Вт, 20 октября 2020, 13:44
просмотров: 4385 коментариев: 17 

УПЛ. 6-й тур. СК Днепр-1 — Десна. Оценки игрокам

УПЛ. 6-й тур. СК Днепр-1 — Десна. Оценки игрокам

Оценки за первую победу
от FCDNIPRO.COM

 

Сарнавский – 6,5

Долгожданный «сухой» матч. Совершил лишь одну помарку в моменте с «сейвом Дугласа». Даже ногами все было неплохо.

 

Адамюк – 6,5

Может не самый выдающийся матч, но свое дело сделал. Помогал, как обычно, и впереди и сзади.

 

Дуглас – 7,5

Король. Выиграл все что можно, был настоящей стеной. Это тот Дуглас, которого мы помним. Топовый защитник для УПЛ.

 

Логинов – 7

На самом деле сыграл тоже очень прилично. По цифрам ничем не хуже Дугласа. Очень удачное возвращение. На пару с бразильцем доминировали почти весь матч.

 

Дубинчак – 6,5

Уже на привычном для себя уровне. Масса беговой работы (и это после двух матчей за молодежную сборную). Порой заигрывался, но нет никакого желания критиковать. Его подключения это уже обязательной атрибут игры Днепра в атаке.

 

Игнатенко – 7

Строго и дисциплинировано. Ничего не выдумывал, выполнил массу черновой работы (король подборов). Матч «отличника в школе».

 

Пихаленок – 7

Потрясающая культура паса. Готовый «заменитель Кравченко» на этот сезон. Очень сильное выступление и это после внушительной паузы и против такого соперника.

 

Когут – 7 

Голевая + заработанный пенальти. И это при том, что может сыграл чуть слабее чем с Ворсклой (многовато потерь). В любом случае, это «чудесное воскрешение».

 

Булеца – 6

Выглядел уставшим. Без скорости и особой остроты. Не провал, но не более.

 

Назаренко – 7

«Чудесное воскрешение» - 2. Прекрасный гол, много выигранных дуэлей как технических, так и физических. Полностью уничтожил очень сильного защитника Мостового (был недалеко от удаления). Страшно представить, что может получится, когда уйдет излишняя суетливость в его действиях (от большого желания конечно).

 

Довбык – 6,5

Непонятный хейт в сторону Артема начинает утомлять. Классное участие во втором голе, много борьбы и полезных действий. Даже тот неудачный момент после прохода-удара никак нельзя поставить в вину, потому как мяч отлетел от кочки в самый последний момент. Чем больше будет играть и выигрывать, тем больше уверенности получит.

 

Ди Франко, Батагов – 6

Ничего не испортили, но не более. И на этом спасибо.

 

Кравченко – 5

Удивительно странно вошел в игру. Такой опытный и заслуженный футболист не имеет права так выходить на последние минуты.

 

Коркишко, Чичиков – на оценку наиграть не успели.

 

 

 

17 комментариев
  • Соверен
    Вт, 20 октября 2020, 13:52
    Дугласу и 8-ку можно было или 8,5 за сейв. Заслужил!
    рейтинг: +22
  • Solar
    Вт, 20 октября 2020, 13:58
    Также впечатлен игрой Дугласа! И его умением читать игру! Таких защитников за последние лет пятнадцать в Днепре было двое: он и Русол.
    рейтинг: +15
  • Lavrentiy
    Вт, 20 октября 2020, 14:06
    По Довбыку +. С ним в старте все время есть надежда, что он зацепится за верховой мяч, в отличии от того же Супряги. Чем команда и пользуется часто при выходе из обороны. Начнет забивать, будет шикарно.
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Вт, 20 октября 2020, 14:09
    Навіть додати нічого — майже ідеальний матч від всієї команди. І це проти дуже міцної Десни. Залишається лише гадати що було б, якщо Йові прийшов би не після трьох турів, а в міжсезоння.
    Але помилку виправили, рухаємось далі.
    рейтинг: +6
  • Maks B
    Вт, 20 октября 2020, 14:13
    Дуглас — молодчина! Очень порадовала игра Пихаленка и Игнатенко. Команда обретает истинный вид команды. Йови нашел видимо правильную мелодию, которую залил в уши футболистам! Дай Бог с такими успехами через тернии к звездам!!! :-) Только ДНЕПР, Только ПОБЕДА!
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Вт, 20 октября 2020, 15:02
    Хороший матч с добротной командой.Первая победа в чемпе.Всем спасибо.
    рейтинг: +4
  • Nikopolskiy
    Вт, 20 октября 2020, 15:41
    Текст — бальзам для души. Давно такого приятного не читал на сайте.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вт, 20 октября 2020, 16:35
    Все вышедшие в старте сыграли отлично. Небольшой осадок только от того, что много арендованных, для которых малость не тактичен в отношении команд, которым они принадлежат клич«Кто мы?- Днепр». Хотя, на данный момент они представляют Днепр-1 и победы этой команды их победы.
    рейтинг: -6
  • Dnieper
    Ср, 21 октября 2020, 15:39
    Возможно они сами захотят остаться в Днепре, а это существенный плюс к переговорам. Так что пусть кричат на здоровье.
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Вт, 20 октября 2020, 17:29
    Назаренко малувато…
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Вт, 20 октября 2020, 17:31
    SWSheva приз самому уважному!
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вт, 20 октября 2020, 17:42
    Я бы Назику и Дугласу по пол бала добавил бы. Всё-таки не против Львова феерили)
    рейтинг: +3
  • bulpi
    Вт, 20 октября 2020, 17:44
    Хейт по Довбику связан с тем, что он может лучше. И мы ждем, когда же будет лучше.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вт, 20 октября 2020, 19:05
    В общем оценки хорошие.
    Но я бы добавил по балу двоим арендованным у «Шахтёра» и Когуту с Назаренко. А вот у Ди Франко и Кравченко я бы снял по одному балу.
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Вт, 20 октября 2020, 19:38
    А Мостовой точно очень сильный защитник? Не умаляя заслуг Назика, конечно.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 20 октября 2020, 21:59
    Да, это очень качественный футболист.
    Считаю его и Пердуту очень солидной парой одного уровня.
    рейтинг: 0
  • River Grand
    Пт, 23 октября 2020, 00:42
    Хорошо подготовились к сопернику. К другим нужно готовиться ещё лучше, ибо они будут сильнее, матерее, мастеровитее и техничнее — не считая львовян( эти будут мотивированы «косить» лидеров наших кость в кость, балуясь попутно контрами… не забываем и судей с планшетом карточек). Почему так думаю? — просто ДК и ШД не Хотят сюрпризов для себя в УПЛ при параллельных мыслях о играх в ЛЧ и своих проблемах в составе. Так что — хитрости, терпения и скорости — хочется пожелать нашим парням. Если не Вы, то кто? Днепр вперёд!!!
    рейтинг: +2