Сб, 31 июля 2021, 12:11
просмотров: 5744 коментариев: 83 

УПЛ. 2-й тур. Черноморец — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 2-й тур. Черноморец — СК Днепр-1. Превью

Еще несколько лет назад (несмотря на приставку "1") это была мощная вывеска. Сегодня — скорее рядовой матч, где одна команда все еще пытается понять куда попала, а другая наконец нащупать то, с чем будет идти в Еврокубки.

 

Одесса сегодня рядовой фарм. Различия с Мариуполем лишь в том, что Суркисы к самому клубу никакого отношения не имеют, а просто Климов нашел очередной легкий путь "почти ничего не платить". 14 футболистов + главный тренер. Занавес. Дебютный матч Черноморец провалил. Десна (с их проблемами) не заметила соперника, а их ударная тройка Тотовицкий-Калитвенцев-Картушов просто разорвала.

 

По-хорошему Днепр-1 должен продолжить тенденцию, но не стоит забывать, что дубль Динамо готовит хороших ребят. Что Ванат отгружал голы пачками. Что Смирный был очень неплох в Колосе. Что Кравченко точно будет доказывать бывшему клубу. А еще туда доехал Кадири...

 

Йовичевич заканчивает формирование состава. Дубинчак уже в команде и готов играть. Гуцуляк скоро должен быть официально объявлен. А закрыть банкет должен центральный защитник. Но в сегодняшнем видел номинальные гости (хоть и в Днепре) должны без особых проблем получить три очка.

 

Ожидаем, что тренерский штаб вернет привычную схему (в верхнем блоке могут быть разные формации, но фундамент в виде четырех защитников должен быть основой) и отпадет необходимость придумывать велосипед. Состав все еще предугадать сложно, поэтому просто ткнем пальцем в небо (Лучкевич хоть и здоров, но пофантазируем, что его и Пихаленка еще поберегут и они начнут на лавке):

 

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

83 комментария
  • СК Днепр-1
    Сб, 31 июля 2021, 12:17
    На месте Йови, дал бы паузу с Чуже. И выставить на фланги атаки скоростных Била и Назаренко. Хоть на первый тайм. Именно эта игра показала что сейчас из себя представляет Бил.
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 31 июля 2021, 12:27
    А вы ожидаете сегодня открытый футбол со свободными зонами, в котором Билл с Назаренко смогут проявить свои скоростные качества?
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 31 июля 2021, 14:51
    Вы наверно не слышали последнее интервью Йовичевича, где он не двусмысленно дал понять, что пока на Била не рассчитывает. ему многому нужно еще научится как в игре так и в дисциплине…
    рейтинг: +4
  • Свідомий
    Сб, 31 июля 2021, 12:21
    Судя по последней игре Динаморца, соперником Днепру сегодня будет только сам Днепр. Если выйдем на расслабоне — создадим проблемы сами себе. Поэтому было бы прекрасно завалить парочку, а потом уже катать вату
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Сб, 31 июля 2021, 12:33
    Ну шо, Артем Александрович, даешь покер?!..)
    рейтинг: +5
  • GiV
    Сб, 31 июля 2021, 12:33
    Правильно, три в первом тайме, а во втором можно Билла проверять!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 31 июля 2021, 12:34
    Народ.Как бы не прошла сегодня игра уверен большинству она не понравится потому, что только мы знаем правильный состав и то как команда должна играть в атаке и обороне, а еще хуже наших в футбол вообще никто не играет.
    Так что запасаемся валидолом и готовимся пособачиться во время матча и в особенности после оного.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 31 июля 2021, 12:46
    У нас самые больные болельщики.У нас даже местный Настрадамус таблицы на 100 лет наперед составил, где написано что у дырки и шахты мы не выиграем никогда, потому что это аксиома.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 июля 2021, 18:05
    Нострадамус прогнозирует вероятности событий, а не абсолютную уверенность. А таблицы говорят только о прошлом. Согласен, что большая вероятность трудной игры: и наш состав ещё не сыгрался- и защита (особенно без Логинова), и нападение. Но надеюсь на победу!
    рейтинг: -5
  • Tрьохногий
    Сб, 31 июля 2021, 12:46
    Мне кажется, все же Лучик начнёт со старта, а не Назаренко

    И я очень хочу увидеть румына на воротах … но судя по тому как долго тянули в прошлом году Бодю «мешка» Сарнавского, Паст выйдет и сегодня.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 31 июля 2021, 13:12
    Лучше В воротах!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Сб, 31 июля 2021, 15:02
    По моему лучик и Назаренко на разных позициях играют! Нет? Если кто вместо Назаренка и выйдет так Русин. Кто из них 2х будет в старте, а 2-й на замене. думаю что Назаренка выпустят во 2-м тайме когда черноморцы подустанут и он на скоростях начнет их возить как это было с Ворсклой!
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Сб, 31 июля 2021, 16:53
    Я до конца так и не понял на какую позицию брали Лучика. Он в принципе весь фланг может закрыть, но я так понял у нас он рассматривается именно в полузащиту, на позицию Назика.

    Над Кравченко.

    Но в случае отсутствия Кравы, фланг будет выглядеть Лучкевич-Назаренко. Но это только мои домыслы
    рейтинг: -3
  • hello my is nikita
    Сб, 31 июля 2021, 12:56
    Ждём румына вместо паста и луча вместо кравченко
    рейтинг: -1
  • GiV
    Сб, 31 июля 2021, 13:14
    А чем Кравченко не угодил?
    рейтинг: +5
  • Tala94
    Сб, 31 июля 2021, 16:04
    Скорее всего имели ввиду Сергея Кравченко
    рейтинг: +3
  • Dnepr ser
    Сб, 31 июля 2021, 13:25
    Крава был один из лучших в матче в Полтаве
    рейтинг: +10
  • zlatko
    Сб, 31 июля 2021, 13:30
    Дніпро 1 — Динамо 2
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 31 июля 2021, 13:47
    Жесть.У них цифра больше и это Вы еще неправильно написали.Днипро минус один.
    рейтинг: -15
  • hello my is nikita
    Сб, 31 июля 2021, 14:55
    чё за бред
    рейтинг: +3
  • Днепровец 81
    Сб, 31 июля 2021, 15:42
    Возможно и так может и стоит Пихаленка придержать.хотя риск… но Джурасек пока слаб… бистрее надо думать и двигатся.Ну самое главное как защита будет играть
    рейтинг: +1
  • Serg 53-70
    Сб, 31 июля 2021, 16:17
    Я, стественно, сейчас получу кучу минусов… Даже в нашем, обозлённом транспорте.есть льготы для пенсионеров. Мне, болельщику с 50-летним стажем,150-200 грн за билет многовато. Была бы льгота, процентов 50, пошёл бы однозначно… А так " придётся довольствоваться «денисовцами»…
    рейтинг: +12
  • Nicholas_1918
    Сб, 31 июля 2021, 16:29
    Посмотрел на сайте: билетов куплено очень мало, народу на стадионе будет совсем немного, думаю клуб сегодня посмотрит на это и сделает правильные выводы к следующему матчу
    рейтинг: +3
  • ♂master♂
    Сб, 31 июля 2021, 16:38
    уверен, билеты дорогие!
    рейтинг: +3
  • termist
    Сб, 31 июля 2021, 16:43
    Я себя считаю вроде не бедным, но сегодня хотел всю семью сводить но 450 — 600 грн за троих многовато, что говорить за пенсионеров или молодежь… Динамо У19 не стоит столько, а наша команда ещё несколько туров будет в поиске своей игры…
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Сб, 31 июля 2021, 16:54
    Коэффициент Динамо в действии )))
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 июля 2021, 18:22
    «termist», Вы ведь не каждую неделю на футбол ходите? Тем более приобщаете ребёнка к футбольной атмосфере на стадионе — это лучше, чем приобщать к пиву ( видел там и такие семьи).
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Сб, 31 июля 2021, 18:23
    Сочувствую, теперь понятно откуда вы такой взялись
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 июля 2021, 18:36
    «Tрёхногий», если Вы обратились ко мне, то отвечу корректно: ходил на стадион с детства как на праздник! Покупал программки ВСЕГДА и если были — то и значки. Это я, когда-то в споре, Вам и сказал «Это поведение болельщика!» А выпить пива или щёлкать семечки — это тупые «Зрители»: я их всю жизнь не выношу — они и в семье тупые ( судил тогда по соседям-«болельщикам»).
    Останемся при своих взглядах. Проверено длинной жизнью!
    рейтинг: -4
  • Свідомий
    Сб, 31 июля 2021, 19:31
    Зато в кинотеатре или ресторане оставить 500-700 грн за вечер никого не жмёт.
    Прекращайте уже думать, что футбол — это бесплатная развлекаловка для быдла.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 31 июля 2021, 17:19
    Я звичайно розумію, що рівень доходів у всіх різний. Але, найдешевші квитки коштують 100 грн. Це дорого? З абонементом взагалі 80. Більше глядачів на матчі це звичайно добре, але якщо клуб бажає рухатись до певної фінансової самостійності, то і на квитках також має заробляти. Буде команда показувати якісний футбол — буде достатньо глядачів і за таких цін.
    Щодо пільг, можливо і є сенс ввести якісь певним категоріям громадян. Можете звернутись до клубу. Він зараз досить відкритий. Є навіть на Причалі офіційне обличчя клубу. Зверніться, обґрунтуйте. Певен, хоча б розглянуть цю ідею.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Сб, 31 июля 2021, 17:35
    Купите за 100.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Сб, 31 июля 2021, 17:02
    У нас началась «работа», сейчас — на Метеоре на ВПК АГРО посидим первый тайм… (Эх, Стадион Легендарный! Сколько я видел здесь матчей, начиная с 1971 ...) Потом поедем, захватим второй тайм Перемоги… а на «Десерт»- на Днепр-Арену на основной матч!
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 июля 2021, 17:45
    Успіху, вдалої логістики, та позитиву на фініші!))
    рейтинг: +1
  • матеус
    Сб, 31 июля 2021, 18:09
    Мужики ни кто не знает где кроме ФУТБОЛ2 можно посмотреть матч? Заранее спасибо!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 31 июля 2021, 18:17
    Попробуйте здесь: futbik.net/live/
    Часто здесь стабильная картинка и грамотный комментатор.
    рейтинг: +3
  • матеус
    Сб, 31 июля 2021, 18:21
    спасибо друже!
    рейтинг: +2
  • Puncher76
    Сб, 31 июля 2021, 18:47
    Стали відомі стартові склади команд на матч:

    «Чорноморець»: Кучерук, Дубко, Кадірі, Скорко, Кузик, Михайленко, Кравченко, Брагару, Шторгін, Авагімян, Ванат

    «Дніпро-1»: Паст, Кравченко, Адамюк, Сваток, Дубінчак, Джурасек, Ді Франко, Пихальонок, Чуже, Назаренко, Довбик
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 31 июля 2021, 20:13
    Сейчас причаловцев типать начнет от сочетания Михайленко-Кравченко
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 июля 2021, 19:51
    20хв. гри, жодного влучання у ворота, проти дубля...(((
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Сб, 31 июля 2021, 20:02
    но дуба высши
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 31 июля 2021, 20:06
    Зато игра идет не на нашей стороне поля. Сыгрываемся. Все буде добре.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 31 июля 2021, 20:01
    Мне кажется что уже пора прекращать тренировку.Пора начинать играть.
    рейтинг: +2
  • Shell
    Сб, 31 июля 2021, 20:12
    С почином!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 31 июля 2021, 20:14
    Пиха и так по первому тайму МVP, а тут ещё и гол!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Сб, 31 июля 2021, 21:49
    С Пихо
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 31 июля 2021, 21:51
    Простите, случайно отправилось. Хочу сказать, что с Пихой, и без — тупо две разные команды.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 июля 2021, 20:14
    Ну нарешті!!!
    ( Треба гол, треба два, буде Кубок УЕФА! )) спогади з Метеору 80-х! )))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 июля 2021, 20:16
    Ще й Куліш забив! Наш день))
    рейтинг: -2
  • Дніпро єдине
    Сб, 31 июля 2021, 20:19
    1 тайм просто кайф. понравились все.
    рейтинг: 0