Ср, 5 май 2021, 16:20
просмотров: 2489 коментариев: 12 

УПЛ. 25-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

УПЛ. 25-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 25-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Заря.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, 05.05 в 19:00 и будет доступен в плеере. 

 

 

12 комментариев
  • DanielDniproFan
    Ср, 5 май 2021, 16:49
    Опять комментатор будет кричать как только Заря будет атаковать, а как Днепр атакует, то 0 реакции, спасибо что есть Париматч(это не реклама), на котором я смотрю футбик без комментатора
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 5 май 2021, 18:20
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Ср, 5 май 2021, 18:44
    Почему в последние месяцы нет трансляций. По крайней мере в Израиле. Дыйте сцылку.
    рейтинг: -2
  • фермер
    Ср, 5 май 2021, 19:52
    https://www.youtube.com/watch?v=dD_2XMQUPLo&ab_channel=FootballHub
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 5 май 2021, 22:40
    Ссылка- это круто!!!
    рейтинг: 0
  • VetalG
    Ср, 5 май 2021, 19:06
    что с Чуже?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Ср, 5 май 2021, 20:52
    Вообщем, все занимают свои места, согласно купленным билетам...)))
    рейтинг: +2
  • DanielDniproFan
    Ср, 5 май 2021, 20:58
    Это к тебе)
    рейтинг: -1
  • DanielDniproFan
    Ср, 5 май 2021, 20:57
    Согласен, в точку)
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Чт, 6 май 2021, 01:09
    Тупо найгірша гра усього сезону. Навіть не нашої команди, а обох. Колосків ми хоч ганяли весь перший тайм, а тут нудятина якась.
    Тейлора не впізнав навіть: якась інша озлоблена людина. Дубінчак тричі по м'ячу не влучив за матч і теж психував. Реально так преміальні давлять, що грати впадлу (вибачте на слові, не втримався)?! Таке відчуття, що півкоманди намагалося награти на дискваліфікацію, щоб не грати наступну гру. А насмілився лише один довести справу до кінця.
    Один Піхальонок перший тайм намагався щось роботи та Білл у кінці другого бігав, як оглашенний.
    рейтинг: -2
  • Александр
    Чт, 6 май 2021, 09:52
    Пиха скучил просто за футболом))) А по поводу Била нечего лично я не увидел. Желание может и было но одного желания маловато в таких играх… ну он еще сырой к нему претензий особых нет пока… На счет того что некоторых игроков было не узнать с этим и я соглашусь скорей. Ну что же когда было что на хлеб намазать и сметана по пузу текла, а тут все забрали любой нормальный человек закапризничает.) Но с 2й стороны доведите сезон до логического завершения и уже с поднятой головой высказывайте претензии к руководству осталась 1 игра! Нельзя опускать самооценку перед стартом нового сезона!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 6 май 2021, 10:01
    Так я ж і кажу про Білла і Піхальонка винятково у ключі бажання.
    рейтинг: 0