Вс, 12 марта 2023, 12:38
просмотров: 3116 коментариев: 39 

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Матч в записи

УПЛ. 17-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Матч в записи

 

 

Представляем Вашему вниманию запись матча 17 тура Чемпионата Украины между командами СК Днепр-1 и Динамо Киев.

 

 

 

 

 

39 комментариев
  • Igorua
    Вс, 12 марта 2023, 13:45
    Боже, що за лохі… 1 по мячу з 3 метрів попасти не може, інший віддає пас супернику
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 13:46
    Сука бля….немає слів! Сваток і Хайнер….це два пройоба нашої оборони! Говорив про це з перших матчів…… ось цей дуплет і тягне нас до низу!
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 13:51
    По факту підсилення в зимку — нуль! Порівняти оборону з Адамюком і Хайнером зараз, це небо і земля! Це провал…. Пеглоу нажаль ніякий, де там в ньому бачили перспективу.?! Не знаю…… Замість Амаша можна було випускати рівноцінного Бусанелло! Зараз там бардак…… Якась сука печалька….
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 12 марта 2023, 13:52
    Хайнер это не уровень упл. Это какой то звиздец
    рейтинг: +4
  • Nicholas_1918
    Вс, 12 марта 2023, 13:58
    И в прошлом матче он рахитил, как на расслабоне чел, что по пляжу в Бразилии вышел прогуляться
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 12 марта 2023, 13:54
    Какое нахер чемпионство? Игры нема, даже чужие ошибки не могут использовать, а если соперник сам не создаёт моменты то ещё и помогают ему!)
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 14:02
    Ми усі майже у минулому році восхваляли Адамюка, казали, що це відкриття…… а по ітогу Вову збрили зі стартового складу…..і вліпили сюди ось це чудо… Нахєра було ламати механізм, який працював.???
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 14:04
    Как же ЗАТРАХАЛ Кучер своей ебану… й тактикой катания мяча между защитниками и вратарём. А это бразильское ЧМО Хаймер делает по несколько ошибок кряду, его место на лавке. Абсолютно разбалансированная игровая такт, не приходится. Такое Динамо просто необходимо ПОРВАТЬ во втором тайме. А если иначе тогда гнать тренера сраной метлой за береберевку!
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Вс, 12 марта 2023, 14:21
    Такая игра у нас уже 7й официальный матч подряд, начная с Руха в конце прошлого года
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 14:06
    Даёшь ПОБЕДУ ДНЕПРА-1 ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ!
    рейтинг: 0
  • Energy
    Вс, 12 марта 2023, 14:25
    Ждёшь матч, а по факту полная импотентность.Вышел Амаш. Посмотрим что дальше.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 12 марта 2023, 14:31
    Саме найкраще підібране слово по грі-РАХІТИ СУКА!!!
    Хотілося б підтримати їх, тільки не розумію за що
    рейтинг: +1
  • Юра с Амура
    Вс, 12 марта 2023, 14:43
    Не бачу світла в кінці тунелю. Взагалі важко дивитись таке.
    Після, наприклад, Лілль — Ланс, навіть. І одразу зрозуміло, чому наші «лідери» без варіантів зливають кіпріотам. По першому тайму: наші бразили продовжують «фейєрити», після Валефа сьогодні Хайнер. Підлепенцю треба, по секрету, розповісти, що коли тебе штовхають у штрафному, або б'ють по ногах біля нього, можна падати! А так — всі перелякані, невпевнені…
    Чемпіонство? Навіть смішно про це розмовляти.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 14:54
    Навіть не знаю, що писати…… сука, бля, пиздець! Все……
    рейтинг: +3
  • Kensington Chap
    Вс, 12 марта 2023, 15:00
    А Рибак — молодець. (Ну, хоч трохи позитиву потрібно)
    рейтинг: +7
  • Палич
    Вс, 12 марта 2023, 15:01
    Пів команди хлама, ніякої тренерської думки, бий, біжи.Всі в такому стояку.
    рейтинг: +4
  • Great Command
    Вс, 12 марта 2023, 15:01
    Нейтральных коментароров матча нельзя было найти? Два чела сидят и топят за Динамо…
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Вс, 12 марта 2023, 15:10
    А зачем холдингу 1+1 искать толерантных комментаторов?
    Смысл? Мы ж под ними. Были и будем.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 12 марта 2023, 15:02
    Что за говно я посмотрел. Как это развидеть. Это не футбол, блять Хайнер долбойоб. Переведите ему кто нибудь. Бланко, зачем???????.. Я не понимаю что это было. Я понимаю спонсора, когда он деньги даёт, что б видеть такое говно на поле.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 12 марта 2023, 15:07
    Це наш рівень, нічого не поробиш ((Зараз всі матчи треба на жилах грати, а ці піжони — крім незрозумілого катання м‘яча ні на що не здатні((((
    рейтинг: +2
  • Курт
    Вс, 12 марта 2023, 15:07
    Прощай сказка
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 15:08
    Ну була команда до нового року нормальна….Нахєра було ламати цими Хайнерами і всією чепухою.? Ну чим Адамюк гірше Хайнера.???? Вова щє й підключається добре до стандартів і забиває….а це опудало.??? Каплієнко в старті….взагалі не зрозумів..((
    рейтинг: +4
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 15:11
    Клоунская команда Динамо с педерастом капитаном Буяльским и гнидными украинскими комментаторами сосущими у Суркисов.
    Разбора этого ПОЗОРИЩА делать я не стану ибо Цыганщину, от Кучера и Красникова, пусть анализирует те, кто этим Бестолковым деньги платит. Лично я, эту ересь и ху.ню от позорной анти игру Днепра-1, смотреть далее не намерен. А вы смотрите, ведь Настоящего «ДНЕПРА», почти все из Вас, не видели, Вам сравнивать не с чем и нервничать Вам не нужно.
    рейтинг: +6
  • уанф
    Вс, 12 марта 2023, 15:11
    Весняний футбол (с).
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Вс, 12 марта 2023, 15:13
    Плохая игра! Отмечу игру Рыбака.Не плохо отстоял.Команда смотрелась чуть острее в 1-м тайме.Много ошибок, силовой борьбы и ненужного перекатывания мяча защитниками.Лидеры сыграли плохо.Киевляне смотрелись не лучше.Падали, орали как бабы и все время опелировали к орбитру.Это любимая черта киевлян.Команда опять разочеровала.Готовились к матчу 7 дней и не остроты, где дальние удары по воротам, где желание показать зрелищный футбол? Ксожалению нету.Очень плохо команда начала сезон .- 5 очков!!! А конкуренты дышать в затылок.Опять настроение на неделю плохое.
    Будут фразы типа :" Будем розбирать ситуацию в команде" Прошай 1-место.
    рейтинг: +4
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 15:20
    «АГВАРИУС25», я вам завидую, вы в этом балагане смогли Футбол узреть! Что Динамо сегодняшнее Говно, что Днепр 1 сегодняшний-Параша.
    рейтинг: +2
  • saloeschkaukr
    Вс, 12 марта 2023, 15:16
    Место Кучера на облучке цыганской кибитки, а не у руля Команды претендующей на высокое итоговое место. ОНО НЕ ТРЕНЕР-ОНО КУЧЕР.
    рейтинг: +2
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Вс, 12 марта 2023, 15:32
    Вспомните в конце чемпионата, что я написал, наше место 4, ну если сильно повезёт то тогда 3. И так будет всегда.Болею за Днепр с 1997 года, 25 лет казалось вот, вот сейчас точно будем в ЛЧ, ну за эти годы один раз было второе место, но его можно не считать, потому что это случайность которой больше не будет. Наше законное место 3-4, и эта закономерность ещё с СССР. А с другой стороны, кто мы чтобы быть чемпионами? У нас нет стабильности, той что есть у Динамо и Шахтёра, не считая последнего года, всё таки война. Но война закончится и все будет как и всегда Динамо будет бодатся с Шахтой за 1 место, а остальные подигрывать им.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 15:44
    А кроты сука….ху@чат всех…… До игрались блин…
    рейтинг: +2
  • xazio
    Вс, 12 марта 2023, 15:49
    это начало конца. жаль.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 12 марта 2023, 16:02
    Показатель того, что трансферная кампания провалилась — это отсутствие в этом году Красникова рядом с Кучером. Такое впечатление, что он руководил командой, а не Кучер. Считаю оплошностью выставлять на игру с Динамо почти полкоманды новичков, нормальный тренер вводил бы их постепенно.

    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 12 марта 2023, 16:08
    После первого круга я процентов на 80 был уверен в нашем чемпионстве, но это была другая команда, сейчас же если не вернуть прошлогодний состав, то с харьковским десантом и без Красникова на тренерском мостике дай Бог в ЕК попасть.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 12 марта 2023, 16:18
    Посыпался Днепр. А жаль… После сегодняшней «игры» я не только в чемпионство Днепра не верю, но и в «серебро». Куев или Заря нас обойдут. Можете скринить. А кроты молодцы, громить «кривых» в таких тяжких условиях — это достойно уважения. Они полностью заслуживают на чемпионство. Из года в год одно и то же. Печаль… Нужно нервы беречь, надоело за этих безхребетных переживать.

    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Вс, 12 марта 2023, 16:23
    А гірше за нашу поразку…… так це наблюдати за триумфом підагаса Йові…((
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вс, 12 марта 2023, 17:51
    Нічого страшного не сталося! Ну, програли якомусь Динамо, і що?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 12 марта 2023, 19:17
    … і все((( Тепер битва за 3-5 місто.
    рейтинг: 0
  • Seryk
    Вс, 12 марта 2023, 18:35
    С такой игрой и отношением к игре нас будут ебать все кому не лень, мы будем чемпионами ура!!!, в пизде мы будем это точно.
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Вс, 12 марта 2023, 18:48
    Начали еще до нового года, Ингулец, потом Крывбас)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 12 марта 2023, 20:00
    Нет, ну сравнивать осенний Днепр и этот не стоит наверное, даже при всех немногочисленных осечках команды осенью, имхо
    рейтинг: +3