Пт, 10 сентября 2021, 10:23
просмотров: 4184 коментариев: 37 

FCDNIPRO.COM: Стрим №45

FCDNIPRO.COM: Стрим №45

 

Чемпионат возвращается после игр сборных и нас ждет Шахтер.

 

Сегодня  в 18:00 на нашем канале поговорим и обсудим пару тем:

- Краткий итог старта УПЛ;

- Оценка трансферной компании;

- Ответы на вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их в комментах на канале, в новости на сайте и на patreon.

 

 

 

 

37 комментариев
  • Матвеус
    Пт, 10 сентября 2021, 10:44
    Привет всем. Алекс, прокомментируй пожалуйста положение Билла в нашей команде, по твоему — можно ли уже на 100 процентов считать, что парень наконец адаптировался у нас, взялся за голову и является неотъемлемой частью команды, или пока рано делать такие выводы? И второй вопрос. Как себя чувствуют Довбик, Кравченко и Сваток? Спасибо.
    рейтинг: +6
  • Biff
    Пт, 10 сентября 2021, 11:03
    Привет, два вопроса.
    1 Есть ли вероятность, что со временем наша школа приблизится по уровню и выхлопу к динамовской?
    2 На сколько высока степень влияния Русола в клубе по сравнению с инвестором? Может ли Русол сам принимать решения о приобретении и уходе футболистов и тренеров или, как и раньше, всё решает инвестор? Гипотетически, если нынешний инвестор исчезнет, сможет ли клуб продолжить существование во главе с Русолом или придётся искать нового папика?
    Спасибо!
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Пт, 10 сентября 2021, 11:20
    Что можно сказать о португальце? Какой он человек и какой он игрок? что говорит и думает о команде, о городе и о стране?
    рейтинг: +5
  • Валюшик
    Пт, 10 сентября 2021, 11:24
    Если попробуем играть с кротами в футбол на встречных курсах, наши защитники и ЦП вообще в состоянии быстро возвращаться, чтоб догнать контры в исполнении Тете, Педриньо, Соломона и Додо с Исмаили, или первая позиционная ошибка = выход 1 на 1
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Пт, 10 сентября 2021, 11:53
    Александр, постоянно слушаю Ваши стримы, уважаю вашу точку зрения. Я редко задаю вопросы, потому что как правило вы на них отвечаете в стримах. Сегодня я попробую ответить на вопросы сам.
    Но сначала примем за аксиому следующее:
    1. Владельцы клубов заинтересованы в достижении наивысших спортивных результатов. При этом выносим за рамки, для чего им, собственно, нужен клуб (игрушка, тщеславие...).
    2. Для этого вливаются средства, нанимается медежмент, которому ставятся задача о достижении оппределенного результат. Мысли о прибыли тоже выносим за рамки. Считаем также, что собственник не вмешивается в непосредственную работу менеджмента.
    3. Менежмент ищет, растит собственных игроков, готовит их матчам, ставит план на игру, делает разбор полетов.
    Работает, как правило, с болельщиками для привлечения их на стадионы.
    Учитывая, что менеджмент наемный, он тоже заинтересован в результате.
    4. Игроки заинтересованы в выполнении требований тренерского штаба, ибо, надеюсь, хотят играть.
    А теперь собственно вопрос[ответы]:
    Где во всем это место болельщика:
    1.Влияние на собственника с целью изменения трансферной политики, смена ТШ и т.д. [Это не наши деньги и не наша собственность].
    2.Влияние на тренерский штаб, демонстрируя ему поддержку или высказывая неудовольствие его работой. [Думаю это наше право, но в общих оценках, не вмешиваясь в конкретную работу].
    3.Влияние на игроков, команду в целом. [Думаю на команду в целом да, на конкретных игроков нет. Если конкретнее, то остановить автобус и корректно накостылять или вывесть банер за серию безвольных игр — нормально. Поддержать, похвалить конкретного игрока — нормально. Критиковать, тем более хейтить игрока лично — не нормально. Это дело тренера ибо он знает истинные причины].
    4.Обсуждать всех вышеприведенных на Причале, стримах. [Это наше полное право, включая обсуждение высказанных на форуме мнений и точек зрения, без перехода на обсуждение личности и уважением альтернативной точки зрения. Александр, у вас диапазон дозволенного на стриме шире — это ваш продукт и это прямой эфир.].
    5.Обсуждать негативно любимую команду на стороних форумах — Табу!
    Ребята, давайте жить дружно!
    рейтинг: 0
  • Mamai
    Пт, 10 сентября 2021, 12:47
    Это свободный ресурс. И у него уже есть свои традиции. «Не учить меня жить».
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 10 сентября 2021, 18:35
    Я спросил насколько и где у нас мнение совпадает. Если я правильно понял Ваш ответ, ну совсем не совпадает. Нет проблем.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 10 сентября 2021, 12:09
    1 центрфорвард — норм?
    Или в клубе есть перспективные юноши 15-17 лет на эту позицию и расчет на них?
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Пт, 10 сентября 2021, 12:55
    Юноши пролетели кротам 6-1 u-19.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 10 сентября 2021, 13:13
    Собирается ли клуб поменять никакого Русина на нормального форворда, потому что то что происходит после травмы Довбика это пародия на футбол? Сколько можно в угоду Йови подбирать по миру бывших карпатовцев? Или результат никого не интересует? Из Русина еще тот бойцюган.
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пт, 10 сентября 2021, 13:18
    рейтинг: +4
  • Sergijo
    Пт, 10 сентября 2021, 15:24
    В свете проблем с нападающими (после Довбыка) вопросы:
    Какие перспективы у Кивинды?
    Будет ли клуб подписывать (брать в аренду) еще одного форварда уже зимой или будут ждать до следующего лета?
    рейтинг: +5
  • Andrey7
    Пт, 10 сентября 2021, 16:16
    Вопросы:
    1. Трансферное окно закрылось, может сможешь поведать чуть больше теперь по поводу несостоявшихся трансферов (помнишь тебя это спрашивали на прошлых стримах?)
    2. Что за ситуация в трансферах Довбыка? Можешь рассказать какие-то ранее не сказанные детали почему никакого трансфера так и не состоялось летом?
    3. Монте как я понимаю продукт работы новой скаутской службы? Если все еще нет — как думаешь когда мы сможем оценить прямые результаты их работы и именно их наработок?
    4. Какие планы по развитию Причала? Можешь поделиться какими-то идеями нововведений для сайта? Также интересно твое отношение к развитию конкретно блогов на сайте?
    5. Помнишь зимой активно тут обсуждали тему ФК Рай и то, что клуб начинает менять политику по отношению к игрокам, системе оплаты труда в борьбе с этим самым ФК Рай? Можно ли сейчас, спустя 6 месяцев уже сделать какие-то выводы о том, насколько улучшилась ситуация с этой старой проблемой?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 сентября 2021, 16:25
    Саша, Ваше мнение о шансах на успех! Конечно, стараться вырвать очки нужно, но… «Шахтёр» старался против Интера и Манч.Сити, а каков результат! У меня большие сомнения в классе нашей атаки.
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 сентября 2021, 18:09
    Видите, наивные и тупые даже вопроса не понимают!
    Для них всё ПОНЯТНО.
    рейтинг: -8
  • mapperMan
    Пт, 10 сентября 2021, 18:02
    Ну и… где стрим?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 10 сентября 2021, 18:09
    Добрый всем вечер! Саша, какой по Вашему мнению кредит доверия к Йовичевичу? В случае невыполнения поставленных задач или(не хочется о плохом)провальных матчах уже этой осенью, будут ли искать новый ТШ в межсезонье или все же дождаться лета 2022(окончания контракта)? Спасибо!
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Пт, 10 сентября 2021, 18:38
    у меня не идет стрим
    рейтинг: +1
  • bеn_guriоn
    Пт, 10 сентября 2021, 18:48
    На весь сезон 2 форварда не мало? В нормальных командах по 4-5… Где конкуренция?
    рейтинг: -8
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 07:47
    Що за малолітні придурки мінусують.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 10 сентября 2021, 18:49
    Результат игры мне заранее ясен, к сожалению.Какие могут быть еще вопросы?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 сентября 2021, 18:58
    Я согласен, но для наивных людей я хотел, чтобы Алекс (как авторитет, знающий ситуацию в команде) подтвердил это мнение. Он подтвердил — без сомнения!
    Остаётся только одно — надежда.
    рейтинг: -7
  • bеn_guriоn
    Пт, 10 сентября 2021, 18:54
    Почему Днепр всегда играет с 1 форвардом… не слишком ли читаемая схема? Почему бы хоть иногда не попробовать с 2-3 в основе?
    рейтинг: -13
  • Casper4k1
    Пт, 10 сентября 2021, 20:44
    А где их брать?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 10 сентября 2021, 20:55
    Даже не досмотрел стрим, один понос о команде.Какой стрим уже все плохо, тренер плохо, игра плохо.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 сентября 2021, 00:40
    Странный у Вас взгляд: такой вывод может сделать лишь неопытный юноша (коих здесь сверх меры). Ведь Алекс лишь рассуждал о возможностях команды по линиям, оценивал по своему результаты в прошедших играх. Где же «понос»?
    Моё мнение во многом совпадает с его: например, он спросил какие игры вы считаете проведены сильно? — ответы какие: хорошо выглядели с аутсайдерами!!! Ну это же детские ответы — хорошо против слабых!
    Результат его анализа: много нужно работать и тренерам над тактикой и тем, кто провалил игры с «М1925», «Десной»…
    рейтинг: -4
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 07:50
    Та в нас палич тільки один супер експерт а останні то таке.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 11 сентября 2021, 12:08
    Сказал тот, которому всегда все не так.
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 16:04
    Мені і зараз не подобається щось причал мовчить і ні гу-гу про матч з кротами ні приблизного складу.А то читаю на гуглі що ми фаворити їдем бити кротів.Може на тіхаря Мессі прикупили з Роланда, чи ми такі фаворити як вчора ю19.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Сб, 11 сентября 2021, 16:05
    До речі фаворити не я придумав а великий Йові.
    рейтинг: +2
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пт, 10 сентября 2021, 22:10
    Большая просьба, делать стрим не в 18.00 и раньше, а в нормальное время, после 19.00. Как было раньше. У нас же стрим для народа. Как-то не прикольно смотреть соло после шоу) без возможности участвовать!!!
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 11 сентября 2021, 01:06
    Давайте Тёму поддержим за лучшего игрока августа:
    promo.vbetua.com/quiz-soccer-player
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Сб, 11 сентября 2021, 10:54
    https://prnt.sc/1rsxagc
    :)
    рейтинг: 0
  • 25 sektor
    Сб, 11 сентября 2021, 11:02
    Отличный стрим!
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Сб, 11 сентября 2021, 15:25
    За минуту эфира….раз 50 сказал, что Днепр убогий…. Ты адекват.??? Такой бред нести….и ещё верить в свою «правоту»…это надо уметь(((
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 11 сентября 2021, 16:10
    АЛЕКСДНЕПР, я вам вопросов не задавал! Вы такой «спец», что позволили быть здесь моему ху.ву двойнику, который входит в пул местных голубых во главе с «Матеусом» и прочим местным Schult.
    Сегодня «ДНЕПР-1» покажет Достойную Игру вопреки вашим, АЛЕКСДНЕПР", прогнозам. Будут ПАЦАНЫ играть на Победу и Фортуна Их отблагодарит сполна.
    Только ПОБЕДА!
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Сб, 11 сентября 2021, 16:11
    Прошу прощения у «Матеуса», хотел написать «Матвеус»-это же он Голубой!
    рейтинг: -3