уже много лет, она из арсенала фан-сектора«Метеора»начала-середины 80-х.))
    рейтинг: 0
  • Чайка
    Пн, 22 февраля 2021, 20:32
    И что? Это не делает ее менее тупой…
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Пн, 22 февраля 2021, 17:12
    Думаю что сегодня будет бой! Шансы примерно равны. Проявим характер и удача будет на нашей стороне!
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Пн, 22 февраля 2021, 18:30
    Ми драли Олімпік з менш бойовим складом.Потрібна тільки перемога!
    рейтинг: +1
  • Сергей Днепр
    Пн, 22 февраля 2021, 18:35
    Подскажите пожалуйста где можно посмотреть трансляцию нашего матча, кроме Футбол1 (Крот 1)???
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Пн, 22 февраля 2021, 18:36
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 18:51
    Спасибо большое!+
    рейтинг: +4
  • Shell
    Пн, 22 февраля 2021, 19:14
    Еще на всякий случай
    https://myfootball.top/1109943-olimpik-doneck-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-22-fevralya.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 22 февраля 2021, 20:06
    Спасибо
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Пн, 22 февраля 2021, 19:02
    А Логинов шо гимна не знает? Или он с другой страны?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 22 февраля 2021, 19:16
    Зато Йови знает.
    рейтинг: +5