Сб, 18 марта 2023, 11:46
просмотров: 3923 коментариев: 101 

УПЛ. 18-й тур. НК Верес — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 18-й тур. НК Верес — СК Днепр-1. Превью

Как обычно все предматчевые (и не только расклады) мы обсудили с вами в прошлом стриме, но перед самым матчем зафиксируем.

 

Верес - странная команда. В первом матче весны они полностью провалились дома против Черноморца, но уже через неделю дали настоящий бой Ворскле, которая, несмотря на проблемы инвестора, не то, что не просела по составу, а скорее даже усилилась. И если бы не перфоманс Исенко, Вирт и компания забрали бы победу.

 

Обладая очень средним составом, парни из Ровно являются крепким середняком УПЛ и в хороший для них день способны потрепать нервы кому угодно (как и провалиться). Погоду там делают Клец (который из-за перебора карточек не сыграет), Дахновский, Пасич... В целом очень ровный коллектив. И если бы не смешная пиар-политика клуба (в первую очередь от Надеина), им бы можно было где-то симпатизировать.

 

Про Днепр-1 уже сказано настолько много (плохого), так что ограничимся травмами. В этот раз мы точно не увидим Адамюка (берегут), Гуцуляк (2-3 недели), Амаш (вроде несерьезно) и под вопросом Бабенко. Это все конечно неприятно, но точно не повод бить тревогу. PS. Непопулярное мнение - дали бы еще один шанс Хайнеру.

 

photo_2023-03-18_11-45-18

 

FCDNIPRO.COM

 

 

101 комментарий
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 11:54
    Хайнер, ну блядь…
    рейтинг: -12
  • sdneprom
    Сб, 18 марта 2023, 12:00
    А че нет? Дохералиард таких «несчастных» случаев даже у реальных звезд в футболе. И что, сразу на помойку? Потенциал у него есть. Самоуверенность излишнюю и пижонство немного притушить и глядишь всё наладится. Такими кадрами не разбрасываются, особенно после пары ошибок. Это моё мнение
    рейтинг: +11
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 15:07
    Ви знаєте, ТШ виявився більш схильним до моєї концепції, аніж до Вашої.
    рейтинг: -4
  • Puncher76
    Сб, 18 марта 2023, 12:00
    Где можно матч посмотреть? Спасибо!
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 12:02
    тільки ОТТ Сетанти.
    І хіба шо хтось поламає ОТТ на ютуб
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 18 марта 2023, 12:41
    Інтернет-трансляція: Youtube-канал «Setanta Sport»/OTT-платформа «Setanta Sport»/
    рейтинг: +1
  • Puncher76
    Сб, 18 марта 2023, 12:55
    Спасибо!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 18 марта 2023, 14:32
    https://www.youtube.com/watch?v=mdBvFeHmxRw&ab_channel=SetantaSports%D0%A3%D0%9F%D0%9B
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 18 марта 2023, 14:55
    https://gooool.tv/online/132244-veres-dnepr-1-18-marta-prjamaja-transljacija.html
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 18 марта 2023, 12:03
    Если сегодня не реабилитироваться за всё ранее увиденное — то когда? Пора приводить себя в чувство — иногда всего несколько неудачных игр (… по самым разным причинам) могут здОрово смазать впечатление от целого сезона… И это справедливо, если мы всерьёз лелеем хоть какие-то амбициозные цели сегодня быть лучше чем вчера! КиКу пора придти в себя
    рейтинг: +6
  • io
    Сб, 18 марта 2023, 12:11
    Сегодня победа нужна как никогда, для поднятия самоуверенности
    И желательно крупная
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 12:11
    Верес не обыгрывать -вообще зачем на поле тогда выходить? Какие это крепкие середняки? Шесть игр без побед. В игре с Черноморцем умудрились три мяча пропустить. Даже нынешний уровень подготовки команды позволяет надеяться на нашу победу с нормальным счетом.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 марта 2023, 17:37
    Ну это РЕАЛЬНЫЙ бред.
    рейтинг: -2
  • szdiy
    Сб, 18 марта 2023, 12:41
    Можем ли мы сегодня победить? Конечно можем. Впрочем, у нас были шансы получить иной результат и в предыдущих черырех матчах. Верю ли я в то, что мы победим? Нет. Такой веры у меня нет. Вера должна хоть на чем-нибудь зиждется. Хотя бы на том, что кто-то из четвёрки Пихаленок-Бланко-Пеглоу-Довбик вылезет из функциональной ямы. Однако что такого должно случится за неделю, что спортивная форма этих четырёх игроков должна измениться в лучшую сторону? Что должно произойти такого, что матч против Вереса смотивировал бы наших лидеров усерднее работать, чем при подготовке к Динамо, Александрии или АЕКу. По мне, так те игры были важнее. Разве что злость на себя из-за неудовлетворительных результатов. Но и здесь я не верю. С 1988 года дух победителя исчез с днепровских берегов. С тех пор что за ФК, что за СК выступали хорошие игроки. Здесь были и очень хорошие игроки. Вот только игроков-чемпионов не было.
    Мы можем выиграть. Только сегодня наша победа больше зависит не от нас, а от соперника. Сегодня из кризиса мы точно не выйдем. Уж слишком мало времени прошло. Уж слишком некомитентен наш тренерский штаб. Уж слишком давно из нашей ДНК вытравлен ген победителя
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 12:59
    Из кризиса мы сегодня не выйдем, и через месяц не выйдем. Но я рискну прогнозировть победу. Если Верес не обыграем, то можно даже и о первой пятерке не мечтать.Это уже будет не футбол на радость болельщикам а какая-то херня.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 марта 2023, 17:36
    Каккой то поток сознания. Вам сколько лет? Женщине можнл не отвечать.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 18 марта 2023, 13:02
    Здорово написали! Полностью согласен!+
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 18 марта 2023, 18:09
    Про 88 год сильно загнули, быстро же вы забыли 15
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Сб, 18 марта 2023, 19:43
    И что мы выиграли в 2015?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 18 марта 2023, 12:52
    Разное водоизмещение предопределит результат…
    И 5 к 1 — Артем Александрович хет-трик положит…
    Успехов, ребята!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 18 марта 2023, 13:23
    Положить то положит лишь бы не на нас.
    рейтинг: +3
  • cors
    Сб, 18 марта 2023, 13:39
    Жду в основе Рубчинского, который в этом матче должен положить гол, с Валиком команда играет спокойней и уверенней, вы можете писать всех не сыгранных легов, но если Валик не будет играть, беспорядок в середине поля будет продолжаться.
    рейтинг: +5
  • Mario
    Сб, 18 марта 2023, 14:12
    3-0
    рейтинг: -3
  • Shutoff
    Сб, 18 марта 2023, 14:13
    Мені цікаво, чи здатні наші крайні захисники підключатися до атаки? Я вже сумую за Бузанело, Дубінчаком, Тейлором( Каплієнко, Хайнер, Пасіч спроможні боротися за чемпіонство?)
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 18 марта 2023, 15:02
    Цi спроможні боротися, але хто забивати буде — один розiбранний Д.?!
    рейтинг: -1
  • Роман 53
    Сб, 18 марта 2023, 15:02
    На чём такое Счастье записать, в виде трансляции матча СК Днепр -1 Сентантой в прямом эфире!?
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 18 марта 2023, 15:06
    Особенно, в виде бесплатной трансляции доступной для всех на ЮТУБе.
    рейтинг: +1
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 15:13
    Прекрасний початок, спокійно і холоднокровно
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 18 марта 2023, 15:18
    Главное не 0-5
    рейтинг: -3
  • Mario
    Сб, 18 марта 2023, 15:19
    Нужно чтобы динамА заря ничью скатали
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 15:50
    всьо, гнідаміки вже пропустили
    рейтинг: +3
  • Свідомий
    Сб, 18 марта 2023, 15:50
    Перший тайм повністю за нами, треба забивати другий так само спокійно.
    Бланко молодець, всюдисущий практично.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Сб, 18 марта 2023, 15:51
    Нервно. Бланко носится как мотор. Пегло цепкий, но что то с ударом и чёткость, но норм. ПИХА ПОТИХОНЬКУ приходит в норму
    рейтинг: +6
  • Віктор1983
    Сб, 18 марта 2023, 16:03
    Все дінама продула.
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 16:50
    Луческу уходить собрался. Конечно, со звездами ему хорошо было играть. Вообще, весь чемпионат в дно превращается. Некму нормально и в кубках сыграть.
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 18 марта 2023, 17:01
    Так если в своём чемпионате у многих убогая игра, то и лидеры им под стать — это не АПЛ! Поэтому и в Еврокубках дерут этих «лидеров» все, кому не лень.
    Сегодня на поле кто был лидер? А персонально?
    рейтинг: -2
  • TheOne
    Сб, 18 марта 2023, 16:20
    Який вже матч перед своїм штрафним майданчиком багато браку (обрізки, незрозумілі передачі, втрати)
    рейтинг: +7
  • TheOne
    Сб, 18 марта 2023, 16:40
    Один із небагатьох позитивних моментів матчу — гра воротаря. Хлопець з гарною школою
    рейтинг: +9
  • ♂master♂
    Сб, 18 марта 2023, 16:40
    ну игры снова нет, выиграли благодаря индивидуальному мастерству игроков)
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 18 марта 2023, 16:47
    Рыбак просто молодчага! ИМХО-игрок матча! Пусть парень играет.Валеф, конечно, хороший мужик, но это, к сожалению.не профессия.
    рейтинг: +10
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 16:52
    Красников Валефа чуть ли не звездой считает))
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 18 марта 2023, 17:29
    Может, бро, они выпивают вместе: Валеф, как мужик и собеседник, видимо, ничего так.)))
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 18 марта 2023, 16:49
    Пидлепенец вообще футболист? Это какая-то жесть
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 16:54
    Ну все, как и предполагалось. Вымучили победу у слабого коллектива но радости от такой победы и игры не особо.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Сб, 18 марта 2023, 17:05
    Так этот «слабый коллектив» во 2 тайме возил днепрян или нет?
    Этого «лидера» спас лишь вратарь, остальное жуть!
    Кто в нападении лидер? — он вообще есть?!
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 18 марта 2023, 16:57
    Пидлипенец что то непонятное. Хайнера отпустите в низшие лиги Бразилии. Команда просто с 56-60 мин просто сдохла. Нету физухи, вообще.
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Сб, 18 марта 2023, 16:57
    И у, Рыбака что то с рукой. Эти травмы… короче в церкви надо
    рейтинг: +2
  • yelez
    Сб, 18 марта 2023, 17:01
    Выиграли и хорошо. Но играли как говно. Никакой мысли в атаке, моментов минимум. Непонятно что с ними случилось.
    Рыбак — игрок матча, молодец.
    рейтинг: +11
  • фермер
    Сб, 18 марта 2023, 17:01
    Валидол.Никакого удовольствия от победы.Как будто конец сезона.Все уставшие во втором тайме.
    рейтинг: +11
  • Жоня
    Сб, 18 марта 2023, 17:03
    Меньше чем через месяц с Зарей играем. Там с такой игрой нам насыпят((
    рейтинг: 0