Пт, 2 апреля 2021, 16:47
просмотров: 3640 коментариев: 35 

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Прямая трансляция

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Прямая трансляция

 

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча 20-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и ФК Львов.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, начнется в 19:00 и будет доступен в плеере.

 

 

 

35 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 2 апреля 2021, 16:57
    спасибо большое
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 17:03
    Огромное Спасибо данному пользователю за то, что он не запретил в других странах: дышать, любить, ненавидеть, кушать, писать и какать. А Главное Думать и Смотреть запретить, на других шести сайтах и в ЮТУБе, этому пользователю не дано… чай не Михаил ЦУКЕНБЕРГ.
    рейтинг: -11
  • Shurik-48
    Пт, 2 апреля 2021, 17:30
    Да они, Леонид, за лишнюю копейку мать родную продадут. Удивляет только, что пользователем загружающим видео не является клуб, который так сильно переживает, что болельщики не могут смотреть игры СК Днепр-1. Но главное, что их ограничения не для того, чтоб заработать, ведь игру можно спокойно найти в интернете, а для того, чтоб просто сделать людям гадость. Но пусть это останется на их совести, если она у них ещё осталась. Для болельщиков живущих в Украине поясню о чем речь- «при попытке живущих не в Украины посмотреть игру на клубном сайте, высвечивается информация, что пользователь, загрузивший видео игры запретил его просмотр за пределами Украины».
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 18:44
    Кто Вам запрещает смотреть на УНИАН.Делаете проблему на ровном месте.
    рейтинг: +3
  • Shell
    Пт, 2 апреля 2021, 20:06
    не работает
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 2 апреля 2021, 21:12
    Униан у нас не транслируется и этим пользуются те, о ком я писал выше, его даже в интернете тяжело включить.
    рейтинг: +2
  • Геннадий Семенович
    Пт, 2 апреля 2021, 18:57
    а вот сепаратисту в своем блиндаже под Донецком просмотр разрешен
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 19:27
    ШУРИК-48, Украина и без каки… так не бывает! Ибо: ШО Н ЗЬИМ ТО ПОНАДКУСУЮ!
    ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЮ ВАУ, ШУРИК.
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 апреля 2021, 19:57
    «Shurik-48», в интернете смотрим лишь то, что владелец ПРАВ загружает! Я пересмотрел все известные каналы — везде ЗАПРЕТ от «УНИАН» — остаётся только читать короткую текст- информацию. Что Владелец выиграет, кроме нашей злости!
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пт, 2 апреля 2021, 21:16
    Я смотрю на LiveTV или на Яндексе.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 3 апреля 2021, 11:19
    Блокирует не Причал, а государство. Лучше смотреть на MyFootball.top, а ещё лучше, если хороший интернет( интернет в Израиле хороший априори)скачать с Google play vpn под названием Melon VPN(бесплатный), выбрать Украину в настройках и получать удовольствие на Ютубе. Удачи!
    рейтинг: +1
  • 1908
    Пт, 2 апреля 2021, 18:18
    Спасибо за трансляцию! Болельщикам-положительных эмоций! Команде- красивой игры и уверенной победы!!!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 2 апреля 2021, 19:32
    Три гола надеюсь увидим…
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Пт, 2 апреля 2021, 19:40
    Дык и в израиле нет трарсляции…
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 20:06
    https://www.youtube.com/watch?v=fdrzR_hUTcM смотрите.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 апреля 2021, 20:16
    СПАСИБО, но за пределами Украины этот сайт закрыт (трансляция).
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 21:17
    А что VPN не катит?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 21:19
    https://gooool.tv/index/92074-pryamye-onlayn-translyacii-2.html еще такой адрес есть на всякий случай.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 апреля 2021, 03:08
    «mong», спасибо, на этом сайте я чаще всего смотрю. Но сегодня закрыто -«на Вашу страну трансляция запрещена...»
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 апреля 2021, 03:11
    Кстати: посмотрел www.youtube.com — через час — но в записи.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Сб, 3 апреля 2021, 07:40
    Ещё как катит!
    рейтинг: +1
  • Shell
    Пт, 2 апреля 2021, 20:07
    https://myfootball.top/1115001-dnepr-1-lvov-pryamaya-translyaciya-2-aprelya.html
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 апреля 2021, 20:42
    Спасибо, картинка появилась, но со срывами.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 21:19
    Уважаемые ШУРИК-48 и АЛТЕР ВЛАД-1, я обратился к Дочери и она мне сбросила в смартфон и в Одноклассники прямую ссылку на УНИАН, видимость и звук были Великолепны и ни разу не зависало. Вот Вам эта ссылка, возможно следующий раз пригодится: https://soccer365.ru/stream/5052928/
    Смотрите НА ЗДОРОВЬЕ.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 апреля 2021, 01:22
    Спасибо, Леонид! Проверил — нормально. А «минусовщики» разгулялись -не остановить, уже и не понимают кому и за что. Веселитесь — лепите дальше.
    рейтинг: +1
  • Shell
    Пт, 2 апреля 2021, 20:20
    2-0!
    рейтинг: +3
  • Жоня
    Пт, 2 апреля 2021, 20:24
    Еще минусы мне поставьте, писимисты))
    рейтинг: +4
  • GiV
    Сб, 3 апреля 2021, 11:24
    Писи не мисты, мисты- песси!
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пт, 2 апреля 2021, 20:27
    Молодцы! Хрошо бы счет до хокейного довести…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 2 апреля 2021, 20:44
    Ещё бы самим не подставиться! Не обязательно пропускать.
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Пт, 2 апреля 2021, 20:46
    Дуби-Скуби умело обнулился перед дырой)
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Пт, 2 апреля 2021, 20:54
    Билл красава)))
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пт, 2 апреля 2021, 21:02
    Веселый матчец! :)
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 21:07
    ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
    Считаю что Лучшими сегодня были: Когут, Чуже, Дубинчак.
    И в целом все наши отыграли с энтузиазмом, так держать!
    рейтинг: +4
  • Eloy
    Пт, 2 апреля 2021, 22:04
    Смотрел Львов-Шахтёр, такое впечатление, что сегодня играла другая команда из Львова. Наши — красавцы! Понравились все! По персоналиям. Когдв увидел Дугласа в старте, стало спокойно на душе, понял, что не проиграем. Дуглас — Зверь! Дубинчак. Не хватает креатива в завершении, просто навес в штрафную — не всегда вариант. игрок хороший, но над последним пасом ему нужно поработать. Чуже — нужно подписывать однозначно. Все замены были в тему. Хотелось посмотреть на Билла в течении продолжительного времени (20 мин сегодня это гуд), а не на 2-5 мин.Он и Вагнер вошли отлично. Хобленко. Классный игрок! Лично мне, он очень нравится. Жаль что сегодня не забил. По пенальти в наши ворота — тут хз. На результат это не влияло, потому никто особо и не спорил. Команде и ТШ спасибо за позитив перед выходными, так держать! Все молодцы, всем огромное спасибо за игру и общий настрой!
    рейтинг: +6