Чт, 4 май 2023, 14:04
просмотров: 3449 коментариев: 60 

УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист. Оценки игрокам

УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист. Оценки игрокам

Рыбак - 6,5

С задачей минимум справился.

 

Хайнер - 6

Учитывая, что сзади работы не было, оцениваем игру на атаку. И тут было без особых откровений, при том, что возможности себя проявить были.

 

Адамюк и Сарапий - 6,5

То, что и Рыбак.

 

Матаррита - 6,5

Пожалуй, был получше коллеги справа. Но является ли он тем, на кого можно сделать ставку, все еще не понятно.

 

Танковский - 6,5

Достаточно неплохо. И в отборе помогал и вперед играл. Надо, конечно, сделать скидку на соперника, но все же.

 

Пихаленок - 7,5

Как только дали больше пространства, сразу стал солировать. Огромное кол-во креативных действий и участие в голах.

 

Когут - 6,5

Играл аккуратно-надежно, старался просто помогать более скиловым партнерам, но в итоге отдал красивый ассист.

 

Гуцуляк - 7

Скорее на "6,5", но гол забил. Был более-менее активен.

 

Пеглоу - 8

Самое интересное, что начал плохо. Куча потерь и плохих решений. Но гол пошел на пользу и в итоге "3+1" говорят сами за себя. Опять-таки, сложно делать выводы по такому матчу в долгую.

 

Довбык - 6,5

Мог и "6" получить (но голевая хорошая). А за свое поведение и того меньше. Надо чуть прийти в себя и свой, вероятно, последний месяц в команде провести с максимальной пользой и отдачей.

 

Все вышедшие на замену - 6. Сложно оценивать, когда на поле толком футбола уже не было.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

60 комментариев
  • сергій лях
    Чт, 4 май 2023, 14:43
    Я б поставив Хайнеру на 0,5 бали менше за елементарну неуважність при створенні офсайду. Через його помилку могли пропустити-ціною ушкодження виручив Рибак.
    рейтинг: +3
  • Fanatuk
    Чт, 4 май 2023, 16:08
    Я зовсім не прихильник Хайнера, але в цьому конкретному матчі не бачу в чому був кращий Матаріта. На мій погляд вони виступили однаково посередньо.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Пт, 5 май 2023, 08:12
    В обороні в Матарріти роботи було обмаль, зіграв він впевнено і надійно. Матарріта активно і досить ефективно підключався до атак, його зрячий пас на Довбика заслуговує на увагу.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Чт, 4 май 2023, 23:01
    Так там був таки офсайд. То лайнсмен довго гальмував. Після пошкодження Рибака це гальмо на боковій стрічці показували крупним планом, натякаючи на те, що ця травма його провина.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Пт, 5 май 2023, 08:05
    Придивіться уважніше, Через неуважність Хайнера офсайду в тому епізоді не було.
    рейтинг: +1
  • Flint
    Сб, 6 май 2023, 08:55
    Точно. Дивився у лікарні після операції. Мабуть після наркозу мені щось примарилось)))
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Сб, 6 май 2023, 09:55
    Якнайшвидше одужуйте, шановний Flint!
    рейтинг: +1
  • Flint
    Сб, 6 май 2023, 10:48
    Дуже дякую!!!
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Чт, 4 май 2023, 14:51
    Довбик примудрився не реалізувати два 99% моменти. В 1-му таймі після чудового пасу Матарріти неробоча права Довбика підвела, а в 2-му взагалі невідомо що… Зіграв нижче своїх можливостей, хоча свої 6,5 мабуть заробив.
    рейтинг: +11
  • Alter Vlad-1
    Чт, 4 май 2023, 15:06
    Довбик меня совсем разочаровал: против такого соперника не проявил ни хитрости для выхода на удар, ни реакции при достаточно хороших 2-3 моментах. Медлительность и непонимание многих ситуаций. Ведь, будем откровенны: защита не очень сильная, а смогли его блокировать.
    Как пишут некоторые «А он продавливал защиту, давая шансы другим!» Наивность школьников.
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 22:44
    Школьник обрати внимание на (но голевая хорошая).Это 5 гол.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 22:55
    Подлипенець забил после удара Темы.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Чт, 4 май 2023, 23:07
    А Пеглоу зробив 5:0 після пасу Артема.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 23:13
    Совершенно верно.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 7 май 2023, 03:15
    Не хватало ещё, чтобы находясь в штрафной 90 минут, он ни одного толкового паса не сделал! При этом благодарить надо не столько его, сколько партнёров, пробивающих по тем мячам- это их мастерство.
    А сам он сколько раз и куда пробил!?
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Чт, 4 май 2023, 16:15
    Може мнеі тільки здається, но виникає таке враження, що Когут прогресував по відношенню до його версії минулого року. Агресії та зарядженності на боротьбу в нього завжди вистачало, але зараз з'явилася ще й думка, бо кілька разів віддавав дуже непогані передачі.
    рейтинг: +10
  • Александр
    Чт, 4 май 2023, 16:36
    Я Пеглоу дал бы 9 авансом. Не знаю за, что тогда давать 10-ку, по вашей шкале. Если он забил 3+1 (передача)? Да соперник говорят слабый и были мелкие ошибки в начале, но мы же судим за конкретный матч, а не на будущее…
    рейтинг: +4
  • Justas
    Чт, 4 май 2023, 18:31
    Перечитай анализ действий Пеглоу, вопросы отпадут…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 22:50
    Ну если бы Пеглоу САМ создал и реализовал то 9 нормально.Но свой первый на добивании, третий гол сделал Довбик.Авансом 8 более чем.Посмотрим на его игру против Черноморца.Ванны больше не будет.
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Пт, 5 май 2023, 08:59
    Повністю згоден з Анатолієм Вікторовичем, я теж хочу вірити в якісний прогрес Пеглоу, но поки що це тільки 1 матч проти дуже слабого супротивника. Тут він зіграв добре за що отримав високу оцінку. В інших матчах він геть нічого не показав, тому сподіваємося на те, що він і надалі буде проявляти стільки ж завзятості та бажання.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 09:58
    Я же написал соценка по конкретной игре, что будет дальше увидим!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 09:59
    оценка*
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 09:57
    Да Довбык ваш сам играет за всю команду как не послушать! Только по воротам ен попадает с 2х метров…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 май 2023, 11:53
    Ну и к чему это? Довбик помогает команде добиваться результата как и другие игроки,
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 12:41
    А к чему Довбык протаранил, Довбык сделал 3-й гол. Прям царь и Бог Довбык, а все вокруг нево так для статистики! Каким образом он 2-й гол сделал? Отдал передачу после которой нужно было еще обыграть 3-х защитников, так Довбыку тоже отдал Лучкевис, тогда может Лучкевич сделал 3-й гол с вашей логики?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 май 2023, 12:53
    К тому что именно протаранил, просто завалил двух игроков мх.Царь и Бог это слишком, лидер это да.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 15:19
    Думал Сваток у нас Капитан оказывается Довбык, теперь буду знать!
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 май 2023, 15:45
    И Сваток лидер и Пиха.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 15:19
    Он такая же боевая единица как и остальные.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 5 май 2023, 15:47
    Безусловно.Но они с Пихой могут «затащить» матч если не идет игра.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 4 май 2023, 21:06
    Народ, что там по высерам в нашу сторону ржавой мрази павелко, о якобы договорном характере матча с Металлистом? Будем как-то реагировать? Или не стоит обращать внимание на это лайно? Очевидно, что это делается специально, с одной конкретной целью — внести смуту, неуверенность и психологическую нестабильность в нашу команду накануне решающих игр. Можно ведь, если что копнуть поглубже матч кротов с МХ 1925, где счёт был гораздо крупнее (7:0 по-моему), и там действительно договорняк был на лицо, так сказать, очевиден, без всяких расследований. Было бы неплохо, если бы Саня сделал стрим по возможности, где бы и разобрали совместно этот момент. Чтобы мы знали, как по факту обстоят дела, и стоит ли нам беспокоиться по этому поводу.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 4 май 2023, 22:07
    1000% включают админресурс
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 4 май 2023, 22:36
    Встретились волк и ягнёнок, разница уровня команд просто фантастическая, разные планеты. Что удивительного в таком результате? Я же говорю, нужно просто копнуть как следует недавнюю игру кротов с МХ 1925, где счёт был ещё более крупный, а игры у МХ 1925 просто тупо не было? Зато против СК они грызли газон. Можно поэтому с уверенностью после этого утверждать, что МХ 1925 просто слили игру кротам, без всяких расследований! расследований! Но павелко тогда почему-то молчало в тряпочку. Проахметовская лживая и двуличная мразь!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 22:53
    МХ 1925 донецкая команда.Надо интересоваться конкурентами)Хотя бы ради понимания вопроса.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 4 май 2023, 23:18
    Это сути не меняет. Абсолютно. Металлист тоже в каком-то смысле наша команда, но в первом случае никто не вонял, а в нашем случае развели говно на самом высоком уровне
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 23:25
    Дальше будет веселее.Забыли что я вам писал Осенью?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 00:06
    Если честно — да, забыл. Тут было уже столько написано и высказано мнений с тех пор, что очень непросто вспомнить, что писал тебе осенью конкретный человек. Но если напомните в двух словах — буду признателен. Очень интересно.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 10:02
    Может он от себя таким образом внимания уводит! Там же у него какието сейчас проблемы возникли (не служу за ним)…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 11:26
    От себя. Именно в нашу сторону, и ни в чью больше. По заказу ржавого мерзкого болота. Согласен.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 15:09
    Он же врода и про Шахтер там написал, за мяч незасчитанный.
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 4 май 2023, 23:19
    Ну, давайте відреагуємо.
    Ах ви ж кляті іржаві покидьки!!! Щоб вас підняло і гепнуло!!! Щоб ви всрались посеред сухих будяків!!! Краще б вас мамка на кропиву висцяла!!! Щоб вас гівно усе життя догоняло!!! Усе, я як міг відраегував))). Ваша черга)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 00:20
    До чого тут я і Ви?) Ми не маємо у керівництві клубу уповноважених осіб, які б мали розгрібати це лайно? Для чого Ви цей дитсадок влаштовуєте?) Якщо просто заради жарту — тоді норм, прийнято) Але скажу Вам відверто, що тут не до жартів. Якщо ми це просто так проковтнемо, та не будемо захищатись, то нас з'їдять вже цієї весни, і не подавляться. І ми не те, що чемпіонство не отримаємо, а й ще через можливе покарання від КДК залишимося без єврокубків, та вилитемо у першу лігу наступного сезону. Металіст вже таким чином постраждав свого часу, коли їх не допустили до кваліфікації Ліги Чемпіонів через договірняк з Карпатами. Наявність договірного матчу в тій, та цій ситуації — це вже інша річ, але як показує практика, іржаве смердюче керівництво не буде нехтувати нічим, для того, щоб нас знищити, як конкурента за золоті медалі та кругленьку суму за потрапляння напряму до ЛЧ! Тому особисто мені не до сміху.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Пт, 5 май 2023, 00:32
    Тю… Просто хотів підняти Вам настрій. Грузіть себе далі, якщо Вам це довподоби. Вибачте, що пожартував, та влаштував дитсадок на мегасерйозному сайті. Я звичайно переймаюся за нашу команду, але є в нас біда куди страшніша, щоб було не до сміху. А з Дніпром буде усе гаразд, не рвіть серце.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 03:01
    Ок. Дякую. Зрозуміло.
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Пт, 5 май 2023, 06:01
    Так а що казати? Претендент на медалі грав з 15-річними пацанами? Як це повинно було виглядати?
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Пт, 5 май 2023, 09:06
    Стосовно СТРІМА приєднуюся, хотілося б почути думки Алекса з цього, та й інших питань.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Пт, 5 май 2023, 10:05
    А каки там могут быть мысли? Такое в каждом сезоне. Тут нечего нового.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 4 май 2023, 23:14
    Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, входящих в экспертный совет, определила самых ярких футболиста и наставника 24-го тура.

    В состав экспертного совета на это неделе вошли: Олег Венглинский, Иван Гецко, Сергей Нагорняк, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Олег Федорчук, Анатолий Чанцев, Игорь Шуховцев, Степан Юрчишин, Игорь Яворский.

    По итогам голосования победили нападающий «Днепра-1» Жоау Пеглоу и наставник «Динамо» Александр Шовковский. Напомним, что Пеглоу трижды забив.
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 4 май 2023, 23:34
    Гуцуляку тут явно симпатизують. Якщо виключити гол, то його гра вже давно суцільне жахіття. Дуже повільно (так, він і не був швидким, але я про прийняття рішень помножене на швидкість руху), невпевнено та без бажання. На сімку явно аж ніяк не награв навіть з голом.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 5 май 2023, 00:23
    Гуцуляк наче потихеньку прокидається
    рейтинг: 0