Сб, 8 апреля 2023, 20:45
просмотров: 3918 коментариев: 150 

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ПФК Львов. Превью

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ПФК Львов. Превью

Один из фаворитов УПЛ против откровенного аутсайдера (у которого кроме футбольных еще и финансовые проблемы). Хороший вариант для улучшения игры с высокими шансами на 3 очка. Но опасность "денежной мотивации" от "сами знаете кого" может дать дополнительный стимул сопернику, тем более они уже "раздвинули ноги" и сыграют свой домашний матч на том стадионе, на который указал "донецкий барин". Но это все лирика.

 

Надо выходить и доказывать свой класс. После второй подряд не самой внятной победы (по содержанию) вопрос возврата "осенней формы" все еще не закрыт. Мы лишь продолжаем надеется, что рано или поздно ребята поймают свой ритм и к решающим матчам подойдут в оптимальных кондициях.

 

Днепр-1 потерял Пеглоу на пару недель, все еще ждет выздоровления Адамюка и Лучкевича, а также возврат адекватности Амаша. Но для Львова людей более чем достаточно.

 

Состав угадать будет не так просто (фланги защиты, левый вингер, что делать с Бланко), но возможно будет так (хотя мы бы дали шанс Назаренко).

 

photo_2023-04-08_20-44-02

 

 

150 комментариев
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 20:56
    Кивинду в запас. Чисто для мотивации
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 21:10
    А у него проблема с мотивацией внезапно? Пусть в ю-19 сначала начнет былую форму показывать.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 21:16
    Зачем сразу так категорично «внезапно»? Если лавка полевых игроков и так ломится от кандидатов — то ладно, пусть дальше набирает былую форму. А вместо второго запасного вратаря почему бы на лавку не посадить полевого?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 21:17
    У нас полно полевых игроков в заявке.
    «Внезапно» потому что Кивинда год назад не очень красиво поступил и еще много чего должен сделать, чтобы доказать свою состоятельность и право на «первую команду».
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 21:33
    С металлистом
    Запасні: 93.Валеф, 12.Кінарейкін — 2 вратаря
    С Вересом
    Запасні: 93.Валеф, 12.Кінарейкін тоже 2 вратаря. Если это обязательное условие заявки на матч, то нет вопросов.
    А год назад много у кого были не очень красивые поступки, потому что обосрались многие, даже 30-40-летние мужики. Я не лоббирую Кивинду, но мне непонятно, нахрена нам 2 вратаря в запасе и один их них точно не выйдет на поле? А других кандидатов на лавку основы из ю19 мне, честно скажу, в глаз не встряли.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 21:41
    Они в заявке идут автоматически, там можно 100500 людей на матч заявлять, а не потому что не хватает.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 22:07
    На счет 100500 и автоматически ты явно разогнался. 12 запасных максимум согласно РЕГЛАМЕНТУ СЕЗОНУ 2022/23, из них вратаря можно менять аж до самого начала матча. Так нахрена нам 2 вратаря в запасе? Шоб им статистику набивать? А есть отчет, где у нас в запасе было 11 полевых и только 1 вратарь, а то я не нашел, но далеко и не искал, потому что знаю, что не было.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 22:24
    12 запасных. 12.
    Думаю надо 25. И обязательного только 1 вратарь, чтобы места не занимали.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 22:57
    А если не ёрничать? Заявку подают люди или программное обеспечение? Если ПО, то да, разговор ни о чем. А если люди, то сакральный смысл сисек в виде 2х вратарей все еще не раскрыт.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 23:09
    Так тут ерничать только и остается. Потому что это проблема, которую вы сами себе придумали.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 9 апреля 2023, 09:27
    Какая разница между 3-мя вратарями и 3-мя нападающими на скамейке, если выйдет 1 Довбык. В случае с нападающими?..
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 9 апреля 2023, 09:28
    PS. В прошлом чемпе был Русин много он выходил?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Сб, 8 апреля 2023, 21:14
    заслужил?
    рейтинг: 0
  • io
    Сб, 8 апреля 2023, 21:18
    Что вообще с Амашем постоянно? У него травмы или что то другое?
    рейтинг: +2
  • offder
    Сб, 8 апреля 2023, 21:27
    Видимо он просто здесь играть не хочет
    рейтинг: +3
  • szdiy
    Сб, 8 апреля 2023, 22:30
    Александр! Вы большой оптимист. Я думаю, что все здесь присутствующие не будут против Вашего варианта оптимального стартового состава. Но когда это у нас всё было в порядке? До начала матча обязательно что-то должно случится. Считаем: минус один оптимальный игрок.
    Затем. А кем Кучер усиливать игру? Только Матаритой и Хайнером. Поэтому, руководствуясь как в прошлом матче принципом «Ой на флангах два дубки», выйдут Каплиенко и Пасича. Далее: минус три оптимальных игрока.
    И последнее. Может надо кого-то из лидеров пожалеть и выпустить на последние 20 минут. Гуцуляк после травмы, бедный Довбык всё никак не выздоровеет. Итого: минус полкоманды.
    А ещё у тренера может быть «Я так вижу», или «Я так хочу», или ещё что-то. По мне так у всех здоровых игроков заявки есть равные шансы выйти в старте: что у Пихаленка, что у Пидлипинца. Абсолютно. Ну, может, у Каплиенко с Пасичем их трохи поболее ;{)
    рейтинг: +2
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 22:39
    Главное добавить в заявку еще пару вратарей к имеющимся — они точно дадут на поле жару!
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 апреля 2023, 22:53
    Надо Кивинду в старт?
    рейтинг: -3
  • Дядя Женя
    Сб, 8 апреля 2023, 23:03
    Ківінда ще далеко неготовий до гри хоча б в старих кондиціях
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 9 апреля 2023, 09:31
    Дрон наверное агент Кивинды!;)
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 8 апреля 2023, 22:56
    Открыл первый попавшийся протокол — Кривые-Заря.
    У обеих команд по два вратаря на лавке.
    Мир несправедлив.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 23:15
    Ладно, пойдем другим путем. Не смотрел, но у Барсы или ПСЖ наверняка тоже 2 вратаря в запасе, но и лавка там не копейки стОит. Цена игрока на маркете не меняется, если он из ю19 заявится за взрослую? А если выйдет на последние минуты? Если тот же кивинда не заиграет — клуб не получит за него на копейку больше пр продаже? Я не специалист по трансферам, просто интересуюсь.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 8 апреля 2023, 23:21
    Кивинду в заявку надо для мотивации? Или для дальнейшей продажи?
    рейтинг: -2
  • Дрон
    Сб, 8 апреля 2023, 23:29
    Я не уточнял, для чьей именно мотивации, но с полевыми у нас редко когда фэн-шуй. Точнее совсем никогда. А с продажами сами скажИте.
    рейтинг: +1
  • szdiy
    Сб, 8 апреля 2023, 23:12
    О чем Вы говорите?! Уже несколько лет есть правила заявки на матчи в УПЛ, где можно заявлять хоть всех вратарей на замены: 23 игрока максимум, 13 минимум, из них минимум 2 вратаря. Кстати там ещё одно интересное правило: в случае травмы головы допускается дополнительная замена даже если использование все слоты и замены кончились. Именно поэтому команди и заявляют на игру по три вратаря. На всякий случай
    рейтинг: +2
  • szdiy
    Вс, 9 апреля 2023, 12:33
    Открыл составы — ошибся на две трети. Но что угадано! Каплиенко и Пасич однозначно равнее среди всех равных, и без них — ну никуда! Наверное, кто-то продал свои души. Ну, или купил
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Сб, 8 апреля 2023, 23:00
    Дивився як грає молодь Львова. Якщо так буде битись основний склад, у нас буде далеко не прохідна гра. Суперник кусається і треба давати йому належну оцінку. Силова, організована команда. Цей автобус буде складно відчинити.
    рейтинг: +3
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:41
    Молодежь Львова и основной состав -две большие разницы, посмотрите турнирные таблицы и все поймете
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 8 апреля 2023, 23:01
    Докопались до тех вратарей. Кто у нас есть, кого нет в заявке, кто бы усилил лавку ???
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 8 апреля 2023, 23:03
    Кивинда, что показывает сейчас? Если Довбык конечно по-прежнему еле дышит, я б срочно в запас садил Кивинду. Но впринципе он никакой, еще
    рейтинг: +3
  • Просто 90
    Вс, 9 апреля 2023, 09:47
    Я просто уверен что амаш и бланко после сезона уйдут, видно что просто отбывают номер
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 9 апреля 2023, 10:36
    Как они могут уйти? У них контракты у обоих!
    Это ж не просто так — вот взять и уйти по собственному желанию!
    По Амашу согласен — его нежелание играть здесь очень отчётливо бросается в глаза, но это никоим образом не отменяет, что он может вот просто так взять и уйти — за него деньги были уплачены, и немаленькие! А если будет покупатель — то да, я бы его продал без разговоров!
    рейтинг: +6
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:39
    Полностью согласен, тем более, что Бланко начал во 2 круге намного бОльшую пользу приносить, ну уже есть гол плюс пас, и эти его действия помогли нам взять 3 и 1 очко соответственно
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Вс, 9 апреля 2023, 10:15
    Сегодня Львов будет жопу рвать против Днепра, а потом успешно расставлять булки против Шахтёра во Львове, два матча подряд (следущий тур + их перенесённый с первого круга)
    рейтинг: +3
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:31
    Ну если уже бояться Львова, что он что то там будет рвать, то лучше и не мечтать о 1 месте! А насчет расставления булок, то в их случае можно дорасставляться до 1 лиги, там совсем чуть чуть осталось. Это я к тому, что биться они будут в каждой игре и сегодня и с Шахтой. А возьмут скорее всего 0 очков из 9 в этих играх
    рейтинг: +5
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:33
    Никакие деньги, данные кому то от кого то не помешают, скажем, Довбику или Пихаленку попасть в волрота с 2 или 3 метров, а таких моментов будет сегодня достаточно. Играть надо, а не заниматься болтологией пустой
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вс, 9 апреля 2023, 10:46
    Ана по 7-0 сливаться будут
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:56
    Да пусть сливаются хоть по 10 :0, хоть по 1:0, что это меняет? Ну в принципе что? Если равенство очков, все равно учитываются личные встречи, а не кто у Львова как выигрывал. Мячи не имеют никакого принципиального значения, только личные игры
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 10:59
    Сейчас, после ничьи даунецких в Одессе, вообще все зависит конкретно от нас! Даже равного количества очей к концу мая может не быть-или мы чемпионы или они, все будет решаться в личных играх
    рейтинг: +4
  • io
    Вс, 9 апреля 2023, 11:54
    Довбика сегодня даже в заявке нет, решили полностью травму залечить?
    рейтинг: 0
  • io
    Вс, 9 апреля 2023, 12:02
    уже появился, все норм)
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 12:02
    Довбик в составе
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 9 апреля 2023, 11:55
    Трансляция на УНИАН и наверное Football Hub.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 9 апреля 2023, 11:56
    https://www.youtube.com/watch?v=nORMeZf-yl0&ab_channel=FootballHub
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 апреля 2023, 12:03
    Два інваліда з права і з ліва: Пасіч, Каплієнко
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Вс, 9 апреля 2023, 12:09
    Ну и хрен с ними, пусть играют, а с Зарей поставят все что есть, может и Пеглоу подтянется
    рейтинг: +4
  • Просто 90
    Вс, 9 апреля 2023, 12:42
    Каплиенко и пасич ааахахха))) нуну
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 9 апреля 2023, 13:57
    Каплиенко и Пасич 2 голевые передачи.Хаймер сумел только Буяльскому отдать.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 9 апреля 2023, 13:00
    0-3
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович