Вс, 26 сентября 2021, 12:54
просмотров: 3986 коментариев: 272 

УПЛ. 9-й тур. Днепр-1 — Заря. Превью

УПЛ. 9-й тур. Днепр-1 — Заря. Превью

«Не навреди». Теперь уже с полной уверенностью мы можем назвать то, во что играет Днепр-1 Йовичевича. Все разговоры о желании «доминировать» можно закрыть и забыть. Прошлый матч с Вересом окончательно все закрепил.

 

Против Зари выступить «от печки» идея не самая плохая, но при условии постоянной контригры, а не отсидки в засаде с надеждой на «Довбык зацепится и что-то придумает». У Скрипника есть много проблем (в первую очередь защита), но внутри чемпионата они набирают очки. Не без осечек, но все же.

 

У Днепра-1 есть потери (точно не будет Назаренко и Гуцуляка). Отталкиваясь от них и статуса соперника, тренерский штаб точно будет думать о варианте с тремя центральными защитниками (людей туда хватает), но мы предположим, что будет классика (плюс наша фантазия):

 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

272 комментария
  • Nikita_Sergeyevich
    Вс, 26 сентября 2021, 13:02
    Всё таки кажется, что Билл выйдет в основе, а не Русин. По остальным согласен.
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Вс, 26 сентября 2021, 13:05
    Я бы Ярмолюка поставил условно налево. С мячом Дубинчак шебуршал бы по бровке, Ярмолюк играл ближе к центру, а без мяча закрывал бы зону ЛПЗ. Но этого не будет)
    рейтинг: +10
  • Mario
    Вс, 26 сентября 2021, 13:13
    А у Зари тоже будет автобус?
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:37
    Мацапура — Фаворов, Імереков, Вернидуб, Хомченовський — Цвек — Кабаєв, Булеца, Кочергін — Гладкий, Аллахяр
    Скорее всего так. На автобус не похоже.
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Вс, 26 сентября 2021, 13:51
    Назарина?
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:59
    Возможно, вместо Булецы.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вс, 26 сентября 2021, 15:19
    Заря игровая команда. Автобуса скорее всего не будет.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Вс, 26 сентября 2021, 13:19
    Имхо Билла с первых минут выпускать рано, Заря с самого начала будет сильно давить, надо внимательно сыграть сзади. А дальше как раз Билл и пригодится для обострениями. Тоже самое Ярмолюк, это две опции для усиления
    рейтинг: +3
  • leksks
    Вс, 26 сентября 2021, 14:42
    А если наоборот. С первых минут давим мы? Впереди Билл и Ярмолюк?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 26 сентября 2021, 13:21
    А почему не Билл вместо Русина?)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 26 сентября 2021, 13:22
    Ну в принципе верно. Лучше его на потом приберечь
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 26 сентября 2021, 15:31
    Я думаю, що Білл обов'язково вийде у другому таймі, на увесь матч його нині не вистачає…
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Вс, 26 сентября 2021, 13:23
    Русин на замену… в старте Билл… думаю
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:33
    Я тоже предположил, что будет Русин слева на другом ресурсе, часом ранее. Поддерживаю выбор редакции. Русин забил в кубке, должна появиться уверенность. И он лучше отдает пасы, чем реализует моменты. И из того, что у нас в наличии есть на данный момент, это оптимальный вариант. Билл будет эффективнее на замену на фоне подуставших защитников. Да и что-то мне подсказывает, что Йови уже принял решение, что Билл не останется, потому его удел выходы на замену.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 26 сентября 2021, 13:40
    Решение по Биллу, скорее всего, будет принимать руководство команды, так как не факт что Йови оставят.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:43
    Само собой, но пока Йови есть, похоже так и будет.
    рейтинг: +1
  • cors
    Вс, 26 сентября 2021, 13:36
    Сегодня необходима победа, иначе окажемся на своём любимом, седьмом месте, жду Билла и Ярмолюка в основе.
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 26 сентября 2021, 13:44
    Всего матчей: 6 (1 победа Днепра-1, 1 ничья, 4 победы Зари);
    На поле Днепра-1: 3 матча (3 победы Зари);
    Разница забитых и пропущенных голов: 12-6 в пользу Зари
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 26 сентября 2021, 13:44
    Вангую 1-2
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:48
    Лучше такие прогнозы держать при себе. Все таки болеть собираемся.
    После уже можно и эмоции выложить. Пишу без восклицательных знаков, поймите правильно.
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 26 сентября 2021, 14:12
    Лучше молчать
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Вс, 26 сентября 2021, 13:48
    Русин «числится» нападающим, поэтому сомневаюсь что Йовичевич «дерзнет» ставить его вторым к Довбыку…
    Скорее, выйдет Ди Франко. Или Когут. А может даже Чуже…
    Без аргентинца вообще трудно представить «золотой состав» у этого тренера…
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 26 сентября 2021, 15:41
    Русин може зіграти і на місці лівого півоборонця. Але можливо на цій позиції зіграє і Ді Франко, або Чуже…
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вс, 26 сентября 2021, 15:59
    У Чуже травма вроде
    рейтинг: 0
  • Валюшик
    Вс, 26 сентября 2021, 13:49
    Я б скорее 5-3-2 играл. Нельсон-Сваток-Адамюк в центре. Дубинчак-Лучкевич латерали. Центр Игнат-Джурасек-Пиха. В атаке выдвинут Довбик, под ним Чуже или Билл. Играть с отрезанными форвардами, т.е. 7-Пиха плеймейкер-2. Довбик и Билл не возвращаются, а носятся за забросами и пытаются решить сами, остальные «сталинград». В общем как Челси играет
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 13:54
    Челси вчера показал «Сталинград»). Хотя «мужики» — не «горожане»). За мнение поставил плюс.
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 26 сентября 2021, 15:36
    Шановний Валюшин! Як показала кубкова гра Нельсон нині в надто слабкій фізичній формі. Як на мене сьогодні він на поле не вийде.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 26 сентября 2021, 14:08
    Если не сегодня, то когда?
    «Заря» уже не один год ощущает себя хозяйкой на ДнепрАрене, именно сегодня Необходимо ломать эту тенденцию. Да «Заря»-Команда крепкая с думающим стратегом Тренером, но и наш Тренер не совсем подарок и не мальчик для битья. Игор, как и все мы, понимает то, что сегодняшняя игра с «Зарёй» станет лакмусовой бумагой для того кто Финансирует нашу Команду и Он и только Он решит оставаться нашему тренеру на столь ответственном посту или произойдёт новогоднее прощание с ним.
    Одним словом-Необходима домашняя Победа.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 26 сентября 2021, 18:19
    Якщо не сьогодні то…, чи завтра, чи на другий рік, але колись ми Зорю переможемо і твій прогноз справдиться.))
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 26 сентября 2021, 14:37
    Если Пиха 2-й Ротань, то Чуже мог бы стать 2-м Калиничем. Но почему то Йовичевичь не может его раскрыть в полную меру! Я бы пробовал ставить Чуже 2-м форвардом. Не должен такой игрок, как Чуже сидеть на лавке запасных…
    рейтинг: +5
  • Vorren
    Вс, 26 сентября 2021, 14:39
    Сегодня реально узнаем уровень команды Йовичевича.Больше никаких поблажек, отмазок.Если команда с этим ТШ претендент на ЕК, то сегодня результат будет как оценка.Пора уже спрашивать за действия команды.И брать очки в серьёзных матчах.Уровень Зори достаточен для экзамена.Уровень проблем Зори показали и австрийцы, и норвежцы, поиздевавшись на луганчанами.
    рейтинг: +13
  • 1908
    Вс, 26 сентября 2021, 15:00
    Согласен.Минимальное поражение не принимается. Команда на ходу. Лучше минимальная победа. Верим. Можете!!!
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 26 сентября 2021, 16:09
    Сегодня момент истины. И если после матчей с Металлистом, Шахтёром и Вересом я наш ТШ пытался защитить и оправдать нашими результатами, то сегодня именно результат, вине игра выходят на передний план, и нужна только победа! В ином случае оправдания ГТ и ТШ не будет. Дома прямого конкурента нужно обыгрывать!
    рейтинг: +1
  • io
    Вс, 26 сентября 2021, 16:14
    Нельсон в основе, вот это интересно
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 26 сентября 2021, 16:55
    Воскресенье, играем с Зарей, стадион пустой
    рейтинг: 0
  • io
    Вс, 26 сентября 2021, 17:04
    Главные фанаты в виде Коломы и Березы на стадионе
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Вс, 26 сентября 2021, 17:20
    Нет пеналя
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 17:21
    фух слава вару
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Вс, 26 сентября 2021, 17:24
    эх контра(
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Вс, 26 сентября 2021, 17:25
    Було би дивно, як би нам колишні не забили!
    За що Клубу вдяка, і тренери наші колишні над нами потішаються.
    рейтинг: -1
  • Mordha
    Вс, 26 сентября 2021, 17:26
    Классика, теперь будут дуться, как это все уныло, и тяжело смотреть
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 26 сентября 2021, 17:27
    Неужели тренерам не видно, что Когут, это уровень первой лиги, нах… его ставят это днище!!!
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Вс, 26 сентября 2021, 17:43
    Команда гавно, гра гавно інтузіасти цілуйте придурка в жопу, біга по бровці як долбойоб тільки що головою не б'ється об газон.А так все в нормі як обично єврокубкове сьоме місце.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 26 сентября 2021, 17:53
    Не бомби! Ещё 2 тайм будет. Харе истерить, лучше от этого не будет ни кому
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Вс, 26 сентября 2021, 17:51
    Ох бля! Мало того, что ск традиционно неспособен набирать очки с сильными командами, так еще и эта «пиздатая» схема + «конструктор» атак — Когут! Фейспалм!
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вс, 26 сентября 2021, 17:52
    СКСаксагань рулить.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 26 сентября 2021, 17:59
    Кто опаснее атакует? И почему? — вот ключевые вопросы. СК атакует «толпой» — а нанести удар некому! Довбик «борется»! а кто забивать будет? Вот главные вопросы по сегодняшней игре.
    рейтинг: -3
  • Mario
    Вс, 26 сентября 2021, 17:53
    Подведу итоги 1го тайма

    Усик в белом, Джошуа в синем
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 26 сентября 2021, 17:54
    Сейчас они поменяются цветами)
    рейтинг: -2
  • DanielDniproFan
    Вс, 26 сентября 2021, 17:55
    Менять Когута и Ди Франка, выпустить Краченко и Билла
    рейтинг: +2