Вс, 26 сентября 2021, 13:46
просмотров: 2751 коментариев: 20 

УПЛ. 9-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

УПЛ. 9-й тур. СК Днепр-1 — Заря. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча, 9-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Заря

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, 26.09 в 17:00 и будет доступен в плеере. 

 

 

 

20 комментариев
  • ben_gurion
    Вс, 26 сентября 2021, 14:11
    Вперёд Ребята, мы Верим в Вас!
    рейтинг: -3
  • stam
    Вс, 26 сентября 2021, 19:01
    какой доверчивый…
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 26 сентября 2021, 19:10
    Жду от вас очередное восхваление гениальности Йовичевича.
    Надеюсь, что следующий раз мы увидем Когута в основе не скоро.
    Билл и Назренко его не устраивают, а Когут и Чуже очень даже.
    Йови или тупой, или, что менее вероятно, играет на контору, с обязательством в каждом матче ставить вышеуказанных игроков. Куда ему с его примитивностью в еврокубки.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Вс, 26 сентября 2021, 20:11
    Когут, г-н профессор, Вы в ближайших матчах по-любому не увидите, так как он будет дисквалифицирован. Думать надо чуть-чуть!
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вс, 26 сентября 2021, 20:11
    Когут = Когута
    рейтинг: +1
  • Днепровец 81
    Вс, 26 сентября 2021, 16:49
    Удачи новичкам и команде это их звезд час… не подкачайте…
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Вс, 26 сентября 2021, 18:52
    Скрипника бы в Днепр!!! эх
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 26 сентября 2021, 20:00
    Ага, Скрипника, с его вечно перепуганным и флегматичным лицом!
    рейтинг: -1
  • ymm
    Вс, 26 сентября 2021, 18:59
    Уважаемые учредители клуба!
    Публичные и НЕ публичные.
    Толку с Йовановича не будет. Нет игры у команды. По именам и зп мы в тройке, а по игре в ж@пе.
    Я уже писал, повторю: — Возможно Йованович и хороший парень, умеет бла-бла-бла и всем нравится, но самое главное " НЕТ БЛ@ТЬ ИГРЫ У КОМАНДЫ». Совсем нет. Даже мысль такая не проскакивает, смотря на то как мучается команда на поле.
    Вспомните пока не поздно о том, что Григорчук пока еще свободен. Потом будет поздно. Такого уровня тренера на рынке свободного нет.
    Йовановича в топку. Беньо в новой команде можно оставить.
    рейтинг: +10
  • alessandro1393
    Вс, 26 сентября 2021, 20:02
    А кто это — Йованович?!
    рейтинг: 0
  • Lerot
    Вс, 26 сентября 2021, 19:03
    Советую Довбыку найти себе нормальную команду где он будет развивать свой талант дальше, а за это днище я с сегодняшнего дня болеть перестаю, пока не сменят физрука на нормального тренера. Сомнений никаких уже нет, команда топчится на одном месте а местами деградирует. С такой игрой стыдно вообще на поле выходить про еврокубки говорить смешно…
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 26 сентября 2021, 19:06
    На Довбыке жизнь не заканчивается.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 26 сентября 2021, 19:03
    Та ладно вам друзья.Есть игра у команды.Просто не до настроились.Но Заря никакая в этом сезоне, дохлая.Проиграть такой команде это писец.
    рейтинг: +2
  • ymm
    Вс, 26 сентября 2021, 19:04
    Эта игра показала все, на что способен Йованович.
    Дальше будет хуже.
    Нас ждут только мученияч
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Вс, 26 сентября 2021, 19:17
    Я бы не оставлял без внимания на то, что Коломойский зачастил на игры Днепра-1, а рядом с Берёзой он вообще неплохо смотрится.
    рейтинг: +2
  • KuVaNik
    Вс, 26 сентября 2021, 19:26
    А, вы друзья, как не садитесь, всё в футболисты не годитесь! Вот ваш «настоящий» класс и мастерство, ФУТБОЛЁРЫ!
    рейтинг: +3
  • Вован
    Вс, 26 сентября 2021, 19:39
    Какой капитан — такая и команда. А тренер просто тупой.
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 26 сентября 2021, 20:05
    Какие все злые, я бы даже сказал, злобные! Чтобы вы все пели, если бы Когут забил после передачи Довбыка, а потом не протупил с удалением?! Я понимаю, эмоции и всё такое, но надо же быть объективными!
    рейтинг: 0
  • Олекса Че
    Вс, 26 сентября 2021, 20:52
    Ну так, не забил же!!! И удалили!!! И самое плохое, что такая игра от Когута совсем не удивляет, а это и есть его уровень!!! Сколько раз уже писалось на этом сайте о том, что он не игрок уровня УПЛ! Это и есть реалии, но у Йовичевича свое мнение, свое мнение по этому вопросу! А самое смешное — Когут капитан команды! Капец
    рейтинг: +1
  • nikuss362