Сб, 30 май 2020, 16:15
просмотров: 4504 коментариев: 73 

УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Олимпик. Видеотрансляция

УПЛ. 24-й тур. СК Днепр-1 — Олимпик. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 24-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Олимпик.

 

Матч начнется в 17:00 и будет доступен в плеере.

 

 

73 комментария
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 16:44
    Очень нужна победа, и уверенная!
    Прекрасно помню то разочарование в Киеве, когда катали нас как хотели 2:3, то была серия из 6-ти подряд поражений которую даже не хочется вспоминать… Пусть пацаны возьмут убедительный реванш и накажут этот бездомный недоклуб без юношеских команд U21 и U19…
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 30 май 2020, 16:56
    100%, поддерживаю! А по поводу вот таких«технических»команд, типа Олимпика, как по мне, то лучше как в начале 90-х: лучше бы играли условный«Темп»(Шепетовка), тот же «Ингулец»или «Наша Ряба»(хоть и не люблю их, особенно тренера).Они хоть и представляют небольшие населенные пункты, но имеют своих болел, какую-то инфраструктуру.А эти никому не нужные клоны-так, игрушки в руках своих президентов.
    Сегодня, безусловно, только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 май 2020, 17:08
    По первым минутам нельзя сказать, что игра будет лёгкой: олимпики играют технично и настойчивы в атаке.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 17:47
    Тэйлор чертяка… Как же прошёл издевательски...)
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 17:50
    Нападающий нужен с голевым чутьем.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 17:51
    Быстрый гол от наших Ребят не получился. И вообще очень много не получалось в первом тайме.
    Во втором тайме аж просятся две замены в центр поля. Я бы хотел вместо Кравченко и Вакулко увидать Когута и Батагова.
    У Булецу не идут сегодня стандарты. Почему не дать пробить Полевому?
    Я всё же жду 3:0 от наших Пацанов.
    рейтинг: -11
  • Vorren
    Сб, 30 май 2020, 18:13
    А что не так с Вакулко? Помоему очень даже неплохо смотрится.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Сб, 30 май 2020, 18:20
    Гол Адамюка немного похож на гол Багмута в 1987 или в 88 году, занявший 2-3 место в «голе месяца»)
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 30 май 2020, 18:53
    Скорее на гол Лысенко в ворота Бордо весной 1985.С той разницей, что Адамюк пригеулся во время удара, а Лысенко-по классике-сыграл на втором этаже.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 31 май 2020, 17:36
    Гол Лысенко был «силовой», после подачи углового.А вот Багмут забивал тогда практически с линии штрафной «на точность», прямо в «9»))
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 30 май 2020, 18:49
    Крава лять. Ещё и смеётся, привёз на ровном месте.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 30 май 2020, 18:52
    Вопрос: зачем? Цирковой у нас кэп…
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Сб, 30 май 2020, 18:56
    разумного объяснения не нахожу.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 18:52
    Что смешного Кравченко нашёл в своём же привозе пенальти на последних секундах? Его нужно было менять ещё после первого тайма, да и вообще, хоть и талисман, но лучше пусть помощником Станиславовича идёт работать, при всём уважении — не игрок он уже, пора заканчивать давно ему.
    рейтинг: +9
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 18:54
    Так я же умолял заменить Кравченко в перерыве, Он-якорь Команды, ни пас точный отдать, ни стандарт исполнить…
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 30 май 2020, 18:55
    Согласен, бро! Когут бы сыграл здесь вместо него и по позиции и атаке бы прибавил свежести.ИМХО.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:06
    Или Батагов. Кстати, Андрюха, не знаешь, что с ним? Что-то его не видно было сегодня даже на лавке…
    рейтинг: +3
  • yelez
    Сб, 30 май 2020, 20:00
    Вмешаюсь в Ваш диалог, если не возражаете)
    Батагов был сегодня на запасе, даже при замене Булецы его было видно в кадре.
    Надеюсь, что ДСМ в след. туре выпустит Арсения, потому что Крава сегодня очень слабо отыграл.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 22:35
    Спасибо Вам за инфу, значит прозевал момент, когда его показывали. Главное, что не травмирован. Отлично!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 май 2020, 18:55
    Да, Кравченко и замедляет игру в атаке, а в защите бесполезен- уже не первый раз привозит себе пенальти.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 19:06
    Уважаемый ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ, целиком и полностью согласен с вами. Пора провести торжественные проводы для Сергея Кравченко. Батагова наигрывали на эту дирижёрскую позицию, пора Хлопцу дать постоянное место в игровой схеме.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:12
    Ну, скорее всего в следующем сезоне мы Краву уже наверное не увидим, он взрослый человек, и надеюсь — адекватный, и сам должен понимать что к чему. Хотя его влияние на состояние команды, как капитана, лидера, «дирижёра» командных действий на поле и вне его трудно переоценить…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Сб, 30 май 2020, 20:19
    — Сергій, не дивлячись на 37 років, ти весь матч добре рухався. Наскільки себе зараз відчуваєш, тим більш після такої тривало паузи?

    — Дякую за комплімент. Працюю над тим, щоб тримати себе у формі. На карантині без вихідних працював індивідуально, дома бігав. Стараюся завжди себе тримати у формі, і я так роблю завжди. Я люблю цю справу, без цього моє життя не повне, тому просто не можу без тренувань. Тому карантин, або ні, я завжди намагаюся тримати себе у формі, щоб як можна довше продовжити свою ігрову кар’єру. — это ответ Кравченко на один из вопросов. Не ждите отдыха, она нам и в следующем сезоне «поможет» :)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 22:44
    Старается парень, стоит отдать должное)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 18:57
    Я думаю, что талисман как брелок надо привязать к каким нибудь ключам.Не знаю как в команде называется должность, но в армии это был каптерщик.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:13
    Ну, это уже ему так провиниться перед всеми нужно!))
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 18:53
    Всех Поздравляю с Победой!
    Худшим у нас был Кравченко, ужасные пасы в некуда и необязательный пенальти в конце.
    Лучшими у нас были: Юрчук, Адамюк и Лопырёнок.
    Меня разочаровали Когут и Назаренко, оба исполнителя вышли в поле разбалансированными.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Сб, 30 май 2020, 18:54
    тейлор красава
    рейтинг: +12
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 18:57
    Да, Тейлор хорош, а вот Хобленко никак не найдёт ворота соперника и свою собственную Удачу…
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Сб, 30 май 2020, 18:58
    увы 5 или 6 матчей и только один гол с пенальти
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 19:08
    Прорвёт парня… Обязательно! Старается!!!
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Сб, 30 май 2020, 19:13
    будем верить
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 30 май 2020, 19:00
    Крава-Крава… Зачем же на весь матч?
    Эх, с грустью приходится констатировать, что нужно давать дорогу молодым и заканчивать с карьерой игрока…
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:00
    Тейлор на коне, Снижко я бы тоже побольше времени давал, талантливый игрок, в целом команда порадовала, поэтому надеюсь, что все эти бесконечные и никому не нужные разговоры о смене гл. тренера наконец прекратятся, т.к. команда растёт и прибавляет, но вот этот «подарок» сопернику в виде пенальти в концовке был непонятен от слова «совсем». Креатив и созидание в атаке и средней линии очень порадовал, даже не смотря на то, что Олимпик был мягко говоря не очень, видна рука Ночеттини, хоть и в защите пока довольно стрёмно всё… Спасибо за победу, в любом случае!)
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Сб, 30 май 2020, 19:01
    Может и рано делать выводы по отдельно взятому матчу, но: организованно во всех линиях, высокий прессинг, без пожаров в своей штрафной, старались играть низом и комбинировать.Тот случай, когда счет дополняет качество игры.(Краву вынесем за скобки с его пеналем).ДСМ и ТШ на карантине точно дурака не валяли!
    рейтинг: +8
  • Метеор71
    Сб, 30 май 2020, 19:02
    Всех с победой.Как для первого матча неплохо, уберут Кравченко, будет ещё лучше.
    рейтинг: +7
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 19:04
    Первый раз понравилось.Крава подпортил ну это как всегда.И еще Хобленко.Но он тоже не виноват.Не его это.Не получилось замены Кулишу.Как говорил персонаж Никулина «Будем искать».Радуют хоть крайние полузащитники.Может за их счет и вытянем сезон.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Сб, 30 май 2020, 19:06
    Всех с победой, красавчики!!!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 30 май 2020, 19:13
    Всех с возобновлением сезона!
    Типичный весенний футбол, но и такая игра даёт почву для кое
    каких выводов.Лучшими были Юрчук и Адамюк-худшими Хобленко и Кравченко, и если первый просто пустое место, то уважаемый
    капитан играл на соперника, он отдал игрокам Олимпика больше
    пасов, чем своим, срывая этим атаки своей команды, но заключительный «финт» в своей штрафной достоин того, что пора уже с почестями проводить его на тренерскую работу.
    Я благодарен Серёге за то, что он сделал для становления команды, но время неумолимо.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Сб, 30 май 2020, 19:19
    Сейчас необходимо настраиваться на затяжные выездные игры.
    Я думаю то, что и Михайленко и Его помощники дадут Ребятам правильный импульс на предстоящие игры.
    Очень надеюсь на то, что мой любимый Днепропец, Игорь Когут, обретёт свою форму искромётного бойца с чувством гола. Также хочу видеть кинжальные атаки от Назаренко.
    А с стандартами необходимо подтянуться и будут нам удары в створ приносящие Победы. В Команду нашу Верю.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:29
    С Мариуполем будет тяжело, это точно! Захотят отомстить за все те поражения от нас. Но мы тоже так просто не сдадимся)
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Сб, 30 май 2020, 19:22
    Ну что ж. Игра у нашей команды получилась. Слава богу. Кравченко добавил ложку дегтя. Обратил внимание на лицо Юрчука когда он отбил под конец матча удар по нашим воротам. Какой-то пустой обречённый взгляд. Не бойца. Не знаю. Может только мне так кажется. Но не вижу я в нём воина. А значит не под силу ему прогресс в УПЛ.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 19:31
    Ну, для начала ему уже далеко и не 16 лет, чтобы прогрессировать) Хотя его возраст для вратарской позиции ещё далеко не критичен. Буффон и Оливер Кан тому яркий пример…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 май 2020, 20:05
    «Koroid», это не «обречённый» взгляд Юрчука, а огорчённый — от беспомощности защиты: 2 раза подряд защита давала олимпикам возможность без борьбы расстрелять вратаря сильными ударами и только реакция Юрчука и удача спасла ворота! Почему Вы это «не заметили»? Будь нападение «Олимпика» более ударным — забили бы пару голов! Почему-то многие не заметили как легко олимпики выходили на ударные позиции — тот же Тейшейра будь настойчивее — мог бы положить пару голов. За хорошим счётом не заметили провалов полузащиты?
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Сб, 30 май 2020, 20:31
    Отбитый мяч это игра вратаря. По идее чем больше вратарь в игре тем лучше сам вратарь. А так вроде как в тягость. Вратарь своим видом и игрой должен внушать уверенность всей команде. Он ключевой игрок. По моему так.
    Но в целом не претендую на истину в первой инстанции. Могу ошибаться.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 май 2020, 23:00
    «Koroid», Вы извините меня, я ещё не знаю Ваши взгляды на футбол, но эти замечания просто несуразные: если часто вратарь в игре — отбивает удары соперников- это показатель ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ игры защиты!! Неужели эти азы Вам непонятны? !«Вратарь своим видом и игрой должен внушать уверенность всей команде. Он ключевой игрок.» -откуда такой дикий взгляд на игу? Выигрывают игры не столько вратари, сколько классные нападающие и надёжные защитники. Это показатель класса КОМАНДЫ! А не то, как СМОТРИТ на защитников вратарь, отбивающий подряд сильные удары! Он думает «Что же вы делаете, уроды -смотрите как ворота расстреливают!» Это лишь удача и реакция Юрчука, что такие удары отбиты. Почему вы столь наивны?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 30 май 2020, 22:51
    Всё по делу. С обороной у нас пока проблемы.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Сб, 30 май 2020, 19:25
    С атакой надо решать что то, а то аж стыдно.Пол игры провозить мяч в чужой штрафной и без толку.Другой соперник ведь может и не дать столько простора.
    рейтинг: 0
  • WHY NOT?
    Сб, 30 май 2020, 19:36
    Гра в загальному сподобалась. Одна з кращих по побудові, пресигу… Був приємно вражений. Немає вже тих пожеш біля штрафної, все впевнено та змістовно. Одне запитання: Так ми можемо грати у ЄК якщо посядемо 7 місце? І тренер і Береза писав, що поборемось за ЄК, що хочуть у Лігу Європи…
    рейтинг: 0
  • Днепр