Пт, 26 августа 2022, 12:02
просмотров: 7427 коментариев: 137 

Пять вопросов Евгению Красникову на старте сезона

Пять вопросов Евгению Красникову на старте сезона

Пять вопросов Евгению Красникову от FCDNIPRO.COM на старте сезона:

 

1. Вас наняли для быстрого решения задач, как профессионала, который, вроде как, способен в любых ситуациях собрать сильный состав. Который проповедует философию "результат решают футболисты". Скажите, о каком результате можете идти речь, когда у вас за неделю до окончания заявки в Лигу Конференций не хватает 5(!) человек? У Вас проблемы в каждой линии. У Вас опорный полузащитник с опытом Первой (всего один сезон) и Второй Лиг и так далее.

 

2. Решение отказаться от аренд из Динамо в мирное время было бы воспринято "на ура". Но Вы точно уверены, что в "военный сезон" было разумно отказаться от Нещерета, Антюха, Кравченко, Вантуха, Кулача и других?

 

3. Вратарский вопрос в Днепре-1 решался в прошлом сезоне в жестком диалоге между скаутами и тренерским штабом, как итог - Кожокару, который на все 100 оправдал свое приглашение. Чем руководствовались вы, приглашая немолодого голкипера, у которого минимум матчей в карьере за плечами? Невысокого и при этом не атлетичного легионера?

 

4. Что за ад вы творите с работой на две команды? Уже даже футболисты Металлиста в глумливом стиле рассказывают прессе как вы по сути никуда и не уходите и через год вообще вернетесь? Вы считаете, что вокруг Вас одни идиоты и никто ничего не понимает? Может пора провести пресс-конференцию и нормально ответить на все вопросы, а не эти "рабочие" комментарии (для карманных журналистов), которые не имеют ничего общего с реальным положением дел?

 

5. Вы можете сколько угодно рассказывать про "перспективного тренера Кучера", но у нас есть глаза, уши и возможность общаться с людьми. Мы, как и Вы, уже более 20-ти лет варимся в этой кухне. Александр неплохой парень, но все мы знаем - это не профессия. Тренерский процесс уже породил нам огромное количество травм. Как вы собираетесь бороться с грандами в подобном хаосе? Если "трудно все сделать во время войны" может не надо было "акционерам" это обещать?

 

PS. Евгений, вы уверенно двигаетесь в пропасть, разрушая то, что тут строилось по кирпичикам. Наш ресурс поддерживал клуб со дня его создания (и обеспечил ему во многом костяк болельщиков), потому что с уважением относился к людям, стоявшим у истоков. Как говорил один недопрезидент - АСТАНАВИТЕСЬ, пока не поздно, а то в итоге этот клуб никому не будет интересен.

 

 

137 комментариев
  • Свідомий
    Пт, 26 августа 2022, 12:06
    У меня есть свои 5 вопросов.
    1. Когда ты съебёшься в своё ебучее мкг?
    2. Когда ты съебёшься в своё ебучее мкг?
    3. Когда ты съебёшься в своё ебучее мкг?
    4. Когда ты съебёшься в своё ебучее мкг?
    5. Когда ты съебёшься в своё ебучее мкг?
    рейтинг: +17
  • io
    Пт, 26 августа 2022, 12:07
    Все больше и больше это смахивает на дичайшую аферу, сегодня утром вообще выпал с интервью игрока МХ где он говорил что Кучер и КО должны вернуться через год.
    Ждем ответа на все эти вопросы, хотя мне кажется что их не будет…
    рейтинг: +17
  • aboutДніпро-1
    Пт, 26 августа 2022, 12:08
    А чиє вью було?
    рейтинг: +4
  • io
    Пт, 26 августа 2022, 12:10
    Подлепенец если не ошибаюсь
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пт, 26 августа 2022, 12:13
    Не ошибаетесь. Так и есть.
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Пт, 26 августа 2022, 13:07
    https://fanday.net/news/krasnikov-i-kucher-dogovorilis-chto-dolzhny-vernutsya-cherez-god-podlepenec-o-metalliste-i-debyutnom-gole-v-upl
    рейтинг: +4
  • offder
    Пт, 26 августа 2022, 12:07
    Всё верно
    рейтинг: +5
  • aboutДніпро-1
    Пт, 26 августа 2022, 12:07
    Підписуюсь під кожним словом
    рейтинг: +4
  • LIS
    Пт, 26 августа 2022, 12:10
    Так может у него такая внутренняя задача — чтоб никому Днепр не был интересен…
    рейтинг: +6
  • ymm
    Пт, 26 августа 2022, 12:10
    Поддерживаю автора поста двумя руками.

    Вообще складывайся мнение, что Красников и Кучер пришли в ДНепр-1 как-бы «пересидеть» тяжелое время и потом вернуться в Харьков.
    И отказавшись от арендует достойных игроков из Динамо, попутно заработать на трансферах легионеров в наш клуб!!!
    рейтинг: +15
  • Meester85
    Пт, 26 августа 2022, 13:36
    А когда будут валить в мкг — прихватят и Пуриту и Бланко, и кого-то из наших…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:49
    Пурита не сыграл еще ничего, а вы уже решили, что это прям сокровище.
    У Бланко контракт на три года. Куда он его заберет?
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пт, 26 августа 2022, 14:28
    Я ни о ком ничего не решил, я же не никак его не характеризовал в комментарии. Просто выразил беспокойство о том, что Красников может в Днепре обкатывать игроков для МКГ. Не знаю кого и как могут забрать, но МКГ по токсичности и подозрительности уступают только кротам. В любом случае, это только предположение
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Пт, 26 августа 2022, 12:11
    Интеллегентно и по делу! Ждём реакции Красникова и компании? Обидно за команду, что над ней проводит эксперимент доктор Менгеле.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пт, 26 августа 2022, 12:12
    Человек наверное просто пришёл развалить Днепр, кинув его на бабло в поддержку спасения Металлиста от неминуемого финансового краха. Вот и всё. Акционеры пусть теперь нагнут его как следует, теперь это уже их проблема. Сами пригласили, сами теперь пусть и разгребают.
    рейтинг: +7
  • GiV
    Пт, 26 августа 2022, 17:11
    Красников сказал, что металл в прошлом, сейчас он душой, сердцем и яйцами за Днепр, Коломойский поверил ему и напомнил про карьер, жизнь одна, ему Беню не переиграть, всё будет хорошо!
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пт, 26 августа 2022, 17:13
    Беня ему поверил и напомнил про карьер, Коломойского ему не переиграть, так что всё будет хорошо!
    рейтинг: +2
  • Серж
    Пт, 26 августа 2022, 12:13
    Полностью поддерживаю и подписываюсь под каждым словом!
    Сидеть на двух стульях не получится!
    Если Вы пришли в Днепр, делайте дело своё профессионально, отвечая за свою зону ответсвенности. Подбор качественных футболистов. Сейчас такой проферинции нет не одного клуба Украины, увас это есть.
    Мы не дадим разрушить, играющую, стабильную команду, которая создавалась по крупицам и кирпичику и дошла до бронзы!
    Пришло время услышать от вас обратную связь, только не дежурные фразы и словеса, а реальные ваши планы и действия в команде Днепр, металлист нас не интересует, от слова, совсем и прописью!
    рейтинг: +15
  • zlatko
    Пт, 26 августа 2022, 12:19
    Які взагалі можуть бути питання до Краснікова, після того як він за 1 лям привів Кучера?
    Всі ж розуміли, що буде провал. Красніков мутить якісь мутки. Лише наївні фани Дніпра очікують на якесь диво. Бо на причалі хтось написав про чемпіонство
    рейтинг: +10
  • Slayer91
    Пт, 26 августа 2022, 12:26
    Про Пуріту щось відомо? Коментатор казав про важку травму. Це підтвердилось?
    рейтинг: +2
  • Ev2k
    Пт, 26 августа 2022, 13:05
    Вроде кресты порвал(но это не точно.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 26 августа 2022, 13:22
    точно
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пт, 26 августа 2022, 12:39
    Прохання, якщо Красніков надасть відповіді, продублювати їх в текстовому вигляді, по можливості. Або хоча б основне, коротко. Якщо він завжди так розмовляє, як у вчорашньому інтерв'ю, то ще й не все розібрати можна з голосу.
    рейтинг: +11
  • BorisIL
    Сб, 27 августа 2022, 09:28
    Мне показалось, что он не слабо выпивши был
    рейтинг: +1
  • Nikita_Sergeyevich
    Пт, 26 августа 2022, 12:47
    Через 2 дня, матч с дыркой, а у нас ни состава, ни тренера. Зачем было всё рушить? Взяли бы толковых украинцев, подтянули арендованных и годик отыграли бы на уровне. Итог …
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 26 августа 2022, 12:51
    Взагалі дивує велика квлькість травм.Таке враження, що тренерський склад, скорвше не здається, а так воно і ж, зовсім не компетентний в цвх питаннях.Пройшло багато часу пісоя зборів, малюнку гри нуль.Так, як вчора грав Дніпро, грають в другій лізі.
    Підбір легіонерів жахливий.
    Валєф і друге чудо, нажаль забув прізвище, це очевидна помилка скаутів.Про харьківських лігіонерів, взагалі мовчу.
    Шановні, потрібно щось робити, явно пахне тухлятіною та аферою.
    Не дамо «кінчити» наш клуб.
    Будем рахувати, що дали за минулий період трохи часу для цих руковолітєлєй, тепер треба побачити роботу.
    рейтинг: +8
  • Tрьохногий
    Пт, 26 августа 2022, 12:59
    Очень емко, очень правильные вещи написаны.

    Интересно, есть шанс что такие вопросы задаются кем-либо Красникову? Или может он как и АВС читает причал?))
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пт, 26 августа 2022, 13:02
    Эти вопросы были официально
    переданы Красникову?
    рейтинг: +5
  • Nikopolskiy
    Пт, 26 августа 2022, 13:07
    Возможно не все так однозначно с уходом Йовичевича?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:30
    Все там однозначно, не притягивайте за уши.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 26 августа 2022, 13:19
    Подписываюсь под всем. Алекс — сильно!!! Спасибо
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Пт, 26 августа 2022, 13:21
    Это как в анекдоте.Клиника больному делают операцю.Врач — «Скальпель, зажим, спирт, ещё спирт, огурец! Так и с нашей командой — сплошное похмелье.
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Пт, 26 августа 2022, 13:34
    Это просто уже накипело. Зачем нужен клуб, если это просто чья-то прихоть и нет ни амбиций, ни задач. Один «Олимпик» в УПЛ уже был…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:37
    Самое смешное, что амбиции и задачи есть. Но то какой путь для реализации…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 26 августа 2022, 13:41
    Амбиции — красивое слово на бумаге, но без приложенных усилий и кропотливой работе, так и остаётся красивым словом.
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Пт, 26 августа 2022, 13:43
    как-то странно находились сотни тысяч евро у человека под «санкциями» судовыми и «без гражданства украинского», а теперь и под угрозой штрафов и снятием очков с клуба. амбиции? похоже на амбиции показать «х@р» всем и всё развалить
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:45
    Развалить можно намного проще. Вы же сами понимаете, что пишите совершенно нелогичные вещи.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 26 августа 2022, 13:39
    Можна все зрозуміти.І дев'ять місяців без офіційних матчів,і незіграний склад,і новий тренер… Але програти якійсь кіпрській команді рівня Вереса, аж 0:3!.. Нехай і з непоганими латиноамериканцями у складі.Не забивши навіть голу у ворота суперника.Було видно, що гравці не біжать, постійно не догравають до кінця епізоду.У захисті постійно була паніка.Наче у кіпріотів на футболках було написано мінімум прізвища Мессі та Роналду.Воротар не керує захистом.Де домашні стандарти? Адже відомо, що стандарти у випадку проблем, які зараз у Дніпра, вирішують немало проблем… Мабуть у нашій роздягальні тренується Усик і відпрацьовує свої удари.
    рейтинг: +5
  • TheOne
    Пт, 26 августа 2022, 14:07
    А ви давно за кіпрським футболом слідкуєте?
    Подивіться. Та ще і статистику за останні роки. Ви будете здивовані і рівнем, і результатами.
    Наприклад, вчора ще Омонія вибила Гент та пройшла також до ЛЄ.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 26 августа 2022, 22:06
    Не принижуйте Верес.) А як ми з хваленим рідним Міхайленко влітали Колосу, Руху, Александрії, Маріуполю? Та ще й з великим рахунком. Зараз схоажа ситуація, недосвідчений тренер, незіграний склад. Ітог той самий.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 августа 2022, 13:39
    Я могу ошибаться но по моему Красников все это знает и понимает.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:41
    Он понимает, что с Кучером далеко не уедешь? Очень сомневаюсь. Точнее не так, он понимает кто такой Кучер, но ему так и надо.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 августа 2022, 14:05
    Беня тянет два клуба.Смерть СК автоматически анулирует мх.Если он все знает и ему так и надо то продолжение в том же духе приведет к полному краху.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 14:12
    Причем тут это? Уже столько раз писал почему именно Кучер, но вы или не понимаете или делаете вид (скорее так).
    Последний раз. Красникову НЕ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР СО СВОИМ МНЕНИЕМ. Потому что он считает, что ОН И ЕСТЬ ТРЕНЕР и знает лучше, что надо.
    Поэтому Кучер никто не планировал менять в МХ даже под задачи.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 августа 2022, 15:05
    И какой выход из сложившейся ситуации?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 26 августа 2022, 15:13
    Выход может дать только главный акционер
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 августа 2022, 15:23
    Я не верю в то что Крас хочет разрушить СК, потому как мх перестанет существовать как только Беня забьет на СК.Это же очевидно.Возможно Крас переоценил свои возможности и просто не тянет.
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Пт, 26 августа 2022, 13:40
    Чуда не случилось, а хотелось верить в него. Очень похоже что главный акционер не очень то и хотел в него верить — было у него 50 на 50. не верю, что возня с телепулом просто так. тут пан или пропал. скорее всего будет «пропал». ну то таке. пока не упадёт весь украинский футбол на дно — изменений не будет. правильной дорогой идём.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Пт, 26 августа 2022, 13:41
    Короче говоря в Днепр за лям напарили, в оренду и на контракт, футболистов и тренера, уровень которых не позволил бы при нормальных раскладах за них и половину этой суммы получить.
    .
    Трансфермаркет живет своей жизнью — цена Валефа после двух игр в ЕК и 5 пропущенных голов выросла со 100 до 400тыс. Удевительно. Самое время продавать ))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пт, 26 августа 2022, 13:44
    Да забудьте вы за этот лям. У вас его что ли взяли? Проблема вообще не в этом.
    рейтинг: 0