Пт, 5 августа 2011, 08:20
просмотров: 6381 коментариев: 29 

В деле Калинича появился третий лишний.

В деле Калинича появился третий лишний.

"Днепр" и "Блэкберн" договорились о продаже Калинича за 6 млн фунтов. Хорватский бомбардир собирался присоединиться к украинцам в течение недели, после того, как плата была согласована, но тут появился третий лишний – бывший клуб футболиста "Хайдук", который так же захотел отхватить себе лакомый кусочек.

 

Хорваты требуют 15% от 6 млн. фунтов и теперь "Блекберн" и "Днепр" доводят контракт до завершения, прописывая новые ньюансы мелким шрифтом.

 

Англичане хотят получить все 6 млн, а украинцы не планируют предлагать больше. Дело находится в руках юристов и переводчиков.

 

mirrorfootball.co.uk

 

 

29 комментариев
  • Сашко
    Пт, 5 августа 2011, 08:37
    Ну хоть до сентября мы его купим?
    рейтинг: 0
  • gruslan73
    Пт, 5 августа 2011, 08:38
    Это какой-то дурдом
    рейтинг: 0
  • gruslan73
    Пт, 5 августа 2011, 08:40
    У кого-то есть видео с этим Калиничем?
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пт, 5 августа 2011, 08:41
    Еханый бабай, как не одно, так другое! Как они уже задрали с этим трансфером! Когда это уже закончится!
    рейтинг: 0
  • TaMaT
    Пт, 5 августа 2011, 08:57
    мда… сколько гемора то
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 5 августа 2011, 09:07
    А какие права на него имеет вообще Хайдук? Если о нем раньше не вспоминали, а тут бабах и 15%ни с того ни с сего, в договоре это же должно быть прописано? Если да, то наши должны ни копейки не добавлять, а платить именно 6 млн. По-другому никак, и от кидалова убережемся и характер покажем.
    рейтинг: 0
  • gruslan73
    Пт, 5 августа 2011, 09:11
    Калинича надо брать любой ценой.Я тут полазил и увидел как он головой играет.Не хуже Селезнева.А техника даже получше.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пт, 5 августа 2011, 09:17
    «А техника даже получше». -))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 5 августа 2011, 09:17
    вот к чему приводят все эти «громкие» трансферы беликов за 5 млн. и гладких за 7 млн.!!!
    на нас все тупо смотрят как на шейхов. все такие умные и все хотят поиметь с Бени бабло… даже галимые хорваты и ганцы))
    но боссы клуба выставлять себе дураками не хотят, имхо, поэтому у нас много трансферов и срывается((
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 5 августа 2011, 09:27
    зачем он нужен? снова много геморра… это уже тенденция… мне кажется, что наши уполномоченные службы во всём виноваты… игроки нужны срочно и позарез, а они бл_ за каждую копейку торгуются! Раньше надо было торговаться! Скоро в ЛЕ играть! Где защитники?!!!
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пт, 5 августа 2011, 09:38
    Это печально, без защитников попасть на Севилью или Тот… )))) 100 — 0?
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Пт, 5 августа 2011, 09:34
    Надеюсь он стОит тех усилий, которые тратят на него.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 5 августа 2011, 09:47
    да нет никаких усилий! ты посмотри на остальные мыльные оперы… кондомы игрока подписывают молча и за неделю… а тут за каждого идёт торг месяцами, так они потом еще уябы__ют по сборным вместо клуба!!!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 10:08
    пиздец, давайте я тоже буду требовать 15%! А че бля? я на это имею такое же право как и Хайдук...)
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 5 августа 2011, 10:19
    Хорошая, идея, я тоже потребую 15%, а чего мелочиться все 30% давайте. Ситуация конечно уникальная… Вдруг откуда не возьмись, появился *кто то вдруг*.
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 5 августа 2011, 10:31
    О, и я с вами! Где записываться?)
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 10:37
    если б в контракте было прописано что от продажи Калинича уходит 15% Хайдуку, Блэкберн бы сразу на это расчитывал, а тут вдруг нежданчик такой!:) некуясебе…
    рейтинг: 0
  • Рамос позор Днепра
    Пт, 5 августа 2011, 10:19
    какой калиновичич)----нужны защитникииии, либо пипец в ЛЕ(
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 5 августа 2011, 10:46
    лишний раз убедился что в клубе у нас работают далеко не профессионалы… и пока не будет хорошего персонала — нам ничего не светит…
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 10:59
    НАРОД ИЗВЕСНЫ ПОДГРУППЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ!!! и так Днепру могут попастся
    Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.
    рейтинг: 0
  • kite
    Пт, 5 августа 2011, 10:59
    я вообще не могу понять, как буд-то условия контактов проверяют первоклассники!
    хотя, конечно, сми — еще та штучка ) верить им — себя не уважать!
    будем надеяться, что эпопея с Калиничем закончится успешно )
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пт, 5 августа 2011, 11:03
    Пипец, одним словом. Месяц мы ищем забивного напа и до си пор ен можем подписать. Котовасия с Калиничем продолжается, а вэто время Вебо в скромный клуб Турции укатил, Калу Уче в швейцарский Ксамакс, Кайседо в Локо и т.д. Эти игроки явно не хуже Калинича
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пт, 5 августа 2011, 11:05
    бля тянут с ним как-будто Халка торгуем… уже сколько времени а толковых кадров в проблемные позиции так и не прикупили… а мы ждали горячее лето богатое на слухи и изобилие претендентов в Днепр… а тут сидишь йопт и мечтаешь чтоб хоть что-то появилось про Коатеса, Вальдеса, Калинича, Баделя, Гуардадо, Лукаса и прочих… ох и Хуанде… дал бы Бог чтоб бы всё вышло как он задумал… хотя пока кажеться что не так оно всё как нам хочеться....=/
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Пт, 5 августа 2011, 11:10
    Возможные соперники «Динамо»:

    «Насьонал», «Сьон», «Литекс», «Рид», «Работнички» и «Сласьк» Вроцлав.

    Возможные соперники «Металлиста»:

    «Сошо», «Гимараэш», «Алания», «Маккаби» Тель-Авив и «Шемрок Роверс».

    Возможные соперники «Днепра»:

    «Спортинг», «Рейнджерс», «Фулхэм», «Стяуа», «Локомотив» Москва.

    Возможные соперники «Карпат»:

    «Тоттенхэм», «Спартак» Москва, «Хапоэль» Тель-Авив, «Атлетик», ПАОК.

    Возможные соперники «Ворсклы»:

    «Рома», ПСЖ, «Андерлехт», «Динамо» Бухарест и «Русенборг».
    рейтинг: 0
  • oggy
    Пт, 5 августа 2011, 11:59
    У нас шансы выйти есть где-то 50-60% с такими соперниками.

    П.С. Бедные Карпаты и Ворскла)
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пт, 5 августа 2011, 11:17
    Динамо — Насьонал
    Металист — Алания
    Днепр — Фулхэм
    Карпаты — Атлетик
    Ворскла — Русенборг

    всё равно выходит «плачущая Украина» =)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 5 августа 2011, 11:24
    Ситуация как с Инкумом, там тоже какой-то африканский клуб, после сделки ДД-Базель, бабла хотел отхватить, но был послан… думаю тут будет аналогично…
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пт, 5 августа 2011, 11:51
    было бы очень даже ничего, если попадется «стяуа»! Так и будет!
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 13:20
    Гандонам закан пздц! У них возможные соперники ето сплошной калл! А потом будут бздеть во какие мы крутые мы прошли…
    рейтинг: 0