Сб, 31 октября 2020, 13:28
просмотров: 3300 коментариев: 38 

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Видеотрансляция

УПЛ. 8-й тур. СК Днепр-1 — Динамо. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 8-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и  Динамо Киев.

 

Матч пройдет на Олимпийском, начнется в 19:30 и будет доступен в плеере.

 

38 комментариев
  • Eugeny0406
    Сб, 31 октября 2020, 13:37
    Сегодня будет «момент истины» (с)
    рейтинг: -7
  • stam
    Сб, 31 октября 2020, 15:59
    «The Truth Is Out There»
    ;)
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 19:26
    Какой момент истины? Йови выдержал вступительный экзамен, теперь работа. Динамо сильный соперник для нас, и возможно поражение. Жу хорошей содержательной игры
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Сб, 31 октября 2020, 14:28
    Думаю момент истины, будет примерно в конце сезона. А это- хорошая возможность посмотреть и проверить себя, на фоне Динамо.
    рейтинг: +13
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 20:12
    Адамюк і Довбик — 2 тєлєгі. -2 на полі…
    рейтинг: -6
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 20:17
    О так вам і треба. Таке Динамо можна рвати як газету, вони грають як боягузи, 2 паси звязати не можуть…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 31 октября 2020, 20:18
    Повторюсь в который раз, что делает Довбык на поле? У фанатов Довбыка хочю спросить, что есть в нем такого, что бы ставить в основу???? Бревно бревном.1 тайм, ноль полезных действий.
    рейтинг: -2
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 20:21
    У Алекса спитайте) Голред причалу великий шанувальник «таланту» Адамюка і Довбика)))
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 20:27
    Кого вы предлагаете выпустить вместо него? Хобленко, только очухался, если что
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 31 октября 2020, 20:37
    Это уже совсем другой вопрос.Разговор только о супер наппдающем.
    рейтинг: +1
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 20:19
    Футбол як в найкращі часи ДМ…
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 20:21
    Фланг с Ди Франко вобще не работает, что он делает на поле?
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 20:21
    Довбик, ничего не может делать, нет атак, нет пресинга
    рейтинг: +3
  • Олекса Че
    Сб, 31 октября 2020, 20:26
    Адамюк по-моему уже не первый гол в свои ворота положил?
    Сарнавский в воротах откровенно разочаровывает — кроме пеналя на кубок, толку ноль, ни разу конкретно не выручил. А как против нас за Львов стоял, такие чудеса творил!
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 20:28
    Да, Сарнавский слабо. Второй гол мог бы попытаться и спасти, а он просто упал в ту сторону
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 31 октября 2020, 22:33
    Передивіться уважніше — Сарнавський пальцями дістав м'яч після удару Циганкова, трохи не вистачило щоб хоч в стійку перевести. Удар з дуже близької відстані. Якщо б відбив — був би сейв мінімум туру.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 31 октября 2020, 20:27
    Во втором тайме интересно будет. Думаю, что Днепр взвинтит обороты и добавит в агрессии
    рейтинг: +2
  • Олекса Че
    Сб, 31 октября 2020, 20:27
    Единственное — уже третий матч подряд, что не гол — то красавец!
    рейтинг: +5
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 20:28
    Всі удачі. Краще піду фільм гляну ніж дивитись на оце гівно-катання. Одні інваліди нічого не можуть зробити, а інші ще й їх бояться і відсиджуються в обороні. Перед імям «Динамо» матка впала, хоча це Динамо можна возити мордою по газоні не відступись ми від своєї гри з пресингом…
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 31 октября 2020, 20:39
    Никто не спорит, ищем свою игру, играем, как получается или как можем.Но некоторые личности вообще не в тему
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 31 октября 2020, 20:52
    Усыка показывают сегодня, кто знает
    рейтинг: -2
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 21:30
    По Мегого. Завантажте додаток мегого та зареєструйтесь по номеру тел і буде Вам щастя) Перший тиждень перегляду при реєстрації дають безкоштовно, так, що вперед))
    рейтинг: 0
  • Олекса Че
    Сб, 31 октября 2020, 21:26
    И зачем я второй тайм смотрел — за тайм ни одного острого момента у обеих ворот!
    рейтинг: +4
  • MR.BRO
    Сб, 31 октября 2020, 21:27
    Дауни почали грати як вміють, без боязні перед Динамо, і О Боже, що ми бачимо, Динамо почало вибивати мяч куди попало, пішли моменти… Бісить коли інші клуби в грі проти ДК чи ШД ще до матчу зливають гру і замуровуються у штрафній, бо це ж Динамо… Сьогодні грали б у свою гру — нічия це найменше що привезли б з Києва. Але що поробиш як обісрались ще до матчу…
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 31 октября 2020, 23:08
    Слухай даун, може затулиш пельку.Ти що думаешь що дірку в Києві модливо загнати одним бажанням?
    рейтинг: -2
  • MR.BRO
    Вс, 1 ноября 2020, 01:50
    Ти базар трохи фільтруй олух. До тебе взагалі хтось звертався? Я написав те, що було видно по грі. Хулі ти пасть відкрив взагалі до мене? Іди лісом де і ішов.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 ноября 2020, 11:36
    Це ти базар фільтруй.Це сайт де ВБОЛІВАЮТЬ за СК а дауни кидаються гівном в СВОЇХ гравців на других сайтах.Якщо тобі дебілу це не доходить то ти і є даун.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 31 октября 2020, 21:32
    Моё мнение такое. Наиграли на ничью, но… Назик молодца, но ещё физика проседает.Скамейки нет, да и основного состава то же, нет. Нам край как нехватает игроков, нормального уровня. Ди Франко, не на своей позиции играл, и не смог, просто ничего толком не делал. Сарнавский не прыгает, от слова совсем, он может сыграть в резком моменте, вовремя руку ногу выставить, прыгнуть, почему то не может. В целом игрой доволен, нужны игроки и опыт, два мяча пропустили из за отсутствия опыта, два дурака нам залетел, а сами забили хороший, трудовой мяч.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 31 октября 2020, 21:37
    Не устаю повторять-срочно нужно решать вопрос с вратарём, такой дырки у нас ещё не было, даже Клищук был надёжнее.
    Да простят меня те, кто захлёбывался от восторга приходом Сарнавского. Нужно наигрывать Юрчука, пока его окончательно не уробила скамейка.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 31 октября 2020, 21:44
    Да Юрчук такого же уровня, если ещё не ниже…
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Сб, 31 октября 2020, 22:01
    ШУРИК-48, приветствую Вас и желаю Вам пережить всех местных недоносков.
    Да, Вратаря у нас НЕТ, но и Достойного нам взять негде, таких Денег в Команде нашей нет.
    Так что перефразируя Медведева скажу Вам так-Денег нет, но вы держитесь. Но а покойная моя тёща, по поводу Сарнавского сказала бы так: «БАЧЫЛА ОЧИ ЩЁ КУПУВАЛЫ, ИЖТЫ ХОЧЬ ПОВЫЛАСТЫ».
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Вс, 1 ноября 2020, 10:32
    Вратарь-это полкоманды, если нашли деньги на Довбика и КО, то на главную позицию моно подсуетиться.А хороших вратарей в Украине хватает.К местным фантазёрам я давно отношусь снисходительно.
    Моя теща казала по іншому:«Бачили очі що купували, їжте поки не повилазили». Я вважаю, що Варнавським вже наїлись, що настав час оновити блюдо.
    рейтинг: -4
  • GiV
    Вс, 1 ноября 2020, 16:45
    Кто из хороших вратарей Украины — (хотя бы один), мог бы сейчас стать игроком Днепра?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 2 ноября 2020, 21:31
    Shurik-48
    СК прям супер укомплектован? В атаку некому играть а нам вратаря подавай.Сарнавский не хуже и не лучше остальньіх киперов в УПЛ.Нормальньій, одним словом.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 31 октября 2020, 21:43
    Да, поражение, но вполне Достойное.
    Стоимость любого нашего Игрока соответствует 12% стоимости любого киевлянина, а Луческу получает зарплату 340% от зарплаты Йоёвича.
    Киевляне-это не футбольный коллектив, они костоломы и хитрецы.
    Грядущей зимой Необходимо искать крепких Ребят, а вот с Ди Франко, с Тейлером и со сватком нужно расставаться-это балласт. Меня УДИВИЛО то, что Кравченко отдал три точных паса и это Его личный рекорд в текущем сезоне.
    Ботагов конечно перспективный Парень, но Он не собран в кульминационных моментах. Знаю то, что так или иначе буду здесь в опале, но Ботагову я бы дал ещё пол годика за Дублёров побегать.
    Физический наши Пацаны не уступили напыщенным столичным костоломам, но вот внутренний Вечный Мандраж пред «Динамо» и «Шахтёром» присутствовал в Днепропетровском футболе ВСЕГДА, сколько я себя помню, «Спартак» и «Динамо тбилисское не боялись, а эти две Команды упырей боялись.
    Я просто УВЕРЕН в том, что во втором круге Кыянам на Днепр Арене жаба цыцьки даст.
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Вс, 1 ноября 2020, 10:43
    Ну не говорите. Четыре года подряд Шахтёр не мог выиграть у Днепра, он проигрывал нам и на Донбасс-арене и даже второму составу, когда основа билась за финал ЛЕ.
    Днепр-1 провёл с «грандами» ещё мало игр, думаю у них ещё всё впереди.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Сб, 31 октября 2020, 22:03
    Всем ЗДОРОВЬЯ, Любви и Сладенькой ночи.
    Ну, а кто против тому всё наоборот.
    рейтинг: -6
  • paul_braitner
    Вс, 1 ноября 2020, 17:35
    О вратарях… В дубле нужно смотреть, именно там появился Лунин, может, есть свои нормальные воспитанники?
    рейтинг: 0