Сб, 3 октября 2020, 10:57
просмотров: 4220 коментариев: 108 

УПЛ. 5-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Превью

УПЛ. 5-й тур. СК Днепр-1 — Ворскла. Превью

Не смотря на дискотеку в кубке и насилие в Александрии, настоящий первый тест Йовичевича будет сегодня.

 

Мощно стартовавшая Ворскла. Агрессивная, жесткая, мотивированная. Все, под чем сыпется Днепр-1.

 

Конечно внести какие-то стратегические изменения за такой срок сложно, но пробовать вывести из анабиоза можно. Схему уже поменяли, осталось напомнить игрокам, что они чего-то стоят.

 

Ворскла на ходу. Стабильный неплохой состав, понятный тренер с узнаваемым стилем. Будет тяжко, а может и больно.

 

СК успел заявить двух новых центрхавов. Вероятно оба будут в заявке, а один может и в старте.

 

SK_vs_Vorskla_sostav

 

108 комментариев
  • Krizys
    Сб, 3 октября 2020, 11:02
    Почему Игнатенко выше Кравы в схеме?
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 октября 2020, 13:10
    АВТОРЫ ТЕКСТА, извините, но слово НЕСМОТРЯ — пишится вместе. Пожалуйста, исправьте! Остальной текс- нормальное напутствие на победу! ВИВАТ, Дн-1!
    рейтинг: -2
  • GiV
    Сб, 3 октября 2020, 13:24
    Во- первых, не всегда, а во- вторых, слово текс, тоже не совсем понятно!
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Сб, 3 октября 2020, 18:56
    В данном случае Vlad1- Germany абсолютно прав. В данном случае «несмотря на» это предлог.
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 3 октября 2020, 14:22
    С предлогом НА отдельно.
    рейтинг: -1
  • Дядя Женя
    Сб, 3 октября 2020, 21:46
    Шановний, все ж таки, зверніться до лікаря
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 3 октября 2020, 11:08
    Прошлый год — эту же Ворсклу обыграл 1 симулянт… Остальные — на ничью наиграли без проблем… Так чего ее бояться?!

    Чудная осень… Не начудите, парни)… И успеха в матче!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 3 октября 2020, 11:10
    Думаю, что не проиграем!
    А вообще скажу, что выиграем, если закроем Степанюка. 1-0, 2-1… Да будет так!!!
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Сб, 3 октября 2020, 11:14
    Дубинчак-Цуриков, это провал. Либо их нужно менять местами, ибо Дубинчак в атаке и в защите абсолютно разные опции. А Цуриков в атаке, это как минимум не эффективно.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 3 октября 2020, 11:16
    У Цурикова есть гол плюс пас, что есть у Тейлора?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 3 октября 2020, 11:35
    Саша, а не видится ли то, что Цуриков может просто мешать Дубинчаку, который отлично совершает скоростные рейды по флангу и делает очень неплохие кроссы (напрочь противоположны по своему качеству тем, что делал Шаповал ранее). Какой толк от Цурикова на месте левого хава, разве что попугать или создать давление? Мне видится, что пока это лишний игрок в нашей модели игры, несмотря на его скилл и все заслуги…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 3 октября 2020, 15:25
    Полностью согласен
    рейтинг: -2
  • Vorren
    Сб, 3 октября 2020, 11:38
    У условного Булецы тоже есть, я говорю что по модели игры Дубинчак в атаке остро играет, но в защиту не успевает, плюс слабая подстраховка. Цуриков же как раз наоборот. Статы набил в в первых турах, играя в атаке. Того гола могло бы и не быть, если бы Довбик быстрее принимал решения.Андрей долго готовится к удару, плюс одна нога. В защите от него больше пользы было. А по поводу Тейлора… Там просто нет конкуренции на том фланге в атаке. От условных Назаренко и Ярмолюка пользы больше не будет.В защите Адамюк смотрится предпочтительнее.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 3 октября 2020, 12:29
    Я не говорю о том, что Цуриков там должен играть всегда. Булеца месил грязь в среду. Он и так не отличается богатырской выносливостью, поэтому не думаю, что будет в старте.
    Сейчас, как мне кажется, туда просто пока некого ставить сегодня.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Сб, 3 октября 2020, 13:10
    Назик?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 3 октября 2020, 13:54
    Если у Тейлора ничего нет, нахрен его тогда брали?
    рейтинг: -1
  • Dnepr88
    Сб, 3 октября 2020, 11:30
    Согласен с вами, Дубинчак значительное больше пользы приносит при атакующих действиях команды, а Цуриков более полезен в защите.
    рейтинг: +7
  • Роман 53
    Сб, 3 октября 2020, 11:16
    Да, я же писал здесь-начнут выигрывать(по крайней мере дома), когда зрителей запустят не трибуны! Так что, я на стадион е сегодня -и Победа, не сомневаюсь за нами!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 3 октября 2020, 11:38
    Роман молодец!!! Отличные слова!!!
    Мы уже так затосковали по положительным эмоциям!!!
    А за Ворсклой есть должок — никак не забуду то позорное поражение в Полтаве, когда Максимов на всех парах мчался отменять пенальти к арбитру, а Дима просто молча сидел на лавочке и грыз свой карандаш…
    рейтинг: +5
  • Den FCDD
    Сб, 3 октября 2020, 11:45
    День добрый всем, у меня один вопрос, когда уже можно будет идти на стадион?

    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 3 октября 2020, 11:52
    СЕГОДНЯ! Прямо сейчас!!! До матча осталось 2 часа
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Сб, 3 октября 2020, 11:54
    Сегодня
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Сб, 3 октября 2020, 12:28
    Это я наверное, своим нытьём постоянным «пробил» решение о допуске зрителей на трибуны! А если серьёзно, то действительно удивительная и парадоксальная ситуация: когда Днепр был в зелёной и жёлтых зонах более благоприятных — не пускали зрителей на трибуны, когда в оранжевой — Добро Пожаловать! Но… сдаётся мне, есть один нюансик. «Оранжевая зона» начинает официально действовать с 5 октября, с понедельника. Сегодня на календаре 3, поэтому можно. А вот, что будет с другим 2 домашними матчами СК Днепр-1 в этом месяце непонятно. Особенно, тревожно за матч 31 октября с Динамо Киев! Причём, во всех отношениях, и в отношениях самой игры, и в отношении присутствия-не присутствия болельщиков. Так что, не упустите возможность посетить сегодняшний матч! Возможно, единственный в этом месяце зо зрителями. И ещё… Прошу всех неравнодушных и тех кто в курсе, и может быть останется дома… Чтобы, хотя бы одним глазком наблюдали, в то же время с 14 часов за ходом баскетбольного полуфинального на Кубок Украины в финале четырёх в Южном с БК Одесса! Ребятам, сейчас трудно после ковида и надо их поддержать! Мы сами с женой, до последнего колебались: ехать ли в Одессу или остаться смотреть футбол на стадионе!? Решили, пока дома будем… Но есть вероятность, если наши пробьются в Финал — брать билеты на вечерний поезд и после футбола ехать на Финал на баскетбол.
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Сб, 3 октября 2020, 21:08
    Щіра повага! Заздрю вам!
    рейтинг: -1
  • Лукьян
    Сб, 3 октября 2020, 12:19
    Ну я надеюсь, что мы сегодня увидим наконец футбол и ребят с характером? Оценим работу тренера! Ану пацаны докажите, что Вы не бабы. Утрите нос этим писимистам! Мы верим в вас!
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Сб, 3 октября 2020, 13:20
    А ведь все пессимисты тоже НАДЕЮТСЯ на победу!!! А верят лишь тогда, когда абсолютно превосходишь соперника. Вот разница. Поэтому надеюсь на азартную ИГРУ и победу!
    рейтинг: -5
  • Роман 53
    Сб, 3 октября 2020, 13:07
    Мы выезжаем! С Богом — Верю, ждёт нас Удача! На Святое Дело идём — Днепр из низа вытаскивать!
    рейтинг: +10
  • Метеор71
    Сб, 3 октября 2020, 13:16
    З цим складом успіхом буде і ніч, не можуть захисники грати атакуючих гравців.З цим ноу-хау пора закінчувати і заберіть нарешті з основи Кравченка, з нього користі мало, а саме він повинен страхувати флангових гравців.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Сб, 3 октября 2020, 13:31
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Сб, 3 октября 2020, 13:49
    Метеор71, у Кравченко что связи на верху? Такого уровня игроку в первой лиге играть. Надеюсь увидеть работу тренера и новичков!
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Сб, 3 октября 2020, 13:52
    Адамюка в цз переводят, что ли?
    рейтинг: +2
  • Shell
    Сб, 3 октября 2020, 14:24
    1-0!!!
    https://myfootball.top/1091935-translyaciya-matcha-dnepr-1-vorskla.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 октября 2020, 14:25
    Не верю своим глазам. Днепр ли это?)
    рейтинг: +3
  • Просто 90
    Сб, 3 октября 2020, 14:29
    Что видят мои глаза, сколько нужно проиграть что бы начать думать и пресинговать, первые 20мин нравятся нравятся, Когут молодец
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 3 октября 2020, 14:31
    Когут без жёлтой, как море без воды
    рейтинг: +6
  • Просто 90
    Сб, 3 октября 2020, 14:35
    Дубинчака нужно выкупать, у парня огонь в глазах, весь СК сегодня нравится, за эти 30мин
    рейтинг: +7
  • Просто 90
    Сб, 3 октября 2020, 14:42
    Интересно а подтянется ли весь движ когда Ск станет обратно ФК, с той же эмблемой с теми цветами, я просто думаю нужно придерживаться своих принципов до конца, а не бегать как шлюху, 9сектор привет
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 3 октября 2020, 14:48
    Три еблана в штрафной и не один не смог закрыть колхозника
    рейтинг: -5
  • Просто 90
    Сб, 3 октября 2020, 14:50
    Все сегодня будет Днепр, у пацанов глаза горят, это видео
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 3 октября 2020, 14:53
    До гола играли на максимуме сегодняшних возможностей, во всяком случае по самоотдаче вообще нет вопросов, конечно вот этот брак при передачах уже надоел, но всё же это ж бл… ь совсем другой футбол. А в ситуации с пропущенным как обычно лажает оборона позиционно. Адамюк… вот кого я хочу посадить на лавку рядом со Сватком…
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Сб, 3 октября 2020, 15:14
    Кане поступил, как чмо
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 3 октября 2020, 15:15
    Вернее Якубу
    рейтинг: -3
  • Палич
    Сб, 3 октября 2020, 15:28
    Занавес…
    рейтинг: -8
  • Палич
    Сб, 3 октября 2020, 15:29
    Что делает это поленно, Довбык в команде?
    рейтинг: -6
  • бармалей
    Сб, 3 октября 2020, 16:02
    Вы предлагаете играть по схеме 4-6-0?
    рейтинг: +2
  • AntiJude
    Сб, 3 октября 2020, 16:46
    Забирає місце у потенційного нападника, нажаль.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 3 октября 2020, 15:29
    Кто-то может мне объяснить, что произошло? Что это в защите? Ну это просто мрак. Я не понимаю, как можно расходиться в стороны, когда бежит нападающий!(((
    рейтинг: +11
  • фермер
    Сб, 3 октября 2020, 15:29
    Защитник блядь.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Сб, 3 октября 2020, 15:32
    Когда же этот… Сваток начнет нормально играть?
    рейтинг: +9
  • GiV
    Сб, 3 октября 2020, 19:47
    Сватку надо набирать форму в дубле.
    рейтинг: +3