Сб, 10 сентября 2022, 23:19
просмотров: 5221 коментариев: 78 

УПЛ. 4-й тур. Днепр-1 — Металлист 1925. Превью

УПЛ. 4-й тур. Днепр-1 — Металлист 1925. Превью

В четверг футбол смотрелся натужно. Днепр-1 пытался «занудить» АЗ, могло получиться, но не судьба. Был тяжелый матч в первую очередь физически. Теперь вопрос, смогут ли переключится как ногами, так и головой на Металлист-1925.

 

Команда Кривенцова бодро начала чемпионат. 1+3 с Шахтером и Ворсклой это сильно.

 

СК хорошо сдавал экзамены в УПЛ после Еврокубков, надеемся на такой же темп.

 

Хорошие новости – вроде больше никто травмировался (Сваток в строю, но есть смысл дать отдохнуть). Изменения в составе будут точно. Возможно, в этот раз, таки есть смысл повторить состав матча с Вересом. Но не исключено, что Кучер даст кому-то из лидеров передохнуть и не выпустит с первых минут.

 

photo_2022-09-10_22-50-09

 

 

78 комментариев
  • Свідомий
    Сб, 10 сентября 2022, 23:33
    Металіст — команда гандонів.
    Це стосується і хуючера, і хуяснікова, і всю цю пиздоту, яку вони привезли в наше місто Дніпро.
    рейтинг: -27
  • Lexa
    Сб, 10 сентября 2022, 23:38
    Важкий матч буде. М-25 організована команда, а у нас лише 2.5 доби між матчами — опівночі в п'ятницю ще були на полі, неділя полудень — нова гра. Кому то потрібно і чому не зіграти в понеділок — я хз.
    рейтинг: +10
  • ♂master♂
    Вс, 11 сентября 2022, 00:08
    походу душат из-за телепула, другой причины не вижу
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Вс, 11 сентября 2022, 00:15
    В точку. Аналогичные мысли.
    рейтинг: +8
  • Пекин
    Вс, 11 сентября 2022, 02:19
    Никто не поставит матч на понедельник, когда в четверг снова ЛК. Календарь видели вообще? В любом случае перерыв между матчами был бы 2.5 дня.
    рейтинг: +9
  • Mario
    Вс, 11 сентября 2022, 08:21
    Бляяя, ты издеваешься, какой понедельник? В четверг ЛК
    рейтинг: -2
  • Oldfanat
    Сб, 10 сентября 2022, 23:41
    Надеюсь все сложится хорошо. События на фронте, в последние несколько дней, должны показать игрокам, какой ценой достигаются победы. Потому просто не смогу принять плохую игру.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вс, 11 сентября 2022, 00:18
    Хз, возможно есть смысл Горбунова, Кононова, Рубчинского, Когута, и Назаренко в старте выпустить? А на их позициях самым уставшим дать отдохнуть. Плохо, что кроты снова на дичайшем фарте сегодня выиграли. Нам тоже необходимо побеждать теперь.
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вс, 11 сентября 2022, 09:29
    Они сами не вытянут!
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 11 сентября 2022, 01:48
    Турнірну таблицю на сайті міняти будуть?
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 11 сентября 2022, 08:22
    Зачем? мне нравится
    рейтинг: +1
  • TheOne
    Вс, 11 сентября 2022, 05:33
    Треба грати і перемагати.Слава ЗСУ
    рейтинг: +4
  • Pronin
    Вс, 11 сентября 2022, 08:51
    А хтось знає, коли бланко буде в строю?
    рейтинг: +4
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 09:37
    Саша говорил после сборных, он и Луч должны вернутся
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вс, 11 сентября 2022, 09:42
    Если «Команда Кривенцова бодро начала», то как тогда начала команда 2К?...)

    Все зависит от тебя самого — с этой максимой и смотрю на матч. Как сможем созидать в этом матче — таким и будет результат. Ибо не переоцениваю атакующую силу противника: М25 — посредственная команда…
    Еще рассчитываю, что наконец выстрелит Довбык. Ибо заждались от него голевой феерии. А если есть самолюбие у Пихаленка — то и от него тоже жду сильный матч…
    Ну и, конечно, впечатляет форма, а главное — желание, которые демонстрирует в этом сезоне Гуцуляк. Как на мой дилетантский взгляд, он сейчас незаметно-потихоньку становится лидером на поле…
    Короче, успехов в игре, ребята!

    PS
    Ставлю на 6:1 с хет-триками Алексея Александровича и Артема Александровича...:)
    рейтинг: +1
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 09:57
    Мх25 не сильно то и посредственна, у них хороший сплав тренера и нужных ему игроков(которые за него рвут на поле). Они сейчас одна из самых сложных команд по состоянию результатов и игры на начало чемпионата.
    Но от 6:1 не откажусь)
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 11 сентября 2022, 10:49
    Возможно все эти негативные факторы помогут Металлисту 1925 не уступить с большим счетом. Все будет нормально, если у команды характер есть. Как расскажут некоторые! А кто тогда для нас тогда не сложный соперник?))
    рейтинг: +2
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 12:12
    А мы что стали грандом? Не надо носить розовые очки! Команда только строится и строится почти с нуля! Плюс очень много факторов( травмы, график, не сыгранность)!
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Вс, 11 сентября 2022, 13:45
    Нет, не стали грандами. А что Металлист 1925 нас грандее? Я так понял Вы скептически относитесь к тому, что мы победим? Все конечно бывает, но сегодня вряд ли уступим. Думаю сегодня ожидать результат закономернее чем в игре с АЗ.
    рейтинг: +3
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 18:15
    Я не отношусь скептически, но так как некоторые здесь пишут что мы чуть ли не с дворовой командой играем
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 11 сентября 2022, 19:19
    Нет, вы конкретно сказали о розовых очках и прочих моментах которые нам могут помешать одержать победу. Но не с этой командой. Это может помешать когда играют команды приблезительно равного класса.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 11 сентября 2022, 11:07
    Та ненадо так шапками кидать
    рейтинг: -2
  • фермер
    Вс, 11 сентября 2022, 11:01
    Может есть смысл Довбика посадить на лавку? Может чего надумает, если дать время подумать.Пользы пока не приносит, только место на поле занимает.Лучше Рубчинского добавить в центр.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Вс, 11 сентября 2022, 11:10
    Ну или выпустить после перерыва например. Мне кажется Артёму отдохнуть надо. Ещё и заявления эти мол, продайте сейчас или потом контракт непродлю. Может пора чуток объяснить человеку, что можно играть в ЕК, с Днепром, и потом перейти все же в топ чемп. А можно оказаться в итоге и в Минае, условно.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 11 сентября 2022, 12:49
    Так он мог перейти в топ чемп и 99% что перешел бы но с приходом харьковских все поменялось.
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 11 сентября 2022, 12:33
    что-то Громов после перепалки с Кучером в старт больше не попадает
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 11 сентября 2022, 12:50
    МХ-1925-крепкая именно тренерский команда.Да Бог их сегодня просто обыграть, с любым счётом и при любой игре.
    рейтинг: +3
  • io
    Вс, 11 сентября 2022, 13:40
    Довбика кто то проклял или что?
    рейтинг: +5
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 13:41
    Заебал этот Довбик, уже матч бы закрыли! Пиха такую конфету выдал
    рейтинг: +6
  • Александр
    Вс, 11 сентября 2022, 13:49
    Довбика в Динамо заразили болезнью Супряги!)))
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Вс, 11 сентября 2022, 13:50
    І ще це брєвно в збірну беруть.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 11 сентября 2022, 13:50
    Стадо інвалідів.Буде нічія кучер не обіде свою колишню команду.
    рейтинг: -10
  • ♂master♂
    Вс, 11 сентября 2022, 13:52
    это 1925, не фк металлист)
    рейтинг: +6
  • Александр
    Вс, 11 сентября 2022, 13:59
    Так он за Металист который на 4-м месте!
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Вс, 11 сентября 2022, 15:09
    Я зрозумів трохи прошиб.
    рейтинг: -2
  • ♂master♂
    Вс, 11 сентября 2022, 13:52
    все больше разочаровываюсь, что довбика не продали туркам…
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вс, 11 сентября 2022, 14:00
    Когда я писал что он на пике и нада его продавать все мне минусы ставили!
    рейтинг: +4
  • КВН64
    Вс, 11 сентября 2022, 13:53
    По моему мнению Ловбыка пора пора приземлить скамеечкой. Играет в игру одного актера
    рейтинг: +5
  • Flint
    Вс, 11 сентября 2022, 13:55
    Щось глядячи на гру Довбика, перехотілося сміятись з Беседіна…
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 11 сентября 2022, 14:04
    да забьет этот Довбик полюбом, будут моменты будут и голы
    рейтинг: +4
  • Александр
    Вс, 11 сентября 2022, 14:17
    Моментов у него уже было больше чем нада! Голов только нету
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 11 сентября 2022, 14:27
    вот и забил, все теперь Артем лучший опять
    рейтинг: +7
  • severgas
    Вс, 11 сентября 2022, 14:22
    Наконец-то
    рейтинг: +2
  • ADS
    Вс, 11 сентября 2022, 14:23
    Тащи!!!)
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 11 сентября 2022, 14:23
    Вова!!! Уже главный голеадор в этом сезоне))
    рейтинг: +5
  • io
    Вс, 11 сентября 2022, 14:24
    Может Адамюка ставить на фрв?
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 11 сентября 2022, 14:26
    как же Адамюк спрогрессировал за несколько сезонов: с нестабильного игрока запаса в универсального бойца, способного закрыть несколько позиций в защите, даже после подписания сильного центрбека он все равно будет полезным, было бы ему лет 25 сейчас вообще был бы востребованным
    рейтинг: +3
  • ADS