Пт, 19 марта 2021, 12:03
просмотров: 3533 коментариев: 15 

УПЛ U-21. 19-й тур. Десна — СК Днепр-1. Прямая трансляция

УПЛ U-21. 19-й тур. Десна — СК Днепр-1. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 19-го тура Чемпионата Украины по футболу среди дублирующих команд Десна Чернигов и СК Днепр-1.

 

 

 

15 комментариев
  • 1908
    Пт, 19 марта 2021, 14:05
    Молодцы! Продолжим завтра также!!!
    рейтинг: +7
  • Дніпро єдине
    Пт, 19 марта 2021, 16:16
    молодцы! Супряга провалил свое выступление, походу аренда ему обеспечена! вопрос просто куда?!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 19 марта 2021, 16:19
    В Болонью)))
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Пт, 19 марта 2021, 16:46
    Точно) у нас Довбик есть! При всём уважении к Супряге, кстати, нельзя сказать, что он лучше Довбика! На данный момент, он ему уступает!
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 марта 2021, 19:30
    А причем к матчу ю-21 Супряга и Довбык?
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 19 марта 2021, 17:22
    Спасибо, ребята! Так держать!
    рейтинг: +3
  • КардиналXVI
    Пт, 19 марта 2021, 17:41
    По Вагнеру пока больше вопросов, чем ответов…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 19 марта 2021, 18:52
    А чем Вагнер не угодил?
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пт, 19 марта 2021, 20:27
    Тоже интересно, Вагнер в этом матче очень классно смотрелся
    рейтинг: +5
  • СК Днепр-1
    Пт, 19 марта 2021, 20:36
    Просмотрев почти весь матч я сделал определенный вывод:
    1)Вагнеру нужно больше времени.
    2)Почему Ярмолюк не играет за основу? Он явно перерос U-21.

    рейтинг: +8
  • River Grand
    Пт, 19 марта 2021, 22:36
    Посмотрел тоже… вывод:
    1)Спартнг между взрослой и этой компанией (21) я бы глянул с удовольствием.
    2) не факт что основа выиграет так же как и молодежь, скорее проиграют. ( Ну посмотрим)))
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Сб, 20 марта 2021, 10:34
    Абсолютно согласен насчет спарринга. Молодежка смотрится довольно интересно.
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Сб, 20 марта 2021, 10:33
    Я имел в виду тоже самое. Я не говорю, что Вагнер плох. Скажу больше, как по мне, то он смотрится перспективнее и Назаренко и Чуже. Но пока у него далеко не все получается. И ему нужно время. Не понравилось то, что очень много было брака как при передачах, так и при обводке. А я жду от него именно этого.
    В то же время. Чем нравтся бразильцы. Вот обратите внимание, что они всегда открываются в свобоную зону, предлагают себя. Нашим же намного комфортнее получить мяч спиной к воротам, а потом ждать, что кто-то ошибется из защитников и они смогут пройти.
    Ярмолюка давно пора активнее подтягивать к основе. Отлично смотрится.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пт, 19 марта 2021, 23:36
    Вот так должна играть атака.Вот как надо бить по воротам.Да много не пошло но ведь удары-красота.Вот чего не хватает основе.
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Сб, 20 марта 2021, 10:49
    Щиро дякую керівництву СК «Дніпро-1» за можливість дивитися навіть гостьові матчі молодіжки. З великим задоволенням спостерігаю за грою дніпрян. Вчора кращим у дніпрян був Егор Ярмолюк, якого я критикував раніше за недопрацювання. Білл свої 45 хв. зіграв досить ефектно, прикро лише, що змарнував чудову нагоду забити гол. Гра Вагнера викликала неоднозначне враження- дві гольові передачі, три змарновані гарні можливості забити гол, чимало програної боротьби за м'яч… Сподобалася гра Соловйова і Зайця. Надзвичайно радий, що відновлюється Рубчинський, який демонструє якісну гру.
    рейтинг: 0