Ср, 3 май 2023, 08:57
просмотров: 3602 коментариев: 154 

УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист. Превью

 УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Металлист. Превью

Сложно писать превью, когда результат матча понятен на 99,9%.

 

Металлист слаб, плюс мораль на нуле. Проблемы в каждой линии. Клуб пока не сделал ничего, что оправдывает его финансирование. И мы не видим ни одной причины, почему они сегодня возьмут очки. Можете это называть шапкозакидательством или как либо еще, но это не отодвинет реальность. Возможно лишь отдельные футболисты еще постараются заработать своей игрой на контракты в других клубах.

 

Днепр-1 все еще не выглядит цельно. Игра в Петрово была рваной и из позитива можно отметить лишь более-менее вменяемую игру в обороне всей команды (хоть и не без ошибок). Конечно, мешало поле, но слукавим, если спишем проблемы созидания исключительно на плохой газон.

 

Каких-то видимых проблем с составом нет (кроме перебора карточек Бланко), но что-то подсказывает легкую ротацию, учитывая сложнейший выезд в Одессу совсем скоро. Предугадать состав невозможно, поэтому отделаемся банальностью.

 

photo_2023-05-03_08-55-21

 

 

154 комментария
  • Lavrentiy
    Ср, 3 май 2023, 09:02
    Гадаю, замість Когута вийде Валік, а Когут буде першим на заміну
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 09:11
    Судя из превью (спасибо Алексу), Рыбак сможет сыграть в этом матче. Отлично, несколькими таблетками валидола меньше. Насчет Когута, то он своей игрой заслужил сыграть со старта, тем более он автор гола в 1 круге между этими командами
    рейтинг: +3
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 09:17
    Возможно Когута туда поставили после привоза триугольника Сваток, Рубчинский, Бабенко в матче с Рухом. И ТШ решили что лутше их розбавить более опытным Когутом. Бабенко опорник выпор пал на Рубчиского. Плюс Когут гол забил…
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 3 май 2023, 12:28
    Когут забиває вже в двух матчах поспіль і точно заслуговує місце в составі. Але моя особиста думка, що він краще виглядає саме при виході на заміну.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 3 май 2023, 18:08
    у меня схожие мысли :) этакий джокер на последнюю четверть матча
    рейтинг: +1
  • Fanatuk
    Чт, 4 май 2023, 09:12
    Так. А ще я вважаю, що саме він із наявних виконавців, найбільше підходить на заміну Довбику на поз. центрфорварда. Було би цікаво на нього там подивитис, його націленність на ворота дійсно вражає.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 09:13
    Вот Пеглоу даже незнаю, с одной стороны ему нужна практика. А с другой (исходя из пресы когда его покупали) кажется он играет на одной ноге, процентов на 50% и не выкладывается на полную. Поетому мне хочется видеть там или Бланко или Назаренка.
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 09:22
    Бланко дисквал, в превью же написано, как мы его там увидим? Назаренко? Сомнительно. Ему другую позицию наигрывают тренеры(левый защ вроде), тем более сегодня точно не будет еще и Каплиенка
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 09:42
    По Бланко я понял, что перебор. Я пишу в общем не только на сегодня!
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 3 май 2023, 12:59
    Навзаєм, але сьогодні знову ставлять Пеглоу. Сподіваємося, що він нарешті себе проявить.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Ср, 3 май 2023, 09:40
    1-2
    рейтинг: -15
  • Жоня
    Ср, 3 май 2023, 11:41
    Марио, вы самый пессимистически настроенный большие Днепра.Думаю, что будет все совсем наоборот.Давайте, если выигрываем вы Таксист. Если проиграем, так и быть буду я Таксистом))
    рейтинг: +6
  • Mario
    Ср, 3 май 2023, 12:57
    А если ничья?
    рейтинг: -5
  • Жоня
    Ср, 3 май 2023, 13:57
    Не думаю, что Металлисту удастся сыграть на ничью.
    рейтинг: +3
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 15:16
    Скільки коштує 1км по місту?)))
    рейтинг: +3
  • Чечель
    Ср, 3 май 2023, 15:15
    Марiо отож ви Таксист.
    рейтинг: +4
  • Mario
    Ср, 3 май 2023, 19:29
    Соперник был очень слабббб
    рейтинг: -3
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 19:46
    Чому ж ви тоді ставили на поразку Дніпра?
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 09:44
    Может уже Лучкевича выпустят, хотя бы на замену? Хотелось бы уже увидеть!
    рейтинг: +3
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 09:46
    НЕ думаю, что он сейчас лучше Адамюка. Хотя, если счет будет позволять…
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 10:50
    Да понятно что не лутше, пацан год или сколько там в футбол не играл. Но вот минут на 15-20 выпустить можно!
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Ср, 3 май 2023, 11:11
    Сподіваюся, що сьогодні Лучкевич вийде на заміну в якості правого півоборонця.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Ср, 3 май 2023, 11:18
    На мій погляд у стартовому складі вийдуть Рубчинський-Когут його змінить протягом 2 тайму та Назаренко на місце лівого півоборонця. Появу Пеглоу варто чекати у 2 таймі замість Назаренка або Матарріти.
    рейтинг: +1
  • Віктор1983
    Ср, 3 май 2023, 12:01
    Є в запасі а чи вийде побачимо.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Ср, 3 май 2023, 11:36
    Андрей Умань где- то пропал.Вторая игра а комментариев нет. Хоть бы это было не связанно с обстрелом.
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 11:56
    Он писал в день обстрела Умани рано утром, что вроде там у сестры его жены какие то повреждения в квартире, если я не ошибаюсь. Появится, все обьяснит. Думаю, отсутствие не связано с обстрелом
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 3 май 2023, 12:35
    С Андрюхой всё нормально. Не волнуйтесь. Думаю, скоро вернётся.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 3 май 2023, 14:46
    Спасибо, друзья! Все нормально.Не до футбола было.До сих пор по городу похороны идут.Сам в воскресенье был: у друга родная сестра погибла, а зять вышел случайно на кухню-ни царапины… Большой процент молодых людей погибло и шесть детей.А про повреждения у родичей писал: повыносило рамы и все окна, но то мелочи, сейчас устраняем все вместе.Ещё раз спасибо за беспокойство.Кацпаские мрази пусть горят в аду.А мы обязательно победим! Слава Украине!
    рейтинг: +11
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 15:02
    Тримайтеся!!!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Ср, 3 май 2023, 17:41
    Дякую, друже!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 3 май 2023, 18:11
    Соболезную (( это просто ужасно, до слёз
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Чт, 4 май 2023, 20:19
    Дякую, брате!
    рейтинг: +1
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 11:59
    О! Сваток отдыхает на банке, Сарапий и Адамюк в центре защиты, Жайнер -справа. Когут в составе, Валик на банке
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 3 май 2023, 12:06
    Кучер вирішив провести певну ротацію складу. Звичайно, йому значно видніше. Цікаво, як у ролі опорника справиться зі своїми обов'язками Танковський. На зимових зборах він проявив себе вдало, а ось в матчах чемпіонату у відведений йому час якось «загубився» на полі.
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 11:59
    Хайнер блин
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 3 май 2023, 12:13
    Хайнер-технічний, прудконогий, коренастий… Якщо не буде займатися необгрунтованими обіграшами поблизу своїх воріт та буде уважним буде при передачах, то принесе чимало користі команді. Його підключення до атак можуть бути ефективними.
    рейтинг: +4
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 12:05
    И Танковский с первых минут, значит арендованным можно играть
    рейтинг: 0
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 12:10
    Ну логично-перед Одессой дали отдохнуть Сватку, Рубчинскому и Назаренку. Ну и Бланко, понятно, «обнулился», что, наверное, логично
    рейтинг: +6
  • Fanatuk
    Ср, 3 май 2023, 12:34
    Бажаю всім присутнім сьогодні цікавого футболу і впевненої перемоги улюбленого клубу.
    рейтинг: +5
  • Mir2023
    Ср, 3 май 2023, 12:36
    Присоединяюсь! Взаимно!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 3 май 2023, 13:06
    Не бывает счастья полного.Убрали Сватка, но выпустили Хаймера.
    рейтинг: -6
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 13:24
    Гуцуляк зараз більш нагадує резервіста без ігрової практики, ніж основного вінгера одного з лідерів чемпіонату.
    рейтинг: +1
  • Fanatuk
    Ср, 3 май 2023, 13:28
    Поки що наші леги м'яко кажучи не вражають. Хайнер ще так-сяк, а Матаріта та Пеглоу просто інородні тіла…
    рейтинг: -5
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 13:35
    Утром тока думал ну пора уже Пеглоу забить! И вот он забивает)
    рейтинг: +3
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 13:42
    От вам і Пеглоу…
    рейтинг: +2
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 13:42
    Пеглов 2-0
    рейтинг: +1
  • Flint
    Ср, 3 май 2023, 13:46
    2+1
    рейтинг: +2
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 13:43
    Пеглоу походу читал, что я написал про 50% =))
    рейтинг: +1
  • Александр
    Ср, 3 май 2023, 13:45
    Гуцуляк 3-0 + Пеглоу передача
    рейтинг: +2
  • Fanatuk
    Ср, 3 май 2023, 14:00
    Так, вибачаюсь, на рахунок Пеглоу я погарячкував.
    рейтинг: +2