Пт, 20 марта 2015, 14:14
просмотров: 9912 коментариев: 91 

В четвертьфинале Лиги Европы Днепр сыграет с Брюгге (обновлено)

В четвертьфинале Лиги Европы Днепр сыграет с Брюгге (обновлено)

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала.

 

В следующем раунде Лиги Европы УЕФА днепропетровский Днепр сыграет с бельгийским Брюгге.

 

Матчи пройдут 16 и 23 апреля. Первая игра состоится в Брюгге на стадионе им. Яна Брейделя, поскольку свой первый поединок в Киеве в то же время проводит киевское Динамо.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

91 комментарий
  • fanDDorin
    Пт, 20 марта 2015, 14:15
    Ураааааааааааааа! Бог нас услышал
    рейтинг: +22
  • FCDD333
    Пт, 20 марта 2015, 14:55
    Играем на выезде.
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Пт, 20 марта 2015, 14:57
    Клоуны
    рейтинг: +1
  • Muxtar
    Пт, 20 марта 2015, 15:07
    оф сайт УЕФА говорит что первый матч на выезде
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 20 марта 2015, 14:16
    Брюгге заказывали ?! Распишитесь и получите. Днепруша не подведи нас молю… Победа будет за нами. Днепр- вперед!!!
    рейтинг: +19
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 17:02
    Чему радоваться, не понятно. Брюгге набрал больше всех очков в ЛЕ в этом сезоне, не проиграв ни одного матча.
    Брюгге — 18, Днепр — 11, для сравнения
    www.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/seasonclub/index.html
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 17:06
    а матчи плейофф в этом году вообще все выиграл, с общим счетом 11-3.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 20 марта 2015, 19:15
    А с кем, разве безразницы
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 21 марта 2015, 00:50
    Ну не биться же в истерике? Радуемся себе а кайф :)
    рейтинг: +1
  • dd94
    Пт, 20 марта 2015, 14:16
    ДААААААААААААААА!
    рейтинг: +9
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 20 марта 2015, 14:16
    Реально можно и их дрюкнуть и установить ещё один рекорд выступления в ЛЕ.
    рейтинг: +10
  • Alex-foto
    Пт, 20 марта 2015, 14:16
    не пойму кто первый играет, мы или Динамо? вытащили и их и нас первыми
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 20 марта 2015, 14:18
    Дудек сказал Динамо Днепропетровск просто)хд
    рейтинг: +5
  • Sarkazm
    Пт, 20 марта 2015, 14:27
    Он не первый раз так говорит, не знает видимо… В прошлую жеребьевку так же говорил.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 20 марта 2015, 14:30
    на фарт значит)
    рейтинг: +8
  • tayler
    Пт, 20 марта 2015, 14:42
    Он имел ввиду, что эти обе команды проходят дальше))
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Пт, 20 марта 2015, 14:27
    Мы
    рейтинг: 0
  • mka
    Пт, 20 марта 2015, 14:29
    14:12. Итак, если «Динамо» играет дома, то «Днепр» — на выезде. Украинские клубы точно не сыграют с питерским «Зенитом»
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 20 марта 2015, 14:16
    Самый лучший вариант
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Пт, 20 марта 2015, 14:17
    Бог услышал ваши молитвы) Главное чтоб Брюгге не стало Базелем
    рейтинг: +14
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 19:34
    ниче, прорвемся, Батистута с нами, верно?)
    рейтинг: -2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 20 марта 2015, 14:17
    Динамо, если будет так играть, как вчера, то им по силе пройти дальше
    рейтинг: +12
  • dimon101
    Пт, 20 марта 2015, 14:18
    А Динамо с Фиорентиной!!!!)))
    а вот теперь самое интересное что и мы и Динамо первые игры играем дома))))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 16:23
    это еще не факт
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 20 марта 2015, 14:18
    А Динамо с Фиорентиной! Не самый худший вариант!
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Пт, 20 марта 2015, 14:19
    Главное теперь не залечь на дно в Брюгге )
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 14:19
    Днепр фаворит, но пока на словах! Удачи нам! Полуфинал близок как никогда, Днепруша! Ужасный почти месяц ожидания 1\4.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 14:19
    И еще судя по жеребьевке УЕФА осталось без выбора разрешать ли нам играть во Львове :)
    рейтинг: +2
  • FCDD333
    Пт, 20 марта 2015, 14:19
    Успокойтесь, Копенгагену тоже радовались. Брюгге — очень сильная команда. Но всё равно, нужно не расслабляться и рвать!!!!1
    рейтинг: +24
  • Kazak_
    Пт, 20 марта 2015, 14:20
    На жребий грех жаловаться.
    рейтинг: +5
  • kasalapyDP
    Пт, 20 марта 2015, 14:21
    Динамо тоже первый матч Дома?
    Хм…
    Объясните плз.
    рейтинг: 0
  • mka
    Пт, 20 марта 2015, 14:25
    14:12. Итак, если «Динамо» играет дома, то «Днепр» — на выезде. Украинские клубы точно не сыграют с питерским «Зенитом»
    рейтинг: +1
  • dimon101
    Пт, 20 марта 2015, 14:22
    Как они будут играть на одном стадионе????
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 20 марта 2015, 14:27
    Либо Днепру разрешат во Львове играть либо будут жеребить ДНепр с ДК на предмет кто первый матч дома будет играть)
    рейтинг: +3
  • armyan
    Пт, 20 марта 2015, 14:22
    Жребий норм! Но вот кто первый будет дома играть я так и не понял!?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 14:23
    Два варианта: либо нам разрешают играть во Львове (скорее всего, надо подавать запрос еще раз), либо поменяют хозяев-гостей в наших двух парах.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 20 марта 2015, 14:27
    а почему во Львове, а не в Днепре? принципиальность УЕФА стала им боком. можно и в позу встать
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 14:32
    У нас тут снаряды летают по мнению УЕФА)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 16:36
    УЕФА такая же бюрократичная организация как наши «любимые» налоговые, ЖЭКИ, военкоматы, паспортные столы и тд и тп…

    Нет гарантий безопасности на стадионе от ФФУ, клуба и сопутствующих организаций (а их не было летом) — «давай, до свидания», прикрылись регламентом, все…
    И не надо городить огород и придумывать то, что они думают. Все они прекрасно знают, но следуют букве закона и инструкциям.
    Это, кстати, неотъемлемая составляющая того мира, куда Украина стремится
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 20 марта 2015, 17:39
    Ну и непоследнюю роль в этом сыграл сбитый малайзийский Боинг.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 20 марта 2015, 18:23
    По твоей логике в Украине вообще нельзя играть еврокубки. Потому что безопасность Киева или Львова (где с гранатометов пуляют по дому мера) никак не выше Днепропетровска.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 19:13
    не надо и мне придумывать то, чего нет. не понимаете — не оставляйте глупый комментарий…
    еще раз разжевываю, без лишних слов…

    1. УЕФА следует регламенту
    2. по регламенту, ФФУ, клубы и сопутствующие организации должны (менты, СБУ и др) предоставить гарантии безопасности на стадионах страны. Это делается ОДИН раз перед еврокубками.
    3. инспекторы проверяют поле, инфрастуктуру, безопасность перед каждым матчем.

    Эти пункты были проделаны для ДВУХ стадионов. А ДА не прошел инспекцию прошлым летом, потому что никто не мог ничего гарантировать (из гранатомета по меру — это пустяки по сравнению с тем, что здесь могло быть как в Донецке). Все, по регламенту, стадион не задействован в еврокубковом сезоне вообще.

    И никакой «моей логики» здесь нет, есть четкие инструкции УЕФА, которым они следуют.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пт, 20 марта 2015, 22:13
    Попрошу любой пруф на «ДА не прошел инспекцию прошлым летом». Иначе — буду считать пиздуном.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 21 марта 2015, 00:58
    попрошу без оскорблений, человек со странным ником. Если не сыграл Днепр ни одного матча на ДА, значит стадион по каким-то причинам не прошел процедуру. Или Вы считаете, что в УЕФА сидят пиздуны, как на роиссиском тв? что они крутят регламентом как хотят?
    Я не из УЕФА и не из клубной структуры, у меня нет пруфлинка. Стеценко сказал, что на ДА в этом сезоне Днепр не играет, а причин почему УЕФА не разрешила не сообщил, хотя 100% он их знает. Почему бы Вам не поприставать напрямую к нему или через пресс-службу?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 20 марта 2015, 16:26
    потому что на сезон 2014-15 толко 2 стадиона разрешены: Олимпийский и Львов-Арена
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 20 марта 2015, 14:23
    Очень серьёзные все 8 клубов. Нужно отнестись с максимальным уважением и концентрацией! Есть реальный шанс войти в историю впервые выйдя в полуфинал Лиги Европы! Тем более — с Брюгге уже играли в Кубке УЕФА и обыгрывали их на Метеоре — 3:2 с Рыкуном и Веником!
    рейтинг: +5
  • Dnepr ever more
    Пт, 20 марта 2015, 14:23
    как началось везение с Карабаха так и прет и прет. В кой то веки удача на нашей стороне и нужно землю грызть чтобы не упустить хороший шанс и переписать историю Днепра. Выход в полуфинал реален, и верю что игроки смогут настроиться… Ведь команда действительно показала что опытная и зрелая. Хоть бы УЕФА перенесли на Львов Арену и вот там будет настоящий футбол)
    рейтинг: +11
  • el
    Пт, 20 марта 2015, 14:24
    сразу в одно время и на одном поле 4 команды )))
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пт, 20 марта 2015, 14:25
    вот и послать бы теперь УЕФА с их принципиальностью по стадиону. выйти 22 на 22 и раскатать 2 игры в одной))))
    А если серьезно, нормальный жребий, осталось спокойно и уверенно сыграть. Европейский сезон уже можно считать успешным. но думаю от новых строк в истории клуба никто не откажется
    рейтинг: +1
  • kasalapyDP
    Пт, 20 марта 2015, 14:26
    Дніпро 16.04 на виїзді з Брюгге, 23.04-вдома. #uefa
    рейтинг: +1