Пн, 10 апреля 2023, 20:21
просмотров: 4754 коментариев: 65 

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Оценки игрокам

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Оценки игрокам

Рыбак - 6

В голах винить сложно, но и особо не геройствовал.

 

Пасич - 6,5

Чуть натянутая оценка, т.к. сыграл, как обычно, максимально просто. Но результативное действие совершил.

 

Сваток - 6

Рядовое выступление. В "помутнении имени голов Львова" особого участия не принимал.

 

Сарапий - 5,5

Наошибался на 5 матчей вперед. "Был замечен" в обоих пропущенных голах (частично реабилитировался своим). Надеемся, что это была разовая акция.

 

Каплиенко - 7

Может тоже чуть авансом, но и в голах учавствовал и в целом старался активничать. Против таких соперников способен приносить пользу впереди (динамики и здоровья хватает).

 

Бабенко - 5,5

"Наварил" на пару с Сарапием. Часто не успевал. И если, как обычно, "на мяче" особых претензий нет, то без него есть фундаментальные проблемы. Другой вопрос, корректно ли списывать все на одного футболиста, а не на командную игру в обороне в целом.

 

Рубчинский - 6,5

По хорошему игра на "6", но свой голевой отдал. Как обычно много старания и суеты. Ждем, когда хладнокровие начнет побеждать.

 

Пихаленок - 7,5

Получалось почти все. Хорошо двигал самого себя и мяч по полю. Явно прибавляет. Очень качественный матч.

 

Гуцуляк - 7,5

Два гола и куда более уверенные действия. Надеемся, что уже споймал свою форму.

 

Бланко - 6,5

Явно внес коррективы в свою игру. Уже меньше бесполезной возни и брака. Но все еще видно, что это не его позиция. В целом - терпимо.

 

Довбык - 7,5

Забивал и не раз старался помочь это сделать партнерам. Солидно, в своем стиле.

 

Матаррита, Хайнер - 5,5

Вышли выбегать в контры, а по факту прилично "наварили" во втором голе. Пока у команды есть проблемы в игре без мяча, сидеть им на лавке и дальше, несмотря на то, что с мячом они потенциально могут приносить пользу.

 

Когут - 6

Уверенно шел к "5,5" пока не прошла шальная подача.

 

Танчик - 6

Успел отметиться голевой.

 

Танковский - БО.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

65 комментариев
  • Свідомий
    Пн, 10 апреля 2023, 20:47
    все по ділу, дякую
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 10 апреля 2023, 20:49
    Каплиенко удивил — сыграл солидно.
    рейтинг: -1
  • szdiy
    Пн, 10 апреля 2023, 22:06
    Фи, как противно! Даже придраться не к чему! То ли я смотрю на футбол чужими глазами, то ли кто-то моими. Не интересно
    рейтинг: -6
  • Сол Гудмэн
    Пн, 10 апреля 2023, 23:01
    Каплиеныч молодец, прибавляет
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пн, 10 апреля 2023, 23:45
    Враховуючи популярність цього тактичного прийому в грі команди, на тренуваннях особливу увагу слід надати культурі пасу назад воротарю. Або відпрацьовувати способи безпечної перепасовки через все поле між центральними захисниками.

    Не веду статистику, але таке враження, що могли б пропустити голів на чверть менше, аби цим поменше займались.

    Взагалі краще б у неясних ситуаціях вибивали м'яч в аут або й на кутовий. Було б дивно і незвично, зате менше проблем для захисту.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Вт, 11 апреля 2023, 10:00
    Сватку явно завищена оцінка, Сарапію навпаки.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Ср, 12 апреля 2023, 14:02
    Я б Сарапію додав 1 бал за ГОЛ, удар головою після якого Рибак дивом перевів м'яча у поперечину, за старанність, боротьбу до кінця. А ось Сваток провів матч явно нижче своїх можливостей. Йому я б на 0,5 бали поставив менше.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 11 апреля 2023, 16:10
    1-Атака после которой нам забили второй гол началась с обрезки
    Сватка- это минус, как минимум, 0,5 балла
    2-Не думаю, что Каплиенко сыграл на одном уровне с Гуцуляком или Довбыком. С остальными оценками можно согласиться.
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Ср, 12 апреля 2023, 11:32
    Просто Каплиенко выглядел неплохо на фоне последней команды УПЛ. Правильно было бы восхищаться ним после качественной игры с командами из верхней части таблицы.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 апреля 2023, 14:20
    Неправильный вывод: он принимал несколько раз своевременные и точные решения — сходу прострел на набегающего атакующего игрока.
    Тот же Бланко и против слабой команды всё возит- возит мяч возле штрафной — ни точного паса, ни точного и сильного удара по воротам! Он атакующий игрок, а сколько сам забил или отдал голевых пасов?
    Да, это и от соперника часто зависит, но больше от своей уверенности, что ты ЭТО делаешь правильно!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 апреля 2023, 14:49
    Я уже приводил стату по Бланко.Для вас повторюсь.146 матчей в Аргентине 6 голов 3 голевые.
    В УПЛ 9 игр 1+2.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 апреля 2023, 18:56
    Спасибо, но в командах Аргентины, вероятно, хватает ударных нападающих и роль «подносчика снарядов» тренеров устраивала!?
    Во многих командах УПЛ не хватает умеющих забивать, надо бы и его немного перестроить на более атакующую игру.
    Но это лишь моё мнение, желание.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 12 апреля 2023, 19:43
    Пожалуйста.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Ср, 12 апреля 2023, 21:42
    Я же заборонив тобі пити! Знов наковтався в тихомолку.???
    рейтинг: -3
  • cors
    Вт, 11 апреля 2023, 18:40
    Честно говоря у Сватка с первым пасом вообще проблема,98% это или обрезка или не понятно куда, ещё бывает ближнему, неужели тренер не может ему сказать, чтоб играл проще, надёжнее и не бил на дядю васю.В целом играли не плохо, но соперник не показательный, посмотрим какой будет футбол с Зарёй, там и вылезут все плюсы и минусы.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вт, 11 апреля 2023, 21:58
    Очень точное замечание. Мне всё время непонятна роль тренера в этой псевдо-тактике: и у более мастеровитых команд при таких перепасовках бывают сбои, а эти «большие мастера» всё катают и катают — из игры в игру и ошибки ничему не учат никого из них.
    У меня Кучер всё ниже опускается как стратег и тактик: даже в процессе игры он очень мало подсказывает. Надо бы ещё на стажировку в Англию или Италию ему съездить: так командой не руководят + команда во 2-х таймах теряет агрессивность, пытаясь удержать счёт.
    Это не тактика солидной команды, стремящейся в ЛЧ!
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Ср, 12 апреля 2023, 16:21
    Эх, кроты отскочили на поледней минуте со Львовом. А ничья была так близка(
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 12 апреля 2023, 17:13
    Та это вообще жесть. Очень обидно за результат. Нам бы эта ничья очень облегчила жизнь в дальнейшем. Хотя, справедливости ради нужно вспомнить, каким образом мы обыграли Рух осенью)
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 апреля 2023, 18:49
    К сожалению у «Львов» нет забивных игроков — все удары намного выше ворот, как-будто никто их не учил как бить (а то, что нам 2 положили — как фактически закатили без борьбы!).
    В игре тура у них вряд ли будет такая везуха- пропустят больше.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Ср, 12 апреля 2023, 22:29
    Ну посмотрим, кротам сегодня было очень тяжело
    рейтинг: 0
  • io
    Ср, 12 апреля 2023, 17:28
    Йови вообще везучий поц, в двух последних матчах они должны были брать 2 очка а не 6.
    Ну ничего, рано или поздно это везение кротовское закончится
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 12 апреля 2023, 22:30
    Так и осенью говорили, а ему всё прёт и прёт)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 12 апреля 2023, 19:11
    ИНФО: все ли обратили внимание на информацию на сайте «UA.футбол» о командах в будущих Еврокубках: Чемпіон України потрапляє до раунду плей-офф Ліги чемпіонів, віце-чемпіон зіграє у 2-му кваліфікаційному раунду ЛЧ. 3-тє місце УПЛ отримує путівку до Ліги Європи."
    Так что если займем 2-ое место, то нужно пройти 3 раунда для выхода в ЛЧ (то-есть 6 предварительных игр!! !). Это очень много для не очень опытной в Еврокубках «Дн-1» (по меркам Европы).
    Да и молодому составу «Шахтёра» ОЧЕНЬ сложно будет пройти плей-офф ЛЧ (там обычно уже солидные команды).
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 12 апреля 2023, 21:47
    Да запам’ятай ти вже: нам пох… й на шахтар твій! Головне перше місце Дніпра в чемпіонаті!
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 апреля 2023, 01:37
    Ты на редкость тупой и хамовитый: я пишу о 2-х претендентах на ЛЧ, так тебе, убогому, понятно? Меня «Шахтёр» интересует лишь как конкурент «Дн-1» — поэтому я сравниваю их шансы на выход в группу ЛЧ.
    Вот тебя не интересует рейтинг Украины в УЕФА (16-ое место !), поэтому ты по детски смотришь на шансы, представленные выше. Так даже самому тупому должно быть понятно. Например, заняв 1-ое место, сможет ли такой состав ДН-1 выиграть плей-офф у каких 3-4-х команд Европы (не ТОП-5)? Ибо выиграть 2-й раунд+ 3-й + плей-офф (итого 6 игр) — это мизерные шансы!
    Вот эти шансы и обсуждай, если понимаешь о чём речь.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 13 апреля 2023, 01:43
    RomanDnepr, в заключение тебе спокойный СОВЕТ: не позорься, о твоём хамстве и тупости уже все знают (даже Алексднепр! ) и все об этом тебе писали, но… как об стенку горохом!
    Если ты грузчик на вокзале, то на них и выплескивай свою истерику!
    Результат для тебя, надеюсь, будет печальный!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Чт, 13 апреля 2023, 10:00
    Ему хоть сороковое место Украины в рейтинге УЕФА, он все равно будет желать поражение украинским лидерам. Ограниченное, хамовитое существо.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Чт, 13 апреля 2023, 12:59
    Особисто у мене сама назва ШД викликає рвотний рефлекс.
    Всі експерти в момент почали вболівати за рейтинг українських команд в таблиці УЄФА.Тільки чомусь всі забули, що саме з подачі кротів зменшили кількість команд в УПЛ.Весь регламнт проведення чемпіонату робиться тільки під ШД, починаючи з натуралізації гравців, закінчуючи переносами матчів.До чого все це призвело бачимо зараз.
    Окремо треба згадати 2014р, і той графік який влаштували ФК Дніпро перед фіналом ЛЄ і Може через це Дніпра і те знущання з команди в особистих зустрічах з ШД.Може через те Дніпра і забракло сил для перемоги в фіналі.
    Може хто забув, але коли загострилася боротьба за чемпіонство з ДК, ахмет погрожував перейти в чемпіонаті рашки, а ви українська команда.З такими друзями і ворогів не треба.
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 апреля 2023, 14:30
    Если брать клубы то шахтер самый «грязный».Не один клуб Украины не принес столько вреда.Подкуп судей, подкуп соперников, подкуп соперников конкурентов, создание фарм клубов, постоянное нарушение регламента, допинг, подкуп чиновников, попытки монополизации всего и вся в том числе ТВ прав и СМИ.
    Самый пидарастический клуб Украины дырявые с суркисней отдыхают, хотя те еще пидары.
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Чт, 13 апреля 2023, 18:16
    Представляю, как вы расстроились когда украинская команда победила в кубке УЕФА. Помню, что какие-то странные люди на востоке и западе страны запускали салюты, сигналили едущим на встречу автомобилям, радовались. Все равно, что Украина тогда в таблице рейтинга УЕФА занимала восьмое место, а теперь шестнадцатое? Банда Романа Днепру, одним словом ))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 апреля 2023, 21:35
    Я уже не раз спрашивал что вы делаете на сайте болельщиков Днепра? Болеете за шахтер ну и болейте.Вам на Терекон там ваши радуются, в последнее время не радуются победам шахтера а так же превозносят гений атакующего футбола Йови, хотя в последнее время хуесосят его хорошо.)))
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 апреля 2023, 00:51
    Анатолий, это Вы обо мне? Удивительно, как людей понесло лишь об одном упоминании о «Шахтёре»? Я думал, что здесь больше толковых людей.
    Ещё раз напомню, что болею за команды города с 1946г. — болею активно с ведением таблиц, изучением соперников (к вашему удивлению!) — ибо это и есть настоящий болельщик! Даже давно живя далеко от Днепра, болею только за свой город.

    Я думал, только некий «Романднепр» такой странный (мягко выражаясь!), оказалось что любителей злословить как женщины на кухне — избыток. Удивительно для мужчин так плохо разбираться в футбольных делах, не уметь сравнивать класс команд.

    Анатолий, если это мне совет читать «Террикон», то да — и его новости читаю и много других (думаю, что как и другие).
    Очень удивился таким эмоциям, считал многих умнее.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 09:37
    Это не вам а Жоне.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 апреля 2023, 01:01
    КСТАТИ: именно на «Терриконе» много таблиц и статистики по УПЛ и Еврокубкам. Интересно, а вы все -«любители», как оцениваете потенциал своей команды и соперников? Вот любопытно бы узнать! Или только свою «любимую» смотрите и восторгаетесь!
    Чудной вы народ, просто удивительную чушь понаписали (и Вы «Жоня»? ).
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 09:52
    Вы читаете только то что хотите читать и никогда не отвечаете на неудобные вопросы.К этому я уже привык)))
    Я написал что это сайт болельщиков Днепра.Хотите восторгаться шахтером восторгайтесь но при этом понимайте что можете быть посланы и это НОРМАЛЬНО.Потому что это сайт ДНЕПРА? Что тут не понятно?
    Сравнивать это нормально но при победе 5-2 это «Львов проиграл» а не СК их размазал.А когода шахтер на фарте 95 минуте отскочил то молчек.)))3-0 против мх это фарт.шд на последних минутах сравнивает с Черноморцем который тайм играет в 10 на 11 опять молчек)))
    Некоторые «болельщики» заходят сюда полить говна, покритиковать ГТ и игроков СК Днепр-1 это понятно эмоции.Но я не понимаю зачем заходить и писать оды шахтеру?
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Пт, 14 апреля 2023, 11:42
    Есть болельщики, а есть такие, как вы с Днепруном. Мы радуемся нашим победам, а вы радуетесь поражению других. Попросту говоря- ненавидите, и испытываете положительные эмоции от поражения украинских команд в еврокубках. По поводу Йови помню, как многие боготворили его, когда он был нашим тренером. И что писали мне, когда я несколько усомнился в его уникальности)).
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 12:32
    Вот и отлично, радуйтесь победам шахтера на сайте шахтера.Кто вам это запрещает?
    Мне же совершенно все равно выигрывает шахтер или проигрывает.Я к нему РАВНОДУШЕН.
    Мне не нравится что вы как болельщик шахтера пытаетесь, на сайте ДНЕПРА, продить линию «надо болеть за шахтер».
    Еще раз повторюсь для болельщиков шахтера есть сайт болельщиков шахтера.Вот там вас поймут и поДДержат а на сайте ДНЕПРА вас могут послать на хуй и это НОРМАЛЬНО.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 14 апреля 2023, 11:48
    Если вы не балаболка, предоставьте пожалуйста текст, где я писал оды команде главного барыги страны)).
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 12:34
    Вы не правильно формулируете вопрос.Правильно будет «где Вы не писали о хорошем шахтере и плохом Днепре»)))

    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 12:52
    Как бы мы негативно не относились к Шахтеру но он победил а более престижном соревновании. Рад, что кто- то из наших команд будет представлять страну в кубках, но опасаюсь, что при личной встрече с ним опять фарт может оказаться не на нашей стороне((
    Ваш комент первый где упоминается шахтер.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 12:56
    Это после первого матча с АЕКом.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 12:55
    Абдула виноват, что Минтаю не удалось Шахтер обыграть? Вот он негодяй!)
    Это под анализом матча АЕК-Днепр-1
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 13:00
    Жоня
    Пн, 6 марта 2023, 00:12
    Пан Таксист прав. Думаю что по разным причинам нам первого места не видать. Не дадут, нет тренерской мысли, возможно ещё что-то.Может Шахтеру и слили игру но Шахтёр минимум выглядит не хуже нас.А верить можно и в то, что мы в следующем году еврокубок возьмём)
    После матча с Алексами.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 13:12
    Жоня
    Вс, 19 марта 2023, 21:08
    Неужели непонятно, кто станет чемпионом страны? Верьте в то, что мы в финале лиги чемпионов победим)))
    Это после победы над Вересом.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 13:14
    Жоня
    Вс, 2 апреля 2023, 16:17
    Как и предполагалось Днепр победил но игрой не порадовал. Те кто видит команду чемпионами страны… вы представляете, что будет из себя представлять украинский футбол, если команда с такой игрой будет считаться лучшей в стране?
    После победы над мх.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пт, 14 апреля 2023, 18:33
    Ну, а где же же текст с моими кротячими одами? СК может обыграть Барселону? Если считаете, что нет значить вы болельщик Барселоны? Однако логика у вас))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 20:14
    И это все? Я то думал вы профи)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 14 апреля 2023, 13:55
    С Александрией доигрываем прерванный осенью матч 11 мая.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 апреля 2023, 17:43
    В поле будет Арановский, на ВАРе Пасхал.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 апреля 2023, 14:14
    Анатолий, слава Богу, что разобрались, что это не я болею за «Шахтёр» (зачем он мне нужен! ?). А то я подумал, что люди здесь с ума сошли- такую дикость мне приписать.
    Но, я думаю, что и «Жоня» не фанат «Шахтёра» — просто некоторые мысли он высказывает двусмысленно (как 2 апр.) — вероятно он имел ввиду невысокий уровень нынешней Премьер-Лиги!
    Согласитесь, что нормальный болельщик (и мы с вами) с этим согласны: не зря я выше написал, что в прошлой ЛЧ наши «гранды» с позором провалились, забив в своих на двоих 12 поединках (в 2-х группах) всего 3 гола на двоих.
    Но это всё — ненужные эмоции, портящие нам настроение!

    Лучше вернёмся к моей ИНФО в среду в 19.11час: «Чемпіон України потрапляє до раунду плей-офф Ліги чемпіонів, віце-чемпіон зіграє у 2-му кваліфікаційному раунду ЛЧ». Мне интересно Ваше личное мнение о ВЕРОЯТНОСТИ попадания в группу ЛЧ (какое бы 1-2-ое место мы ни заняли, пожалуйста.
    Оставим эмоции до след. игр «Дн-1» в УПЛ.
    рейтинг: -1