Сб, 20 ноября 2021, 14:17
просмотров: 3104 коментариев: 31 

УПЛ. 15-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Прямая трансляция

УПЛ. 15-й тур. СК Днепр-1 — Александрия. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 15-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Александрия.

 

Матч продет на Днепр-Арене, 20.11 в 19:30 и будет доступен в плеере.

 

 

31 комментарий
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 14:48
    До гри були цікаві інтерв'ю, подивимось, як красиво це втілиться на полі.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 16:05
    Вот скажите пожалуйста, Заря только что на выезде проиграла Львову 2:1, мы же в свою очередь на том же самом выезде обыграли Львов 1:0, но дома проиграли Заре. Может хватит уже искать некую закономерность в результатах и играх нашей команды, как собственно и команды всеми так любимого и хвалёного Скрипника? Как показывает практика, каждый матч — это отдельная история. Кто думал, что сегодня Львов не оставит Заре шансов даже на ничью? Ещё раз повторюсь — не ищите логику в футболе!) Каждый матч — отдельная история, не смотря на скилл и силу команд. За это мы и любим футбол! ;) Теперь бы нам воспользоваться осечкой Зари — было бы просто супер!
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 ноября 2021, 18:38
    Заря должна была минимум ничейку вывозить, судейка пеналь не поставил.И Скрипа очень качественный тренер, что доказал неоднократно.Насчет кпждого матча полностью согласен.Но конечное место команды в турнирке покажет кто в долгую тренер и клуб а кто погулять вышел.)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 19:04
    Ну да, конечно) Днепр в истории УПЛ тоже должен был брать медали каждый сезон, но вот судейка… Судейкой можно что хочешь оправдать, но счёт на табло. Я смотрел матч Зари и Львова, и могу так же с уверенностью заявить, что Львов должен был забивать третий мяч. Но вот за счёт чего Заря должна была забивать второй — не понимаю. Да, пытались обострять, но это было настолько бестолково и безнадёжно, что за результат этой игры опасений не было абсолютно никаких. А Луневу просто повезло, попал. С кем не бывает)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 20 ноября 2021, 22:24
    Повезло но он бил по воротам.А вот Цвек бил от ворот но попал в ворота.Так куму там повезло?)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 23:46
    Над всем в этом мире есть Бог! Он и решает, кому везёт, а кому не очень;)
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 20 ноября 2021, 16:30
    Кстати да.Заря потеряла очки.Надо нам выигрывать у Александрии, и выходить на третье место.Только Днепр, и только победа!
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 20 ноября 2021, 20:08
    А як би Зоря не програла, нам не треба було перемагати?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 ноября 2021, 16:40
    Эта игра «Зари» показала, что она не супер-команда даже в УПЛ и нужно было и нам с ними играть более дерзко, агрессивно. «Заря» проиграла нашим грандам 1:2 ДК и 1:6 ШД, не показав никакой интересной системной игры. Её силу можно было увидеть и в игре плей-офф Лиги Европы со средненьким «Рапидом»- 0:3, 2:3 и тем более в ЛК с «Ромой» 0:3 на своём поле!
    Для «Дн-1» важно было выбрать разумную тактику с ними, защите не пугаться каждой их атаки (дерзость и спокойствие в защите сегодня и показал «Львов»). А Скрипник не волшебник — из средненьких игроков (как Громов и Хомченовский) не сделать команду-лидера.
    А сегодня будем надеяться на агрессивную игру «Дн-1» и удачу!
    рейтинг: 0
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 16:47
    Нужно не забывать что качергин не играет, а это неимоверная потеря для зари.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 20 ноября 2021, 16:44
    Из Львова прилетел подарок которого не ждали.Теперь не облажаться и воспользоваться подарком.ДНЕПР-ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +1
  • St still
    Сб, 20 ноября 2021, 16:45
    Львов на кураже! Это фантастика.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 20 ноября 2021, 17:48
    Ск в этом году фартит. Не плохой шанс выйти на третье место.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 20 ноября 2021, 17:58
    Фартит сильнейшим)
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 ноября 2021, 19:53
    Всё ожидаемо: расслабленные, самоуверенные, итог -пропустили!
    А Довбик ещё раз показал, что обыгрывать защитников НЕ УМЕЕТ!
    Но кто-же даст ему свободу разбежаться!!
    рейтинг: -15
  • Roman_DD
    Сб, 20 ноября 2021, 20:07
    «Не умеет» сказал профессор, куй вам сказал Довбик)
    рейтинг: +12
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 ноября 2021, 20:34
    «Roman_DD», так я только «За». Но шансов команда ему сколько создаёт, вот о чём размышления.
    рейтинг: -6
  • Roman_DD
    Сб, 20 ноября 2021, 21:51
    Вам же говорили, если Довбик забивал бы каждый 2-3 пас на него, он бы здесь не играл! Он даже при таком «транжирстве» на сегодня лучший бомбардир Украины, и в недалёком будущем сменит чемпионат. Заметьте что у Довбика только 1 пеналь, Цыганков 4. И да, он не идеален)
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 ноября 2021, 20:19
    Повезло всё-таки Довбику — смог убежать — 2:1.
    Это и есть удача.
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Сб, 20 ноября 2021, 21:36
    Ну как это удача, смог убежать удача, смог пробить удача, не смог обыграть полено, а то что перед ним, то же игрок, это как? Зачем нести чушь?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 20 ноября 2021, 22:07
    У меня свой взгляд, ну и что — причём здесь хамство, так убедительнее твои аргументы? Что, рос без родителей, не приучили контролировать себя? Ведь просто другие люди видят ситуацию иначе, к тому же живут и работают абсолютно в разном окружении.
    Я с брезгливостью отношусь к неуравновешенным, задумайся.
    рейтинг: -7
  • KuVaNik
    Сб, 20 ноября 2021, 20:00
    97-й № вообще без мозгов! Интересно, что он собирался делать перед тем, как гол забили?
    рейтинг: 0
  • Roman_DD
    Сб, 20 ноября 2021, 20:20
    Я не знаю как закончится матч, качество игры нравится! После гола ушел мандраж и пошла игра!
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Сб, 20 ноября 2021, 20:26
    «От печали до РАДОСТИ», это коротко о первом тайме. Даже выыделить у Днепрян некого, Шикарная Игра от: Игнатенко, Довбика, Дубинчака и обеих Хорватов, Хорош и диспетчер Пихолёнок. Немного идёт мандраж от Сватка и Кравченко, Они нервничают. Как же верно поступил Тренер Команды, отправив во-своясь бестолкового костолома Цурикова, которые сейчас играет против «Днепр-1». Ждём продолжение Праздника на Днепр Арене.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 20 ноября 2021, 20:27
    Если еще не начнем во втором тайме играть на удержание, то будет вообще чудесно.
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Сб, 20 ноября 2021, 21:27
    Красавец второго тайма-СВАТОК! Всех с победой! Второй тайм был жёстким, но ребята Днепровские выстояли. Могли ещё забить, но не случилось. Играли все с огоньком, единственный кто мне не понравился-это Лучкевич, сегодня был не его день. Мы же знаем как может Играть Валерий.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 20 ноября 2021, 21:54
    Лучккевич играл лучше Гуцуляка!
    рейтинг: +2
  • Roman_DD
    Сб, 20 ноября 2021, 21:35
    Матч эмоциональный. Растем! 2 тайм тоже хорош. Алексы побежали вперед и напоролись на динамичную ( не автобус) защиту и что с этим делать они не знали. Жаль не залетело во втором, можно было хоронить алексов. А так боевая победа! С первой победой над алексами!!!
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Сб, 20 ноября 2021, 21:39
    Матч, то что надо, это уже респект Йовичевич, если так и дальше, то норм тренер. Видно что игроки делали то что от них хотел ТШ. Молодцы одним словом. Тренеру так же респект, а то много критики было, и обсолютно обоснованно, но сегодня надо сказать респект.
    рейтинг: +4
  • Roman_DD
    Сб, 20 ноября 2021, 21:54
    Согласен. Сегодня штабу только аплодисменты.
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Вс, 21 ноября 2021, 11:04
    Вже реалісти не звільняють Йовічевича, надовго?
    рейтинг: +2