Ср, 4 марта 2020, 17:13
просмотров: 3776 коментариев: 179 

УПЛ. 21 тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 21 тур. Шахтер — СК Днепр-1. Превью

Неожиданная, и от того еще более приятная, победа над ДК поставила Днепр-1 в интересное положение.

 

А ведь Шахтер в том же туре проиграл Ворскле… И это плохо. Теперь против СК выйдет мотивированный соперник, который изначально очень силен.

 

Несмотря на сильные эмоции в пятницу давайте будем честными – сегодня только чудо поможет нам взять очки. Шахтер, который не проигрывал в УПЛ лет 500, точно будет злым, еще и против Днепра.

 

Говорить о составе ШД бессмысленно. Там такая лавка, что может выйти кто угодно, однако прогнозируем состав очень близкий к боевому. Днепр-1 скорее возможно что-то поменяет (точно не сыграют Полевой и Когут), хотя центр поля скорее всего увидим аналогичный.

 

IMG-7577ca484cd9d288092bd00c81d0f425-V

 

 

179 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 4 марта 2020, 17:17
    В любом случае — победа над Динамо, тем более волевая, и добытая в таком стиле точно сделает этот дебютный сезон запоминающимся!!!
    А дальше — будь как будет! Главное, чтобы команда и каждый её отдельный игрок прогрессировали!!!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 4 марта 2020, 17:24
    Я бы поставил Хобленко в основу и вместо Назаренко поставить булецу в первом тайме, а выпустить и Супрягу и Назаренко во втором. 4-5-1 — это не очень тактика для автобуса, уж лучше играть в 5-4-1. Какая цель сегодня у СК? Игра на результат или отстоять ничью? Ничья не нужна, не принесёт ничего положительного. А сдержать минут 15-20 стартового натиска надо, постараться нажать на ШД в начале. Если не пытаться, то зачем выходить? :)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 4 марта 2020, 17:29
    Пусть парни просто сыграют в тот футбол, который мы увидели в матче с Александрией и в пятницу с ДК, а там-будь что будет.Одно бесит-ненавистная «Наша Ряба»-буде играть в«элите».Этот факт должен придать нашим ребятам дополнительную сверхмотивацию, чтоб занять 7-е место и принципиально уничтожить это футбольное недоразумение в матчах плей-оф.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 19:28
    как вариант, можно еще сыграть вничью с Мариуполем — у них положительная разница с Колосом, и они выйдут на 6е место.
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 18:01
    После поражения кыян кроты сами думают, как-бы на ничью сыграть и совсем не опозорится!
    рейтинг: -5
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 18:03
    Всего в игре три- четыре гола увидим.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 4 марта 2020, 18:06
    Не уповал бы на оборонительный футбол — не та у нас защита, чтоб не дать бразильцам шансов. И насыщать оборону игроками количественно — не панацея.
    Хотя, если не будет Тайсона – а напрашивается приберечь его для еврокубка, раз в ЧУ шоколад – то ничего сверхъестественного кротобаза не покажет.
    Поэтому предпочел бы увидеть декларирование агрессии – в виде Супряги с Хобленко на поле с самого начала. Не получится результата – так будет шикарная практика: лучшего полигона для обкатки контратакующей игры в Украине не найти… Плюс такой ход – сильный психологический заряд для команды: «мы это можем себе позволить с вами!».
    Короче, парни, дерзайте, а мы держим за вас кулаки!
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Ср, 4 марта 2020, 18:14
    Тайсон есть. Приберегли Марлоса и Дентиньо
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Ср, 4 марта 2020, 18:14
    Супряга в запасе
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 18:10
    «Несмотря на сильные эмоции в пятницу давайте будем честными – сегодня только чудо поможет нам взять очки. Шахтер, который не проигрывал в УПЛ лет 500, точно будет злым, еще и против Днепра». Да что же это такое?! Дима, я знаю, что это ты написал! Если боишься, то выпускай Супрягу и иди в раздевалку. Позавут когда разорванные кроты рыдать будут:)
    рейтинг: 0
  • fandnepr12
    Ср, 4 марта 2020, 18:13
    Опять в составе нет Тейлора и Цурикова. Цурикова даже в запасе нет… Да…
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Ср, 4 марта 2020, 18:15
    Меня тоже настораживает заряженность на оборонительный футбол. Нужно стремится играть на победу. Ну реально, играя с киевлянами на ничью мы бы могли проиграть.Зачем изначально лишать себя шансов на победу?
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Ср, 4 марта 2020, 18:37
    Дсм, прекращай
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 18:54
    Для первой шестерки нужно только выигрывать: и у Шахтера, и у Мариуполя, чтобы обогнать Колос.
    Если вдруг предположить, что после 22го тура мы набрали 4 очка и сравнялись с Колосом, то Колос будет выше по забитым мячам в очных встречах.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 4 марта 2020, 18:56
    Як і казав Каштру, а також зазначав Міха, шд вийшов в найсильнішому складі.
    Як би матч не закінчився а лавка СК вигляжа не слабше лавки шд.)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 19:02
    Так, цей матч попав в тижневий цикл матчів ЛЄ, тому це не дивно, що грає склад на ЛЄ.
    А ось стартовий склад Дніпра мене здивував трішки: я б Булецу і Батагова випустив замість Назаренка і Вакулко. А Супрягу та Назаренко вийшли би на заміну у другому таймі. Але в ДСМ своя тактика на матч.
    Подивимось.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 4 марта 2020, 19:05
    Ну деякі вболівальники " с пеной у рта" доказували що шд УПЛ не потрібно, ще і ображалися )))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 19:11
    так, деякі вболівальники думають, що знають про футбол все.
    Але, як говорив Сократ: «чим більше я знаю, тим більше розумію, що нічого не знаю»…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 4 марта 2020, 19:30
    Чесно кажучі я не знаю як це називаеться.Таке враження що якогось волоцюгу затащили на ринг і дивляться як цого вбива Тайсон.Це вже не спорт а якась хуйня.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 19:56
    Це просто реальна різниця між командами на сьогодні, а ще можливо є деякі помилки, але здебільшого це різниця в класі.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Ср, 4 марта 2020, 23:22
    Як нівелювати таку різницю в класі?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 23:49
    взагалі чи конкретно сьогодні Дніпру?
    Якщо перше — то гроші, праця та час. Якщо подивитесь на ту ж саму Шахту, то вони вже більше 20 років отримують фінансування під ЛЧ, запрошують якісних футболістів під ЛЧ, грають в ЛЧ, виграють матчі, виховують перемогами своїх якісних гравців. І все це по колу, за бажанням та під контролем головного платника Ахметова. І в ФК Дніпро і в Металісті так йшло, поки гроші були, але вони закінчились.
    Якщо друге — то мабуть тільки агресивний пресинг як мінімум ключових гравців щось міг дати сьогодні, але цього щось не було.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 5 марта 2020, 09:15
    Я про агресівний пресінг і пишу.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Ср, 4 марта 2020, 18:58
    Ссылку на трансляцию дайте, плиз
    рейтинг: -1
  • Valentin dnepr
    Ср, 4 марта 2020, 19:08
    А сколько штук еще нам ждать?
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 4 марта 2020, 19:09
    наша песня хороша — начинаем с 1-0…
    рейтинг: +1
  • Valentin dnepr
    Ср, 4 марта 2020, 19:10
    Лучше не смотрите.А кто смотрит поберените сердце.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 4 марта 2020, 19:11
    Бл… ть насмотрелся с… ка футбола!!!
    рейтинг: +4
  • Valentin dnepr
    Ср, 4 марта 2020, 19:11
    2-0 девятая минута
    рейтинг: +3
  • Лукьян
    Ср, 4 марта 2020, 19:13
    Расчитывал четыре гола увидеть, но вероятно будет больше.
    рейтинг: -1
  • Puncher76
    Ср, 4 марта 2020, 19:14
    Тренер- прежде всего психологи. Где настрой команды, выходят на поле с трясущимися ногами, просто стыд!
    рейтинг: +1
  • SuperPartizan
    Ср, 4 марта 2020, 19:14
    Сука, как бараны смотрят на этих кротов, а те их имеют
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 19:15
    А кто создал угловой- нервный Логинов. А кто проиграл дуэль в воздухе при угловом — Логинов!!! А многим он нравится как самый надёжный! А вот пришёл и 2-й гол- в центре опять разинул рот Логинов- 0:2. Сколько нужно ещё пропустить, чтобы понять тактику Михайленко и уровень игроков!?
    рейтинг: 0
  • Freiheit
    Ср, 4 марта 2020, 19:38
    Что вы конкретно предлагаете по Логинову если другие банально ещё хуже?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 марта 2020, 20:07
    Я не тренер их, чтобы предлагать и не я набирал их! Нужны нормальные, честолюбивые игроки, а не «сбитые лётчики», как сказал недавно об этом составе один тренер. И ещё: я пишу о том, что вижу, а не противопоставляю Логинову кого-то. Просто он мне давно не нравится- много ошибок (давно писал о нём). КСТАТИ: Адамюк совсем не в форме- никакого отбора.
    рейтинг: -2
  • Freiheit
    Ср, 4 марта 2020, 20:19
    Адамюк на даном этапе мое самое большое разочарование. Не хотелось бы считать его «сбитым летчиком»
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 4 марта 2020, 19:16
    Еще пиво не успел налить, а уже проиграли… :(
    рейтинг: +6
  • Палич
    Ср, 4 марта 2020, 19:21
    Тут не пиво нужно пить, тут водяру заливать нужно!!!
    рейтинг: +3
  • SuperPartizan
    Ср, 4 марта 2020, 19:21
    Третий пошел, та ими темпами десятка с полтора положат.Можно позорно заканчивать
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Ср, 4 марта 2020, 19:21
    20-я минут 3-0… лучше гляну фильмец! Нехочу смотреть как наших позорников надерут 10-0
    рейтинг: +3
  • Freiheit
    Ср, 4 марта 2020, 19:46
    Никогда не уходил с стадиона до финального свистка. Сейчас посмотрю ЭТО до конца. Хоть морально очень тяжело
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 4 марта 2020, 19:22
    все, нафик, выключаю
    рейтинг: -1
  • dnipro 2015
    Ср, 4 марта 2020, 19:22
    Расходимся
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Ср, 4 марта 2020, 19:24
    Ой ей ей
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Ср, 4 марта 2020, 19:26
    Такой футбол нам не нужен… Впрочем, это даже не футбол.
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Ср, 4 марта 2020, 19:26
    Чище уже уже чище а счёт уже 4-0
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Ср, 4 марта 2020, 19:30
    Не чище, а Чича
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Ср, 4 марта 2020, 19:27
    Ну если даже Коноплянка нам забивает, то дело наше — говно!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 4 марта 2020, 19:28
    Шаповал, Кравченко, Чичиков — на выход. СК играет в 10-м с Шаповалом… Если ДСМ не поменяет игру сейчас, можно заканчивать и уходить с поля :)
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Ср, 4 марта 2020, 19:28
    Жесть, пол часа сыграно, Днепр втоптан в газон, манекены бегают.Помоему наш шахматист сегодня настолько опозорится, что можно только детям в страшных историях рассказывать.
    рейтинг: +1