Пт, 30 сентября 2022, 23:24
просмотров: 4501 коментариев: 45 

УПЛ. 5-й тур. Львов — Днепр-1. Превью

УПЛ. 5-й тур. Львов — Днепр-1. Превью

Вот и закончилась "пауза сборных", которая в этот раз продлилась чуть дольше обычного. Команда получила пару-тройку выходных дней после чего вернулась к тренировочному процессу.

 

Трансферное окно закрылось без сенсаций, Днепр-1 подписал бразильского центрального защитника Габриэля, который сумел убедить руководство в своей профпригодности. Про юного соотечественника Леонардо говорить нет особого смысла, это пока опция для Ю-19.

 

Вернулся в общую группу Бланко, Лучкевич ожидается там через неделю, небольшое повреждение получил Адамюк, но он в обойме. Вспользовался паузой Сваток, чуть подлечив свои болячки.

 

Состав начинает становится все более прогнозируемым, похоже тренерский штаб нащупал нужную "химию". Но точечные измнениея в составе всегда возможны. Самый интересный вопрос - как будет интегрирован Бланко (пока мы прогнозируем его возвращение с лавки)?

 

photo_2022-09-30_15-13-56

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • 02_SeregA
    Пт, 30 сентября 2022, 23:35
    Рубчинский хорошая опция на замену Бланко, хотя у них там будет конкуренция ещё та, надо давать играть двоим чтоб они не просидали на скамейке
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 1 октября 2022, 00:21
    Скорее всего, так и будет. Плюс не забываем, что мы участвуем в двух турнирах, и игры грубо говоря через два дня на третий, так что времени, имхо, хватит всем. Грубо говоря, Бланко — на куев, зорю и «ржавую гниль» + еврокубки, Валик — на всех остальных.
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Пт, 30 сентября 2022, 23:56
    Тут еще вопрос, какими вернулись Пихаленок с Довбиком, отлетали-то они петельку с полторы европы
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 1 октября 2022, 00:10
    Валеру, как я понял, скоро будем носить, как оберег, на матчи клуба :)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 1 октября 2022, 04:00
    А почему никто не видит вариант в центре Бабенко, Рубчинский, Бланко? Не слишком, пока в этом сезоне, Пихаленок и не незаменим.
    рейтинг: +5
  • ADS
    Сб, 1 октября 2022, 05:41
    Пихаленок делает свою дело исправно. Такие пасы выдаёт что любо дорого. Просто другая схема, поэтому не так заметен! Он даже в сборной смотрелся прилично, получше Малины!
    рейтинг: +11
  • mapperMan
    Сб, 1 октября 2022, 08:44
    А где смотреть?
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 10:09
    2+2.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 10:13
    Вибачаюсь не 2+2 а УНІАН.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 1 октября 2022, 10:44
    Смотреть УНИАН, для тех, кто в Украине нет проблем, а для тысяч болельщиков Днепра находящихся за гранией смотреть на УНИАН- значит ни где. Снова нужно будет перелистывать весь интернет. Спасибо клубу за заботу о своих болельщиках, которых после такой заботы будет только уменьшаться.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 1 октября 2022, 11:03
    Попробуйте заходить через браузер с VPN, выставив там геолокацию «Украина»…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 1 октября 2022, 13:33
    Спасибо.Я найду, как посмотреть этот матч, дело не только в этом, дело в том, что нашему клубу на своих болельщиков наплевать. Тот же матч Металлист- Шахтёр транслируется на 2+2 и открыт везде. Это говорит о том, что команды беспокоятся о своих болельщиках, не удивлюсь если на счет Металлиста побеспокоился Красников. Да ладно. Сколько волка не корми, всё равно родной лес ближе.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Сб, 1 октября 2022, 14:20
    Так это же Львов-Днепр 1. И права трансляции у Львова, а не у Днепра!
    рейтинг: +1
  • Александр
    Сб, 1 октября 2022, 14:26
    https://www.youtube.com/watch?v=geMKrdQEdcI&list=PLXhKW1qtCVLXYtZ2S7zCYY6I0yubnwzve&index=1
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 1 октября 2022, 17:13
    спасибо, братуха
    рейтинг: 0
  • фермер
    Сб, 1 октября 2022, 12:11
    Набирайте в браузере «Мой футбол» и смотрите матч какой хотите.Можно еще по этой ссылке m.livetv585.me/allupcoming/
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 1 октября 2022, 12:15
    Ссылка на мой футбол https://myfootball.top/1103217-na-sayte-provodyatsya-tehnicheskie-raboty.html
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 12:45
    Ну тут вибачте я живу в Дніпропетровській області і з перших днів війни і по сьогоднішній сиджу на місці нікуди не тікаю хоча з моїм минулим як що ці дикарі прийдуть то пристрелять без розмов.А ви хочете і слабко спать і мягко спать щось одне шановний.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 1 октября 2022, 19:51
    Ті хто сховався за кордоном уже швидко забувають нашу реальність і іноді стогнуть від різних дрібниці коли тут і за різних дрібниць гинуть люди та горять будови.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Пн, 3 октября 2022, 08:16
    У світ тв можна придбати всього за 100 грн місячну підписку (там є багато каналів і Уніан) або ж по акції 1 грн на два тижні. Світ тв працює і за кордоном…
    рейтинг: 0
  • TheOne
    Сб, 1 октября 2022, 11:50
    Матч же виїзний. А Львів в пулі Сетанта. Чи я щось пропустив?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 1 октября 2022, 12:07
    Да вроде выездной.Значит Сетанта.Резве что Униан паралельно.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 1 октября 2022, 13:44
    Может хоть Сетанта покажет после Ингулец-Ворскла, а может случится чудо и сайт команды, если только мифический правообладтель не запретит.
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 12:41
    Кругом пишуть по різному.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 1 октября 2022, 11:09
    Бланко играть будет в любом случае — как самый высокооплачиваемый в клубе игрочила… Но!!! Сейчас на поле могут выходить 15 полевых игроков: кому места не хватит?..:)

    Чудная погодка, бабье лето. Хочется увидеть искрометный футбол. С покером Артема Александровича и дублем Алексея Александровича...:)
    Успехов, ребята!
    рейтинг: +1
  • Mario
    Сб, 1 октября 2022, 12:43
    Так а прогноз какой?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 12:46
    На даний момент на дворі по крайній мірі в Дніпропетровській області сонячно і тепло.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Сб, 1 октября 2022, 15:31
    Эх 1-1 будет
    рейтинг: -4
  • 25 sektor
    Сб, 1 октября 2022, 13:22
    Вперёд мой клуб!
    рейтинг: +2
  • Александр
    Сб, 1 октября 2022, 14:26
    Тут будет трансляция https://www.youtube.com/watch?v=geMKrdQEdcI&list=PLXhKW1qtCVLXYtZ2S7zCYY6I0yubnwzve&index=1
    рейтинг: +4
  • HiToAll
    Сб, 1 октября 2022, 17:00
    Смотрю игру и думаю, смена тренера, уход костяка команды, а Днепр1 все равно играет здорово, и это без многомиллионных вливаний, так проблема ФК Днепр была все таки в менеджменте? А конкретнее в Стеценко с Коломойским, народ, что думаете?
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Сб, 1 октября 2022, 17:16
    Команда стала другой, Йовичевича надо забыть, эта играет лучше!
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Сб, 1 октября 2022, 17:16
    другой
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 1 октября 2022, 17:17
    совершенно другой
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 1 октября 2022, 17:12
    Отлично, уходим в отрыв...:)
    И пусть догоняют, если смогут...:)
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Сб, 1 октября 2022, 18:15
    Не сильно плавно переходимо на друге місце кроти деруть хорьків після першого тайму 4-0.
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Сб, 1 октября 2022, 17:15
    Мінго — це просто знахідка. Хлопець технічний, швидкий, приймає рішення дуже правильно. Один з найкращих трансферів клубу. Всіх з перемогою.
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Сб, 1 октября 2022, 17:19
    Всіх з заслуженою перемогою! Поле стадіону-суцільний город, зараз включив Металліст-Шахта, то поляна на Арені Львів-просто небо і земля.
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Сб, 1 октября 2022, 19:47
    Гра у Київі.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 1 октября 2022, 21:10
    Гра на домашнiй аренi шд.
    На разi це Арена-Львiв.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 1 октября 2022, 18:27
    Всіх з перемогою!
    рейтинг: +2
  • 25 sektor
    Сб, 1 октября 2022, 18:53
    Несите следующего! Только Днепр только победа!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Сб, 1 октября 2022, 20:26
    На таком огороде добиваться результата очень непросто. Днепряне молодцы! Валеф спас вначале капитально, красавчик! Надеюсь, теперь уже все понимают, для чего его приглашали, и почему он у нас основной кипер!
    рейтинг: +5
  • HiToAll
    Сб, 1 октября 2022, 20:32
    Но все же, защитники с ним на воротах играют более аккуратно и сконцентрировано))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 1 октября 2022, 20:50
    Ну так для этого и брали))))
    рейтинг: +2