Пн, 15 марта 2021, 15:43
просмотров: 4948 коментариев: 82 

FCDNIPRO.COM: Стрим №34

FCDNIPRO.COM: Стрим №34

 

Друзья!

 

Сегодня, 15 марта, в 20:00 на нашем канале вас ждет 34-й стрим от FCDNIPRO.COM

 

Поговорим про победу в Полтаве, удаление Дугласа, выставим за матчи оценки, а также ответим на ваши вопросы.

 

Как обычно, оставляйте их здесь, в чате стрима или на патреоне.

 

 

 

82 комментария
  • Человек
    Пн, 15 марта 2021, 15:47
    Ваше мнение. Хватит ли у команды сил-желания, доиграть до конца чемпионата на такой ноте?
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 15 марта 2021, 15:53
    Хотел узнать, как здоровье у парня с ю-19, что сломали в игре?
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Пн, 15 марта 2021, 15:53
    Сколько по твоему мнению стоит Довбык на эту минуту? Веришь ли ты что Днепр закончит чемп четвёртым?))
    рейтинг: -5
  • Andrey7
    Пн, 15 марта 2021, 16:03
    Саня, порция вопросов:
    1. Я не смотрел игру, но у меня по обзору сложилось впечатление, что если бы арбитр хотел или имел задачу — нас можно было бы легко утопить после удаления. Можешь подробней еще раз затронуть тему что с судейством и как мы будем этому противостоять когда начнется жесть?
    2. Ты все еще при мнении что Пихаленок важнее Игнатенко для этой команды? Насколько реальней выкупить Игнатенко, а не Пихаленка?
    3. Цена Довбыка на сегодняшний день если поступит предложение его купить у СК?
    4. Будь я на месте тренера — сначала обезопасил бы клуб от борь бы за выживание, а уже потом Биллы и моложень подпускал бы. Нужно ли прямо сейчас их кидать в это болото, где давит результат?

    рейтинг: +7
  • Дядя Женя
    Пн, 15 марта 2021, 16:09
    Як ви оцінюєте доцільність ротації в основному складі Чуже на Цурікова?
    рейтинг: -8
  • XaspiX
    Пн, 15 марта 2021, 16:37
    Ротация на Цурикова нужна была что б лучше защищаться, в остальном случае на место Чуже есть 2 бразильца и Булеца
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вт, 16 марта 2021, 14:26
    Булєца однією ногою в ДК, бразільяни в дублі. Реальна заміна Чуже це Цуріков.
    рейтинг: -3
  • SergeantDnepr
    Пн, 15 марта 2021, 16:13
    Есть ли информация по финансированию клуба ввиду известных проблем недавно возникших у акционеров??????????
    рейтинг: +4
  • Евгений Коробка
    Пн, 15 марта 2021, 16:50
    Что известно по Порядку?
    Его дисквалифицировали?
    Как здоровье пострадавшего парня?
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пн, 15 марта 2021, 17:11
    Пинчуку, пишу с телефона, сорт.
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Пн, 15 марта 2021, 17:11
    Сорри
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепр
    Пн, 15 марта 2021, 18:57
    Что это за сообщения в телеграм канале?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 15 марта 2021, 19:09
    Означают ли сообщения в Телеге, что у чиполлино есть вероятность в ближайшее время отправиться в свою чиполлинью страну?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 19:11
    Уважаемый Александр «АЛЕКСДНЕПР», скажите пожалуйста, Вам было Приятно прочитать о том, что ЮРЧУК и ДОВБИК в Символической Сборной прошедшего тура?
    Лично мне было очень Приятно.
    Заблаговременно Спасибо Вам за ответ.
    рейтинг: -6
  • сергій лях
    Пн, 15 марта 2021, 19:18
    Шановний Олександре! Давно хотів запитати — чи бува не родич Ви колишнього оборонця «Дніпра» Сергія Скляра, який, на превеликий жаль, занадто рано відійшов у вічність?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 19:19
    Александр, как Вы лично считаете будет ли Вагнер ко двору в СК. «ДНЕПР-1»? Лично мне, из тех минут когда мы видели Его в деле, увиделось то, что Остроты в атаках этот игрок Команде нашей не прибавит, уж очень Он академичен.
    рейтинг: -6
  • сергій лях
    Пн, 15 марта 2021, 19:25
    Шановний Олександре! Як можна фінансово підтримати Ваші «Стріми»? Пробачте пенсіонера, але вказані літери мені ні прощо не говорять. Можливо є рахунок на який можна перевести кошти?
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 15 марта 2021, 19:35
    Саша добрый вечер.
    Смотрит ли клуб за игроком(арендованным у Фенера) Зари, нападающим -Аллахьяром Сайядманешом?
    Насколько известно, иранца Заря выкупить не сможет, из-за отсутствия у них денег. А стоимость его всего 600к.
    Как по мне очень интересный типаж в нападении. Острый, неординарный, скоростной, по футбольному наглый, с ударом, чувством гола и уже адаптированный к нашему чемпионату.ИМХО Сделавший победу с кротами.
    Возможная продажа Довбика в Бешикташ(кстати турки, как и Фенер), была бы не плохая замена нам. Твоё мнение?
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 20:04
    Местная гопота и сюда, в вопросник, с минусами влезла…
    Желчь из нелюдей фонтанирует.
    рейтинг: -9
  • Vinnie Jones
    Пн, 15 марта 2021, 20:36
    ссылочку на интернет магазин автора можно?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Пн, 15 марта 2021, 21:29
    По вопросу об удалении Дугласа точь в точь дал мои комментарии АЛЕКСДНЕПР. Вы можете сравнить слова написанные мною в том посте об второй жёлтой для Дугласа и сравнить с высказыванием Александра Скляр.
    Но позвольте, некий идиот и самодур «Короид» меня, за эти слова пообещал застрелить прямо в Кёльне…
    Так я теперь буду переживать за АЛЕКСАДНЕПР, чтобы придурок «Короид» в Александра с «мухи» не пульнул.
    Теперь я езжу по Кёльну и по автобанам в бронежилете, в свинцовых трусах и с РПГ в багажнике. Меня, в «Одноклассниках», граждане России и лнр и днр, уже: 17 раз взрывали, 77 раз проклинали, 11 раз уже под моим балконом с калашами стояли, и прочие убийства для меня готовил, это всё их фашистские фантазии и желания.
    Я всегда пишу Врагам своим так-Хочу личной встречи, посмотреть вам в глаза. плюнуть вам в лицо, в крайнем случае обоссать своего оппонента.
    И поверьте мне, а Люди из оф. сайта ФК.«ДНЕПР» могут подтвердить мои слова, я НИ КОГО не боюсь, стрелян я и резан и бит многократно, как в Советской Армии так и в время 27-летней работы в такси.
    Всем ЗДОРОВЬЯ и Побед от Команды нашей. Спокойной Вам ночи.
    рейтинг: -9
  • Suzuki
    Пн, 15 марта 2021, 23:06
    Вам привет от Алика с Калиновой--ваш коллега, а за Александра не бойтесь, у него как у кота--9 жизней, 1 -ной не жалко!
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Вт, 16 марта 2021, 17:44
    Уважаемый пан «СУЗУКИ», Спасибо Вам за привет от Алика!
    И Вашей Семье и Семье Алика Крепкого ЗДОРОВЬЯ.
    Скажите Алику что летом, если жив я буду, снова соберу, как и ежегодно, Ветеранов и снова поведу Их угощать шашлыками, пивом и «ПЕРШОЙ ГИЛЬДИЕЙ», приглашу и Вас, пан СУЗУКИ. Там, на Калиновой, между таксопарком и АТС, есть симпатичный ганделык, там мы и зависаем. Придут Пенсионеры: Черняк, Мамотенко, Коробов, Лимонов, Фундерат, Крутоус, Ваня электрик, Гена начальник мастерских, Костя механик и другие Люди. В другой день я собираю Футбольных Людей, в кафе на глу бывшей улиц Ленина и Мечурина, там будут: Лябик, Марио, Маслов, Косый, Таран, Задорожный, Медин, ЛеонидДннипро, Алекс--Фото, Павлоградец, Дворняга, Таняша и другие Люди.
    Главное, чтобы «корона» сгинула и Здоровье чтобы не подвело, многие уже пожилые.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -1
  • Вован
    Чт, 18 марта 2021, 10:30
    стрелян я и резан и бит многократно, как в Советской Армии так и в время 27-летней работы в такси. — наверное было за что. Нормальных людей просто так не бьют.
    рейтинг: +1
  • Shell
    Чт, 18 марта 2021, 13:41
    Cказки все это. Убило — и в одноклассниках угрожали, трусы даже надел пуленепробиваемые ))))))) Может это памперсы )))))))
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 18 марта 2021, 18:42
    Rolandd
    Вс, 14 марта 2021, 20:25
    Какой же ты идиот больной, сука уйди с сайта, тебя скоро в твоем кельне застрелят…

    Так это сказал Короид? Benchik ты ничего не попутал?

    У данного ублюдка, который давал слово и брал обязанность не комментировать мои посты случился очередной приступ слабоумия…

    У него не хватает мозгов следить за тем кто его комментирует…

    Старческое?

    Но былло оно и Кельне быдло…

    Существо отличное от человека не имеющее понятие о чести и достоинстве, без каких либо моральных принципов…

    «Жалкая, ничтожная личность...»
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Чт, 18 марта 2021, 18:48
    Да benchik?
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Чт, 18 марта 2021, 18:56
    А что думает по этому поводу администратор сайта?

    Разве есть нормальным присутствие здесь человечка с дурными манерами? Обливающего грязью все и всех по своему усмотрению.
    Или за обещанную 1000 грн грязных воняющих мочей его следует читать?
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Чт, 18 марта 2021, 18:58
    Изливающего сопли по поводу парочки заслуженных на перед минусов.

    benchik, минус это твой полярный знак.
    Прибей его на воротах своего сарая.
    рейтинг: -1
  • cors
    Вт, 16 марта 2021, 00:02
    Очень много говорили о том чтобы оставить, продлить, выкупить, арендавать, но ни слова не говорили о нашей молодёжи, которой просто необходимо давать время на игру с основой, это актив на котором клуб может заработать, Ермолюк, Домарацкий, Сафронов, Билл да и остальные пацаны играют в хороший футбол.Сейчас мне будут говорить, не время для экспериментов, на что я скажу, что Ермолюк сыграл бы не хуже Когута, а уверен даже лучше, потому что может накрутить пару человек и выдать хороший пас, а о Билле и Домарацком в место Чуже котрый не может сделать точную передачу, я вообще молчу.
    рейтинг: +8
  • We want DD
    Вт, 16 марта 2021, 09:43
    Вспомнился анекдот про Рабиновича, который колебался вместе с линией партии...)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 16 марта 2021, 13:22
    «По ту сторону поля» выпуск от 15.03.21.
    Смотрите в этом выпуске:
    — ВОРСКЛА VS ДНЕПР-1: как это было
    — ФУТБОЛЬНЫЕ ЛЮДИ — Кирилл СИДОРЕНКО / ВПК-АГРО
    С футбольного поля в тренерский штаб!
    — Как Скорук обыграл команду Ротаня и вышел в полуфинал.
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/3802278839887170
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вт, 16 марта 2021, 17:48
    Спасибо Вам, Уважаемый Труда-голик Андрей Иващенко.
    ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬЮ ВАШУ.
    рейтинг: -4
  • Mario
    Вт, 16 марта 2021, 20:43
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вт, 16 марта 2021, 21:01
    рейтинг: -2
  • Mario
    Вт, 16 марта 2021, 21:17
    рейтинг: +1
  • Mario
    Вт, 16 марта 2021, 21:24
    Фото не грузятся
    рейтинг: -1
  • борис
    Ср, 17 марта 2021, 10:29
    передай всем ребятам в команде и тренирам удачи и поменьше травм
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 13:30
    Уважаемые АНДРЕЙ ИВАЩЕНКО «ЛИМОНАД» ДНЕПРОВСКИЙ, МАРИО И БОРИС, Вы Порядочные Люди, коих таковых здесь совсем немного.
    ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬИ ВАШИ.
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 13:56
    Обращаюсь к АЛЕКСУДНЕПР и к АНДРЕЮ ЛИМОНАДУ.
    Мужчины, прошу Вас узнать в какой больнице лежит тяжело травмированный Юноша Александр Килык и написать сюда мне.
    Я, как старый Болельщик и Пенсионер, хочу оказать этому Парню посильную материальную помощь в размере одной тысячи гривен. Деньги, от моего имени, передадут Александру из рук в руки, либо мой Сын, либо мой Кум.
    Заранее Вам Благодарен.
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 14:12
    Друзья, в Чернигове наших с «Десной» будет судить Монзуль и это Прекрасно да ещё и ВАР будет!
    Лично я считаю то, что пани Монзуль Единственная Честная Футбольная Судья в современном Украинском Футболе.
    От наших Пацанов будут необходимы: Самоотдача, Взаимопонимание, Уверенность в себе, Скорость мышления и Чёткая реализация в создаваемых моментах. Также необходимо, по возможности, не играть грубо, эта Пани Монзуль ох как не любит грубых травма-опасных нарушений.
    Желаю Хлопцам нашим выездной Победы!
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 17 марта 2021, 15:39
    Монзуль напевно краще ніж Бойко, але не набагато.Самостійних рішень не приймає, півгодини переглядає ВАР і при мінімальному шансі ставить пенальті і вилучає гравців.А далі все йде за планом-виходить Лучі і виправдовує арбітра.Цю ж пісню дружно підхоплють так звані експерти з відомих футбольних каналів…
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 марта 2021, 21:20
    «Метеор71», ну ты же вроде не безмозглый школьник, коих здесь к сожалению, с десяток наберётся. Так зачем разжигать нездоровые страсти, как-будто заранее готовишься к поражению. Мало матчей мы видели с её отличным судейством? — а если иногда долго смотрит на экран ВАР, так лучше внимательно пересмотреть эпизод, чем ошибиться! Будем спокойно смотреть и надеяться на лучшее!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 21:35
    Пожилой ВЛАД-1, Приветствую Вас, ваш пытливый ум и вашу гражданскую позицию. Ваше знание Жизни и ваши мысли архи Важны для обучения и наставления неокрепших умов здешней «сырой» сознанием Молодёжи.Дай БОГ Вам Здоровья и Долголетия.
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Ср, 17 марта 2021, 21:51
    Можливо я й упереджено відношусь до Монзуль, але хвалити її лише за те, що колись допомогла Дніпру перемогти ДК, це просто смішно.
    Де ви бачили в Німеччині чі Англії, щоб суддя витрачати по три хвилини на Вар? Людина самостійно не може правильно ні оцінити ні прийняти рішення.Це той самий Романов тільки в спідниці.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Ср, 17 марта 2021, 22:03
    В АПЛ и по пять минут смотрят.И лажают.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 17 марта 2021, 22:36
    В АПЛ ВАР використовують як підсказку, а унас як інструмент.А що стосується Монзуль, то матч з Десною покаже її не упередженість.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 20:51
    ГОСПОДИ, и под моей ссылкой, где прошу Людей сведущих узнать и написать мне название больницы которой находится тяжело травмированный Мальчик, Александр Килык, которому я хочу оказать безвозмездную посильную материальную помощь, некий подлец и влепил мне минус.
    ГОСПОДЬ БОГ, если ТЫ есть, а я знаю, что ТЫ есть, накажи этого недочеловека карой небесной, пусть он и члены его семьи познают ту же физическую боль, которую познал Юноша Александр Килык.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 17 марта 2021, 21:27
    Леонид, согласен, конечно эти «минусы» от небольшого ума или незрелых гопников. Лучше бы они сами сходили в больницу, подбодрить юношу, а затем написали бы как он чувствует себя, собрали бы хотя бы небольшие деньги среди знакомых болельщиков… Жаль, что столько убогих живёт в нашем родном городе.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 17 марта 2021, 21:24
    Некий «добрый» человек, под ником «Матвеус», простыдил меня на посту о НАРОЧНО ТЯЖЕЛО ТРАВМИРОВАННОМ МОЛОДОМ ПАРНИ АЛЕКСАНДРЕ, десть я жесток и кровожаден.
    Но позвольте, видать «Матвеуса» так нарочно никогда не изувечивали, его Маму гопники видать никогда не грабили и не насиловали, его ДЕТЕЙ никогда не сбивал пьяный негодяй водитель. Добренький «Матвеус» когда ни будь возил пассажиров в другой город под дулом пистолета, его когда ни будь лупили ногами по почкам шестеро наркоманов в ночном Краснополье, ему накидывали струну на шею из заднего сиденья, он откапывал своих молодых ровесников из под обвал без голов? Нет? Так прекрасно быть добреньким, когда ГОРЕ где-то там, в другом дворе и слёзы в другой семье…
    Штраф за пьяное вождение увеличили в Украине до 17 тысяч гривен-это НАСМЕШКА НАДУБИЕНЫМИ НА ДОРОГАХ И НАД ИХ БЛИЗКИМИ! Штраф должен быть не менее пяти тысяч долларов и водительские права потенциального убийцы должны быть разорваны тут же и этот акт должен быть внесён в компьютер.
    У меня права водителя с 1972 года, первый класс с 1978 года и я НИКОГДА не садился за руль с перегаром или выпившим.
    Зло должно быть наказуемым крепко, а ДОБРО обязано быть с кулаками.
    рейтинг: -3