Сб, 14 марта 2020, 13:28
просмотров: 4875 коментариев: 175 

УПЛ. 23 тур. СК Днепр-1 — Мариуполь. Превью

УПЛ. 23 тур. СК Днепр-1 — Мариуполь. Превью

Может так получиться, что это последняя игра в сезоне.

 

И фактически – за первое место во второй шестерке. О причинах говорить уже даже неприлично.

 

Эпический прошлый матч автоматически сделал интересным сегодняшний. Мариуполь будет злым и заряженным. Даже несмотря на дисквалификации (минус минимум 4 человека).

 

Днепр-1 может рассчитывать фактически на всех, кроме Кравченко (желающие смогут наконец увидеть во что команда сможет играть без капитана). Вряд ли мы увидим в основе двух форвардов. Скорее всего Супряга начнет игру на лавке, чтобы усилить атаку во второй половине. В любом случае изменения в составе будут, вряд ли Дмитрию Михайленко понравилось то, что он увидел 8-го марта, несмотря на результат.

 

SK_vs_Marik_23_tur_sostav

 

175 комментариев
  • hello my is nikita
    Сб, 14 марта 2020, 13:42
    надеюсь что не последний матч в сезоне
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Сб, 14 марта 2020, 13:54
    Последний 99%
    рейтинг: 0
  • GiV
    Сб, 14 марта 2020, 14:28
    Циплят по осени считают!
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Сб, 14 марта 2020, 14:34
    Не обольщайтесь, 17-го объявят
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 14 марта 2020, 13:55
    Матч важливий як і усі інші.Треба перемагати і відриватися.До речі знову Мозуль і ВАР з Арановським.)))
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 14:17
    ЗДОРОВЬЯ Вам, Граждане Украины!
    Осталось семь стран в Европе, где чемпионаты ещё идут, Украина в их числе. Но я думаю то, что кроме Великобритании, закроются все чемпионаты в Европе.
    У нас, в Германии, будут закрывать целые города и Берлин на первом месте в этом списке…
    Будьте Бдительны, берегите себя и своих Родных Людей!
    Пусть мне поставят хоть сто минусов, но я призывал, призываю и призывать буду Вас к: гигиене, поглощать много лука и особенно чеснока, меньше бывать в людных местах.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 14 марта 2020, 14:32
    Какая Германия, ты же в Израиле живёшь, мамой клялся?
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 14:45
    Я не люблю отвечать недругам и никогда не клянусь.
    Просто я прикалывался с местных марателей интернета.
    Ну кому было нужно знать то, что это я, Они знали.
    «БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ», «МАБОРУ», «АЛЕКСФОТО», и ещё некоторые Люди были предупреждены мною.
    Маскировку ещё никто не отменял. А в Прекрасном Израиле живут два моих Кузена, пять Племянников и Племянниц, Много Друзей, там покоятся мой родной Брат и мой родной Дядя-защитник Ленинграда.
    Только недоноски клянутся МАМАМИ или ДЕТЬМИ. А моей МАМЫ уже как 36 лет на свете нет.
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 14:20
    Мне понравилось то, что ФФУ призывает игроков «Днепр-1» и «Мариуполя», не материться на игре без зрителей.
    А что, когда Зрители с Жёнами и ДЕТЬМИ, материться можно, это приветствуется?
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 14:24
    Видать коррупция в Украине бессмертна.
    Пару дней назад, на границе задержана фура вывозившая полторы тонны медицинских масок. Купить Люди их не могут, а за евро продать-пожалуйста!
    СОВЕСТЬ ещё вроде не отменяли, а богатеям, пардон, посрать на ЛЮДЕЙ Украины.
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 14:34
    Друзья, мне видится то, что сегодня возможен быстрый гол, в первые десять мину. А вот с чьей стороны он случится мы будем посмотреть, как говорят в Одессе.
    Ну, а Победить, Михайленко и Его Птенцы, просто обязаны ибо все мы Верим в Них.
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Сб, 14 марта 2020, 14:58
    Дайте ссылку на трансляцию в инете
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Сб, 14 марта 2020, 16:00
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 15:07
    Если кто может — киньте ссылочку на трансляцию, пожалуйста)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 14 марта 2020, 15:16
    https://www.youtube.com/watch?v=ABmSUOPD2lk
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 19:44
    Спасибо)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 14 марта 2020, 15:53
    Тут есть пессимисты, реалисты и 1 оптимист, поэтому — выступлю как энтузиаст)… Ибо:
    «Никакой паники — на борту титаника!
    Жизнь всегда побеждает, через пару недель про это вирус забудут, как и про все прошлые… Поэтому сезон продолжится.

    По составу: на Тейлора хотя бы по телеку нам дадут посмотреть, наконец?)
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 14 марта 2020, 15:56
    Забудут, особенно в Италии
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 14 марта 2020, 16:05
    А в Жмеринке, Пологах или Тмутаракани про Эболу — вспоминают?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 16:13
    А в Черновцах первый пошёл, если верить вашим новостным каналам…
    рейтинг: -8
  • We want DD
    Сб, 14 марта 2020, 16:57
    Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
    Только в уборную — и сразу же возвращайся.

    https://poembook.ru/poem/246837-ne-vykhodi-iz-komnaty
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 16:11
    А как предки наши и ваши говорили-Бережённого БОГ Бережёт, а не бережённого попкарь стережёт… А в новой версии-Не бережённого коронавирус сожрёт.
    рейтинг: -10
  • We want DD
    Сб, 14 марта 2020, 16:24
    А что раньше — вы не мыли руки? или продукты?
    Обычная гигиена/санитария — для всех норма жизни с детства… имхо...)
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Сб, 14 марта 2020, 20:51
    не хочу накаркать, но с такими темпами через пару недель количество официально зараженных в Италии вполне может быть уже больше, чем в Китае(
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 14 марта 2020, 20:59
    https://www.bbc.com/russian/news-51808792
    97 из 100 — вычухаются.
    А вот при инфаркте/инсульте — выживет 3 из 100. Так чего нужно бояться?)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 15 марта 2020, 10:43
    Это ж несравнимые вещи — болезни сосудов не передаются воздушно-капельным путем.
    Статейка неплохая, на примере Италии очень хорошо видно, что пожилые люди более уязвимы — много пожилых людей, и очень большой процент смертности от коронавируса, в среднем около 7-8% из зарегистрированных случаев.

    А в принципе, бояться можно всего, а можно и ничего не бояться. Что кому нравится)
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 15:58
    А мне нежно посрать на минусы и на тех, кто и лепит.
    Я и так знаю семерых профессорских здешних прихвостней.

    «Грязные руки грозят бедой,
    Чтоб хворь тебя не сразила,
    Мой руки перед едой
    Красным душистым мылом!».
    Владимир Владимирович Маяковский, март 1921 года.
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 16:08
    «А нам нужна одна Победа,
    Одна на всех,
    Мы за ценой не постоим!».
    Ждём ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Сб, 14 марта 2020, 16:14
    Кто Людям минусы ставит, тот одновременно Людей и в дупу целует.
    рейтинг: -13
  • Alter Vlad-1
    Сб, 14 марта 2020, 18:00
    Из тебя глупость и хамство потоком прут! Это ты демонстрируешь свой уровень культуры? Так все давно о тебе всё поняли!
    рейтинг: +10
  • hello my is nikita
    Сб, 14 марта 2020, 16:44
    почему тейлора даже в заявке нет?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 14 марта 2020, 17:03
    Чемпіонат можуть призупинити, але відмінити матчі що залишилися, малоймовірно.
    рейтинг: +1
  • Лукьян
    Сб, 14 марта 2020, 17:17
    Надеюсь натянем Марика…
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Сб, 14 марта 2020, 17:32
    Мариуполь конечно херовастенький, парочку им закатим!
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 марта 2020, 17:55
    ? Які ознаки?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 14 марта 2020, 18:46
    90 мин сыграли, а эти лоси бегают как ни в чем не бывало. Чем их Бабич кормит?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 14 марта 2020, 17:51
    Пока что контроль ради контроля.Хобленко в атаке никакой.Авансов получил много, но толку пока-ноль.В защите как всегда паника.Ходошо что соперник бестолковый.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 19:50
    Хобленко борется хорошо, выгрызает мячи небезуспешно
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 14 марта 2020, 17:54
    Скінчилися комбайни, зникла мотивація у команди Міхея! (((
    рейтинг: -7
  • ЮП-94
    Сб, 14 марта 2020, 18:16
    Днепр никакой. От слова вообще.
    рейтинг: -13
  • Valentin dnepr
    Сб, 14 марта 2020, 18:19
    Вопрос к Админам.Можно забанить таксиста с его лексиконом на века????
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 14 марта 2020, 18:27
    Ему надо выделять личную ветку.Пусть себе там пишет, отвечает и ставит оценки.Короче пусть занимается виртуальным онанизмом.
    рейтинг: +15
  • ЮП-94
    Сб, 14 марта 2020, 18:20
    Не было там пеналя и близко.
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 19:53
    Был, ещё и какой! Даже не сто, а двестипроцентный! То, что Фомин не убрал свою клешню, а наоборот выставил её перед собой — это его проблемы. Это умышленная игра рукой и однозначный пенальти!
    рейтинг: -2
  • фермер
    Сб, 14 марта 2020, 18:21
    Смешной пеналь.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 19:54
    Самый обыкновенный пеналь. Рука была вытянута перед собой, а не прижата у корпусу за спиной. Двестипроцентный пенальти!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 14 марта 2020, 19:56
    Ну якщо 200% то чому Мозуль побігла дивитись вар?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 14 марта 2020, 20:09
    Можливо тому, що в цей момент перебувала в такому місці, де не змогла взагалі бачити контакт м'яча з рукою, і як ви помітили, їй набагато пізніше вказали на те, що цей епізод мав місце та заслуговує на особливу увагу за допомогою ВАР. Наче зрозуміло пояснив)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 14 марта 2020, 20:33
    Вот тем то и смешной.Был-не был, еще бы через пол года назначили.Тормознутый ВАР вместе с Арановским получился.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 15 марта 2020, 00:18
    )))
    рейтинг: 0