Пн, 6 декабря 2021, 15:40
просмотров: 4391 коментариев: 234 

УПЛ. 17-й тур. Днепр-1 — Черноморец. Превью

УПЛ. 17-й тур. Днепр-1 — Черноморец. Превью

Сама судьба предоставляет все шансы Днепру-1 на 3-е место. В идеале вчера еще и Заря спокойно могла потерять очки, но это был бы слишком жирный дар с небес.

 

Несмотря на отличную форму, подсознательно ждешь осечки. В любом матче. Это конечно наши комплексы, но ничего не можем с ними поделать. Исправить ситуацию может лишь сама команда, которая пытается приучить нас к минимальным нервам в «проходных» матчах. Теперь на очереди научится играть в футбол на выезде (очки уже набираем). Благо соперники подходящие.

 

Все знают, что такое Черноморец. Талантливый десант из Киева, который уже не испуганный сброд имени старта чемпионата. Способны как потрепать нервы, так и привозить себе голы. Гио, Авагимян, Смирный, Вантух – не посторонние люди в УПЛ. В хорошие дни для Одессы может доминировать даже Кадири (и он же способен «привезти»).

 

У Днепра-1 проблем нет. Не знаем, что может произойти, чтобы состав был не такой:

 

IMG-fff107c3fb0f81f4e2d1a686efd552fd-V

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

234 комментария
  • 1908
    Пн, 6 декабря 2021, 15:59
    В прошлом году в это время были на последнем месте. В этом боремся за третье. Супер! Команде- победы!!! Болельщикам- положительных эмоций!!!
    рейтинг: +19
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 17:55
    Смотрел составы «Дн-1» в прошлогодних играх: из выходящих на поле (и ротация) уже в команде нет 7-8 человек. Отсюда вывод: и я и многие из вас (но не все!) были уверены, что разные шаповалы, цуриковы — это не защитники, а Коркишко, Хобленко...- это не нападающие для Премьер-Лиги. Смотрю иногда на игру Хобленко в 1-й лиге — даже там он забивает с большим трудом и, в основном, аутсайдерам. Хотя некоторые считали его нужным, «трудяга»… Но нападающий должен быть агрессивен, забивать из разных положений, а не толкаться с защитниками.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 18:06
    Тем не менее 13 забитых у него на 2-м месте идет!
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 18:20
    Я знаю эту статистику. Посмотрите на игры аутсайдеров, типа «ВПК-Агро» — это не 1-я лига, это позор дн-ского футбола. Вот таким командам он забивал по паре голов — отсюда иллюзия «забивного».
    рейтинг: -4
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 18:28
    Возможно и так, я за Кривбассом и Хобленко особо не слежу!
    рейтинг: +1
  • Maks B
    Пн, 6 декабря 2021, 16:01
    Удачи парням из Днепра! Нужно быть уверенными в себе и никто нас не остановит! Только Днепр, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +13
  • We want DD
    Пн, 6 декабря 2021, 16:07
    1 просьба: Артем Александрович, харе с дублями! Может хет-трик, не?..
    Вообще, щаз будут 2 команды для битья: можно и с двадцаточкой забитых в отпуск уйти…
    Всем парням — успехов в матче!
    рейтинг: +12
  • MaDmAzAy
    Пн, 6 декабря 2021, 16:12
    ДА! Было бы конечно круто! Главное, чтобы на себя переставал тянуть, если поймёт, что игра не пошла, а то и самому может не представиться возможности забить и другим может не дать!
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 18:04
    Моё мнение: дело в том, что он не просто «тянет на себя», а не очень хорошо чувствует позицию партнёров по атаке на поле, поэтому и «возит мяч» по штрафной, то подстраивая мяч под свою ударную левую, то теряя мяч в борьбе с защитниками. Ведь ударить из-под защитника — это не его конёк! Хотя при такой борьбе вратарь часто растерян — не видит мяч.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 16:16
    А у нас что Дубинчак и Кравченко могут играть против киевлян?
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пн, 6 декабря 2021, 17:20
    В тот раз играли против Черноморца
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пн, 6 декабря 2021, 18:14
    Против Черноморца могут играть все, в том числе игроки Черноморца)
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Пн, 6 декабря 2021, 17:04
    Так, сьогодні потрібно брати три очечки, не зважаючи на талановиту молодь киян…
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Пн, 6 декабря 2021, 17:12
    А причому тут кияни назва команди Чорноморець хай хоч і ескімоси грають.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 18:09
    Суркисята они под любой кликухой суркисята.Да не парьтесь шучу я.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Пн, 6 декабря 2021, 17:13
    Дніпруша тільки в перед ні кроку назад.
    рейтинг: +3
  • 25 sektor
    Пн, 6 декабря 2021, 17:24
    Как там поле в Одессе?
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пн, 6 декабря 2021, 17:49
    нормально должно быть, как раз дождь
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 18:06
    В дождь сложнее проводить быстрые атаки, это не очень хорошо.
    рейтинг: -5
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 18:10
    Наши звери на любом поле всех порвут.
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Пн, 6 декабря 2021, 19:41
    Нет сейчас дождя в Одессе. Был днём.
    рейтинг: 0
  • DeBruyne
    Пн, 6 декабря 2021, 18:11
    Нам всем хочется победы для наших ребят и это правильно. Но выходить и играть с огоньком необходимо против любого соперника. Раненный молодой вепрь никогда не будет лёгкой добычей самолюбивым охотникам. Ждём победы для нас от наших любимцев, пусть им повезёт.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 19:30
    В Ж-Е-Л-Т-О-М ну не взищите.Это капец.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 6 декабря 2021, 19:48
    Будет удаление и ничья
    рейтинг: -7
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 20:05
    Де Довбык?
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пн, 6 декабря 2021, 20:14
    мне интересно когда йовичевич поймет, что назаренко бесполезен
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 20:17
    А Довбык полезен?
    рейтинг: -7
  • ♂master♂
    Пн, 6 декабря 2021, 20:17
    вот только у довбика это 1 матч, а у назаренко сбился со счету какой))
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 20:19
    та какой 1 матч? Довбык в каждом матче больше партачет как играет! Вот только мало кто это видит!
    рейтинг: -8
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 20:20
    Вот даже в этом он загнал себя в угол и бет между 2х защитников вместо того чтобы отдать пас на партнера по команде! Эму же нужно забить как же!
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 20:30
    Это и есть его «мастерство»! Его просто НЕТ на поле -гуляет.
    рейтинг: -12
  • eyswin12
    Пн, 6 декабря 2021, 20:15
    Что это было в 1-м тайме?!
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Пн, 6 декабря 2021, 20:17
    Обычная наша игра на выезде.
    рейтинг: +7
  • io
    Пн, 6 декабря 2021, 20:19
    называется выездной матч Днепра
    рейтинг: +5
  • MR.BRO
    Пн, 6 декабря 2021, 20:18
    Ну, що місцеві знавці «легко виграємо» задоволені після 1-го тайму? Я вам казав, що ранений звір небезпечний, що вони показують непогану гру…
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 20:23
    Да какой это раненый зверь? Это отсутсвие желание играть СК!
    рейтинг: +5
  • MR.BRO
    Пн, 6 декабря 2021, 20:28
    У кожній невдачі чи успіху є своя причина. Раз СК не дають грати — значить це заслуга Чорноморця, що обрали правильну тактику і тд… Мене так бісить, коли люди кажуть: «не помились гравець — рахунок був би зовсім інший» Футбол складається з помилок. Якщо б ніхто не помилявся то рахунок завжди б був 0:0.
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Пн, 6 декабря 2021, 20:19
    Вони що туди поїхали за нічією.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 20:20
    Вспомните навскидку когда последний раз побеждали в желтом.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 6 декабря 2021, 20:20
    Черноморец показал зубы.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 7 декабря 2021, 01:59
    Губы)
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 20:21
    Это не Черноморец заслуга, это защиты в первом тайме нет. И желания атаковать нет. Посмотрим, что будет после перерыва.
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пн, 6 декабря 2021, 20:21
    Кто то тут кричал что изи и Довбык 3 гола заклепает! И Черноморец проходная команда…
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 6 декабря 2021, 20:27
    Здесь много малолеток-дурачков, которые готовы Довбика на руках носить. Может сегодня снимут розовые очки и увидят его «Мастерство» — сколько мячей он просто теряет — не умеет работать с мячом!
    Ему дайте на ход — он рванёт! Бедный «талант».
    рейтинг: -15
  • фермер
    Пн, 6 декабря 2021, 20:23
    Да нет победим конечно.Но зачем нервы сотать и кровь пить?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Пн, 6 декабря 2021, 20:23
    Просто морякам с Киева терять особо нечего. В отличии от Днепра-1.
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Пн, 6 декабря 2021, 20:26
    Черноморец не особо играет. Если бы Днепр так играл с Ворсклой или Александрией то результат был бы печальный. Надеюсь соберутся и отыграются, но от такой постной игры радости нет.
    рейтинг: +6
  • River Grand
    Пн, 6 декабря 2021, 20:29
    Чи *зірку* упіймали *зірки*?… На аутсайдерів готуватись треба більше ніж на конкурента.
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Пн, 6 декабря 2021, 20:30
    Немного по первому тайму. Слишком много расслабона у Днепра. Отсюда и гол по расхлябанности, и день в атаке. Если включат прессинг и скорость — развалят динамовских детей аж бегом.
    Привет со стадиона, бегу смотреть второй тайм.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 6 декабря 2021, 20:54
    Що наші продають? Наші «руки» — це які треба руки!))
    рейтинг: -1