Пт, 2 апреля 2021, 13:40
просмотров: 3816 коментариев: 61 

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — Львов. Превью

УПЛ. 20-й тур. СК Днепр-1 — Львов. Превью

Днепр-1 и Львов сегодня первые выходят из «спячки имени сборных» и настроение у них бодрое. Хозяева пока не проигрывают в 2021, а гости победили Шахтер и при этом хорошо заработали.

 

Интрига – не сбила ли пауза ритм первым и готовы ли вторые рвать второй матч подряд еще и бесплатно.

 

Сегодня Йовичевич, вероятно, прибегнет к небольшой ротации, о чем косвенно говорит отсутствие бразильцев вчера в заявке дубля. Рискнем предположить, что дебют Билла более чем вероятен, потому как Назаренко скорее всего дадут отдохнуть после вояжа в молодежку (плюс есть повреждение). Но и не забываем про Булецу (ставим на него) и Вагнера. Открыт вопрос и по стартовому форварду.

 

Львов на бумаге вроде как удобный соперник для Днепра-1, но регулярно нам забивает. Плюс приход нового тренера… Так что расклад непонятный и к матчу надо подойти со всей серьезностью.

 

Бессмертный не сможет рассчитывать на двух видных бразильцев (Ренан и Шина – травмы), что для них точно проблема.

 

Ну и по классике наш вариант состава:

 

IMG-e9577446ed37c56e387c4cadbe4c975f-V

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

61 комментарий
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 13:44
    Так грянет бой футбольный, пусть ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
    Наследники ФК. «ДНЕПР», Вперёд и Побеждать!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 2 апреля 2021, 13:55
    так уже ж ФИФА сказали, что СК не наследники?! :)
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 16:40
    Уважаемый «БРОКС», Вам ли, умному Мужчине, не знать того, что наследственность бывает: материальная (наследство), Духовное, болезненное, врождённое, неожиданно приобретённое, пагубное и традиционное.
    Днепропетровский Футбол, в разные годы, взращивал именитых советских Футболистов, я имел ввиду Наследственность не финансово юридическую, писал я о Наследственности Футбольных Талантов на благодатной земле Днепропетровского легиона.
    Всего Вам Доброго и сегодняшней Победы СК.
    рейтинг: +5
  • Deber
    Пт, 2 апреля 2021, 13:53
    А где Капитан? Травма или дисквал?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пт, 2 апреля 2021, 14:02
    Какой капитан?
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Пт, 2 апреля 2021, 14:21
    Наверное речь о Краве))). Может человек выпал из временного пространства)))
    рейтинг: +9
  • Андрей Днепр
    Пт, 2 апреля 2021, 14:21
    Походу выпал давненько уже)
    рейтинг: +3
  • Deber
    Пт, 2 апреля 2021, 15:30
    Как только появилась новость, вместо Логинова стояла фамилия Сватка. Вот я и спросил. Видимо, уже админы исправили
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 2 апреля 2021, 14:51
    Срочно на гостевую, до начала матча можем успеть! :)
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 16:44
    Пан Дебер, Кравченко и Коркишко трудятся в три пота, стараясь побыстрее утопить в Чёрном море Одесский Футбол.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пт, 2 апреля 2021, 13:54
    Очень непростой матч для нас. Рискну предположить, что модем пропустить и возможно даже и не один… Другое дело, что имеется в наличии после паузы на игры сборных. Думаю, сегодня будут пенальти, возможно даже в обе стороны, а сам матч станет как всегда результативным и динамичным. Думаю, Львов автобус не поставит, а сыграет в контратакующий футбол с длинными передачами в заброс за спину защитникам. Наши же традиционно промучаются в вскрывании массипованной обороны соперника и должны будут в очередной раз с этим соперником проявить характер, если будут способны. Но с Дугласом в составе, думаю что смогут.

    Итог: или результативная ничья по типу 2-2, или наша непростая наша победа с перевесом в один мяч 3-2 или 2-1.
    Львов точно забъёт и это может изначально осложнить нам жизнь…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 2 апреля 2021, 16:01
    Полностью согласен.Более того, возможна копия мучений сборной с суоми и казахами.Также опасаюсь повторения матча с комбайнерами, где наши также сыграли с позиции силы и получили.
    Надеюсь ТШ настроит ребят должным образом и учтет прошлые ошибки.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 апреля 2021, 16:22
    А я вот рискну поставить на наше полное доминирование в этой игре, наши «сухие ворота» и разницу в два-три мяча. Посмотрим, могу ошибаться, конечно. Но надеюсь, что окажусь прав ;)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пт, 2 апреля 2021, 16:25
    У Львова недостача двух ведущих игроков, плюс у нас Чуже «разошёлся», так что думаю, что тут Львов без шансов. Посмотрим, самому интересно)
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пт, 2 апреля 2021, 16:51
    Тоже самое думали Пазик и Ко перед матчами с лампландией и казахами.Только очень осторожный оптимизм, не более, имхо.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 2 апреля 2021, 16:58
    Бро, я не утверждаю, а просто предполагаю возможный сценарий)
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 2 апреля 2021, 17:36
    Дай то Бог!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 2 апреля 2021, 17:19
    UTOPIE
    сегодня, 13:54
    Кто будет забивать у Львова? Они забили ровно ОДИН мяч до матча с кротами.И забил его тот кто играть не будет, еще два забил Шина и тоже играть не будет.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 2 апреля 2021, 18:44
    Если поставят пенальти — то забить там сможет любой…
    К тому же сыграет бразилец Сабино, который умеет уйти в отрыв и поддеть
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 2 апреля 2021, 20:01
    Откуда такой песимизм? Львов вылетает в пердив.Ну реально та играть не кому.
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Пт, 2 апреля 2021, 14:04
    Надеюсь Йовичевич правильно настроил наших ребят. Вперед, обыгрываем и идем дальше!
    рейтинг: +7
  • 1908
    Пт, 2 апреля 2021, 14:05
    Хочу пожелать нашей команде победы. Вы можете! Мы видели!!!
    рейтинг: +9
  • Oldfanat
    Пт, 2 апреля 2021, 14:16
    Сложно что-то предполагать после паузы, но надеюсь команда продолжит в том же весеннем духе.
    рейтинг: +4
  • Матрос.dp
    Пт, 2 апреля 2021, 15:36
    А ещё интересно будет посмотреть на игру Била.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пт, 2 апреля 2021, 16:15
    Пауза она для всех пауза. Как и поле.
    Пусть победит сильнейший!
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 2 апреля 2021, 16:53
    Риски в жизни бывают разные…
    Если сегодня СК. «ДНЕПР-1» Сыграет в Свою Игру, то у «ЛЬВОВА» шансов не будет.
    Возможно Галичане и забьют нашим гол, но, если верить моим интуиции, тогда нашим Пацанам необходимо забивать трижды… желательно в ворота Соперников.
    Пусть нашим Хлопцам Повезёт сегодня и десятого апреля также.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 2 апреля 2021, 17:22
    Полтава не забила в большенстве, Десна не забила а вот Львов в котором играть некому назабивает.Коллеги вы хоть состав Львова посмотрите.
    Если сами себе не привезем, то выиграем всухую.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 2 апреля 2021, 18:46
    На эту промежуточную статистику смотреть особо не стоит…
    Матч может получиться очень сложным во всех смыслах…
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 2 апреля 2021, 20:03
    Да с каких барабасов он должен быть сложным? Это уже не тот СК что был осенью.Мы можем если захотим.А снйчас мы ХОТИМ играть в футбол! И это видят все.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 2 апреля 2021, 18:47
    «Дніпро-1»: 33. Юрчук, 17. Тейлор, 22. Дуглас, 15. Логінов (кап), 24. Дубінчак, 76. Піхальонок, 97. Ігнатенко, 10. Булеца, 25. Чуже, 8. Когут, 7. Довбик.
    Запасні: 35. Махарадзе, 3. Адамюк, 39. Сваток, 11. Цуріков, 44. Батагов, 20. Ді Франко, 99. Білл, 42. Вагнер, 9. Хобленко.
    Головний тренер: Ігор Йовічевіч
    «Львів»: 12. Костик, 24. Якімець, 22. Махмутовіч (кап), 21. Романчук, 47. Грисьо, 30. Антві, 8. Брікнер, 25. Чір`як, 10. Альваро, 98. Семенів, 13. Нич.
    Запасні: 31. Ільющенков, 16. Топчій, 5. Довгий, 96. Сабіно, 45. Захарків, 2. Лобай, 29. Ременяк, 27. Бусько, 9. Казлаускас.
    Головний тренер: Анатолій Безсмертний
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 2 апреля 2021, 19:43
    Для того аби пропустити, досить і несподіваного відскоку або квадратної голови захистника.
    Пропоную не загадувати.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 18:54
    Вы что вообще не в теме? Давать Львову хоть 0.5 шанса на даже ничью это нонсенс.Кто заплатит западникам за победу над Днепром? Суркис проплатил матч с Шахтой, а мы кому нужны?.. Однозначно победа Днепра.
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Пт, 2 апреля 2021, 19:34
    Без вариантов победа. Надеюсь на крупный счет.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 19:48
    Билла увидим 100%.
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Пт, 2 апреля 2021, 19:54
    Я думаю вместо Булецы через 15 минут после перерыва
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Пт, 2 апреля 2021, 19:53
    Надеюсь у Тейлора повреждение несерьезное. Хорошую форму набрал бразилец и сейчас он почти что безальтернативен. Адамюк сейчас явно не в игровом тонусе
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Пт, 2 апреля 2021, 19:53
    пидарасина черная, без тейлора с динамо очень трудно будет
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 19:59
    Ну что я предсказывал? Львову против нас никто не проплатил и результат на лицо.Другое дело что и наши фигней маются.Как бы по примеру сборной не доиграть.ся
    рейтинг: +1
  • Shell
    Пт, 2 апреля 2021, 20:24
    3-0!!! )))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 20:21
    У матросов нет вопросов.Как я и говорил берем свое без проблем.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Пт, 2 апреля 2021, 22:40
    Насчет проблем я бы поспорил, можем лишиться 2-х ключевых игроков перед Динамо. Хоть бы я ошибся)))
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пт, 2 апреля 2021, 20:25
    Ну нарешті! Можна розслабитися і дивитися у своє задоволеня! ( ще забили!!)
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пт, 2 апреля 2021, 20:32
    А Чуже — уже не чуже. ))) Вошел в колею.
    рейтинг: +5
  • Casper4k1
    Пт, 2 апреля 2021, 20:33
    Что за даун, а не судья
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 2 апреля 2021, 20:58
    Молодчаги!!! Жаль, что пропустили: так бы вышли в ноль по разнице мячей.
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пт, 2 апреля 2021, 20:58
    переиграны
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Пт, 2 апреля 2021, 20:59
    Всех с победой! Команде спасибо за игру и хорошее настроение на выходные!
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 2 апреля 2021, 21:00
    Ну что, потянем на Динамо? Как думаете?
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 2 апреля 2021, 21:05
    Если Сурок не зарядит судей, почему бы и нет?
    рейтинг: +6
  • Antony Black
    Пт, 2 апреля 2021, 23:01
    Думаю с Динамо можно и автобус поиграть, наши уже научились))
    рейтинг: +1