Сб, 22 октября 2022, 22:02
просмотров: 4783 коментариев: 190 

УПЛ. 9-й тур. Металлист — СК Днепр-1. Превью

УПЛ. 9-й тур. Металлист — СК Днепр-1. Превью

Выдержав небольшую паузу в написании превью (типа, «на фарт»), мы возвращаемся в момент нарастающего то ли игрового, то ли физического кризиса.

 

Днепр-1 последние матчи вялый, безыдейный и просто плохой. В добавок к этому две тяжелые травмы Бланко и Громова. И теперь трезво оценивая ситуацию, ждем от команды хотя бы не провалиться в яму поражений.

 

Мы ждали с Ингульцом ротации, но видимо она была заранее запланирована на завтра. В итоге в среду мы не получили результат, но получили кучу новых проблем с составом.

 

Металлист выглядит неплохо. Стараются в каждом матче атаковать. Как это ни странно, но как раз с таким соперником СК должно быть комфортнее. Харьковчане играют сами и дают сопернику. Ну и следим за Прядуном, настоящее открытие чемпионата.

 

Александра Кучера с Днем Рождения. У него все еще впереди и желаем успехов уже сейчас. Надеемся подопечные поздравят победой.

 

Прогнозировать состав на завтра совершенно невозможно. Ждем какие-то сюрпризы. Но если сделать вид, что их не будет, то состав мог быть (но не будет) такой:

 

photo_2022-10-22_22-07-09

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

190 комментариев
  • RomanDneprUk
    Сб, 22 октября 2022, 22:08
    З нападника ми явно протупили….жодного Довбику на зміну..(( Чувак тупо має грати у кожному матчі….((
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 22:42
    Стовідсотково. Коли влітку неодноразово на Причалі піднімалося питання адекватної заміни для Довбика, на випадок травм та дискваліфікацій + гра у двох турнірах, багато хто не парився з цим, посилаючись на Громова, який замінить Довбика якщо що, але ж навіть і онучці китайського диригента тоді було зрозуміло, що це буде провал, а не заміна. А тепер — маємо, що маємо. Нажаль.
    рейтинг: +3
  • DNIPRОстиль1
    Сб, 22 октября 2022, 22:18
    Главное, чтоб солнце вратарю в глаза не светило, а то п##да)
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 22:49
    Солнца не будет, а вот снегопад может быть запросто)
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 октября 2022, 12:37
    Подивимось як бразилець переностиь морози!)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 22:34
    Логинов и Юрчук? Ну, не знаю… После последней игры с Ингульцом эти фамилии отображают в памяти запах валидола, но с другой стороны — а кто тогда, если не они? Очень печальная «лавочка» у нас :/
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 октября 2022, 22:43
    У мх к матчу готовися 12 полевых игроков.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 22:51
    Всего?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 22 октября 2022, 22:52
    Всего.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 22:54
    Ого 0_0
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 23 октября 2022, 12:16
    «Металіст»: 99.Костик, 27.Шопін, 2.Мизюк, 24.Федорів (кап), 26.Каплієнко, 4. Чайковський, 29.Танковський, 8.Панасенко, 12.Підлепенець, 14.Книш, 9.Прядун.
    Запасні: 1. Зновенко, 88. Рязанцев, 17.Демченко, 31.Порох, 70.Чідомере, 21.Багачанський, 69.Шамич, 22.Клименчук, 91. Ярош.

    Давайте считать всем миром?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вс, 23 октября 2022, 13:23
    Чидомере, Рязанцев, Шамич, Багачинский игроки дубля.Ярош в заявку не попал.Считаем Порох после травмы остаются Клименчук и Демченко тоже после травмы.
    Считай дальше.
    рейтинг: -3
  • Mario
    Сб, 22 октября 2022, 22:56
    У меня появилось устойчивое мнение, что как наполняется этот сайт, так и команда играет!
    рейтинг: -10
  • Матвеус
    Сб, 22 октября 2022, 23:08
    А мне кажется, что наоборот. Как команда играет, так и наполняется этот сайт))
    рейтинг: +4
  • Mario
    Вс, 23 октября 2022, 17:24
    Видишь превью сделали, так выползли в конце игры, если еще и оценки выставят то глядишь и в евровесну пролезем
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 22 октября 2022, 23:03
    Намедни Кинарейкину 19 стукнуло, почему не сделать парню подарок?

    В его годы Наполеон был уже лейтенантом и творил историю. А Мбапе привел сборную к чемпионству…
    Или, вон, то же самый Джуд Билингэм — уже капитанит в Боруссии…
    А у нас маринуют молодняк без игры, пока не ухайдакают карьеру как тому Сене…
    Тем более, что искать хорошего вратаря все равно надо. Так почему своего человека не попробовать?
    рейтинг: -3
  • Flint
    Сб, 22 октября 2022, 23:55
    А у нас потрібно щоб воротар спочатку отримав повну торбу голів для того щоб почали шукати варіанти. Як було з Шеліховим, потім облажався Варцаба (якого багато хто бачив у старті), після нього «шоу ляпів» почав показувати Баштаненко і тількі потім вирішили спробувати Луніна. Про те скільки терпіли Бодю я взагалі мовчу.
    рейтинг: +3
  • грустный матвей
    Вс, 23 октября 2022, 10:28
    У Валефа тоже днюха)))
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 23 октября 2022, 11:06
    Шановний, а Ви дивилися вчорашній матч юнаків «Металіст»-СК«Дніпро-1»? Цей матч Кінарейкін провів не найкращим чином- пропустив три голи і в кожному, як на мене, була доля вини воротаря дніпрян.
    До речі, матч пройшов за подовляючої переваги дніпрян, які володіли м'ячем приблизно 70% ігрового часу, створили багато гострих моментів біля воріт харків'ян… А перемогу святкували харків'яни.Так буває у футболі.

    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 октября 2022, 12:42
    Так і основа більше володіє м'чем, а голи вправно ковтаємо, нарівні Рухів.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 октября 2022, 12:40
    Так раніше були часи, а тепер митєвості, раніше підіймався… р, а зараз двалєніє))
    рейтинг: 0
  • КардиналXVI
    Вс, 23 октября 2022, 19:23
    Вас сильно впечатляет игра Кинарейкина? Какие-то странные Вас увлечения…
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Вс, 23 октября 2022, 06:08
    Два вопроса
    Почему не Валеф?
    И почему не Танчик выше, Вова ниже?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 23 октября 2022, 11:13
    Валеф травма. А Танчик как выше,? А ниже кто?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 23 октября 2022, 20:19
    Вова финализирует головой голевые передачи, поэтому Вова выше, а Танчик ниже. Имхо
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 23 октября 2022, 10:32
    Обе команды не сидят в обороне, но Металлист много пропускает. СК Днепр имеет больше шансов забить даже при его нынешней игре.
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Вс, 23 октября 2022, 11:19
    Где играют?
    рейтинг: -3
  • Лукьян
    Вс, 23 октября 2022, 11:32
    На футбольном стадионе! Разве есть большая разницва, если не дома?
    рейтинг: +3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 23 октября 2022, 12:12
    Есть — если не в Ужгороде, то вероятно не увидим ни Амаша, ни Бусанелло
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Вс, 23 октября 2022, 13:50
    Отвечаю! Какая разница где играют, если желания играть нет? Надеюсь тебе сейчас понятно?
    рейтинг: +3
  • Alexx1960
    Вс, 23 октября 2022, 11:56
    Лукьян!!!
    Обьясню персонально для вас. Легионеры даже во Львов не поехали неделю назад. Теперь понял?
    рейтинг: -3
  • cors
    Вс, 23 октября 2022, 12:01
    А кто такой Чабан, у нас на оф.сайте склади команд Чабан.
    рейтинг: 0
  • cors
    Вс, 23 октября 2022, 12:12
    В запасных.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 23 октября 2022, 12:32
    Не розумію, чому Бузанело знову сидить?
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 23 октября 2022, 12:34
    Сегодня продолжим падение
    3-1
    рейтинг: -13
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 октября 2022, 12:43
    На чию користь?
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 23 октября 2022, 13:00
    Посмотри на верх там команды написаны
    рейтинг: -7
  • Лукьян
    Вс, 23 октября 2022, 15:03
    Марио, шо ты городишь?
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Вс, 23 октября 2022, 12:49
    Как-то немного тревожно за команду.Какую игру покажут интересно? Удачи и пусть покажут, что они с «яйцами»!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 23 октября 2022, 12:59
    Очень надеюсь на положительный результат, ибо Металлист в отличии от козловско-паворознюковского болота, все-таки старается играть в ФУТБОЛ, а не отрывать ноги, а мы с такими, как правило, нормально играем.Удачи!
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Вс, 23 октября 2022, 13:00
    З Богом! І Шана героям… І живим ,і полеглим за нас…
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 23 октября 2022, 13:14
    По первым минутам ощущение, что играем 4-4-2 с парой напов Довбик — Гуцуляк
    рейтинг: -1
  • xazio
    Вс, 23 октября 2022, 13:32
    такое впечатление что игрокам днепра поменяли ноги в худшую сторону.пас кривой у всех.что стало с командой.....?
    рейтинг: +3
  • io
    Вс, 23 октября 2022, 13:43
    усталость возможно
    да и лавка вообще короткая
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вс, 23 октября 2022, 13:42
    Не первую игру сильно напрягает Гуцуляк.Все пасы назад.Ни одного паса на обострение.Брал бы пример с Адамюка.
    рейтинг: +4
  • io
    Вс, 23 октября 2022, 13:48
    ниочемный первый тайм
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вс, 23 октября 2022, 13:49
    Не покидает ощущения, что играют 2-х сторонку!
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вс, 23 октября 2022, 13:51
    З Гуцуляка десятка як з повії целка.Не напрягайтеся буде нічія це ж дітище красніка.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 23 октября 2022, 14:08
    А мне показалось как раз, что Гуцуляк самый острый по первому тайму — за счет дриблинга и хорошего мелкого паса удается обострять
    рейтинг: -3
  • Жоня
    Вс, 23 октября 2022, 13:54
    Опять усталость после еврокубков мешает лучше играть?
    рейтинг: +3