Сб, 27 ноября 2021, 18:16
просмотров: 2349 коментариев: 11 

УПЛ. 16-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Прямая трансляция

УПЛ. 16-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 16-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Ворксла.

 

Матч продет на Днепр-Арене, 27.11 в 19:30 и будет доступен в плеере.

 

11 комментариев
  • Дрон
    Сб, 27 ноября 2021, 18:30
    не Александрия в заголовке
    рейтинг: 0
  • Slayer91
    Сб, 27 ноября 2021, 18:49
    Вместо Ворсклы еще раз Александрию посмотрим?)
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 27 ноября 2021, 18:53
    на Ворсклу уровня Александрии)))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 27 ноября 2021, 19:26
    Даст бог счет будет такой же.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 20:21
    А что Вы думаете о Довбике в 1 тайме — что у него с головой, так медленно соображать вблизи ворот! Сколько можно бить мимо!?
    рейтинг: -10
  • Дрон
    Сб, 27 ноября 2021, 20:23
    Думаю, что он слишком тянет игру на себя ради гонки голеадоров. Команда могла бы уже выигрывать 2 или 3-0, если бы не его эгоизм
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 27 ноября 2021, 20:30
    Ну и что Джурасик 3 раза пробил, а толку?
    рейтинг: -5
  • Roman_DD
    Сб, 27 ноября 2021, 21:54
    Хватит уже на Довбика гнать!!! Это даже не смешно. Он каждым голом обнуляет все ваши потуги его унизить. Тем самым показывая, вашу некомпетентность в анализе действий его как форварда. Он не ИДЕАЛЕН!!! Но даже в таком состоянии он топ форвард для нашего Чемпа.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 22:52
    Это лишь ваше личное мнение+ толпа школьников, которые смотрят только на табло. А что происходит на поле — это важно и сегодня и (если выйдут!) в играх Еврокубков, где таких ошибок не прощают. Игра «Зари» против «Ромы» ни о чём не говорит таким «аналитикам?
    А я хочу, чтобы наша команда в ЛЕ или ЛК выглядела солидно, как команда МАСТЕРОВ! Вам это неважно?
    рейтинг: -6
  • zesar_1
    Сб, 27 ноября 2021, 23:46
    Ті просрані моменти, як і багато інших, він власне і створював. Люди мабуть скучили за матчами, де нап мав 1,5 моменти за гру, але весь матч боровся, боровся, «боровся і ще виконав великий об'єм робот» (с).
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 27 ноября 2021, 21:23
    Довбик услышал меня — заиграл активнее и бить точнее!
    рейтинг: -7