Вс, 11 сентября 2022, 12:04
просмотров: 3932 коментариев: 19 

УПЛ. 4-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Прямая трансляция

УПЛ. 4-й тур. СК Днепр-1 — Металлист 1925. Прямая трансляция

 

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию матча, 4-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Металлист 1925.

 

Как и все домашние матчи эта игра пройдет в Ужгороде 11.09, начнется в 13:00 и будет доступен в плеере.

 

 

 

19 комментариев
  • Палич
    Вс, 11 сентября 2022, 12:20
    Шо уже з Бусанело?
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вс, 11 сентября 2022, 12:58
    Думаю просто пробуют вариант когда Амаш в щащите
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Вс, 11 сентября 2022, 13:46
    Заберіть довдня з поля… Пів Європи його хоче кажете? Хай забирають за мішок картоплі… Дно мертве
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 сентября 2022, 13:49
    Сеанс на тему «Как не нужно играть нападающему!»
    рейтинг: -7
  • Twisted
    Вс, 11 сентября 2022, 14:57
    Адамюк і Когут — наш актив (Тьома — не обговорюється). Красунчики. Я завжди знав, що за ними майбутнє!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 11 сентября 2022, 15:03
    Второй раз через два дня, после тяжелого выезда Днепр-1 выигрывает 3:0! Молодцы, сделали то, что не смог Шахтёр-выграли на классе.Это тот случай, когда порядок не бьёт класс.
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Вс, 11 сентября 2022, 15:41
    З чудовою перемогою! Адамюк вчергове підтвердив, що нині в команді він КОРОЛЬ ПОВІТРЯ! Сподобалася гра також Сарапія, Піхальонка, Рубчинського… Всі молодці, всі старалися, не зважаючи на те, що грали через 59 годин після матчу Ліги Конференцій!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 11 сентября 2022, 17:39
    Когут, ты ли это?) Ну наконец-то! Довбик превратился в самовлюблённого пижона, при том деревянного. Валик Рубчинский хотел его поздравить с годом, а оно убежало от него демонстративно. Быдло, имхо. Нужно его поскорее продавать, из-за таких, как он микроклимат в команде может пострадать, а это плохо. Всех с блестящей победой!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 11 сентября 2022, 17:39
    С гоЛом
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 11 сентября 2022, 21:28
    О самовлюблённости я ведь давно пишу, но наивные болельщики долго соображают, типа «что же он делает?», когда он опять теряется в штрафной, поэтому не ощущает свою позицию- поэтому и бьёт не прицельно, а «в сторону ворот». Наконец удачно ему сбросили на ход — удалось протолкнуть.
    Надеюсь, что сегодня самые тугодумы поняли его уровень и самомнение.
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Пн, 12 сентября 2022, 01:33
    Влад, у вас случайно не больная печень? В ваших в коментах почти всегда изливается желчь. Если я нападаю на того же Валеса, то только потому, я не видел его хорошую игру, а то, что он показывает в некоторых играх меня не устраевает, хотя сегодня он играл без ошибок и если так будет дальше преензий к нему не будет. Но чего вы пристебались к Довбику? Вы разве не видели, как он умеет играть? Ещё недавно многие годились, что у нас такой нападающий, я и сейчас горжусь. Сейчас, когда у парня проблемы, уверен временные, вместо того, чтоб его поддержать изрыгиваете на него свои помои. Видать земля российская на вас так действует, вы там озлоблённые на весь мир, да друг дружке готовы в горло впиться. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, что творят ваши соплеменники в Украине.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вт, 13 сентября 2022, 00:18
    «Shurik-48», я старше тебя около 10 лет, поэтому спрошу на «ты»:
    куда тебя, престарелого, занесло — всё смешалось в голове! Ты скажешь «А шо такое-это моё мнение!» Шурик, ты на ночь принял дозу? Среди евреев тоже бывают и дураки круглые и алкоголики. Только что разговаривал, сидя в Берлине, с племянником жены — еврейским юношей — нормально думающий, имеет разные со мной мнения, ну и что?!
    Теперь по сути:"… земля российская на вас так действует". Очнись, самовлюблённый израильтянин, во-первых- я русский украинец и болею за Украину и укр. команду всю жизнь (даже живя 60 лет в Ленинграде/ Петербурге; во-вторых, имея такие физ. данные, Довбику стыдно так играть и его нужно подстегнуть больше думать на поле, а не быть «столбом», ожидающим мяч, а потом отдающим пасы назад!

    Ты, полуграмотный израильтянин кого воспитал в жизни, чтобы гордо указывать как и когда нужно Д. поддержать. Чем я занимался меня спрашивали- я отвечал. А теперь ты расскажи что делал и воспитал ли своих учеников, кто-то тебя благодарит?? Посмотри на Довбика — он не понимает, что многие даже здесь на Причале уже смеются над ним: сколько острых атак он запорол! Это усилия всей команды — а он бьёт мимо да мимо.
    Прощай и береги себя, недавно поймали террориста рядом с домом моих знакомых в Израиле. Похоже, что от страха у тебя помутилось в голове — забыл кто где живёт и за кого болеет.
    Очнись!
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вт, 13 сентября 2022, 13:56
    Не буду уподобляться людям, для которых в человеке важнее не то, о чем он пишет, а то насколько грамотно. Я ни когда не претендовал на самого грамотного здесь, для меня это маловажно.
    Вам не делает честь такое умозаключение в отношении незнакомого человека.В отличии от вас я ни когда, и ни кого здесь не поучал, только высказывал своё мнение. Вы правы, среди евреев иногда попадаются и дураки, и алкоголики, только среди русских иногда попадаются не дураки, и не алкоголики даже среди профессаров. Не буду с вами меряться заслугами, боюсь, что не смотря на вашу, афишированную вами же ученость, это будет не в вашу пользу. Я, с этических соображений, не буду афишировать род своей деятельности, скажу только, что за спасение здоровья и жизни мне благодарны десятки людей. Не буду вам ТЫкать, воспитание у меня всё таки не профессорское.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 11 сентября 2022, 21:01
    Довбика — скоріш на продаж) Він в Дніпрі «продає себе» і більш нічого)) Дякую, але в нього все «спереду»))))
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вс, 11 сентября 2022, 23:16
    Спасибо за трансляцию, надеюсь, так будет всегда!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 11 сентября 2022, 23:16
    Довбыку надо хвост накрутить. Он немного потерялся помоему. Надо спокойнее быть.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 12 сентября 2022, 03:20
    Ох эти муки Дырки в игре со Львовом…
    рейтинг: +1
  • Angkor-Wat
    Пн, 12 сентября 2022, 09:25
    Почему многие делали из этого матча Мега зарубу, как в старые-добрые?
    Это уже новый Днепр и новый Металлист. У этих клубов ещё нет принципиальных соперников, как и друзей, Из-за молодости.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 12 сентября 2022, 11:24
    Заруба всё же была до того, как удалось забить первый мяч. Шахтёру с ними это не удалось сделать и он потерял очки не смотря на полное превосходство. Ещё не известно чем бы всё закончилсь, еслиб не этот гол, но почти уверен, что днепряне всё же их бы дожали.
    рейтинг: +1