Вс, 9 май 2021, 16:27
просмотров: 3369 коментариев: 94 

УПЛ. 26-й тур. СК Днепр-1 — Рух. Прямая трансляция

УПЛ. 26-й тур. СК Днепр-1 — Рух. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча, финального, 26-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Рух.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, 09.05 в 17:00 и будет доступен в плеере. 

 

 

 

94 комментария
  • gavit
    Вс, 9 май 2021, 17:19
    А где Тейлор и Билл? Неужели на них не рассчитывают. Поэтому не ставят их в старт
    рейтинг: -1
  • Александр
    Вс, 9 май 2021, 17:53
    В Тейлора перебор карточек! А Била по такой игре могут вообще не выпустить…
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Вс, 9 май 2021, 17:50
    Почти уснул))
    рейтинг: +3
  • Hotera23
    Вс, 9 май 2021, 17:52
    Адамюк с права безполезен на атаку. Булеца как всегда ни о чем.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 17:54
    И что это было? Это такой дембельский аккорд от Днепра? Матч где одни не хотят, а другие не могут.Сваток опять едва не привез.Адамюк не понятно во что играет.Чуже будто и нет на поле.
    Может во втором тайме что то поменяется.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 9 май 2021, 17:54
    Эта команда хотела отомстить!? Игра тягуче-омерзительная. Без острых атак и с деревянным Довбиком! Вы ещё не поняли уровень его «мастерства»? — я вам сочувствую. Если «Рух» забьёт, то забить ответный некому! НЕКОМУ!!!
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 17:55
    Что-то не видно пока реваншистского настроения у наших пацанов :/
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вс, 9 май 2021, 17:55
    Как будто только проснулись наши ребята. Причем тренер проснулся позже всех!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 17:57
    Погода наверное меняется. Теплеет...)
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 17:59
    По мне-так не проснулись и тренер спит.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Вс, 9 май 2021, 17:59
    Главное что менять тоже не на кого!
    рейтинг: -1
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 18:01
    Не надо менять, надо напихать и Пихальонку в первую очередь.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:00
    первый тайм не о чем, вон львов 1:0 выигрывает и нас обходит сейчас, поэтому надо максимум во 2 выдать
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:19
    не, чуже надо выкупать без вопросов!!!
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Вс, 9 май 2021, 18:19
    Чуже у нас это как Малиновский в Аталанте) результативные действия чуть ли не каждый матч
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Вс, 9 май 2021, 18:39
    Вышел Сарнавский, сходу два выхода при навесах — две ошибки
    рейтинг: +11
  • eyswin12
    Вс, 9 май 2021, 18:54
    ахаха, сука просто ор!))) Батагов даже за 3 минуты смог привезти!!)) Довбойобик снова запорол пару моментов и пару раз не отдал пасы, где партнер был в лучшей позиции!
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вс, 9 май 2021, 18:54
    Пенальти скорее нарисованый, но снова Батагов…
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    тфю блять батагов сука, сарнавский не вратарь гнать под зад с команды скотину
    рейтинг: +10
  • фермер
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    Могорыч Олимпику за 7 место.
    рейтинг: +7
  • mapperMan
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    Идиоты
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    судья тоже шалава, 90+4 ставит пенальти нарисованный в чистую
    рейтинг: +3
  • Дракоша 64
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    Пиздец кроме Батагова играть не кому или как на хуй его выпускают
    рейтинг: +6
  • Александр
    Вс, 9 май 2021, 18:55
    А я ору с Довбика который не отдает пас перед пустыми воротами! Могло быть 2-0 а так имеем то что имеем! И это не 1-й раз он так жадничает…
    рейтинг: +17
  • Antony Black
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Вы меня извините конечно, но после такой игры о каких премиальных может идти речь??? Они даже зарплату не заслужили…
    рейтинг: +9
  • mapperMan
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Столько моментов загубили
    рейтинг: +8
  • Дніпро єдине
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    ага, но сарнава дно днищем
    рейтинг: +10
  • Koroid
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Спасибо Олимпик за 7 место СК Днепр-1.

    Баталова в бан и надолго. Сарнавского на трансфер.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 19:06
    Та кому он нужен? А во второй лиге за него предложат пару гривен, не больше…
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Батагову нужно сходить к бабке что бы отшептала)) Сглазили чувака и нарушения вроде как и не было и все равно эпизод с его участием и пеналь в наши ворота.Судья конечно три два раз в эпизоде не разобрался, но сам факт, не прет Батагову карму ему нужно менять)).
    рейтинг: +7
  • Дракоша 64
    Вс, 9 май 2021, 19:10
    Бабка не поможет в монахи
    рейтинг: 0
  • lifterua
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Батагов, мля(! Сарнавский днище!
    Довбик, пожалуйста купите его кто нибудь.
    Столько моментов испоганил, уже могли вести 3.0
    рейтинг: +7
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    напоминает матч с мариком, дофига стопроцентных моментов 0 реализация
    рейтинг: +3
  • Puncher76
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    Батанов и здесь успел, и времени то не было практически ничего, но успел!)
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 9 май 2021, 19:26
    Подивіться уважно повтор-Батагов правила не порушував!
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:56
    довбика продавать да поскорей
    рейтинг: +1
  • DanielDniproFan
    Вс, 9 май 2021, 18:57
    Как же я ненавижу украинское судейство, там игрок Руха на мяч наступил, но Батагов конечно не должен был так прыгать на мяч, чтобы не давать повода, таким судьям
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 19:09
    Отсутствие опыта
    рейтинг: +6
  • Палич
    Вс, 9 май 2021, 19:51
    Отсутствие мозгов а не опыта.Все его ошибки, это результат безмозглости.
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пн, 10 май 2021, 09:19
    Шановний Палич! Категорично з Вами не згоден-Батагов думаючий гравець з першим пасом, здатний однією передачою загострити гру в атаці, що неодноразово вже демонстрував.
    рейтинг: +1
  • Dnepr88
    Вс, 9 май 2021, 18:57
    Поколонники Сарнавского, хочется вас послушать, как по вашему мнению сыграл сегодня этот персонаж.
    рейтинг: +9
  • Shell
    Вс, 9 май 2021, 19:07
    Он никак не сыграл. Лениво лег не на ту сторону (((
    рейтинг: +7
  • Great Command
    Вс, 9 май 2021, 20:22
    Почему на замену вместо Юрчука не выпустить Махарадзе? Он только на сборах играл, а в оф.матчах вообще не выходил???
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:58
    капец, артем научись передачи отдавать
    рейтинг: +6
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 18:59
    меня умиляет то, что судил тот же чудак, что и кубок с горняком. Между прочим, он нам поставил пенальти на последних секундах, но «вратарь» сарнавский вытащил
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 18:59
    Сучары, всё настроение обосрали! Грёбаный Рух радуется ничьей, мы обязаны были побеждать! Не думал, что такое напишу, но буду держать кулаки, чтобы Довбик был как можно быстрее продан или обменян на арендованных, человек не может элементарно распорядиться мячом в убойнейшем моменте. Судья питорг, где он там пенальти увидел, Батагов боролся за мяч. Судьи продолжают своё дело, лишили нас не законного 7 места. Смысл смотреть УПЛ? Наверное нужно переключаться на Англию, пошло оно всё. Мне такой «спортивный принцип» в этой говнолиге и на фиг не нужен!:(((
    рейтинг: +8
  • ♂master♂
    Вс, 9 май 2021, 19:00
    мы на 7 месте, спасибо олимпику и новоиспеченному тренеру!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 9 май 2021, 19:11
    Фух)))
    рейтинг: -1
  • DanielDniproFan