Ср, 5 май 2021, 13:16
просмотров: 3380 коментариев: 79 

УПЛ. 25-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Превью

УПЛ. 25-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Превью

Днепр-1 заканчивает чемпионат двумя домашними матчами и на сегодня главный вопрос – мотивация.

 

Может показаться, что ее нет, но тут могут заблуждаться в первую очередь футболисты. Для них это последняя возможность «показать товар лицом». Доказать сегодняшним или будущим работодателем, что «мы стоим того, что просим». И сегодня как раз подходящий соперник, т.к. сильнее Зари сейчас в УПЛ лишь ДК и ШД.

 

Нашим гостям не хватает одного очка, чтобы закрыть все вопросы в чемпионате. И лучше бы им его набрать, потому что сзади Колос, который вероятно включит все дерьмо, на которое способен, чтобы все-таки достать соперника, хоть шансы и призрачные. Нисколько не удивимся, если внезапно симпатия судей вечером окажется на стороне днепрян.

 

Йовичевич дождался Пихаленка и Игнатенко, что позволит команде легче дышать. Потеря Когута неприятная, но Ди Франко вполне рабочая замена. Назаренко и Логинова в этом сезоне мы уже не увидим.

 

PS. Ну и небольшое отступление специально для игроков Днепра-1.

Да, мы знаем, что есть недовольство от неполученных премиальных (и мы вас понимаем). Да, мы знаем, что в целом платят «как обычно». Но мы призываем вас откинуть все эти моменты до окончания чемпионата. После провала осени вы сильно «задолжали». Себе в первую очередь. Футбол – на первом месте. Вы должны с высоко поднятой головой закрыть сезон и после этого со спокойной совестью заниматься организационно-финансовыми вопросами. Этот клуб дал вам хорошее место работы и делает сейчас все, чтобы сейчас и в будущем все было хорошо.

 

IMG-c32756fd010f68b8f0d127ee4405309b-V

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

79 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 май 2021, 13:49
    Как раз тот матч.Нам особо ничего не надо, Зарю устроит ничейка.Премиальные никто не отменял.Посмотрим как деньги влияют на настрой.
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Ср, 5 май 2021, 14:17
    Их некто не отменял, но они до сих пор не выплачены еще за те разы
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 5 май 2021, 15:43
    Не нЕкто, а нИкто!
    рейтинг: +3
  • грустный матвей
    Ср, 5 май 2021, 14:28
    вполне возможно и Билл вместо Булл в старте.удивит сегодня Игорь?
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Ср, 5 май 2021, 14:59
    Возможно и Богдана в рамке увидим, так сказать очередной шанс)))
    рейтинг: -11
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 5 май 2021, 15:04
    Хотелось бы глянуть на Заури.
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Ср, 5 май 2021, 15:37
    Не хотелось бы)
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 16:18
    Может, как нибудь в другой раз?) Летом в товарняке, например)
    рейтинг: 0
  • severgas
    Ср, 5 май 2021, 16:48
    Или например в Инстаграме.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 5 май 2021, 18:13
    Так у него вроде контракт до лета. Юрчук не предел мечтаний, хочется узнать для чего приглашали Махарадзе.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 18:37
    Ну вот он сегодня в запасе, может выйдет против своего бывшего клуба на второй тайм?)
    рейтинг: -3
  • bulpi
    Ср, 5 май 2021, 15:04
    Или ты злой. Или юмор черный.
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Ср, 5 май 2021, 15:14
    Есть предчувствие что Билл в старте, но то такое
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 15:35
    Нужно хорошо сыграть сегодня. И закрыть самодовольно — выпендрежному шахабу рот. «новые чемпионы», блин)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 5 май 2021, 15:38
    Кто такой Шахаб, чтобы обращать на него внимание. Нужно просто сыграть качественный матч, потихоньку подводим итоги круга, состав близок к оптимальному, соперник сильный — нужно показать результат проделанной работы.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 16:15
    Ну безусловно, эти моменты должны стоять на первом месте. Более того, больше волнует то, что будет дальше в нашем клубе в контексте финансирования после инфы от Саши со вчерашнего стрима. А насчёт шахаба — Вы правы, Алексей, не нужно уделять этому выскочке внимание сейчас, но его самохвальство и самоуверенные слова насчёт моментального чемпионства Зари с намёком уже на этот сезон всплыли в памяти именно сейчас почему-то)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 5 май 2021, 16:22
    У Скрипы чего-то сломалось под конец чемпа, поэтому турнирная интрига почти дохлая…
    А тут впереди финал кубка — очень может быть, что последний шанс для него с парнями что-то выиграть в Украине. Непонятно, как распределить силы…
    И всё-таки — жду интересного матча. Не подведите, ребята!
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 19:06
    Ув. «We want DD», это иллюзия — ничего у них НЕ сломалось: посмотрел результаты игр — в первом круге было 5 побед+5 ничьих, во втором — уже 8 побед, 0 ничьих+ 3 поражения. Даже для УПЛ — это средненькая команда, просто у других — качели или в 1-ом круге (как у Дн-1) или во 2-ом (Олимпик, Львов...). «Лакмусовая бумажка для всех — Еврокубки! Посмотрите их результаты в прошлом году — 4 поражения из 6 игр. В новом сезоне, вероятно, будет ещё хуже — учитывая, что 2-3-4 чел. из основы уйдут. Иллюзия её силы — очень нестабильные большинство команд (начиная от Десны и ниже). Как ни странно, но стабильно держится Колос. Вот такой мой взгляд (судя по статистике).
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Ср, 5 май 2021, 19:55
    Слушайте, вы странный человек. Каждый год в еврокубках начинают 500 команд, а победителей — только 2. Так остальным 498 — повесится или как? Может позволите — великодушно!) — им остаться жить на этом свете?!

    И ваще — гори они те еврокубки огнем!
    Лично мне — нужно от клуба только чемпионство во внутреннем соревновании. Ибо оно — более-менен реальная цель.
    Это, кстати, в огород адеквантной оценки положения вещей: где УПЛ и где топ-5 евролиг…

    PS
    И, к слову, Скрипа обыграл в этом сезоне чемпиона АПЛ, на минуточку…
    Не помню какого года, правда, но определяющее слово — чемпиона!...)))
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 21:10
    До финала двух -длинная дорога! На которой можно десятки раз выиграть и проиграть (как Лестер или Вильярреал), но показывать игру, а не хаос, как сегодня и у одних и других. Что же в моей позиции странного — я хочу видеть именно игру, а 90 минут борьбы за мяч. Значит это странное желание.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 21:11
    Описка: не 90 минут борьбы.
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Ср, 5 май 2021, 22:08
    Зачем же менять тему? Но «окей, бумер» — как выражается молодняк)…

    Смотрим на ваш любимый Зенит. Зарплаты — навалом, у убощиц даже доллары из ушей сыпятся. Бюджет — больше чем у локо в 2 раза, чем у цска и спартака — в 3 раза. РФС — тотально подкаблучники. Поэтому бессменный чемион у себя. И? При полном шоколаде — они в еврокубках галимантос полный!
    А теперь Скрипа: живут — от выплат до выплат за игры в ЛЕ. Иногда — что-то капнет от продаж футболистов. Ни 1 матча в сезоне домашнего — только выезды и нейтральное поле. И при этом его парни 3 — второй год. С игрой, которая мне нравится. По большей части, хотя случаются и у него попандосы…
    Так что вам от него нужно? Не может он выдать «голландский заводный апельсин» — при возможностях Зари. Разве это не понятно?!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 22:38
    Вам нравится игра «Зари» ( без всех побочных моментов — я рад! А «Зенит» на поле показал кто чемпион и кто у них ведёт атаку: Дзюба опять забил 2 гола. (А Довбик не забивает потому что маловато платят?) А в Еврокубках и России и Украине ещё расти и расти (об этом я часто пишу- зачем эти сравнения). Повторяю: я оцениваю игру тех, кто на поле, а не побочные факторы.

    КСТАТИ: игры РПЛ смотрю очень редко — просто симпатизирую паре команд, без особых чувств. Любопытна динамика борьбы вверху и внизу (Ротор, было Торпедо — может вернётся?). Там тоже моя родина- вся моя активная жизнь прошла там — Университеты, жильё на Фонтанке, «Дом книги», Научные залы Публичной библиотеки — это «опорные» точки многих лет жизни (в пивбары и рестораны не ходил).
    рейтинг: -4
  • фермер
    Ср, 5 май 2021, 16:47
    Эти дебилы все матчи свели в одно время.Типа интрига, что бы не знали результатов друг друга.Есть в конце концов интернет.Да и в УПЛ это не работает.Кто надо заранье проплачен, где надо уже подмазано, а мы ждем предопределенного результата.Вот удивятся все если Алексы не продуют(пеналь Костышину в зад).
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 5 май 2021, 19:50
    Ну что минус поставили? А Колос опять забил пеналь.Ну что добавить? Еще и Засухе пеналь в зад!
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 17:59
    жду хорошей игры, и если все выйдет — нашей победы!
    рейтинг: -2
  • Eugeny0406
    Ср, 5 май 2021, 18:14
    Состав Днепр-1 почти угадан. Только Адамюк вместо предполагаемого Ди Франко.
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 5 май 2021, 18:18
    Ага, надеюсь Булеца сыграет ближе к центру, а не на фланге.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 18:23
    Скорее всего так и предполагается. И он действительно на позиции АПЗ лучше выглядит временами, чем на его родном левом фланге атаки
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 5 май 2021, 18:37
    1-3
    Все ясно
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 18:39
    Откуда такая уверенность?
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Ср, 5 май 2021, 18:43
    Адамюк вместо Ли Франко ;(((
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Ср, 5 май 2021, 18:45
    Очень правильные слова сказаны Алексом в P.S.
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 19:28
    странно, что нет чуже на поле
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 19:28
    возможно, что он джокер в этой матче вместе с биллом
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 19:29
    а, у него травма, на разминке получил
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Ср, 5 май 2021, 19:47
    Тейлор решил остаться в клубе и специально провалил весь 1-й тайм, что никто не интересовался им) Респект таким парням))
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 20:01
    В смысле «провалил»?) Один из лучших в 1 тайме, имхо!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 19:58
    Какой-то хаос при атаках — а попытки плотно блокируются защитой. Пожалуй опять надежда на стандарты.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 20:03
    Настрой Днепра как раз пока нравится. Тейлор, Сваток, Дубинчак, Ди Франко — молодцы!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 5 май 2021, 21:14
    Но они нравятся при защите, а где атака?
    рейтинг: -5
  • Mario
    Ср, 5 май 2021, 20:12
    Кто сейчас находится в ложе прессы, сделайте фото гостиницы СПОРТ, видно верхние этажи или нет?
    рейтинг: -1
  • Mario
    Чт, 6 май 2021, 18:12
    Нет в пресс ложе добрых людей
    это и понятно
    рейтинг: -1
  • Eugeny0406
    Ср, 5 май 2021, 20:34
    Игра Днепра-1 разочаровывает: ни желания, ни умения. А гравное не понятна установка тренера на игру 8-(((
    рейтинг: -6
  • Eugeny0406
    Ср, 5 май 2021, 20:46
    «Вы должны с высоко поднятой головой закрыть сезон...»(С)
    Оказалось ни кто ни кому ничего не должен.
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 20:36
    все вместе три два раз судья — пидарас!
    рейтинг: -9
  • ♂master♂
    Ср, 5 май 2021, 20:38
    мало того что харек выгнал игнатенко еще и пеналь поставил, там нормально бабок завезли походу
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 май 2021, 21:33
    Кто?
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Ср, 5 май 2021, 20:38
    Без напряга судьи игру сделали и подарили бронзу заре. Упл фууууу
    рейтинг: -5
  • Wolf
    Ср, 5 май 2021, 20:39
    И красная по делу и пеналь был, к сожаленью.
    рейтинг: +8