Пн, 16 августа 2021, 13:02
просмотров: 4322 коментариев: 71 

УПЛ. 4-й тур. Десна — СК Днепр-1. Оценки игрокам

УПЛ. 4-й тур. Десна — СК Днепр-1. Оценки игрокам

Паст – 4

Ну, вы поняли.

 

Кравченко – б/о

Но начал матч так себе.

 

Адамюк – 5,5

В целом матч ниже среднего. Перейдя на позицию правого защитника толком ничего не смог сделать во всех фазах игры.

 

Сваток – 6

Получше чем партнеры. Помарки чередовал с самоотверженными действиями.

 

Логинов – 5

Ошибки в голах и в общем не самый лучший матч в его исполнении.

 

Дубинчак – 6

Как обычно много старания и борьбы, но результативные действия зашли с его фланга.

 

Ди Франко – 5

Не успевал, много фолил и получил ожидаемую красную (привет сонному тренерскому штабу).

 

Джурасек – 6

Особых претензий нет. Выступил чуть собраннее коллег по центру, хоть и без откровений.

 

Пихаленок – 4

Когда человек поступает настолько глупо при игре в меньшинстве и счете 0:1… Когда он совершенно незаслуженно посылает хорошего арбитра… Получит бан на пару матчей и солидный штраф от клубного руководства. Очень надеемся, что найдет возможность извиниться перед Монзуль.

 

Назаренко – 6,5

Делал, что мог. Хочется немного похвалить. Даже когда перешел на очень неудобную для себя позицию смог исполнить классную голевую.

 

Чуже – 5

Плохо. Можно даже ниже бал поставить. Не сделал вообще ничего. 0,5 балла за штангу.

 

Довбык – 6,5

Второе более-менее светлое пятно. Старался воевать часто в одиночку.

 

Когут – 6

Вошел неплохо, старался, но не более.

 

Игнатенко – б/о

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

71 комментарий
  • Koroid
    Пн, 16 августа 2021, 13:41
    Я бы Дубинчуку снизил бы на пол бала или даже на бал за симуляцию. А так все по делу.
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 16 августа 2021, 15:28
    Так он всегда это делал, почему именно сейчас минус балл? ))
    рейтинг: -3
  • DD83
    Ср, 18 августа 2021, 23:50
    потому что речь идет о этом матче!!!
    рейтинг: 0
  • Юра с Амура
    Пн, 16 августа 2021, 13:43
    А давайте после каждого матча ставить оценку и тренеру. Например, Йовичевич — 5,0. Оказался не готов к игре соперника вторым номером, на контратаках.
    рейтинг: +11
  • Koroid
    Пн, 16 августа 2021, 13:51
    Поддерживаю. Именно ГТ и несёт первую ответственность за такую содержательную игру.
    Но только не — 5.0, а 4.0 как Пасту.
    рейтинг: +8
  • Meester85
    Пн, 16 августа 2021, 15:36
    Саша уже 1000 раз говорил, что не будет оценивать работу тренера
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Пн, 16 августа 2021, 13:57
    Кстати, Арбитр — Монзуль К.В. (Харьков). Любит по всей видимости футбол. Болельщица Металлиста раз из Харькова? Напрашиваются нехорошие мысли…
    рейтинг: -16
  • Дрон
    Пн, 16 августа 2021, 14:11
    ищем черную кошку в темной комнате?
    рейтинг: +7
  • Дядя Женя
    Пн, 16 августа 2021, 14:18
    Та це вже у вас паранойя. Прізрак Мєталліста ходіть по Європі))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 14:29
    Она отлично отсудила. Надо сказать спасибо, что не показала красную еще раньше.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 16 августа 2021, 14:33
    Ага, там Пиха влетел игроку в опорную ногу… просто жесть(
    рейтинг: +3
  • snayper
    Пн, 16 августа 2021, 17:46
    Да спасибо, что не назначила пенальти за игру рукой… Арановский помог… Монзуль, сучка еще та!!!
    рейтинг: -9
  • Дядя Женя
    Пн, 16 августа 2021, 17:54
    За яку гру рукою? Ви шось не то дивились.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 17:56
    Читайте правила, а потом чушь пишите.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 16 августа 2021, 20:28
    Половины нарушений вообще не было. Свистела в нашу сторону любые стыки и конечно игроки Десны после каждого стыка не валялись на поле и молча переносили «боль». Стыков в некоторых случаях вообще не было.
    рейтинг: -6
  • cors
    Пн, 16 августа 2021, 14:46
    Если бы Чуже так старался как Саня Назаренко, он бы показывал результат не хуже чем весной, но он который матч гоняет вялого, за что и был заменён, с такой игрой пусть в Загребе играет, я думаю Йови ему должен был напихать после игры.Дубинчак может спокойно поделить оценку с Пихалёнком, тот симулировал, другой полез заступаться, за что и получил, обоим 4,5.Я в принципе понимаю Йови, зачем он наигрывает схему в три защитника, для того чтобы в случае удаления, можно было перестроиться и безболезненно играть на равных с соперником, но я не понимаю, почему при привычной схеме команда в полном составе, выглядит растерянно играя не с Реалом, а обычной Десной.
    рейтинг: +9
  • szdiy
    Пн, 16 августа 2021, 15:03
    Всё точно. Может, Дубинчаку стоило бы на полбала меньше. Ибо Джурасик и Когут, на мой взгляд, заслужили свои «6» больше
    рейтинг: +3
  • Александр
    Пн, 16 августа 2021, 15:26
    Шо вы к Дубинчаку прицепились со своей симуляцией? Симулируют все в каждом матче! Он хотя бы пытался штрафной заработать в проигранном матче. А что делали те кому по 6 балов, давали беспрепятственно входить в штрафную и бить по воротам, отдавать пасы и делать навесы. Это простительно, а попытка заработать стандарт преступление?
    рейтинг: +7
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 15:29
    Чуже бы поставил 4-ку максимум, полный ноль в атаке, пора на лавочку вместе с Пастом. Пихаленок отрицательно удивил, надеюсь сделает выводы и вернется только сильнее…
    рейтинг: +9
  • Александр
    Пн, 16 августа 2021, 15:32
    Пасту не простительно так ошибаться, но не нужно всех собак на него вешать. Пусть сядет отдохнет, собирется с мыслями и нервами, но он был не самое слабое звено в команде! Так как играли в 1-м тайме, это просто позор всем не больше 5 кроме Довбыка и Назика им по 6,5 балла.
    рейтинг: +5
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 15:38
    Как раз таки когда команда играет хреново вратарь и должен выручать, а на практике он заносит мяч в свои ворота. Херова туча ляпов за четыре игры, он профи и должен с нервами уметь совладать
    рейтинг: +9
  • Александр
    Пн, 16 августа 2021, 15:41
    Да все ошибаюмя сплошь и рядом, плюс в него мандраж был не пропустить с такоц игрой команды и перед бывшими партнёрами. Парень банально перегорел. Пиха перегорел начал матерится он пропустил. Я его не оправдываю, просто говорю не нужно всех собак на него вешать!
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 16 августа 2021, 15:47
    И он эго там не занёс, а просто не споймал. Лучше бы выбивал на угловой, но как говорят после боя кулаками не машут. Случилось то что случилось… Но как защита давала наша бить по его воротам безпрепятствинно и Буфон бы занервничал…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 16 августа 2021, 16:47
    Так пусть Споймает на лавке!
    Есть Кожухарик и Юрчук на подходе!
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 15:51
    Если руки дрожали перед игрой, не нужно было на поле выходить, этих потерянных очков может катастрофически не хватить на финише чемпионата.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 16 августа 2021, 16:01
    Просто ошибки вратаря всегда видней, ошибок нападения. давайте тогда и Чуже поставим 4 бала он же не попал по воротам, а мог забить гол в большинстве и было бы 1-1 и не было бы нервов и возможно карточек красных! Всегда есть, а если бы? Команда играла плохо в фазе защиты, все остальное это предрассудки…
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 августа 2021, 16:42
    Согласен, но про чуже выше уже написал: «Чуже бы поставил 4-ку максимум».
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Пн, 16 августа 2021, 16:33
    Оцінки справедливі.Нажаль їхні володарі сюди, на сайт, не заглядають.
    рейтинг: +2
  • Massimo1976
    Пн, 16 августа 2021, 16:59
    А команда поддержала Пихаленка…
    рейтинг: +4
  • Днепровец 81
    Пн, 16 августа 2021, 17:35
    как и сказано все по делу… булки раслаблени… посмотрим еще Зорю и Колос… не кто не сказал что премьер лига это шапками закидаем… а тем более цель еврокубки… радует хоть что трасферн политика плюс… а защитн ждем хотя Адамюк с о Сватком сигрались супер… может он не нужен щас… тренерский штаб печалька… но смотрим матчи… готовимся что нас будут пресовать… давть динамо пеналь ти… штрафние и тд… дя этого надо слажен механизьм… и супер вратарь -какие били в фк Днепре… аж слеза бьет
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 16 августа 2021, 18:25
    Перед Монзуль за такой «футбол» нужно искренне извиниться всему клубу начиная с Андрея Анатолиевича, и персонально Пихе.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пн, 16 августа 2021, 18:47
    Та ну сами себе заработали поражение! И если это не осознать, то опять все повторится!
    рейтинг: +1
  • Massimo1976
    Пн, 16 августа 2021, 19:31
    Ну, да игроки Десны, Кате только комплименты говорили… Может стоит и её манеру судейства рассмотреть?
    рейтинг: -6
  • Massimo1976
    Пн, 16 августа 2021, 19:31
    Весьма провокационную…
    рейтинг: -7
  • Свідомий
    Пн, 16 августа 2021, 20:50
    Монзуль провоцировала Пиху на матерщину? Как? Сиськи показывала?
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 16 августа 2021, 22:04
    Что показывала?
    рейтинг: -2
  • Mario
    Пн, 16 августа 2021, 20:34
    Не знаю что провального было в первом тайме, Десна меньше владела мячом, и опасных моментов можно на пальцах одной руки пересчитать
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пн, 16 августа 2021, 22:10
    А никто не думал, что Пихаленок спецом заработал эту красную?!
    У него только родился ребёнок, ему сейчас впаяют 2 матча дискфала минимум, потом окно на игры сборной. Побудет человек чуть больше с семьёй)
    А Паст — это ошибка тренерского штаба, ни одной уверенной игры с начала чемпионата.
    рейтинг: +2
  • vipshurik
    Пн, 16 августа 2021, 22:13
    Доерничались над ворсклой и колослом вот и ответочка. Симулируют большинство футболистов, тяну время когда надо все так что все поделу не сдержался ну зря теперь ивинись перед арбитром. отсудила норм разобралась везде тренерский штаб ошибся по такой схеме больше напрашивался Игнатенко. Чуже ну так может и Ярмолюк с игралбы лучше.Это все мысли потом а тогда надеюсь выводы будут но чесно говоря есть опасения нет стабильной игры только всплески. Думаю нужно ждать нового тренера в следующем году хочу оказаться не правым… Днепр Вперед!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 16 августа 2021, 22:14
    Причал делится на две половины. На ждущих, верящих и терпеливых, и на любителей Санта Барбары) Читаю комменты на ветке стрима после Десны, и вижу от людей такие самоуверенные прям «профессорские» комменты типа «вероятно уже пора менять тренерский штаб» и т.д. и т.п. Вы вообще в своём уме?)) Команда, вдевятером сравняв счёт, в том числе и сравняв Десну с землёй, проиграла всего один матч, и только лишь благодаря непонятной дичи от Паста, и вы после ТАКОЙ ничьи с Ворсклой и двух побед хотите менять тренерский штаб?!))) Вы серьёзно?)))
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 16 августа 2021, 22:50
    И с Ворсклой и с Десной команда начала играть когда тренерский штаб уже не влиял на происходящее на поле.Если говорить попроще после удалений игроки похерили тренерские установки и заиграли со злости как умеют.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 16 августа 2021, 23:11
    Не соглашусь. Я видел, как Йовичевич обсуждал с Беньо дальнейшие действия уже после двух удалений, и давал Джурасеку какие-то распоряжения на остаток игры.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 17 августа 2021, 08:07
    Очень сильно сомневаюсь, что в такой ситуации команда оставалась управляемой.Если Йови с Беньо что то и обсуждали, то разве что сценарий будущей пресс-конференции.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пн, 16 августа 2021, 22:14
    Уперто нав'язуєтьєя думка, що Монзуль відсудила гру якісно.Але навіть простий аналіз показує, що все навпаки.Ск отримав 9 жовтих і дві червоні, натомість Десна дві.За такою логікою на полі повинно бути море крові і купа травмованих, чого не було.Як приклад перша картка Ді Франко.Офіційно -зрив атаки, але там не було прориву, в додачу спереду були ще гравці.А була ще картка за банальних повштох в спину.
    Що стосується Пихальонка, то там банальні емоції, ніхто Катю не посилав, а було сказано на шквалт «дури».
    рейтинг: +3
  • Tрьохногий
    Пн, 16 августа 2021, 22:22
    Мне не понравилась желтая Адамюка…

    Он сыграл четко в корпус, желтая только за то, что шкет вылетел за пределы поля?
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 16 августа 2021, 23:12
    Всецело поддерживаю+
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 августа 2021, 09:28
    Потому что это и есть желтая карточка.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 августа 2021, 16:18
    Странно… Если за игру корпус в корпус хжёлтую давать, то тогда нужно за это и пенальти ставить, но за такое ведь пенальти не ставят по идее?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 августа 2021, 09:28
    Очень важно трезво оценивать ситуацию.
    Пихаленок именно «послал» Монзуль. Это факт, который не отрицает сам Пихаленок. Вы просто сейчас берете и придумываете выдавая это за факт.
    Кроме этого, что очень важно:

    1. Подкат Пихаленка в первом тайме, когда она назначила угловой — это прямая красная карточка.
    2. Подкат Логинова в первом тайме, когда ему дали желтую — это прямая красная карточка.
    3. Первый фол Ди Франко во втором тайме — вторая желтая.

    Это не мои мысли и теории, это сегодняшние правила футбола.

    Не надо искать причину своих неудач в судье, когда полностью виноваты сами. Это очень плохо.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Вт, 17 августа 2021, 11:00
    Дивні правила які чомусь відносились до гравців СК. Як приклад наведемо ситуації коли гравці Десни тримали двома руками і їм за це не було зовсім нічого.Хоча по правилах- це жовта.Катя робила результат і вона його зробила.І те що не подобається Йовічевич не означає, що Катя відсудила нормально.
    рейтинг: 0