Чт, 11 июня 2020, 12:34
просмотров: 3823 коментариев: 50 

УПЛ. 25-й тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Оценки игрокам

УПЛ. 25-й тур. ФК Львов — СК Днепр-1. Оценки игрокам

Юрчук – 6,5

Стабильно хорошо. Надеемся, что это надолго.

 

Адамюк, Цуриков – 7

 Прямые авторы победы. Активность и мощь в подключениях, помощь в защите. Разительная разница с тем, что мы видели от их предшественников. Топовая пара латералей для команд 3-6 места.

 

Лопыренок – 4

Полный провал. Оценку в принципе вообще можно было не ставить. Игрок уровня УПЛ просто не может постоянно совершать такие ошибки.

 

Логинов – 6

Ниже определенного уровня не опустился, но может и лучше. В любом случае это надежный человек основного состава при любых задачах. При общем кадровом апгрейде роль в созидании несколько уменьшилась.

 

Кравченко – 5,5

Капитану надо меньше ошибаться в простых ситуациях. Никто от него не требует «выжигания» газона, но обеспечить надежный контроль мяча его святая обязанность. И в последнее время он с этой работой справляется не так хорошо.

 

Ди Франко – 5,5

Надо лучше. Фрагментами неплохо, но потом или выключается или пропадает. Игрок настроения.

 

Когут - 6

Сыграл получше партнеров по центральной оси. Объем работы дал. Но не более. Его роль в атаке тоже стала поменьше с приходом новых игроков.

 

Тейлор – 6

Нормально. Из игры особо не выпадал, старался, но без откровений.

 

Булеца – 7

Пожалуй, лучший игрок матча. «Коронавирусную паузу» точно провел с пользой. Больше активности и движения, работы на команду, ну и голевая.

 

Супряга – 5,5

Явно ожидал другого возвращения. За исключением дальнего удара ничем запомниться не смог. Но впереди еще много матчей.

 

Вакулко – 6

Сыграл лучше Ди Франко. Спокойно отработал свои минуты.

 

Хобленко – 6,5

Автор победного гола (а мог забить еще раньше). Крепкий, работящий форвард с характером.

 

Коркишко и Назаренко без оценок.

 

50 комментариев
  • notorious dave
    Чт, 11 июня 2020, 13:10
    Практически сформированный состав, точечные замены и вполне боеспособная единица.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Чт, 11 июня 2020, 13:43
    Может быть Ди Франко найти невесту на месте, или перевезти сюда его семью, если он уже женат? Наверняка эмоций бы в его игре точно поприбавилось бы… Понравился Лёша Хобленко, вот уж кто молодец!!! Верю! Лёха — поздравляю!!!
    рейтинг: +11
  • Метеор71
    Чт, 11 июня 2020, 14:23
    Юрчук занижена, Логинов завышена и играй мы с кротами или дыркой пенальти нам обеспечен, плюс гол который забит из под него.
    рейтинг: +3
  • kosmossila
    Чт, 11 июня 2020, 16:44
    Имхо: Ди
    рейтинг: -1
  • kosmossila
    Чт, 11 июня 2020, 16:47
    Имхо Ди Франко — переоценин!!! За Хобленко очень рад!!! Лапа- минус. Оценки по делу
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Чт, 11 июня 2020, 16:49
    Кравченко снова отдал три раза мяч соперникам в непосредственной близости к нашим воротам! И снова Сергей стал двенадцатым ключевым игроком Команды соперника. Посему три бала Ему за игру будут по за глаза. Тренерская стезя аж плачет приглашая к себе Сергея Кравченко. Такова жизнь, ничто не вечно под луной…
    рейтинг: +8
  • ben_gurion
    Чт, 11 июня 2020, 16:52
    Все мы, и я в этом числе, хотим возвращение нападающего Довбыка. Но статистика этого форварда является удручающей… В 16 матчах Он забил два гола!
    Конечно Ему только 22 года, но всё же…
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Чт, 11 июня 2020, 17:00
    22!!! Ну почему Мне кажется что пора!!!
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 11 июня 2020, 22:17
    дома в Днепре настреляет
    рейтинг: +2
  • kosmossila
    Пт, 12 июня 2020, 08:21
    Даст бог! Ну и конечно всё в его ногах, голове
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 11 июня 2020, 16:56
    Мне хочется видеть, в центре поля, молодого диспетчера Батагова. Наигрывали Пацана, наигрывали и глухо усадили на табурет… А как же Старикам у нас почёт, Молодым у нас дорога? Досидится Хлопчик и вдруг окажется в «Динамо» или в «Шахтёре».
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Пт, 12 июня 2020, 00:24
    Не окажеться)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 12 июня 2020, 09:52
    Его планируют наигрывать центрбеком, а-ля Ян Вертонген
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 июня 2020, 22:36
    Логинов- Сваток.Сколько ждать?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 11 июня 2020, 17:31
    Не единое колдовство не сделает: Старика юным, глупого Умным… Не едины минус от вас не сделает нападающего Забивным, а Кравченко Молодым…
    рейтинг: -3
  • fandnepr12
    Чт, 11 июня 2020, 18:23
    Короче, пока не выпустят Сватка или Гуйе, в обороне будут или судьи помогать, ценой отстранения себя от дальнейших игр, или будем выхватывать банки, как в игре с Львовом, или пенали будут ставить, как в матче с Олимпиком
    рейтинг: -1
  • fandnepr12
    Чт, 11 июня 2020, 18:25
    Теперь мое мнение о ситуациях спорных в матче с ФК Львов: там если б Козык поставил одну из двух возможных точек в наши ворота, никто б и глазом не моргнул. Все было б правильно. Так что спасибо Павелко и Березе, что помогают в защите родной команде
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Чт, 11 июня 2020, 21:48
    Ну что за бредни?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Чт, 11 июня 2020, 19:27
    С Кравченко тренера не выйдет, он уже переиграл и так этого не понял.
    рейтинг: -2
  • cors
    Чт, 11 июня 2020, 21:44
    Оценки, по делу.Единственное Лопырёнку 2 и Когуту на пол бала меньше 5,5, не скажу что он был лучше Супряги и ДиФранко.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 11 июня 2020, 21:50
    Берёза сказал о Кравченко: «Он МЭТР !» Мол, его нельзя трогать, он нужен команде. Да, нужен- только в раздевалке, как и другой мэтр — Русол. Пусть оба и вдохновляют команду перед выходом на поле! А в свою штрафную ему вообще надо запретить входить — это 99% пенальти заработает.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Чт, 11 июня 2020, 22:02
    А вот по Цурикову и Лопырёнку совсем не согласен: всем «замылил» впечатление от игры Цурикова его гол- да, сориентировался, забил, а всю бровку его — левую кто держал? Никто, его лишь пытались подстраховывать, но это видели и соперники — сколько атак они создали через левый фланг!? «mong», пересмотрите и подсчитайте сколько оттуда было атак. Почему-то никто не анализировал (и администраторы сайта?)- а почему Лопырёнок -правый центр. защитник вынужден подстраховывать ЛЕВЫЙ край защиты?
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Чт, 11 июня 2020, 23:10
    Не вспоминайте Лопыренка иначе местный бомонд обвинит вас в родстве с ним.У меня складывается впечатление, что его используют как громоотвод и именно по этому, он в составе.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 12 июня 2020, 00:13
    Я всегда буду за объективность — смотри на факты, а не личные симпатии, У других защитников наберётся не меньше ошибок. Могу привести массу примеров ошибок и у Полевого, и даже у такого цепкого защитника как Адамюк. Не впадайте в эйфорию от побед.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 12 июня 2020, 07:50
    Согласен с вами. Рад, что хоть кто-то не подается стадной реакции на мнение большинства. Коменты в адрес Лопырёнка мне чем-то напоминают коменты в адрес Чеберячко. Какой только ереси не писали в его адрес после каждой ошибки, а он всегда был готов заменить любого игрока, кроме вратаря и в тяжелый кадровый кризис выручал команду, дошел с ней до финала ЛЕ.Вы правы, ошибаются все, но «наши» люди не могут, чтоб не найти козла отпущения. Лоырёнок опытный игрок и думаю ещё не раз поможет команде.Согласен с вами
    и по Цурикову.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 15:49
    Шурик, Влад1, Метеор71. Вы сейчас серьёзно развели эту песню? Возьмите и посмотрите обзор, потому что матч мы не сможем просмотреть в записи. Все высокие защитники, находились в штрафной, кто-то успел вернуться, а кто-то нет. У каждого свой фланг и Цуриков закрывал последнего игрока на своём фланге. Если вспомните момент с выносом мяча вратарём, после углового, когда Адамюк нанёс удар головой и вратарь чудом спас. То, что мяч пошёл влево — это пас от вратаря игроку нападения Львова. Лопырёнок, обычно играет последнего защитника на угловых, также, как Назаренко, потому что он быстрый или Полевой, потому что может остановить продвижение игрока. Последний игрок должен был страховать команду и от его правильных действий зависит и результат игры. Во время гола, Логинов перекрывал защитника, который забегал ему за спину (но по факту, оттягивал на себя защитника). Адамюк контролировал игрока со своего фланга и возможной передачи на него. Цуриков бежал к напу от своей бровки, но мяч был далеко за ним. Ну ладно, если бы это была одна ошибка Лапы за все матчи, он же ЦЗ и его ошибки могут стоить для команды очков, нужна персональная ответственность в каждом моменте. Внутренний страх Лапы, его неуверенная игра, если честно уже достала не только в этой лиге, но и в первой он чудил, но там ему всё сходило с рук, потому что уровень команд не тот…
    Ошибки Цурикова? Человек играет первый официальный матч после длительной травмы, конечно у него могут быть ошибки.
    После ошибок, если помните Клищука, когда он на выходе сыграл невообразимым образом, он сел на лавку, так почему Лапе не сесть на лавку и подумать над своей игрой, если есть кому его заменить?
    Ну ладно, Папа иногда чудит, но его опыт и ряд спокойных действий, зачастую перекрывают его огрехи + его зрение + его возраст. А Лапе? Ему 25 лет, неужели за 25 лет нельзя взять защитника за яйца и вытряхнуть его из трусов? Он играет, как последнее г..., но это г… на последнем рубеже СК и это надо учитывать. Его привозы и неуверенные действия, могли обойтись СК в пенальти и удаление. Вообще не понимаю, как можно так безалаберно относится к своей работе. Он не вынести мяч не может, не отдать пас игроку впереди.
    Я не спорю, что у него были добротные, хорошие матчи и я сам удивлялся, что это Лапа играл на Когута, вертикальные передачи? Тогда он мог взять себя в руки, а сейчас нет?
    Никто не ищет громоотвод, просто не надо его жалеть. Он вышел на поле, он получает деньги и это, с..., его работа. Если он такой классный парень, то почему мы его постоянно здесь обсуждаем? Он 3 года в команде, должно и понимание и сыгранность быть и уверенность в своих действиях.
    Влад, это уже к Вам. Смогли бы Вы нормально работать со студентом, в котором Вы видите потенциал, но он не может понять, что он сам от себя хочет? Смогли бы вы из него сделать ценного сотрудника? Помочь ему? Я могу лишь предположить, что Вы бы пытались, как ДСМ, ему помочь, но если человек сам тормозит, то чем ему помочь?!
    Лапе надо сесть на лавку и подумать, чего он хочет от жизни и хочет ли играть в футбол вообще?
    Лично меня, он со своими приколами реально достал и дело не в общественном мнении, это моё личное мнение, которое может совпадать со мнением других Причальцев.
    рейтинг: +8
  • Master_
    Пт, 12 июня 2020, 17:07
    M.Brooks +++ 100500 Пишу об этом больше двух лет из за чего получил неприязнь АлексДнепр. Но сейчас смотрю и у него терпение насчет игры этого футболиста лопнуло :)
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пт, 12 июня 2020, 19:02
    В ситуации с голом Логинова убрали с дороги как пацана, просто показали намерение уйти в фланг и он повёлся.А всё только по тому, что нужно играть с игроком, а не пятиться назад и угадывать куда пойдёт игрок.А это как раз и говорит о не уверенности Логинова или боязни играть один в один.Что касается действий в этой ситуации Лопыренка, он остался на своей позиции перекрывал возможный пас в свою зону.Теперь по возможном пенальти, рука Логинова двигалась на встречу мячу, а это пенальти и будь там другая команда так бы и было.Замечу на тот момент счёт был 0-1 и стань он больше всё.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 19:29
    У защиты есть своя стратегия на игру, Логинов перекрывал возможный пас направо, и если бы он прошёл, мог быть удар ещё более опасный или прострел налево, куда убегал игрок, которого страховал Адамюк. Когда игрок атаки вбежал в офсайд, Логинов сделал движение в сторону игрока атаки и сразу же последовал удар по воротам. Где был Лопыренок? Сзади! Даже дальше, чем Цуриков, которого он страховал.
    Мы не обсуждали игру рукой Логинова, но давайте рассматривать эпизод с конца. Я всегда предлагаю любому человеку встать на место игрока защиты и сделать всё тоже самое, что и он. Логинов не делал движения в сторону мяча рукой, это машинальное движение, во время бега или ходьбы. Мяч попал в руку не прямым ударом, а был рикошет от ноги, отскок от земли и потом касание рукой мяча. Да, мяч изменил траекторию полёта, но если Вы продолжите двигаться тем же маршрутом, что и Логинов, то заметите, что убрать руку в данном эпизоде не представлялось возможным, это физика (биология). Момент спорный, я с этм согласен и был в динамике, но арбитр был недалеко от этого и видел эпизод. Возможно, с ВАР и игрой против грандов, это могли защитать, как умышленная игра рукой, но это не так.
    И по-поводу нервозности Логинова: сыграйте в карты с человеком в паре, который вместо использования моментов, будет их транжирить и вести себя неуверенно, как будете чувствовать себя Вы в паре с таким коллегой?
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пт, 12 июня 2020, 21:53
    Смотрим повтор и видим, что Лопыренок бежит паралельно Логинова и когда того мотнули пошел в подкат, но было уже поздно, он просто не успел сократить расстояние.А гол привёз всеми любимый Кеп, который обрезался, но тем не менее у него оценка выше.Что касается руки-это пенальти и чем больше я смотрю на этот момент, тем больше в этом убеждаюсь.Кстати как верно заметил Влад Германии такие же ошибки у Логинова были ипри игре с Папой.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 июня 2020, 22:47
    Является нарушением, если игрок:

    • умышленно касается мяча рукой, включая движение рукой к мячу

    • получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся его руки, и затем:

    • забивает гол в ворота соперника

    • возникает возможность забить гол

    • забивает гол в ворота соперников непосредственно от руки, даже если это произошло случайно, в том числе это относится и к вратарю

    Обычно является нарушением, если игрок:

    • касается мяча рукой, когда:

    • рука делает его тело неестественно больше

    • рука находится выше уровня его плеч (кроме случая, когда игрок умышленно играет в мяч, который затем касается его руки)

    Вышеуказанные нарушения применимы, даже если мяч касается руки игрока непосредственно от головы или тела (включая ногу) другого игрока, который находится близко.

    За исключением вышеперечисленных нарушений, обычно не является нарушением, если мяч касается руки игрока:

    • непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу)

    • непосредственно от головы или тела (включая ногу) другого игрока, который находится близко

    • если рука находится близко к телу и не делает тело неестественно больше

    • когда игрок падает, и рука находится между телом и землей для опоры, но не вытянута вбок или вверх от тела
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 июня 2020, 22:50
    Метеор71.Добре що ви не суддя бо італієць порвав би вам дупу за такий пеналь)))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 23:06
    Смотрим все вместе :)
    https://footballua.tv/video/107063-lvov-sk-dnepr-1-obzor-matcha-1-2-07-06-2020 и Лопырёнка позовите, который бежал паралелльно непонятно кому и в каком эпизоде.
    Лопырёнок зарабатывает гол, смотреть с 1:28 (развитие событий на фото, которое я прикрепил: 19 — Цуриков, 4 — Кравченко, 71 — Лопырёнок, 15 — Логинов, 3 — Адамюк — чёрным цветом)(фиолетовым цветом игроки команды Львов, я не стал высматривать их номера, показано лишь перемещение на поле)( синий — это мяч и возможные варианты его передвижения).
    Рука Логинова — смотрим 2:01 (не смотря на то, что Анатолий Викторович скопировал для Вас объяснения правила с рукой, я отправлю Вам ссылку, чтобы Вы и сами смогли убедиться. Это правила Фифа с переводом на русский, там же есть и английская версия, можете скачать — https://footballrules.ru/rule-12-fouls-and-misconduct/). Мяч с отскока попадает в руку, которая уже в движении и это машинальное движение и Логинов это делает ненамеренно и не увеличивает объём своего тела и при этом не получает выгоду. Мяч, после касания руки подхватывает Адамюк, т.к. все игроки Львова остановились. Если бы они продолжили играть, могла быть вторая атака, т.к. игрок мог повторно завладеть иницативой.
    Я не хочу с Вами спорить, я просто оставлю это здесь, а Вы сами ещё раз посмотрите с моим рисунком и с тем, что было на поле и сами решите, куда же бежал Лопырёнок ;)
    Спокойной ночи.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 12 июня 2020, 19:41
    Давайте поступим так: Логинов сыграет 3-4матча без Лопыренка и мы обсудим с Вами его работу, как защитника. Более чем уверен, что Сергей лучше готов к матчам, чем Максим ;)
    рейтинг: +4
  • cors
    Пт, 12 июня 2020, 22:15
    Вот хотел ответить Vlad1-Germany и Шурик-48, но тут всё сказано.Браво, очень доходчиво, однозначно+.От себя добавлю, так бокопорить нельзя, другой давно на лавке бы сидел.Я помню как у него возле штрафной с правой стороны, на ровном месте, мяч отобрали и гол нам забили, началось пике, в каждой игре валидол.Может и хороший игрок, для соперника точно.
    рейтинг: +2
  • kosmossila
    Пт, 12 июня 2020, 07:45
    Вы просто не хотите признать, что Лапа- слаб. У каждого свой уровень. Ошибки никто не перекладывает
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 12 июня 2020, 14:38
    Все мы анализировали. Откровенных провалов там не было и страховать его в первую очередь должны опорные хавы, а уже потом центр беки. Не надо думать, что вокруг матчи одни идиоты смотрят.

    Если у тебя атакующие крайние защитники, их всегда надо страховать.

    И еще. У Цурикова самый высокий балл ИнСтат в этом матче. В обеих командах.

    Я огромное кол-во раз защищал Лапыренкоа, но оправдывать эти постоянные махания мимо мяча в простых моментах, искать этому какие оправдание — не объективность, а желание иметь «особое мнение».
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 12 июня 2020, 17:44
    «AlexDnepr», я никогда так резко не высказывался — «вокруг матчи одни идиоты смотрят». Лишь спокойно высказал своё несогласие с оценкой «4» Лопырёнку. Совершенно понятно, что атакующего защитника страхуют СОСЕДНИЕ игроки, но НЕ ИЗ ДРУГОГО ФЛАНГА!? Может Лопырёнок перестарался, увидев очередную атаку по нашему левому флангу; да, ошибся, но почему так дружно все набросились на него? Он САМЫЙ СЛАБЫЙ?? Поэтому я и написал, что в этом эпизоде был ряд ошибок — и опорников, и защитников!

    А Цуриков был активен -молодец, но часто оголял свой фланг, проигрывая в центре поля полузащитникам соперника. Вот и всё и никаких «особых мнений», особенно в моём возрасте. Вам спасибо за разъяснение своего мнения — я не во всём согласен.
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пт, 12 июня 2020, 19:09
    Как по мне, что Лопыренок, что Логинов игроки одного уровня и не правельно делать с одного козла отпущения.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 12 июня 2020, 20:15
    «Метеор71», именно так! Ведь в некоторых играх Логинов делает довольно много ошибок, проигрывая нападающим 1 в 1, после этого следует или удар по воротам или его подстраховывал, например, Папа Гуйе, как со случаем с пенальти, когда Гуйе пришлось сместиться в зону Логинова, а потом неудачно сделал подкат — пенальти. Тогда многие ругали Папу, не замечая причину подката. Конечно, техничным и быстрым игрокам атаки противостоять особенно сложно, но здесь уже работает принцип «каждый за каждого» -а это сыгранность линии защиты.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 июня 2020, 22:55
    Якщо Логінов та Лопиренок гравці одного рівня то будь ласка, приведіть 5 фактів привозу від Логінова.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 12 июня 2020, 23:50
    А что, кто-то ведёт такую статистику или видеотеку ошибок? Я, например, сразу после игр, иногда писал, что много ошибок в центральной зоне защиты и, конкретно, в том-то и том-то эпизоде. Это лишь откладывается в памяти, как и игра любого другого защитника/ нападающего.

    Кстати, перед игрой со «Львовом» ряд журналистов писали в прогнозах: «Дн-1» должен выиграть, но защита у них ПРОХОДНОЙ ДВОР"! Почему у них такие мнения??!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 июня 2020, 10:41
    А що захист команди це лише захісники? До гри центра захисту, коли там не грае Лопиренок, питань не так вже і багато.А ось гра в опорній зоні та на флангах захисту мають питання.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 12 июня 2020, 09:30
    Цуріков зіграв перший матч у новій команді та ще й після травми.Вважаю, що дебютувати з забитим голом-це чудовий підсумок матчу.Не кожному нападнику таке вдається.Здається Венглинський забив у 4-5-му матчі.У Цурікова все ще попереду.У тому числі і більш злагоджені дії у захисті.Маючи таких крайків(його та Адам'юка) у нас значно виріс атакуючий потенціал.Тому тренерському штабу потрібно будувати відповідно й нові схеми по захисту.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пт, 12 июня 2020, 09:57
    Веня забил в 6-м или даже 7-м матче…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 12 июня 2020, 13:44
    Я целиком и полностью соглашаюсь с ВЛАД1-ГЕРМАНИЯ и с ШУРИКОМ-48. И Цуриков и Лопырёнок ещё не раз пригодятся нашей Команде. Да Они не Игроки Евро Уровня, но Они стараются играть лучше ибо понимают то, что активный Футбол является кормильцем их Семей.
    Я тоже часто ругают Лопырёнка, но и лентяем Его назвать нельзя, просто мастерства не хватает парню.
    Ругаю я и любимого мною Когута и талантливого Назаренко. После рестарта эти Ребята выглядят ужасно, по моему личному мнению.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 12 июня 2020, 13:48
    Вот возьмём активного Коркишко, который вышел на замену в крайней игре. Он постоянно получал мяч от коллег… И ЧТО??? Сам то Он не любитель отдавать пассы, заигрывается и не себе и не людям.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пт, 12 июня 2020, 13:57
    До тех пор пока Капитан будет лидером ошибок и нервозности, игра Команды будет напоминать лоскутное полотно. То всплеск, то глухая оборона, то крики Тренера, то перепалка Кравченко с судьёй, то бей-беги, то все кидаются спасать игру, которую сами же и загубили.
    Необходима Стабильность, ведь состав уже сформирован и наигран.
    С первых минут необходимо показывать Сопернику то, что Ребята вышли Побеждать, а не отыгрываться после нелепо пропущенного гола. Тем более то, что в нижней шестёрке нет «ШАХТЁРА», а всех остальных можно и нужно ОБЫГРЫВАТЬ.
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 12 июня 2020, 19:38
    Новый выпуск «DREAM ТЕАМ» свою команду мечты собирает Андрей Клищук youtu.be/rtO_eVvjE0g
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский