Пт, 26 марта 2021, 16:10
просмотров: 6074 коментариев: 168 

FCDNIPRO.COM: Стрим №35

FCDNIPRO.COM: Стрим №35

 

Друзья!

 

Сегодня, 26 марта, в 20:00 на нашем канале вас ждет 35-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про победу в Чернигове, выставим оценки, а также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима или на патреоне.

 

 

 

 

168 комментариев
  • Proximys
    Пт, 26 марта 2021, 16:13
    Вопрос по молодежке. Раньше, в прошлых сезонах, было мнение что Поклонский очень слабый тренер. Сейчас вроде игра дубля радует, но в определенной мере благодаря персоналиям. Так-ли это? И какой уровень по твоему мнению у Александра Владимировича?
    рейтинг: 0
  • Lavrentiy
    Пт, 26 марта 2021, 16:26
    После удачного старта 2й половины сезона, есть ли амбиции у руководства и тренерского штаба побороться за зону ЛЕ или уже окончательная цель, на этот сезон, наигрывание состава и интегрирование новичков?
    рейтинг: +5
  • СК Днепр-1
    Пт, 26 марта 2021, 17:46
    Почему плавно не подпускают Ярмолюка к основе? Видно что парень перерос дубль.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Пт, 26 марта 2021, 17:48
    Уважаемый АЛЕКСДНЕПР, как Вы считаете, может ли наш СК. сотворить такое же Чудо, какое сотворил «ЛЬВОВ» обыграв «ШАХТЁР» и дать настоящие футбольные бои «Колосу» и «Динамо»?
    Лично я в это ВЕРЮ!
    рейтинг: -7
  • Андрей Днепр
    Пт, 26 марта 2021, 17:54
    Колос мы должны выигрывать, потому что у нас для них должки есть, которые мы должны им вернуть, желательно разгромно
    А вот Динамо мы можем дать отпор
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Пт, 26 марта 2021, 18:09
    Уважаемый АЛЕКСДНЕПР, как вы считаете выпустит Игор на игру против «ЛЬВОВА» Билла?
    рейтинг: -9
  • szdiy
    Пт, 26 марта 2021, 18:35
    Приветствую!
    Дайте, пожалуйста, комментарий по игре сборной в Париже.
    Не кажется ли Вам, что кроме Довбыка из состава Днепра-1 по своим умениям и скилам к сборной ближе всего Пихаленок?
    Спасибо
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Пт, 26 марта 2021, 19:05
    Кстати, почему Пихаленок до их пор не замечен, это странно
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 26 марта 2021, 19:18
    Идиоты, идите за пивом. Зачем малахтарям СТРИМ?
    рейтинг: -19
  • hello my is nikita
    Пт, 26 марта 2021, 19:36
    Сыграет ли когда-нибудь Когут за сборную?
    рейтинг: -6
  • Andrey7
    Пт, 26 марта 2021, 19:45
    Саша, порция вопросов:
    1. У нас был автобус или нет? На мой взляд не совсем, да и указание такое врятли было, скорее выглядело так, что нас Десна прижимала почти весь тайм.
    2. Какое нынче отношение соперников к СК? Уже побаиваются и будут играть закрыто с нами?
    3. Если решат выкупать условно всех кто в аренде. Какую сумму клуб готов на все это потратить? И если так — то получиться что на покупку еще кого-либо бюджета уже не останется?
    рейтинг: -2
  • Вован
    Пт, 26 марта 2021, 20:03
    звук есть но очень тихо
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Пт, 26 марта 2021, 20:04
    У меня всё слышно Прекрасно!
    рейтинг: -9
  • Вован
    Пт, 26 марта 2021, 20:05
    все хорошо
    рейтинг: +3
  • Mario
    Пт, 26 марта 2021, 20:22
    Опять смотрите ПУСТОЙ СТАДИОН?
    рейтинг: -4
  • 83DNЕРR88
    Пт, 26 марта 2021, 20:42
    Не известно, почему Вагнера нет даже в запасе?
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Пт, 26 марта 2021, 20:53
    Прекрасный стрим- четко, ясно, недвусмысленно. Поддерживаю эмоциональность относительно «умников», только так и следует общаться с подобной публикой. Спасибо, Александр Скляр. До следующих побед и новых стримов.
    рейтинг: +3
  • dandnipro
    Пт, 26 марта 2021, 21:46
    Спасибо за стрим.Будьте ЗДОРОВЫ.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 27 марта 2021, 12:06
    Спасибо большое за стрим. Насчёт Колоса сказано точно в цель, хотя конечно же, очень хочется вернуть им полную торбу долгов, и нужно это сделать обязательно! Но с холодной головой и спокойным сердцем. Ну и… будь здоров и не болей, Алекс!)
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 13:41
    Нельзя сказать, что просмотрел стрим «на 1 дыхании»…
    Понятно, что трудно регулярно находить свежие новости и тем более яркие события. Особенно когда их нет)…
    Возможно, имеет смысл стримить только по «горячим следам» туров чемпа — когда обсуждение актуально. Или как-то попытаться оживить формат новациями…
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Сб, 27 марта 2021, 13:42
    Спасибо за стрим.Будь ЗДОРОВ.
    Куда можно перевести денюшки?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 13:50
    Еще не приемлю вот этого «крестового похода» — против Ярославского (в нескольких стримах ранее) или Костышина. Да неужели они не такие как все? Единственное их отличие — успешность. Как ни крути. А в остальном: с волками жить — по волчьи выть…

    И не нужно быть святее папы римского или делать вид, что принцессы не пукают. Может в нашей «корпоративной истории» все чисто? Тут уж точно лучше не подымать тему...(
    рейтинг: -2
  • Grod 1980
    Сб, 27 марта 2021, 14:22
    Ставлю минус, потому как нельзя оправдывать, то что оправдывать нельзя.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 14:45
    Какое оправдание, где оно?
    Ханжой просто не надо быть. Как Тартюф в пьесе Мольера…
    Вот единственная сентенция там…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 марта 2021, 16:20
    Предлагаешь " жить" как Ярик и колхоз? Заносить судейкам и кормить пидара с сапога? Я лично против.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 16:47
    Ничего я не предлагаю.
    В уличной драке — нет правил: могут дать и по тестикулам, и в кадык, и по глазам. Если ты в нее идешь — значит нужно быть готовым ко всему.
    Равно и с шулером не нужно играть, если не готов использовать всех трюков…

    Мы не живем в идеальном мире. Где тая идеальность вообще есть? А вставать в позу моралиста — лицемерие… Тем более в стране, где платят мзду с рождения в роддоме до похорон на кладбище...(
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 марта 2021, 20:00
    Много текста.Просто скажи, надо платить судьям.
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 21:28
    Мало текста — только на заборах)…
    Коррупционный сифилис разъедает тело страны, не учитывать этот фактор — невозможно. Как конкретно поступать — пусть думают манагеры, у них голова большая. Это их работа. И она должна делаться эффективно. Кстати, по-моему, сейчас так и происходит...)

    Есть прикольная история. Подросток прислал Джону Леннону письмо с просьбой дать денег на кругосветное путешествие. Тот ответил ему пошло, но в своем стиле: мол, лучше займись медитацией — и сможешь увидеть весь мир в своем воображении.
    Подросток обошелся без медитации: через 25 лет он продал то письмо с аукциона и на эти деньги таки поехал в путешествие.
    Мораль: гни свою линию — и все у тебя получится...)
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 27 марта 2021, 22:00
    Опять много букв и попытки отшутиться.
    А можно просто сказать?
    Я We want DD, считаю что надо платить для достижения результата.
    Это же так просто, говорить то что думаешь.

    рейтинг: -2
  • We want DD
    Сб, 27 марта 2021, 22:31
    Не, «для достижения результата» — нужно быть сильным на поле.
    А вне его — нужно работать. В том числе покупая. И не обязательно судей, это самое тупое. Лучше — лиц, принимающих решения. Еще лучше — интегрируя своих людей в управление индустрией.
    А паралельно — покупая расследования, досье с компроматом и разгоняя компании общественного лоббизма по смещению коррумпированных чиновников…

    Почему бы не заставить условного «лучи» сокрушаться как Френк Костелло (классная роль Де Ниро)из «Отступников»:
    «У меня завелась крыса. Такая… Шустрая, вонючая, долбаная крыса!»
    Короче, работать надо. С крысами. Теми или иными...)
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 28 марта 2021, 09:13
    Тогда к чему спич про Ярославкого? Он тупо купил матч у Карпат и за это у мх о обрали бронзу.
    Костыха задвинул про продажу комбайнов а теперь пытается приписать это нам.При этом колос пробил 11 пеналей.Надеюсь вы понимаете что пенали ставят на поле во время игры а не " крысы" в кабинетах и лучи в теме и в доле.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вс, 28 марта 2021, 09:43
    В Харькове создали самую зрелищную команду за все время существования УЧ. А деревня отгружает СК в личных встречах по 4 гола. В обоих случаях — это чистый футбол.
    Вот главное, а остальное — от лукавого)…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 28 марта 2021, 10:27
    Еще раз.
    «Еще не приемлю вот этого «крестового похода» — против Ярославского (в нескольких стримах ранее) или Костышина. Да неужели они не такие как все? Единственное их отличие — успешность.»
    Их успешность это ПОДКУП! Нах такую успешность.Футбол это спорт а не 11 пеналей заряженных судеек.Если вы считаете что Ярик и Костыха чисто по спортивному добиваются результата то это только ваше мнение и оно ошибочно.
    А ставить в пример " работу с судьями" этих " специалистов" мягко говоря глупость.Предлагать «с волками жить -по волчьи выть» может привести к тому же результату как в харькове.Сомневаюсь что Русол желает повторить " подвиги" Красникова.)))
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 28 марта 2021, 11:11
    Последнее, что скажу в этой теме.
    В 90-е на моих глазах схематозник организовал централизованную систему подкупа судей: Жовтневый райсуд — поголовно был на абонплате в Приватнике, хозсуд — председатель, замши и главы отделов по рассмотрению ключевых споров. Поэтому в нашем регионе судиться с банком было делом обреченным…
    Я не верю, что человек, непосредственно приложивший руку к разложению судебного корпуса в стране, был/есть эдаким чистоплюем, когда дело касается футбольного закулисья. Все его заверения в обратном — лишь следствие проигрыша влияния суркисне и ринатке. Ситуация — 1 в 1 с националицией банка: «супротив милиции он ничего не смог» (по Высоцкому).
    А у Русола — сугубо технические функции, решалово — не его сфера ответственности.

    PS
    И да, быть «за все хорошее — против всего плохого» классный статус...)
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 28 марта 2021, 11:22
    Причем ТОГДА к нынешней ситуации?
    СК не работае с судьями и это НОРМАЛЬНО.Но вы приводите в пример тех кто ПОДКУПОМ влияет на результат еще и возмущаетесь что этим не занимается СК.
    Может правильно не платить а на поле решать кто сильнее?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 30 марта 2021, 13:25
    Интересное у Вас мнение. Нарушайте осознанно закон и будет Вам счастье! Борьба с коррупцией, однако! :)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 31 марта 2021, 11:21
    молодец. когда пойдешь к участкову?
    рейтинг: 0
  • bеn_guriоn
    Сб, 27 марта 2021, 17:28
    Ярославский честный человек, много лет назад предлагал мне работу личным водителем но я отказался так как болею за „ДНЕПР“ с восьмилетнего возраста, с 1960 гоа, с 1974 года ездил за ФК. по всему СССР, с 2004 года ездил за ФК. по всей Европе!
    рейтинг: -21
  • Матвеус
    Сб, 27 марта 2021, 23:15
    Скромность — одно из лучших украшений человека, как же раздражают самохвалы! Ни на кого не намекаю, так… к слову.
    рейтинг: +13
  • ben_gurion
    Вс, 28 марта 2021, 10:58
    Матвеус-вы тварь и место ваше на параше, если вы поверили в что это написал я! В это время я не был де дома и только такое ничтожество, как вы и такой недоносок, как Жоня, могли поверить в то, что это моя заметка.
    Вы поверили? Так отправляйтесь в дом Аида вместе с Жоней и автором взлома! DU SPIRO SPERO.
    рейтинг: -17
  • Матвеус
    Вс, 28 марта 2021, 14:25
    Попридержи язык, Таксист! Я тебя не оскорблял. Переход на личности — удел слабаков. Чаще бывай на свежем воздухе и голубей корми хлебными крошками — тогда возможно тебя попустит, надеюсь…
    рейтинг: +12
  • ben_gurion
    Вс, 28 марта 2021, 16:39
    Матвеус, это свинья вскрыла мой позывной, сдохни!
    рейтинг: -10
  • alessandro1393
    Пн, 29 марта 2021, 15:05
    Шо ты гонишь, старый придурок,!
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 28 марта 2021, 08:38
    Матвеус, а еще некоторые самохвалы -высокомеры.Предлагаю создать новую рубрику-" Кто кого знал, с кем бухал, за руку или за что другое держал".
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Вс, 28 марта 2021, 14:33
    Так а Вы посмотрите, как у него полыхает! Если бы он спокойно сказал, что это не он, я бы может ещё и поверил, но та агрессия, с которой он накинулся на меня его и выдаёт в этой ситуации. Человек, который невиновен — всегда спокоен, потому что ему не за что переживать, а такие резкие высказывания в адрес причаловцев говорят сами за себя.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 28 марта 2021, 16:42
    Сдохни Матвеус!
    рейтинг: -10
  • Матвеус
    Пн, 29 марта 2021, 03:50
    Я молюсь и буду продолжать молиться за тебя…
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 29 марта 2021, 15:07
    Кажется, у него совсем крыша поехала!
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 28 марта 2021, 14:45
    Аххахвха
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita