Пн, 15 май 2023, 22:30
просмотров: 3308 коментариев: 13 

УПЛ. 26-й тур. Минай — СК Днепр-1. Оценки игрокам

УПЛ. 26-й тур. Минай — СК Днепр-1. Оценки игрокам

Рыбак - 6

Не знаем как оценивать. Слишком много суеты и отсутствие игры ногами. Пока нельзя сказать, что с каждым матчем как-то добавляет.

 

Адамюк - 6

Средне (даже очень). Ждем больше активности впереди. Такое впечатление, что находится в небольшой физической яме (и не он один).

 

Сваток и Сарапий - 6,5

"Привозов не было". Не без погрешностей, но в целом надежно.

 

Пасич - 6

Первый тайм неплохо, часто был заигран, особо ничего не портил. Во-втором стало похуже и был заменен.

 

Бабенко - 7

Может не для всех очевидный, но в нашей версии - MVP. Минимум брака, хорошее начало атак и игра без мяча. Когда в тонусе, Днепр-1 чаще побеждает.

 

Пихаленок - 6,5

Как для себя очень средне. "Спас" своей голевой (еще и на травме). Очевидно продолжает находится не в лучшем тонусе.

 

Бланко - 6

Слишком много "стерильного футбола". Ждем чуть другого - привычного (когда-то) "взрыва".

 

Танчик - 5,5

Совершенно потерялся и был справедливо (может и поздновато) заменен.

 

Пеглоу - 6,5

Очень много работы. В атаке не всегда точно и четко, но компенсировал максимальной отдачей без мяча.

 

Довбык - 6,5

Тоже, что и Пихаленок.

 

Рубчинский и Хайнер - 6

Добавили немного движения, но не более того. В принципе, нормальный выход на замену.

 

Остальные на оценку не наиграли.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • Александр
    Вт, 16 май 2023, 09:11
    Подлипинца забыли!
    рейтинг: +5
  • Nicholas_1918
    Вт, 16 май 2023, 09:27
    Ну там 9, по одному балу за каждую проведённую на поле минуту
    рейтинг: +8
  • сергій лях
    Вт, 16 май 2023, 10:38
    На жаль Підлепенець другу гру поспіль вкрай невдало виходить на заміну. Молодець Олександр Кучер, що своєчасно виправив свою помилку
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вт, 16 май 2023, 13:18
    Та буває. Він до цього нормально виходив, та підсилював гру. Зараз на спаді. Як і Гуцуляк.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 16 май 2023, 13:50
    Его изначально не надо было дергать с мх.Играл там пацан стабильно и прогрессировал.Как я писал Зимой Пидлипенец у нас потерялся.Ни нам не ему переход не пошел на пользу.
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Ср, 17 май 2023, 07:40
    Підлепенець сім разів виходив на заміни, але, як на мене, на превеликий жаль, жодного разу не зумів проявити свої здібності, хоча й забив гол «Метелісту». Очевидно після закінчення сезону з ним прийдеться попрощатися.
    рейтинг: +2
  • Fanatuk
    Ср, 17 май 2023, 08:45
    Ось я не пам'ятаю жодного разу, щоб він підсилив. Не наварив, таке бувало (не цього разу), а щоб підсилити то нема чим. Дуже посередній
    рейтинг: +2
  • Mir2023
    Вт, 16 май 2023, 14:39
    Даешь Прядуна! Чем черт не шутит… А вдруг?
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Ср, 17 май 2023, 07:35
    Думаю, що Прядун слабкуватий для вирішення задач, що ставить перед собою СК«ДНІПРО-1».
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 17 май 2023, 08:48
    Так усі наші зимові покупки та аренди слабкуваті для вирішення наших задач. Ми нікого якісного взимку не взяли на підсилення, тільки посередності на лавку (для страховки).
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Чт, 18 май 2023, 12:03
    Я сподіваюся, що невдовзі проявить свої найкращі якості Пеглоу-потенціал у нього є.
    рейтинг: 0
  • termist
    Ср, 17 май 2023, 11:20
    мне непонятно почему кто то что то ждет от Бланко???
    Где вы и когда видели его игру, дайте хоть наводку на матч? По мне авансов намного больше чем реальности…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 май 2023, 14:02
    А вы что ждете от Бланко?
    рейтинг: 0