Пт, 26 февраля 2021, 23:12
просмотров: 5111 коментариев: 156 

УПЛ. 16-й тур. Мариуполь — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 16-й тур. Мариуполь — СК Днепр-1. Превью

Пока что 2021 за Днепр-1. Максимум очков в первых двух турах и на два матча больше дома чем планировалось (учитывая завтра), удачливые стандарты (хоть и видно, что над ними работали). Логично все это закрепить на своем поле против соперника, который изначально вполне по силам.

 

Хорошая атмосфера, отсутствие травм и свет в конце тоннеля. Что еще надо для продолжения победной мини-серии? Тем более победа даст возможность опередить Мариуполь в таблице.

 

Команда Маркевича начала год с двух поражений с нулем забитых, но против крепких соперников. Говорить об их реальной форме проблематично. Можно лишь спокойно утверждать, что ничего у них не поменялось. Это все тот же фарм Шахтера, с тем же принципом подбора футболистов.

 

Рискнем предположить, что стартовый состав Йовичевич опять не поменяет и это, пожалуй, логично.

 

a71a7b93f3589fded14b5e2d742d40cc

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

156 комментариев
  • Proximys
    Пт, 26 февраля 2021, 23:16
    Победный состав не меняют?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Пт, 26 февраля 2021, 23:26
    А зачем? Этот состав начал побеждать и набирать важные очки, сейчас немного не то положение что б начать что то менять и смотреть как оно получится
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Пт, 26 февраля 2021, 23:22
    Будет не просто, но надо побеждать!
    рейтинг: +9
  • Алекс74
    Пт, 26 февраля 2021, 23:39
    Верим в команду!!!
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Пт, 26 февраля 2021, 23:45
    Очень хотелось бы Билла посмотреть хотя бы тайм. Вместо Назаренко на фланг самый раз. Вопрос конечно по его защитным функциям, но что я посмотрел сегодня за дубль — это просто охренено было! Голы, пасы, дриблинг. Назаренко ничего из этого давно не показывает(
    рейтинг: +14
  • cors
    Сб, 27 февраля 2021, 00:00
    Я тоже смотрел, это было феерично.Его бедного сегодня били костоломы, ну если сделать ни чего не могут, значит надо поломать, как бы не было травм.Такой в основе, хотя бы пока на замену по пол часа, было бы отлично.
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Сб, 27 февраля 2021, 00:05
    Безопаснее Назика в Дубле попробовать, если будет смотреться хуже билла- то тогда Билла можно пробовать в основе)))
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Сб, 27 февраля 2021, 00:10
    Ребят, это нормально. Я тоже сначала бесился, но потом сравнил.
    — Не прошел сборы по объективным причинам.
    — Не шарит не то, чтоб что такое зимний футбол, он не знает что такое снег.
    — вы ж видите его пытаются подвести в манежах.
    — А потом уже, когда потеплеет, он будет в обойме.
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Сб, 27 февраля 2021, 10:56
    когда я написал это 3 недели назад — меня заминусовали :)
    рейтинг: -1
  • Provod
    Пт, 26 февраля 2021, 23:49
    Все на стадион!
    Игра со зрителями.
    Владельцам абонементов 19/20 вход до конца сезона безплатный. Даже на эту «гостевую» игру.
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 февраля 2021, 00:05
    Судя по игре U-21 команда «Мариуполь» более агрессивная, чем «Ингулец» и довольно скоростная — кроме 2 голов, имели ещё ряд голевых моментов. Так что, вероятно, игра завтра будет непростой для нашей защиты. Но надеемся на победу!
    рейтинг: -5
  • Proximys
    Сб, 27 февраля 2021, 00:15
    А какой смысл их сравнивать?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 27 февраля 2021, 00:19
    Ну шоб шота сравнить)))
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 февраля 2021, 03:00
    Всегда тренерам нужно представлять силу соперника! Или не надо- шапками забросаем- так по вашему?
    рейтинг: -3
  • фермер
    Сб, 27 февраля 2021, 03:40
    Да у нас этих шапок…
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 27 февраля 2021, 07:26
    Конец зимы, теплынь, нерест щуки)…
    Все для вас, парни! Оформляйте морячков и дело с концом...)
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Сб, 27 февраля 2021, 07:29
    Потрібно вигравати--і все!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 27 февраля 2021, 08:26
    Еще несколько туров и мы так и не поймем, силу наших новых бразильцев.
    рейтинг: +2
  • Просто 90
    Сб, 27 февраля 2021, 08:39
    Смысл держать Билла в молодёжка, если бы контракт был тогда адаптация давай пацан у тебя есть время, но он арендованый игрок, а год пролетит очень быстро, нам нужно здесь и сейчас
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Сб, 27 февраля 2021, 09:23
    Давайте выпустим абы выпустить, без адаптации

    Пусть охренеет, обосрется, и уедет в Бразилию, все правильно
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 27 февраля 2021, 10:04
    Хороший план!)))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 27 февраля 2021, 09:06
    Длинная турнирная таблица, но отступать некуда-позади последнее место и первая лига.
    Только вперед!
    Враг будет разбит!!!
    ПОБЕДА будет за нами!!!
    рейтинг: +7
  • Mega_Artem
    Сб, 27 февраля 2021, 09:34
    Сегодня на стадионе нужно поддержать парней на максимум! Мы заскучились за ними, они — за нами. Игра обещает быть увлекательной.ТДТП!!!
    рейтинг: +6
  • Стас Антонов
    Сб, 27 февраля 2021, 10:01
    Так, хватит языками чесать, садимся за компьютер открываем Гугл и пишем Днепр-1, потом заходим на официальный сайт и покупаем билетики на игру! Сидеть лупить в экран это конечно хорошо, но слышать запах газончика на воздухе и быть прям там это гораздо круче)))
    Идём с положительными эмоциями и надеюсь выйдем с ещё более положительными))) все на футбол! Жду Вас там)
    Кстати сегодня действует реферальная акция: зовёшь друга и тебе и ему +1 к карме)))))
    рейтинг: +9
  • Андрей Днепр
    Сб, 27 февраля 2021, 12:04
    У меня уже +20 к карме
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 10:08
    Свое поле+зрители=только победа! Вперед, ребята, даешь ри победы подряд на ДА.Только Днепр!!!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 27 февраля 2021, 10:43
    Давай Днепр! После игры с Олимпиком с Арендуполем жду только победы! Вперёд!!!
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Сб, 27 февраля 2021, 11:13
    Вообще не вижу причин, по которым мы не должны обыграть Арендуополь. Состав у них — никакущий, тренер — просто сын тренера (что не дает ему право называться тренером). Даже ничья с этой недокомандой будет позором (еще и на своем поле со зрителями). Поэтому — не менее 2:0. И именно вынести их!
    Билл смотрится прекрасно (о чем и писал ранее). Без адаптации на такие поля его выпускать нельзя, но как только потеплеет — Назаренко в основе делать нечего. Ибо, как и писал ранее, Назаренко — просто посредственный игрок. Не более. А сейчас — еще и бесполезный, практически.
    рейтинг: -5
  • Shell
    Сб, 27 февраля 2021, 13:38
    Не кажи гоп, поки не перескочеш…
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Сб, 27 февраля 2021, 11:51
    Впервые за многие месяцы я смотрю на предстоящую игру с твёрдым оптимизмом. После двух побед мало того, что хочется продолжения банкета, но постепенно подкатывает ощущение, что и проигрыш, и ничья будут выглядеть нелогичными. Но это перед игрой. Умом-то я понимаю, что поле прямоугольное, мяч круглый, а ещё сегодня дождь, и от случайностей никто не застрахован. Но я об ощущениях, о чувствах, если хотите. А они сегодня для меня с оттенком настольжи, ибо несмотря на то, что мы асфатоукладчиком прошлись по низшим лигам, в последний раз я нечто подобное испытывал, когда у старого Днепра всё было хорошо. И не было иного выбора, кроме как рвать эту кротоподобную пластмасовую подделку на сорок восемь маленьких вьетнамских кизячков.
    Жаль, что здоровье не позволяет быть сегодня на стадионе
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 12:20
    Тоже такое ощущение, главное нашим не перегореть и не зазнаваться.Сегодня, имхо, нашим прийдется сыграть против глубочайшего автобуса, вот и посмотрим, как ребята и ТШ будут решать эту задачу.А Вам-крепчайшего здоровья, прежде всего!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 27 февраля 2021, 12:46
    Я хоть и далеко физичеськи, но душой со всеми на трибуне, болею с Вами.А пособачится успеем после победы, как мы умеем.
    рейтинг: +1
  • Просто 90
    Сб, 27 февраля 2021, 13:45
    Где глянуть можно
    рейтинг: 0
  • Shell
    Сб, 27 февраля 2021, 13:52
    https://myfootball.top/1110766-mariupol-dnepr-1-pryamaya-translyaciya-27-fevralya.html
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Сб, 27 февраля 2021, 13:55
    Третье к ряду поражение вижу. Мини-Маркевичу нужно что-то менять. Хотя соперники были далеко не слабые))
    рейтинг: -2
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:10
    Мдаа… какой то Марик и то щимит…
    рейтинг: -1
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:12
    10 минута 2 жёлтые
    Перекладина
    Когда этот физрук сьебется нахуй
    рейтинг: -14
  • eyswin12
    Сб, 27 февраля 2021, 14:13
    нас ебут 10 минут и чудом не пропустили… Что происходит?
    рейтинг: -2
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:15
    Все нормально, лоха забили но тактически наш тренер ДНО!
    рейтинг: -10
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 14:18
    А Вы думали, мы всех будем дрючить в одну калитку?
    Арендуполь с Зарей играл очень неплохо, всего 0-1 проиграли.
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Сб, 27 февраля 2021, 14:14
    Дааа, сука… Есть же! Дуглас наше всё!))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 14:14
    У нас новый голеадор-Дуги!!!
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:19
    Игнатенко на приколе???
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:35
    Нате лохи…
    рейтинг: -10
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 14:39
    Вот те на! А вчера были герои)))Впервые столкнулись с действительно РАВНОЙ нам(на сегодняшний день)командой.Просто нужно прикрутить амбиции и помнить, кто мы есть на самом деле(на сегодняшний день).
    рейтинг: +8
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:43
    Вчера тоже небыли герои, вчера было село Ингулец и Олимпик…
    Если бы это была игра с Динамо или шахтером ну или Заря то ладно… но Мариуполь, Мариуполь Карл
    рейтинг: -10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 февраля 2021, 14:57
    Вы убедились какой уровень мышления у здешних «экспертов»: шашкой наголо и вперёд, всех в клочья! А между тем у «Марика» 6 ударов по воротам против 4 у «Дн-1» и шансов забить намного больше. Левый край защиты что-то беспокоит — много прострелов опасных!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 27 февраля 2021, 15:04
    Та вообще по первому тайму в целом много вопросов!
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Сб, 27 февраля 2021, 14:36
    Пропустить от Марика это позор…
    рейтинг: -12
  • ♂master♂