Сб, 31 октября 2020, 13:58
просмотров: 4256 коментариев: 120 

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Превью

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Превью

Сразу отметим: для нас это никакой не «главный экзамен» или «теперь только все будет понятно» и все этом духе. Это не «поединок жизни» для команды и нового тренерского штаба. Это лишь тяжелый соперник, но один из многих.

 

Возможное поражение не будет катастрофой, скорее как раз тот случай, когда важнее сама игра.

 

Днепр-1 находится в хорошем психологическом состоянии. Три матча УПЛ без поражений и две победы подряд с хорошим футболом. «Химия» сошлась, это чувствуется. Но, к сожалению, сегодня не получится выставить боевой состав (Дуглас лечится, Хобленко только-только возвращается, а Дубинчак и Булеца принадлежат ДК).

 

У Динамо проблем не меньше. Точно не будет Шапаренко из-за красной в прошлом туре, а как минимум Миколенко, Бущан и Бойко (кто знает, может это не окончательный список) вне игры из-за Ковида. Плюсуем сюда тяжелый выезд в ЛЧ и получаем небольшую потенциальную фору (но это не точно). Однако Динамо имеет приличный запас прочности и точно сможет выставить серьезный состав.

 

СК в любом случае является андердогом, но с отчетливыми шансами на небольшую сенсацию.

 

SK_vs_Dinamo_8_tur_sostav

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

120 комментариев
  • szdiy
    Сб, 31 октября 2020, 14:39
    Самое интересное, что любой результат, включая разгромную победу или поражение, не говоря уже о результативних либо безголевых ничиех, — сенсацией не будет. Сенсацией же станет лишь плохая игра.
    Жду с нетерпением вечера
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 31 октября 2020, 14:51
    Если заменить словосочетание«плохая игра»на«сыграли максимально прагматично и добились ничьей(минимальной победы)»-я лично буду очень даже не против.Только Днепр!
    рейтинг: +7
  • bes
    Сб, 31 октября 2020, 15:02
    А чего игра в Киеве?
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Сб, 31 октября 2020, 15:07
    По взаимной договоренности.Наши пошли на встречу-ЛЧ и все дела.
    рейтинг: +5
  • Freiheit
    Сб, 31 октября 2020, 17:10
    Нужно было только по взаимной договоренности делать баш на баш. Мы играем в Киеве, а за это играют наши арендованные.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 31 октября 2020, 21:44
    100%.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 31 октября 2020, 15:12
    0-4
    рейтинг: -16
  • Brooks
    Сб, 31 октября 2020, 17:14
    Коллега, Вы на победу ставите или на поражение? Тут непонятно, с учётом игры в Киеве, кто на выезде, а кто дома!? :)
    рейтинг: +2
  • Mario
    Сб, 31 октября 2020, 17:35
    Коллега, а какая разница в Киеве или в Днепре????
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Сб, 31 октября 2020, 17:40
    Та я ж не могу понять, Вы на (за) победу ДК или СК?
    рейтинг: +4
  • Mario
    Сб, 31 октября 2020, 19:52
    Головой думайте
    рейтинг: -5
  • Mario
    Сб, 31 октября 2020, 19:53
    Заголовок читал или в телевизоре смотрел?
    рейтинг: -6
  • kosmossila
    Сб, 31 октября 2020, 15:42
    С уважением к Тебе Саша, выкладывай новости не с трибуны!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 31 октября 2020, 17:23
    Какие новости мы выкладываем с Трибуны? Конкретно.
    Подскажу, в ленте Трибуны 90% новостей это перепечатки с других ресурсов и это нормально. Не один сайт мира не способен на 100% генерировать исключительно свой контент.

    И да, Трибуна с удовольствием выкладывает наши эксклюзивы. И правильно делает.
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Сб, 31 октября 2020, 18:27
    Саша Я мав на увазі що якщо Сайт" Дніпра" то Ви Повинні реагувати Першими. Без питань!
    рейтинг: +1
  • kosmossila
    Сб, 31 октября 2020, 15:50
    Я мав на увазі не цій пост
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 18:35
    Микола Янович, це Ви)))?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 18:49
    Микола Янович написав би «піст» :)))
    рейтинг: +2
  • kosmossila
    Сб, 31 октября 2020, 19:27
    Ні
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Сб, 31 октября 2020, 15:54
    Поддерживаю модератора, тяжелая игра с сильным соперником, но не матч смерти, наши обязаны показать зубы и мускулы, здесь игра важнее результата, хотя и от победы не откажемся, а только булем приветствовать и радоваться. Вперёд!
    рейтинг: +8
  • Maks B
    Сб, 31 октября 2020, 16:03
    Только ВПЕРЕД, только ДНЕПР, только ПОБЕДА!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 31 октября 2020, 16:09
    Рискну поставить и верить В НИЧЬЮ!!!
    Верю, что СМОЖЕМ!!!
    рейтинг: +5
  • Fanat FCDD&CK-1
    Сб, 31 октября 2020, 21:41
    Могли бы, если бы не Володя Конь
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 31 октября 2020, 17:07
    Днепр-1 пошел на уступки и на нарушение регламента согласившись играть в Киеве. Вопрос-а почему Днепр-1 не поставили свои условия, что бы Динамо разрешило играть арендованным игрокам? Договорняк какой-то.
    рейтинг: +11
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 октября 2020, 17:29
    Це дуже складна комбінація для нашого керівництва, ставити умови старшому родичу.)
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 31 октября 2020, 17:34
    Вообще-то был заключён договор об аренде, и его условия не имеют никакого отношения ко всем последующим событиям, например, этот перенос матча.

    А вот поддержание добрососедских отношений поможет нам оставить этих игроков у себя надолго, если не навсегда. По-моему это важнее чем гипотетический успех при условии нахождения последних на поле.
    рейтинг: +8
  • Shell
    Сб, 31 октября 2020, 19:03
    Какие добрососедские? И важнее успеха? ВЫ в своем уме? Динамо меньше всего думает о добрососедстве, давит как может.Забудьте сказки прошлых лет. Каждый умирает в одиночку.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 18:16
    Ну які порушення регламенту? Мінімальна поступка обмінятись полями, ось і все. З Інгульцем так само помінялись. Які підстави вимагати гри орендованих? Ну встали би в позу, відмовилися і далі що? Йти на конфлікт з ДК з дрібного питання? А нам ще можливо треба буде Дубінчака вмовляти нам залишити, може ще когось з непотрібних ДК забрати (Лєднев, Русін наприклад).
    рейтинг: +3
  • Freiheit
    Сб, 31 октября 2020, 18:29
    Думается что если Дубинчак продолжит так же играть, а Миколенко в Динамо так и останется цз или его продадут. Не видать нам Дубинчак в следующем сезоне
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 18:40
    Миколенко не ЦЗ, це все ж тимчасове вимушене явище (як і у нас Адамюк). А у ДК є ще Костевич (хоч він і травмувався), є Вантух (в оренді), є молодий перспективний в дублі (Вівчаренко здається). Якщо нічого непередбачуваного не станеться, то імхо наш шанс залишити в себе Дубінчака досить непоганий.
    рейтинг: +2
  • Shell
    Сб, 31 октября 2020, 19:09
    Конфликт? Так может и на поле не выходить? Динамо — акула, нас не пожалеет, если им не выгодно. И прошлой победы Днепра не забыло.
    Всraться, закопаться и не жить? )))
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 19:14
    Чесно обіграти на полі і залупатись через якісь дрібниці типу помінятись полями на тури — це трохи різні речі, ні?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 31 октября 2020, 19:21
    Який конфлікт? Це міг бути звичайний бартер. Навіщо нам ці
    орендовані і залежність від інших? Вам недостатньо приклад
    Маріуполя?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 20:21
    2 і 14. Мабуть є різниця.
    рейтинг: 0
  • 1Y933G
    Сб, 31 октября 2020, 18:01
    Tolko dnepr!!!
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Сб, 31 октября 2020, 18:24
    А почему бы нам сегодня и не выиграть, верю в минимальную победу
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 18:35
    Повністю підтримую, що матч з ДК не є якимось «головним екзаменом» для Йові і тому подібне. Новий ТШ все ще в процесі побудови команди, роботи ще достатньо. Так, треба перш за все показати гідну гру, результати в цьому матчі все таки другорядні, нам з аутсайдерами та середняками треба навчитись спочатку стабільно брати хоча б «свої» очки.
    І одночасно закликаю не вважати настільки глобальними проблеми в ДК навіть за відсутності Шапаренко, Миколенко чи ще когось, через втому після матчу ЛЧ і так далі. Там ростер такий ще є, що питань викликати не має. Навіть за такого ДК ми є явним андердогом в цьому матчі. Особливо враховуючи наші власні кадрові проблеми (травмований Дуглас, відсутні орендовані Дубінчак та Булеца, не готовий Сваток, не повністю готові Хобленко з Коркішко).
    При цьому всьому, шанси на хороший результат у СК все ж непогані імхо. Головне повна концентрація та віддача. І реалізація шансів попереду, які точно будуть.
    рейтинг: +4
  • aboutДніпро-1
    Сб, 31 октября 2020, 18:46
    У Когута ж 4 желтых…
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Сб, 31 октября 2020, 20:11
    а поссотреть на сайте УПЛ слабо???
    10 жёлтых у Когута...))
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 19:23
    Все будет зависеть от выигранной борьбы.
    рейтинг: 0
  • severgas
    Сб, 31 октября 2020, 19:54
    супер гол
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Сб, 31 октября 2020, 19:54
    ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!))) НАЗИИИИИИК!!!
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 октября 2020, 19:55
    ТАМ нічого не попутали? ))))))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 31 октября 2020, 19:56
    !!!
    рейтинг: 0
  • severgas
    Сб, 31 октября 2020, 19:56
    Вечер должен быть интересным!
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 октября 2020, 19:58
    Зараз почнеться… справжня гра!
    рейтинг: 0
  • Nicholas_1918
    Сб, 31 октября 2020, 20:07
    Почалася
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 31 октября 2020, 20:07
    У чужі би так(((
    рейтинг: +1
  • Shell
    Сб, 31 октября 2020, 20:09
    Блииин. Такой подарок дыре (((((
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Сб, 31 октября 2020, 20:10
    И снова Адманюка на ЦЗ… он ужасно теряется на этой позиции. Классный гол забил наконец-то!
    Вся опасность от Цыганкова, против которого цуриков, которого через раз страхуют…
    рейтинг: -1